IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, я маленькая клеточка Вселенной...
TAKESCHIK
сообщение 1.1.2021, 20:53
Сообщение #81

V.I.P+
Иконка группы

Трям-с новым годом !-уряяяяяя!
Как оно Ваше ничего?
Как провели-как встретили? Ну я тоже ничо так Хотя конечно немного скучновато, никаких тебе питард-бабахов, а я люблю их-жуть просто

Год 2020 запомню на всю жизнь.
Для меня это был прекрасный год в личном плане, "старт личности"-типо...
Получается что 2021 будет ещё круче, намного. Особенно если .... Если серьёзно отнестись к , что всё зависит от меня, всё в моих руках. То есть, всё итак будет гуд, а оторву жопу (пардон ) от зоны комфорта-так вобще... Сопсна, как и у всех людей.

Внешние факторы?
Не думаю... Опять таки, раздражители-это подвластно человеку, а такое как ковид например, так ... Ну тут такое дело, я ж домохозяйка, нет у меня таких сфер жизни, чтобы это повлияло.
Ну разве шо меньше движения летом было, но...
Но разве от вируса моя активность зависит? Жопу (снова пардоняюсь ) в руки и вперёд, все дела... Ну вобщем-смысл ясен.
= = = = = = = = = = =
Спустя десять часов....
Ой, ночью так писАлось, так писАлось, потом перекусила, потом потупила, потом поспала laugh.gif
Ща продолжу!
.......................
Ага, спустя ещё часов пять....
Что мне мешало написать сразу? (это я к себе обращаюсь)
Да как обычно, несобранность, неорганизованность, и прочие "не" и "нео"...

Так вот: в этом году планирую стать лапочкой
Например как в 2017, когда долбалась со шкафом
Я серьёзно. Пусть и деньги потрачены, пусть он и стоит в келлере под инструментарий, но пригодился жжжжж, стоит жжэээээ....
Как говорит тройка пентаклей Арфелии: лучшая оплата за работу, это "работать" эту работу!
круть-правда?
О, сегодня и немного картишек будет, Кузьма послал

О чём я?
Ага: начну с "косяков"-недоделок. И самая главная недоделка, о которой не хотелось говорить, но доделать мечтаю-это стул красного дерева... Помните моего красавчика?
Ох как стыдобно
И самое главное, сейчас у меня уже есть всё, ВСЁ что нужно. (вроде)
Ещё в Августе купила колёсики! Это уже вторые, первые купила чуть раньше, но не устроили они меня, в принципе подходят, но не то.... А потом вдруг бац-нашла!, нашла именно то что нужно!
= = = = = = = = = =
Спустя ещё пару часов....
Люди, я лучше оставлю то-что есть на данный момент, а потом вернусь и завершу начатое.
А то мой пост в час ночи первого января-никак не закончится. А хотела сжатенько так, в двух словечках так.... Надааааж, не получилось снова.....

Скоро буду, не скучайте, не болейте, берегите и бдите себя, и тогда всё будет хорошо
С новым годом Вас!

--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 4.1.2021, 17:31
Сообщение #82

V.I.P+
Иконка группы

Сегодня день Святой Анастасии, прозванной Узорешительницей.
К святой Анастасии Узорешительнице чаще всего прибегают в молитвах:
о здравии;
об осужденных и находящихся в заключении;
о помощи в суде и в судебных делах;
о страждущих в неволе;
о терпящих унижения и жестокое обращение;
о страдающих от гонений и преследований;
об избавлении от недугов душевных и телесных;
о благополучном замужестве, создании семьи, счастье в любви и браке;
девы, желающие сохранить целомудрие.
Молитва:
О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на Небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления. Призри убо милостивно на нас (имена), просящия твоей помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь; умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

тыц
Ей также молились о здоровье и благополучии детей, отправляясь в церковь 4 января. Кроме того, считалось, что Анастасия покровительствует невинно осужденным людям.тыц
= = = = = = = = = = = = =
continued.gif я сегодня ещё буду (я сновым годом ещё не отписалась )

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 16.1.2021, 22:30
Сообщение #83

V.I.P+
Иконка группы

Трям brav.gif -добралась!
Так, на чём остановилась?
Сегодня два поста, сначала про новогоднее
= = = = = = = = = = = =
Тыкс, это то самое новогоднее "пожелание" одной из колод. Только сегодня сфотала, с новогодней ночи карты лежали на моём столе, всё никак не доходила...
......................
Короче, тасую колоду, выскакивает Кузьма, ну как, вылететь карта не успела-ловкость рук, но торчит одна из колоды-аки Кузьма, я вытягиваю канеш, а там смертюшечка

Блин, я не сразу включилась, что сейчас (на тот момент), лишь 30-40 минут нового 2021 года (возможно час), и что уже даже этого достаточно для проявления интереса к этой карте!
Нееее, я просто полюбопытствовала из любопытства, что же-говорю-завершается? Что начинается?
И кладу соответственно: "завершение" в зону прошлого (лево), "начало"-в зону будущего (право).
Смотрим:

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_vibe71.jpg

Ну дык, чо тут говорить? Элементарное-обычное поздравление с новым годом!
В зону прошлого легли воспоминания, прошлое и ушедшее, в зону будущего-новые творения и начинания, и прям с пожеланием "в добрый путь!". Милота!
Было ещё две карты, одна из них-восьмёрка пентаклей. Ну хтоб сомневалси Это любимая карта и как пожелание, и как совет, всееех моих колод laugh.gif

Хе, почти год назад я поняла, что карты уже "говорят со мной", но до сих пор, каждый раз удивляюсь этим их чудесам То есть, конечно я понимаю, что этот "язык" можно учить всю жизнь, и всегда будет что нибудь новое, но всё равно, эти маааахонькие чудесатики меня чудесают

Зачем брала колоду-я уже тогда забыла, да и, дело в том, что у этой колоды есть своя-совсем другая тематика для бесед, поэтому отложила её. Но всё равно было приятно.

И!, так как тогда я уже собиралась чапать на форум (и даже почти дочапала), будем считать, что это пожелание с новым годом и для форума и для форумчан
Ну и сразу: на фото под картами новая скатерть, которая далеко не льняная, но белая.
Выгладить её полностью не удалось, к Пасхе попробую гладить мокрой, посмотрим.

= = = = = = = = = = = = = = = =
Мои Волхвики:

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_vibe68.jpg
От зелёной части венка тут уже почти ничего не осталось, печалька, надо было сразу
..........................................................
А ещё я купила себе вроде как Деда Мороза, но маманя правильно заметила что это гномик, а мне вообще пофигу, потому что покупала как Отшельника из Таро А то я последние пол года была в перевёрнутом Отшельнике, сами понимаете-зёпка как бэ, вот и приобрела себе новогодний талисманчик....

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/_kopie10.jpg
..........................................................
Оооооооочень, ну просто оооочень удачно смотрелся белый подсвечник на белой скатерти!
Но вот скажите мне, это ж как надо фантазировать головой, что бы в шарики из белого пластика на новогодние гирлянды, пихать лампочки жёлтого свечения? Весь эффект в топку

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/_kopie11.jpg

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_vibe70.jpg
...........................
В принципе, не считая того, что венок уже к нашему Рождеству был почти лыс в зелёной своей части, и жёлтого свечения белых шариков, всё равно всё было довольно приятно и светлО, как и планировала
В этом году повторю на Рождество, но большинство веток зелени будут искусственными, я конечно за натюрель, но раз уж так всё осыпается...

Ща буду ваять пость о целях...

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 16.1.2021, 23:55
Сообщение #84

V.I.P+
Иконка группы

Про цели.
Первая из главнейших, это конечно стул красного дерева.

Первые колёсики купила аж в феврале (!) 2020 года. Да, помню что планировала к Рождеству 2019, но, как сложилось-так и есть.
Так вот, когда они пришли, как я их не примеряла, ну не подходит мне вроде. По размеру в принципе подходят, крепление на "подошве" ножки помещается, колёсики для фортепиано-ну то что надо!
Но мне не то.
Ну дык не зря "быковала" товарищи!
В августе 2020 нашла именно то, что нужно!

Слева на фото-первые колёсики, справа-вторые, которые и будут.
Согласитесь, видно что они-вторые, подходят больше, райд?

https://i89.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_vibe78.jpg
Так вот это и есть одна из главных целей: стул-кресло красного дерева. ДОДЕЛАТЬ.

А остальное потом dontmention.gif
= = = = = = = = = = = = =
Всех люблю, всем Мира Добра и Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу Жизнь
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему