IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу!! Смогу!!, Заседание продолжается!
Youlia
сообщение 27.8.2008, 14:00
Сообщение #81


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Джоки!!!! Ты!!!! Я так тебя ждала!!! yahoo.gif Ждем фоток в галерее!!


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 27.8.2008, 20:32
Сообщение #82


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Привет-привет!!! С возвращением!!!!!! ))))))))
girlflag.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 27.8.2008, 21:26
Сообщение #83


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Приветики! wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АЭрина
сообщение 30.8.2008, 11:40
Сообщение #84


Улыбка солнце
****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 279
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина Киев
Пользователь №: 37



Приветик!!!!! Молодчина, нет слов)))))
На фоне общей обжирайки и лентяйства, ты как пионЭр - нам пример)))))))))))))))))))

Как здорово, все возвращаються, снова в бой! Ура-ура!!))))))


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eli
сообщение 1.9.2008, 12:38
Сообщение #85


Девочка-оптимистка
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 860
Регистрация: 2.6.2008
Из: Ukraine
Пользователь №: 17



Джоки, привет, родная!!! smile.gif))
рада тебя лицезреть...))
поздравляю с призом... ты молодец! ты это сделала!!!
просто, респект и уважуха! ты смогла...ура ура ура smile.gif)))
Умничка smile.gif
что сейчас планируешь делать, какие планы, действия?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 2.9.2008, 14:52
Сообщение #86


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Всем привет! Наконец я до вас добралась. Устраиваю дите в сад, а это, я вам скажу... тут еще 10 кг сбросишь... от нервов. Ну да ладно, чего о грустном.
Должна вам признаться. Мне оч стыдно, конечно. Но что делать. Все же на нашем форуме это не приветствуется, но я за честность. Можете меня презирать, но я месяц принимала Меридиа. По назначению эндокринолога. Он сказал, что с гипотиреозом не видать мне желанного веса без таблеток. Я оч старалась и сбросила на фоне таблеток 4,5 кг и продолжаю сбрасывать, хотя 3 недели уже как закончила их принимать. Врач хотел еще на 2 мес назначить Линдаксу, но наверное не потребуется, учитывая мои старания. Меридию переносила тяжело, еле дотерпела до конца, так что мои физические страдания уже искупили мою вину smile.gif Кушаю сейчас очень мало, стараюсь не разъедаться. Ну и традиционно не ем хлеба, сладкого и т.д.
План таков - продолжать всего этого придерживаться, а то меня опять разненет. Мне отпускать себя нельзя нисколько - это чревато. Может быть удастся продолжить занятия моим любимым танцем живота.
Такие дела smile.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 2.9.2008, 16:54
Сообщение #87


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Эти таблы - они очень сильные? И побочек у них тьма, по-моему...
Хорошо, что ты их уже не пьешь. Держи вес изо всех сил!
Выглядишь - просто опупительно-сногшибительно!


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eli
сообщение 3.9.2008, 8:20
Сообщение #88


Девочка-оптимистка
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 860
Регистрация: 2.6.2008
Из: Ukraine
Пользователь №: 17



Джоки... дя...дела....
ну ниче... попила...дело такое.... ты главное лучше на них больше не садись!
кстати, Блька права, у них же побочки столько...
ты себя после них хорошо чувствуешь?

а выглядишь ты и правда, просто фантастически! просто ВАХ! smile.gif
чи себе с кем-то спор затеять.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 3.9.2008, 19:01
Сообщение #89


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Ну про побочки я теперь побольше многих знаю wink.gif Сейчас чувствую себя хорошо. Как только перестала пить, все прекратилось.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
OHA
сообщение 4.9.2008, 14:50
Сообщение #90


Фламинга
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 820
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18



Цитата(Джоконда @ 2.9.2008, 15:52) *
Должна вам признаться. Мне оч стыдно, конечно. Но что делать. Все же на нашем форуме это не приветствуется, но я за честность. Можете меня презирать, но я месяц принимала Меридиа. По назначению эндокринолога.

Я! Я! Ето я!!!!
Я готова презирать и завидовать, давясь слюной, ибо мне ТАКОЕ нельзя, а рЭзультат вижу воочию.

Рассказуй про побочки, мож слюной перестану давиться....


--------------------

самое главное исключить жаренное, мучное, сладкое, полуфабрикаты, при этом совсем необязательно вобще этого не есть, иногда можно позволить, но иногда, крайне редко...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 4.9.2008, 16:06
Сообщение #91


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



А сейчас ты как питаешься? Последний лишний килограмм как "добивать" будешь?


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eli
сообщение 5.9.2008, 8:17
Сообщение #92


Девочка-оптимистка
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 860
Регистрация: 2.6.2008
Из: Ukraine
Пользователь №: 17



да, Джоки, какое сейчас у тебя питание? как вес удерживаешь? поделисьььь smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.9.2008, 13:25
Сообщение #93


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Так. Про побочки. Постоянное сердцебиение, дикая потливость, головные боли, депрессия (ну в моем случае легкая, правда), тошнота (у меня не сильная была), но больше всего добивала бессонница - проснусь в 2-3 часа и до 7 кукую. Все эти эффекты были не постоянно (кроме сердцебиения), а то одно, то другое. Одну неделю кайфовала - ничего кроме сердца не беспокоило. Там написано, что все эти вещи должны пройти после 1 мес приема. Но поскольку я только 1 мес и принимала, то сказать не могу, как уж там на самом деле.
Как удерживаю вес. Очень, ОЧЕНЬ мало ем. Вот то, что я ела весной, но в два (если не больше) раза меньше. Хлеб только утром (два кусочка ржаного), если суп, то полполовника, если салат, то по возможности по половинке помидора и огурца. Ужин стараюсь заменять арбузом или дыней , но от пуза smile.gif. Если сильно голодная, то ем сыр (12%) и помидор. Воть. Не знаю, как долго продержусь (щас что-то стала потихоньку чувствовать, что как-то часто получается какой-то "особый" случай, когда можно себе и позволить и т.д.) Пока вес оччень медленно, но уходит. После отмены таблеток прошло 3 недели, ушло 400 гр. Не много, но и то хлеб.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 5.9.2008, 20:09
Сообщение #94


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



А что это за таблетки? Я даже не слышала про такие...Я сама уже замучилась, вес стоит и не сдвинуть его ( 67 кг, меньше никак не получается...


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 6.9.2008, 7:47
Сообщение #95


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Лиз, привет!
Таблетки Меридиа. Продаются по рецепту. Спроси своего эндокринолога. Но штука, конечно, вредная, как я понимаю...


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 6.9.2008, 20:13
Сообщение #96


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



А там никаких побочных неожиданных эффектов нет? =)
Я пока так просто...узнаю...на всякий пожарный ))


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 7.9.2008, 9:20
Сообщение #97


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Водопады_Лести @ 6.9.2008, 21:13) *
А там никаких побочных неожиданных эффектов нет? =)
Я пока так просто...узнаю...на всякий пожарный ))

Если честно, не очень поняла вопрос. Но там побочек гораздо больше, чем я здесь написала. просто я выкинула упаковку и описание, так что точно не могу сказать, но что-то там было сильно неприятное...


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 7.9.2008, 19:49
Сообщение #98


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Я имею в виду мочегонный или слабительный эффект smile.gif или как оно действует?
Меня пугает потливость очень...и головные боли..как же интересно работающим людям его принимать..


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 9.9.2008, 19:14
Сообщение #99


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Вот нашла описание препарата. Не в качестве рекламы! Только по рецепту врача!!
меридиа

Меридиа – лекарственный препарат для похудения. Он воздействует на особые участки головного мозга, отвечающие за чувство сытости. В результате Вам просто не хочется мнгого есть, что и приводит к снижению веса.

Препарат Меридиа (Меридия) разработан немецкой фирмой "Кнолль АГ". В его основе лежит вещество Сибутрамин, подавляющее чувство голода и формирующее ощущение сытости. Уже в первые дни приёма Меридии количество съедаемой пищи уменьшается на 30-30%.

Все препараты "Кнолль АГ" проходят строгие проверки и сертифицируются. На стадии испытаний Меридиа принимали более 20 000 добровольцев, находившихся под наблюдением врачей. Доказано, что его эффективность очень высока. Меридиа способствует длительному поддержанию необходимого веса массы и предотвращает его повторный набор.

Помимо основного действия, применение препарата Меридиа ведет к нормализации уровня триглицеридов, липопротеидов, глюкозы, С-пептидов, холестерина, гликированного гемоглобина и мочевой кислоты. Это происходит в результате того, что регулируемый процесс питания приводит к лучшему усвоению пищи и Противопоказаниями против меридиа являются предотвращает отложение избытков жира в организме.

Побочные эффекты Меридии слабо выражены и носят временный характер, обычно не требуют прекращения лечения. Это сухость во рту, потеря аппетита, задержка стула, бессонница, повышении артериального давления на 1-3 мм ртутного столба, увеличении частоты пульса на 3-7 ударов в минуту. Может появиться тошнота, головная боль, головокружение, может нарушиться вкус, появиться потливость, обостриться геморрой.

Меридиа противопоказана людям с тяжелыми нарушениями функции печени и почек, также некоторые хронические заболевания. нервная анорексия, нервная булимия; заболевания коронарных артерий, сердечная недостаточность, врожденные заболевания сердца, окклюзионные заболевания периферических артерий; тахикардия, аритмии; инсульт; артериальная гипертензия; гипертиреоз; печеночная недостаточность, почечная недостаточность; аденома предстательной железы (с формированием остаточной мочи); феохромоцитома; глаукома; наркотическая и алкогольная зависимость; беременность, лактация; детский возраст (до 18 лет), пожилой возраст. с осторожностью - эпилепсия, моторно-вербальный тик (непроизвольные сокращения мышц, нарушение артикуляции).

Может понадобиться коррекция дозы препарата при одновременном приеме с некоторыми лекарствами. Надо помнить, что Меридиа –не пищевая добавка, а лекарственный препарат. Её нельзя назначить самостоятельно, а необходимо принимать только по рекомендации врача.

Применение: одна капсула в сутки, независимо от приема пищи. Курс лечения менее 3-х месяцев не эффективен. В особо тяжёлых случаях препарат назначают для постоянного приёма. Начальная доза: одна капсула (10 мг) раз в сутки. Если в течение первых четырёх недель снижение массы тела составит менее 2 кг, то дозу препарата можно увеличить до 15 мг в сутки. Препарат принимают до 3-6 месяцев более длительно (для поддержания веса).

В течение первого месяца лечения Ваша масса тела должна снизиться примерно на 2 кг. Если снижение Вашей массы тела составляет менее 2 кг в течение первых четырех недель лечения, то дозу препарата можно увеличить до одной капсулы препарата Меридиа (15 мг) один раз в сутки. В случае регулярного приема препарата Меридиа Ваша масса тела максимально снизится в течение 3 - 6 месяцев и при продолжении лечения будет длительно поддерживаться на этом уровне.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 9.9.2008, 19:34
Сообщение #100


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Спасибо за информацию!
А сколько стоит и сколько таблеток в упаковке?
И как долго ты пила??


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:21