IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как поздравить?
Звёздочка
сообщение 14.2.2020, 19:41
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Форумчане, как вы поздравляете друзей, родных, знакомых с днем рождения? Порой так сложно что-то придумать кроме банального подарить деньги. Где черпаете идеи для подарков?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Для меня тоже зачастую проблема найти хороший подарок. Не по цене, а по нужности, оригинальности. А люди порой и не заморачиваются этим - я, конечно, люблю шампуни и мыло, но сама такие подарки никогда никому не дарю, даже мужу. Это же интимное) Оказывается это ещё и к плохому. А мне вот часто такого рода подарки дарят))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гор Таня
сообщение 14.2.2020, 19:59
Сообщение #3

Желанный гость
*

А меня всегда удивляло, когда советуют дарить дорогой алкоголь. Это же пропаганда нездорового образа жизни) Наоборот, нужно что-то полезное дарить человеку - для хобби, спорта, путешествий. У меня был знакомый, который не пил, а ему часто дарили алкоголь. Так он когда-то открыл шкаф, а там бутылок под сто было)) Так что нужно хорошо думать над тем, будет ли полезен подарок.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ветуся
сообщение 14.2.2020, 20:09
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Гор Таня @ 14.2.2020, 19:59) *
А меня всегда удивляло, когда советуют дарить дорогой алкоголь. Это же пропаганда нездорового образа жизни) Наоборот, нужно что-то полезное дарить человеку - для хобби, спорта, путешествий. У меня был знакомый, который не пил, а ему часто дарили алкоголь. Так он когда-то открыл шкаф, а там бутылок под сто было)) Так что нужно хорошо думать над тем, будет ли полезен подарок.

Вот поэтому я чаще всего дарю деньги в конвертике , цветы и сладости. Это всегда уместно для всех. Но если хочется как-то красиво поздравить человека, необычно,оригинально, то можно также заказать ещё и голосовое поздравление с днем рождения https://golosovye.ru Оно может быть и прикольным, и по имени. Думаю, что такое послание точно не останется незамеченным.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему