IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что подарить любимому?, Мужские подарки
Света Букина
сообщение 14.1.2009, 19:20
Сообщение #1


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Не секрет, что подарки многим приятней дарить, чем получать. Особенно волнительно делать сюрпризы для самых дорогих и любимых людей. Вот вы ждете, что он появится в дверях, вот он зашел, вы смущенно улыбаетесь, протягиваете ему коробочку в красивой упаковке, и, волнуясь, говорите: «Это для тебя, любимый». Что же в этой коробочке?

Чтобы выбрать подарок любимому человеку нужно отталкиваться от его желаний и привычек, а не от своих капризов - это, прежде всего. Не советую вам кидаться выражениями типа «ну, я же дарю, значит, на свой вкус выбираю», не стоит забывать, что хоть вы и получаете эстетическое наслаждение при вручении «коробочки с бантом», однако же, вернее будет, если еще и адресату будет приятно обнаружить в ней что-то радующее его душеньку. Поэтому, будьте очень внимательны и лояльны при выборе подарка, думайте, прежде всего, о нем, а не о себе.

Известны случаи, когда человек не любит сюрпризов. Не обязательно подобное поведение родилось на почве каких-либо комплексов неполноценности или его вечного убеждения «мне никто не может угодить». Нет, просто он любит выбирать подарки себе сам. Или составляет «заказы» на необходимые вещички, а уже ваше дело, какими именно они будут, как будут выглядеть, какого цвета и содержания. Обычно, для дорогих и любимых мы выбираем самое лучшее, поэтому, согласитесь, такая форма приобретения необходимых вещей очень удобна.

Некоторые «дорогие и любимые» любят получать только полезные подарки, такие как кастрюли, сковородки, губки для обуви и прочие необходимые в быту вещицы. Не стоит давать оценку подобному экспонату, что он помешан на хозяйстве или жуткий работяга. Войдите в его положение, он так любит преображать дом, территорию, на которой он обитает, что готов этим заниматься все свободное время, и тратить на это все деньги и силы. Поэтому, подарив ему что-нибудь полезное, вы, мало того, что доставите ему удовольствие, будете созерцать его отличное настроение, вы также сможете позже сами пользоваться подаренной вещью. Услышав в его разговоре по телефону с другом то, что он нуждается в новехонькой пиле «Дружба» возьмите эту информацию на заметку. И пусть в яркой упаковке в скором времени прибывает именно она.

Есть творческие личности, которые обожают подарки как таковые. Угодить им очень легко. Для них подарок это, прежде всего, повышенный знак внимания в адрес их персоны. Такие как они обычно живут настоящим и умеют радоваться любому пустяковому сувениру. Но это не значит, что можно закидывать их статуэтками из лотка в переходе. Будьте оригинальны! Вам же будет приятно обнаружить, что вещица, которую вы вручили любимому, не просто украшает его бесчисленные полки с безделушками, а как-то пригодилась ему. Это может быть как рамочка для фотографий с романтичными нотками, так и новая шляпа или шарф. Подобные «сороки» были бы рады менять аксессуары хоть каждый день! Это их стиль, это их вкус жизни.

Никогда не стоит забывать, что подарок - это всегда волшебство. Не сомневайтесь в том, что он обрадует близкого человека. Не преподносите его со словами «вот, не знала, что тебе купить...», или «не знаю, понравится тебе или нет...». Будьте откровенны не только с собой, но и с ним. Вручая частичку ваших забот близкому человеку лучше говорить что-нибудь типа «Вот увидела, и сразу поняла, что это для тебя...», или, как приведено в начале, «Это для тебя, любимый». Лучше не скрывать от него, что выбирался подарок очень тщательно, сопровождался выбор открытыми думами о нем, волнением, вожделением и, конечно, любовью. Что это не случайно попавшая под руку безделица, а именно для него созданная вещь.

Считаете ли вы, что для того, чтобы сделать подарок любимому, нужен повод? Дополнительный балл приятных ощущений получит близкий человек, если к подарку еще прибавится эффект неожиданности. Если у вас внезапно родилось желание или мысль о покупке какой-либо вещи для любимого, не сдерживайте этих порывов! Будьте уверенны, что ваше желание сделать приятно - это и есть самый верный повод для покупки маленького счастья. Что? Уже почувствовали, что хотите сделать подарок? Ну, не отвлекаю больше, спешите в магазин!

Екатерина Некапризная



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 16.1.2009, 1:18
Сообщение #2


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(Света Букина @ 14.1.2009, 19:20) *
Что подарить любимому?

В последнее время для меня становится проблемой выбрать оригинальный подарок...
Мне кажется, чем лучше друг друга знаешь, тем труднее это сделать.

А мысли дальше носков, трусов (вещей) и каких-то необходимых лосьёнов для бритья, шампуней и т.п. перестали уходить...

Всякими побрякушками, безделушками и аксессуарами он не увлекается, одежды хватает (да он и не шмоточник).

В планах ещё на 2 раза дарения мобильный телефон и зажим для денег, а что потом буду дарить не знаю...

Как угодить человеку, который интересуется новостями, политикой?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 16.1.2009, 15:34
Сообщение #3


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Мой муж тоже политикой увлекается, я ему заказываю исторические книги. Он очень рад, а на этот день рождения заказали 20 дисков - собрание классической музыки, не сюрприз конечно раз вместе заказали, но вот хочется какую нибидь мелочь еще приятную подарить.
Два года назад я ему подарила портмоне и заказала у ювелира его инициалы и там же их внутрь прикрепили, прикольно получилось, муж всегда с собой возит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 16.1.2009, 15:44
Сообщение #4


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



Лада мне всегда тяжело подобрать мужу стильный подарок чтобы и я и он получили удовольствие..... Так что я наверное не советчик...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 16.1.2009, 23:48
Сообщение #5


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Лада, классики у нас хватает, да и я к ней больше тяготею, чем он. Портмоне он навряд ли будет носить, ему по минимуму по карманам положить и достаточно, даже подозреваю, что он может его отнести к разряду "как колхозник" или "бабское"... Поэтому хочу ему просто зажим для денег подарить, но красивый серебряный, видела очень симпатичные стильные модели.

Вот за исторические книги спасибо, идея хорошая, хотя на чтение у него тоже немного времени остаётся (много работы, сильно устаёт). Правда как-то я ему дарила книги про мафию (это он тоже обожает) и книги на инглише, был в восторге, но ведь не станешь одно и то же дарить всё время.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 17.1.2009, 13:02
Сообщение #6


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Да с мужчинами в этом плане не просто, вот моему например нужен новый жесткий диск, дополнительная память, и новый ноут, я даже при финансовой возможности не смогу ему это выбрать так как не понимаю в этом ничего, и так со всем, вот и остаются на нашу долю носки да футболки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 17.1.2009, 13:41
Сообщение #7


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата
вот и остаются на нашу долю носки да футболки


точно biggrin2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Света Букина
сообщение 17.1.2009, 18:31
Сообщение #8


ЗвЯзДа
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1368
Регистрация: 5.6.2008
Из: Нижнего Новгорода
Пользователь №: 34



У меня подруга регулярно покупает в подарок МЧ провода какие то для саббуфера и запчасти(он повернутый на машине своей))))))Она грит я уже замоталась по мужиковским магазинам таскаться))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 12.2.2009, 2:09
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



навигатор

да, были бы деньги, а что купить / подарить всегда найдется!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.2.2009, 2:26
Сообщение #10


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(ИлЛюзия @ 12.2.2009, 0:09) *
навигатор

да, были бы деньги, а что купить / подарить всегда найдется!!

biggrin2.gif По словам мужа, первое что мы купим после покупки машины, будет навигатор. И сейчас присматривается.... biggrin2.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 12.2.2009, 18:36
Сообщение #11


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



TAKESCHIK, он уже присматривается, а машины еще нету?


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.2.2009, 18:40
Сообщение #12


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Лимончик, неа, нет у нас машины.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 7.4.2011, 10:37
Сообщение #13


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата
Что подарить любимому?

Электронная книга!


Отличный подарок good.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 24.6.2011, 23:04
Сообщение #14


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Драуза, оно-то нейтральное, потому и не очень подходит, например, для дня рождения. Ведь подарок не для именинника, а для дома...


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 3.11.2012, 0:27
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



телефон, планшетник, ноутбук, подарочный сертификат


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Timonka
сообщение 28.11.2012, 15:51
Сообщение #16


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 2056



Я часто мужу дарю билеты на концерт любимой группы (благо, вкусы в основном совпадают), а потом вместе идем получать удовольствие. Сейчас он хочет термокружку, но этот подарок я сама без него не выберу, он сам хочет ее "руками посмотреть" перед покупкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irink@
сообщение 15.3.2015, 12:48
Сообщение #17


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 2472



Муж охотник и я подарила ему резной приклад и охотничий нож в чехле.Мужчины всегда очень трепетно относятся к сугубо мужским подаркам.


--------------------
Глупость и мудрость с такой же легкостью передаются, как и заразные болезни. Поэтому выбирайте себе товарищей.

Уильям Шекспир
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
best_girl
сообщение 9.9.2016, 17:42
Сообщение #18


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2016
Пользователь №: 2960



моему парню 21 год, мы встречаемся 3 года, передарила всякой всячины... хочется что то особенное... подскажите что подарить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sundra
сообщение 27.12.2016, 10:43
Сообщение #19


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.12.2016
Из: Москва
Пользователь №: 3161



я никогда не заморачиваюсь по этому поводу, у нас принято уже так- подойдем друг к другу спросим чего хотим и соответственно дарим и это лучше чем бегать думать, ломать голову, а после еще и думать нравиться или нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Olezhka
сообщение 9.1.2017, 11:42
Сообщение #20


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.1.2017
Пользователь №: 3185



Подари ему набор удочек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29