IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Салон автомобиля
nikkysuares
сообщение 5.4.2017, 8:05
Сообщение #1

Маленькое Чудо

Привет, ребята. Сегодня обратила внимание на пассажирское сиденье своей машины и ужаснулась. Кто-то разлил там кофе. Стала более тщательно рассматривать весь салон, на сиденьях очень много каких-то царапин неясных и других механических повреждений. Удивлена, что раньше их не замечала. Вы не вкурсе, можно ли это исправить, или уже ничего не поможет?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
takemyhand
сообщение 5.4.2017, 8:08
Сообщение #2

Активный участник
**

Ну вы даёте, как можно было не заметить, что кто-то кофе в машине разлил? Поищите в интернете разные средства из бытовой химии. Мне кажется, что-то ещё может помочь. Только обязательно уточните, что вам для салона автомобиля нужно что-нибудь. А то ещё больше навредите. Вот касательно царапин, если честно, то я и не знаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nikkysuares
сообщение 5.4.2017, 8:11
Сообщение #3

Маленькое Чудо

Цитата(takemyhand @ 5.4.2017, 8:08) *
Ну вы даёте, как можно было не заметить, что кто-то кофе в машине разлил? Поищите в интернете разные средства из бытовой химии. Мне кажется, что-то ещё может помочь. Только обязательно уточните, что вам для салона автомобиля нужно что-нибудь. А то ещё больше навредите. Вот касательно царапин, если честно, то я и не знаю.

Я вот думала касательно химчистки, чтобы наверняка. Можно же сдать сиденье в химчистку? Боюсь, что из-за того, что пятну уже минимум несколько дней обычные средства могут не помочь. А всякого рода пятна в машине меня очень смущают. Всё это так не аккуратно выглядит.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nikitamorozzz
сообщение 5.4.2017, 8:15
Сообщение #4

Активный участник
**

Цитата(nikkysuares @ 5.4.2017, 8:11) *
Я вот думала касательно химчистки, чтобы наверняка. Можно же сдать сиденье в химчистку? Боюсь, что из-за того, что пятну уже минимум несколько дней обычные средства могут не помочь. А всякого рода пятна в машине меня очень смущают. Всё это так не аккуратно выглядит.

Я бы на вашем месте изначально попробовал бы какие-нибудь средства. Химчистка удовольствие не из дешевых. Понятное дело, что когда вариантов нет ничего не поделаешь, но может это не ваш случай? Касательно других повреждений, это вы уже так просто не устраните. Перетяжка сидений, наиболее оптимальный вариант. Необязательно все и сразу перетягивать. Для начала, самые повреждённые можете, а потом уже и всё остальное. Чтобы по деньгам не накладно было. Очень много компаний за это дело берутся. Сейчас в интернете смотрю, предложений хватает. Вот, к примеру - http://carinterier.ru/peretyajka-salona . Посмотрите прайс, сравните с другими предложениями на рынке. Желаю удачи.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Main
сообщение 7.7.2017, 23:16
Сообщение #5

Желанный гость
*

у меня ситуация с кофе случила в салоне машины у мужа, чем только н терла, начиталась в инете советов, не помогло, решила дальше не рисковать, а то так можно и состав ткани испортить, так еще и запах неприятный появился, короче я для удаления запахов и пятен в автомобиле обратилась в http://www.avtospa.com/elimination-of-odors/ , все сделали качественно, муж не догадался, да и по цене получилось не так страшно, как я ожидала.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Favoritka
сообщение 13.8.2017, 12:38
Сообщение #6

Активный участник
**

Я после поездки на дачу например, всегда прохожусь автомобильным пылесосом по сидениям, т.к. всегда куча песка дети оставляют в машине. А с пятнами надо поработать тщательнее, можно жесткой губкой нанести специальное средство для салона и оставить на время а потом смыть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tanya
сообщение 13.8.2017, 12:46
Сообщение #7

Желанный гость
*

Мне через неделю надо сестру встречать с аэропорта, прилетит со своим молодым парнем к нам в гости. А я вчера глянула, тоже салон весь в пятнах. Дети если едят мороженое, вечно у них капает прямо на сидение. Думаю отвезти сюда http://www.мойка-тверь.рф/химчистка-в-твери/ машину в химчистку, цены сейчас вроде не сильно высокие, да и скидки у них есть до конца лета.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему