IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, я маленькая клеточка Вселенной...
TAKESCHIK
сообщение 23.3.2021, 22:40
Сообщение #101


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Вот и настал тот день, когда сказать по карте и нечего, ибо....-нечего.

Трям confetti.gif
День 12 (23.03.2021)
Ибискус
Красота и Счастье


«Прекрасное - вечная радость».
"Вещь красоты-это вечная радость."
"Красота - это радость навсегда". -Джон Китс

Не знаю о чём речь. Нет ничего ни вслух сказать, не из личного-что не озвучивается.
Единственное что, весь день собираюсь сделать массаж лица, проканает?
Не думаю.
Но нашла в сети новые картинки с мышцами лица и шеи. У меня итак всё зеркало ими завешано, но хочется обновить, видимо типа стимула...
Но массаж так и не сделала.

Вообще, большую часть дня занималась "самобичеванием" (на фоне самоанализа-натюрльихь) вспоминая вчерашний "день впустую" (вместе с картой)...
И что тут прекрасного?

Перебираю в голове события дня: нарезала свежий хлеб (ночью испекла 2 буханки), пришли посылки, 1). Иконка старицы Матроны, 2). замазка для железа, сказала комплимент "тётке в зеркале" (пообещав массаж кожи рожи), ну и самобичевалась по поводу второго дня впустую....

Значит, соотнесу к слову вечность - Иконка.
continued.gif



--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.3.2021, 22:09
Сообщение #102


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям
День 13 (24.03.2021)
Повтор: Розовая Роза (день 9).
Благодать и Приятность

Только вот несоответствие с девятым днём:
На будущее/совет: отдохните, наслаждайтесь жизнью, на данный момент всё "пучком", никаких "долгов" аля "встал-пошёл-надо!", релакс...

А фикус, отдыхать-то отдыхала, но "долгов" у меня дома по самое некуды, а день как с Пионом, даже с букЭтом Пионов...
Небольшое уточнение: всё время в голове крутится: а ладно, а завтра сделаю, та ничо, та потом...
То есть, на субботу "наслаждаться жизнью и ничо не делать"- было запланировано, а сегодня нет, но в голове, не понятно чем "оправдано" и отодвигается на потом.

Я взяла дополнительную карту, но всё равно писать не о чем, снова личное-приличное.
Но ни одна из этих двух карт не отразила моего настроя уже к вечеру.

Вот часто со мной так, когда был "Ключ", так аж порхала, а сегодня в расстройстве...


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.3.2021, 22:48
Сообщение #103


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям reverans.gif
День 14 (25.03.2021)
Сирень.
ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ ЛЮБВИ


"Любовь-это волшебник, который вытаскивает человека из его собственной шляпы: Бен Хехт

Я уже сто раз говорила, при слове "любовь" впадаю в ступор, такша crying.gif
Блииииииин, вот бы понять к чему именно это относится?
Сегодня в голове снова дом советов, пометок масса, не понимаю за что ухватиться...
Хотя..., наверно понимаю...


Знаете я чо думаю?-когда человек изучает что нибудь, то такой колодой... Не, не так.
Когда человек занят погружением-изучением в какую нибудь область, то одной колодой не обойтись, тем более цветочным оракулом, и уж тем более доселе не опробованной, да и одной картой
.......................
Ну и-тадааааам-решила взять Арфушку, она всегда знает что сказать, как успокоить...

"Успокоила" ....

https://i89.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/14_11.jpg
В центре вашего существа находится ответ; Вы знаете, кто вы, и знаете, чего хотите. Лао Цзы

Хе, ну собственно две пятёрочки (верх и низ колоды) всё поставили по местам.
Но вообще, не очень нра, когда ответом "ты и сама всё знаешь" мне б такую уверенность...
....................................
Боже мой, как же мне повезло, что в мою Жизнь пришли карты. Спасибо.
......................................
По Сирени пока не скажу, я и вопроса уже чёткого не помню, но дату "задавала"-100%.
Короче, о своей особенной любви именно к Арфе я говорила вслух не раз. Факт? Да.
И что она моя первая, и дату писала-24 января... Пусть будет "оно".

Хранителей в Вашу Жизнь, да прибудет с нами Сила



--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.3.2021, 22:15
Сообщение #104


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



трям
День 15 (26.03.2021)
Крокус
ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ/ВЕСЁЛОСТЬ


"Снова весна. Земля подобна ребенку, который знает стихи наизусть" -Райнер Мария Рильке

Когда тасовала, напомнила колоде вееееесь день, так что, можно буквально трактовать как "сама знаешь" и тыды-в сфере ошибок и проколов-в моём сегоднЕ. В положительных сферах-верные предположения, гипотезы и пр..

Не знаю как там о пробуждении (весна), но замкнутым кругом "попахивает" (снова, стихи наизусть), ну и неадекватность в поведении (малое дитя)...
Мдя, клиника по мне плачИт laugh.gif


На будущее/совет: как рыба в воде: будь то лежание на диване перед телеком, или трибуна перед сТЬЮдентами... Блин, беспечность, бездумная беспечность... пофигизм какой-то... инфантилизм?

continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.3.2021, 22:35
Сообщение #105


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11




День 16 (27.03.2021)
Анютины глазки
Милые мысли


"Молись, что любишь, помни. И есть анютины глазки, это для размышлений." - Неизвестный

Тыкс, с чего начать?
С неизвестного? Шекспиром звать, "устами" обезумевшей Офелии, что свой букет цветов, по квитке раздавала, и брату своему Лоэрту, врулила глазик А-ню-ТИН...
Короче-зрим в оригинал:
There’s rosemary, that’s for remembrance;
pray, love, remember:
and there is pansies,
that’s for thoughts.


Как по мне, так основной посыл: для памяти и мысли... Не в бровь а в глаз. И хоть первая фраза "молись-люби-помни" к Розмарину, а на картинке его нет...

Итак, чтобы ты не делал, видимо идея не внедрена до конца, нет полного результата, возможно процесс не тот, ошибка именно в..., как сказать? Ну, типа придумал-разработал рецепт, подобрал ингредиенты, но в процессе готовки, то того переборщишь, то этого не добавишь, а может что то и упустил, но сама идея-мысль-структура-всё верно!
"Молись" это подтверждает или наоборот?
Не, точняк подтверждает, с "памятью и мыслью" явно на правильность указывает, а "молись"-не теряй надежду и двигай дальше в том же направлении.... ищи Розмарин
Да?
Пока-да.
А там посмотрим... Я пойду с этой колодой на "второй круг", она такааая уматная.
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 28.3.2021, 20:59
Сообщение #106


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям
День 17 (28.03.2021)
Ирис
Радуги и послания/сообщения


"Когда идет дождь, ищи радугу. Когда стемнеет, ищи звезды." Неизвестный

Неизвестно: реально-ль неизвестный?
Вообще, после вчерашнего "неизвестного" я шибко потеряла интерес к колоде, я тут о ботанике подумывала, а теперь не вижу смысла, возможно цветы подобраны "от луны". В плане-без привязки смысла фразы с растением...
Просто набрали 44 цитаты и подобрали к ним 44 цветка? Ведь скорей всего так и есть?


Эх, а вот Арфелия моя....love.gif

По дню: смена настроения как у беременных гормонов, "штормит" туды-сюды (то солёных огурчиков, то мармеладку). Но если задумываться над происходящим, особенно с колодой Таро в руках, то и звёзы таки узришь... Мило.
("Таро в руках"-для перепроверки)

А может и не важна та ботаника? Главное что колода рабочая, верно?


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 29.3.2021, 22:05
Сообщение #107


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



День 18 (29.03.2021)
Кореопсис
Всегда довольный
(радостный, приятный)

"Напиши в своем сердце, что каждый день-лучший день в году." -Ральф Уолдо Эмерсон

Ну, день действительно прекрасный. Всем "натыкала, накостыляла", сижу с чувством выполненного долга loveit.gif Шучу.
Просто хороший день....

Главное в другом, первой картой была Анютин Глаз.

И сегодня несколько другой смысл узрела.
Ну как, ещё может и не узрела полностью, но возможно (скорей всего) чуть позже изменю описание глазок... Мдя...

Но ведь- если ошиблась, лучше сразу разобраться...

Запуталась немного... Офелия ведь сошла с ума-так? То есть, мозг в котором всё правильно-ток наоборот, так?
Если так, значит не правильно это, значит это ошибка...
Ещё "память" может указывать на историю-истоки, а значит это и сохранность-как дань прошлому, или искать эти истоки, т.к. в современной версии может утеряно что-то...
Это всё связанно напрямую и с субботой и с сегодня!
Дык и это ещё не всё. Есть ещё один фрагмент в этом посыле-для меня, напоминательный, и тоже как назло, ну вот почти буквальное отражение субботы...
Но напоминательный не про "корни-истоки", а типа на лбу себе пиши-коли склеротичка такая...
Короче, я сама запуталась.


Всё, я снова охладела к этой колоде negative.gif
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.3.2021, 23:00
Сообщение #108


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Тряяяяаааааам
День 19 (30 марта 2021)
Лилия
ВЕЛИЧЕСТВО И ДОБРОДЕТЕЛЬ



"Лилия - редкая эмблема, многих добродетелей/достоинств- хороших и редких." Неизвестный


Лилия была третьей картой, первой была-не скажу, но в масть.
А вот второй была вчерашняя карта, из чего вроде как выходит, что этот день я запомню (я ж ещё и запишу, норма).
По крайней мере, я запомню своё очередное "открытие" своего тесного Мирка... (в котором-блин-уже ничего не помещается! )
И из всего трио складывается, что ...
А не знаю. Но день-запомню, выводы-соответственно.

Интересно, о каком качестве речь? Это ж мне комплимент отвесили-да? Ну конечно-ДА.
А кто тут ещё со мной карты "тягает"?
....................................
Из сети по Христианству (так как всё, что связанно у меня с последними месяцами "активности"-это Библия. Я и Ветхий Завет шуршу, но в сети нашла только это):
Образ лилии тесно связан с христианством. Лилия с давних пор считается символом Девы Марии, а один из сортов этого цветка, как упоминалось выше, получил название «Мадонна».
Еще лилия является символом Троицы и трех великих христианских добродетелей – Милосердия, Надежды и Веры. Лилия является еще и атрибутом многих святых христианских мучеников. В Ветхом же завете появление лилии связывают с падающими слезами Евы, когда она была изгнана из рая.

Ну, Вера и Надежда-наше всё. (не судить же себя о Милосердии! скромность непозволя )

Да прибудет с нами сила-други!
П.С. возможно завтра и послезавтра карты дня не будет, у нас в четверг-чистый четверг, мечтаю быть лапочкой и исполнить свой "социально-гражданский долг"
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 6.4.2021, 22:23
Сообщение #109


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям, наверстаем упущенное за несколько праздничных дней?
Так, последний раз я тянула карту для "на форум" во вторник 30 марта.

В среду, около 23:05, во время последнего перекура, услышала странный шум где то вверху, а сижу я на лестнице в келлер-цокольный этаж. И звук странный, обычно если животина какая, шуркнешь громко-притихнет, или убежит, но в этот раз звук продолжался.
Я поднялась на верх, искала источник звука, и нашла его в трубе для стока дождевой воды. Ну я поняла что это птичка там застряла.
Пошла к мужу, а ему то на работу уже через несколько часов вставать, поэтому попросила старшего сына подержать мне фонарь.
Он грит-зачем? Я грю-трубу ломать буду! Не постеснялся сын, спросил, нельзя ли завтра? полночь почти, почему сейчас? Мож всё таки завтра?
Не-говорю-там кажется птичка застряла, вроде как коготки шкребутся, и шелест перьев (а труба пластиковая, см. шесть в диаметре).
Ну и пошли, и да, там действительно застряла птичка, я бегала за ложкой, чтобы, отпилив трубу, вставить её, чтобы птичка не провалилась ещё ниже, но прилетело мне по пути взять шпатель, удобней-подумалось, а он-хад-не влез в трубу, и птичка всё равно провалилась в нижнюю часть.
Но так как я трубу уже раскурочила, смогла птичку пальцем подковырнуть, ну и достала её, она вспорхнула, перелетела на ветку, и улетела...
Знаете что прикольно? Сын держал фонарь одной рукой, а второй рукой рулил в те-ле-фо-нееее.
Ну говорю, показывай видюшку!
Сын: А ты не говорила....
похоронный марш-блин

......................................
Так вот, вечером в четверг 1 Апреля, тянула карту дня за среду 31 Марта.
День 20 (31.03.2021)
Гортензия

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОНИМАНИЕ «Прежде чем мы сможем простить друг друга, мы должны понять друг друга». -Эмма Гольдман
Как думаете, о чём речь?
Но она-птичка, бросила на меня прощальный взгляд полный благодарности, честно! (может-конечно-чтобы разглядеть благодарность, было слишком темно, но что ещё могло быть в этом взгляде?)
В таком посыле может быть намёк, что, чего то я ещё не догнала в теме "понять-простить".
Но я оставлю всё как есть.
......................
А в четверг в саду подрались птицы, одна Чайка и несколько Ворон
Я драку не видела, только слышала вопли, думала кто-то терзает кота, или кот терзает птаху, а сосед рассказал мужу, что видел неравную битву крылатых...
= = = = = = = = = = = = = =
День 21 (06.04.2021) (ой, или как считать дни? да лан, пусть так будет)
Настурция
ПОБЕДА И ЗАВОЕВАНИЕ


«Тот, кто контролирует других, может быть могущественным, но тот, кто овладел собой, еще могущественнее». Лао Цзы

Мдя...


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 7.4.2021, 11:51
Сообщение #110


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Сегодня Благовещение Пресвятой Богородицы

Молитва: "Сегодня начало нашего спасения и осуществление тайны, предопределенной от вечности:
Сын Божий становится Сыном Девы и Гавриил возвещает благую весть о благодати.
Поэтому и мы с ним воскликнем Богородице: Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою!"


Благовещенье по значимости сравнивали с Рождеством и Пасхой — «три раза в год солнце играет — на Рождество, Благовещенье и Пасху».
В праздничный день не принято было работать, говорили: «на Благовещение девица косу не плетет, а птица гнезда не вьет». Запрет на работу и начало новых дел был строгим — в народе объясняли: у кукушки нет своего гнезда, и она вынуждена подбрасывает яйца в чужие, потому что осмелилась «завить себе гнездо на Благовещение».
Крестьяне верили, что на Благовещение открывается небо, и в вечер на Благовещение люди выходили на улицу смотреть на небо — искали на нём бездну с большой звездой.
В эту минуту, как открывается небо, надо было крикнуть: «Боже, дай мне великую славу!».

отсюда (молитва не оттуда)
Просто интересно: из чего Боже возьмёт славу для каждого попросившего? Из дел его-конечно.
И что следует? Люди, просите по логике, и "да будет Вам!".
Прочтите молитву сегодняшнему событию (пример-вверху. есть и побольше), потом Архангелу Гавриилу (я знаю что завтра его день, а Вы прочтите сегодня. от завтра не убудет-райд?), и потом попросите "Боже, дай мне благую весть". Ну, своими словами: благую, верную, нужную, жданную; весть, инфу, знак. Орать в небо не обязательно, сердцем можно говорить громче.
И заключительно-благодарственную Богу за все дела его, и Ангелу Хранителю своему, чтобы помог не "прокрякать" свой знак/весть.

А ещё сегодня пекут просфорки. Хм, а я обойдусь опресноками, дрожжей нет, а с пшеничной закваской у меня пока не очень....
= = = = = = = = =
Люди, благих вестей Вам! И да прибудет с нами Сила.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 7.4.2021, 21:11
Сообщение #111


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трямушки smile.gif
День 22 (07.04.2021)
Белая роза

Начало и Мудрость
"Познание себя есть начало всякой мудрости" - Аристотель


Конкретно у меня-разбор одной эмоции, с которой я ..., ну никак не могу представить-придумать себе, как с ней справиться? И: а надо ли с ней "разбираться/справляться"?
Хе, ну теперь-то прям луч света-надааааа. А если нехоцца? Дык-начало всякой мудрости-ох как манит и завораживает...

На будущее/совет: а шо угодно-блин. И начни сначала, и разберись в себе, признай в себе неприятие чего то там, и сломи его.... Как? А вот и придумай, ты ж "фантазийная"...


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 8.4.2021, 22:41
Сообщение #112


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



День 23 (08.04.2021)
Жимолость
ВНУТРЕННЕЕ СЧАСТЬЕ И ПРЕДАННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ


Милотаааа....
"Я обниму тебя в свои объятия. Так мягко переплетаются деревянная лоза и жимолость." Уильям Шекспир
Что-то типа, найти свой Дзен наверно.... При чём, тут же о взаимности вроде как, ты не только нашёл, прикоснулся, ты услышан и ... И чуть не благословлен?
.................
Так, всё, завязываю я с этой колодой, она такая "тонкая" по светлым-высшим материям, ну никак её для публики на разбор представлять, с таким образом жизни как у меня. Личные пометки и записи, на то и личные, внутренний мир... Будь у меня чуть активней образ жизни-можно, а так...
О чём я думала когда начинала? Я не думала, мне просто скучно было.

НО! Но я её не задвину-неееет, она просто супперская.
Как же я счастлива, что в мою Жизнь вошли карты!


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 10.4.2021, 20:34
Сообщение #113


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям
День 24 (10.04.2021)
Душистый горошек.
БЛАЖЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
"Следуй за своим блаженством, и вселенная откроет двери там, где были только стены." - Джозеф Кэмпбелл


Ну.... Прям эта....
Не будем опираться на "блаженство" лодыря в выходной субботний день-да? laugh.gif
Да.

............................
Вощимта, снова внутренний Мир, снова никаких подробностей.
Кроме пары мелочей: сегодня переносила некоторые вещи к себе в каморку-"стол под лестницей", взгляд упал на колоду "Послания Вселенной".
О!-думаю-давно не брала
Взяла-тасанула-попросила послание. Получила. Полыбилась. Помечтала....

И вот уже час спустя взяла цветочную, давай-грю-мою карту дня. Ну и снова про Вселенную (а я люблюююю еёёёёооооооооо )...
Вселенная-ты прекрасна! Бог свидетель-сердцем говорю, душою.
Наверно скажу так: верьте в себя. Придумали что-то там себе?-(приснилось, ветром в ухо надуло, в шар стеклянный зазырыли до отупения)-делайте. Действуйте.
Не профукайте свою мечту.
..........................................
Автор фразы: Кэмпбелл написал «Героя с тысячью лицами» в 1949 году и использовал в книге теории Фрейда, Юнга, Арнольда Ван Геннепа, а также исследования этнографов Джеймса Джорджа Фрэзера и Франца Боаса и психолога Отто Ранка.
Исследуя мифы народов мира Кэмпбелл пришёл к выводу:
Большинство мифов имеют общую сюжетную структуру — путешествие архетипического героя, мономиф.
Герой, по Кэмпбеллу, совершает путешествие в несколько этапов:
Герой получает призыв.
Получив призыв, он покидает обычный мир и при помощи наставника преодолевает барьер на пути в мир сверхъестественный.
Герой проходит испытание
Далее героя ожидают испытания, при этом возможна помощь союзников, а также самое тяжёлое испытание, приняв которое, он получит награду. Затем следует метафорическая смерть и воскрешение.
Герой возвращается домой
После этого герой возвращается с наградой в обычный мир и на пути его снова ждут испытания. Вернувшись, герой может применить полученную награду, чтобы улучшить обычный мир.

При создании книги Кэмпбелл изучал классику мифологии и литературы, в частности, руководствовался путями, которые проходили такие герои: Осирис, Будда, Иисус, Прометей, Мухаммед, Моисей.
вики


Возможно Хайо Банцхав, автор "Таро и путешествие героя", полагался и на Кемпбела. Но картам Таро несколько тысячелетий! А таже пЭсня... Крууууууть.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.4.2021, 1:09
Сообщение #114


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Народ, я скорей всего ухожу в отпуск из сетевой зависимости, то бишь.... Ну Вы поняли.
Постараюсь не трогать ноут некоторое время, по крайней мере не писать. Короче-отпуск.
Не, ну конечно если приспичит, загляну "по теме" (что там приспичит-то и загляну), но так, до Пасхи примерно (+/- пару дней), постараюсь заняться своими делами.
Ой не!-если спортикус сделаю, приползу-напишу! laugh.gif
= = = = = = = = = = = = = =
Так, ну и карты дня не будет. Сделаю по другому.
Смотрите, три фигурки, выберите себе одну из трёх.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/011.jpg
К каждой фигурке вытяну карту с вопросом: Что надо успеть сделать до Пасхи?
И цветочную карту с вопросом: Мудрость/совет- на что обратить внимание?
......................
1-й вариант. Что надо успеть сделать до Пасхи? Дубль: туз жезлов+5 жезлов.


https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/122.jpg
Ну, Вам надо успеть внедрить некую свою идею, план. Жезлы-это всегда действие, активность, уверенность.
Пятёрка Ж. в этой колоде называется Srife-раздор. Красивая какая!
На мой взгляд, эта 5-ка призывает Вас включить все свои "способности", то есть, не только умение "двигать вперёд"-натиском, но и остальные качества, которыми-возможно- Вы не привыкли пользоваться в достижении своих целей. Сочувствие, внимательность к людским эмоциям, оценка ситуации не только со своей позиции, а вообще.
Считайте, что на карте образно "перекрещены" 5 стихий, и без пятого элемента-ну никак.
Пятый элемент-Ваша Душа. Объедините все свои качества с гармонией-спокойствием Души (а это совесть-не?), и всё должно быть гуд. Но не отставляйте смелость и решительность, нет, просто, с чистой совестью и драться приятней, и Высшему Разуму не стыдно в глаза посмотреть.
возможно всё это ваааааще не соответствует действительности, соррян, я только учусь
Всё тоже самое можно отнести и к тому, что Вы только начали "строить" планы, а чего то не хватает...
1-й вариант: на что обратить внимание?
Нарцисс. Перерождение и новые начинания.
«Новые начинания часто маскируются под болезненные окончания». Лао-Цзы

На что обратить внимание? Ну, возможно далеко не всё пройдёт гладко, НО НЕ ЗРЯ, ведь обновление.
Если Вас тормозит страх потери "чего-то там", подумайте, потери это?, или естественный ход событий? Может что-то уже изжило себя?, и давно требует "отпевания"?
Не знаю как Вам, а мне в трёх картах видится, что пора, пора друг-пора, туда где за тучей белеет гора....
Если Вы сейчас на этапе завершения чего нибудь, значит пора вспомнить поговорку: "Что конец для гусеницы, начало для бабочки".
Удачи Вам.
= = = = = = = = = = = = = =
2-й вариант. Что надо успеть сделать до Пасхи? 10 мечей... Руины.


https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/219.jpg
Ох... Вам надо успеть выбраться из ... руин. Вам кажется что Вы на дне?, всё тАк ужасно?-судя по десятке режиков, непонятно как собрать воедино мильёны разлетевшихся частиц? Спокуха.
Понимаю какая тяжёлая карта, поэтому я сразу сформулировала вопрос и тянула карту "Как второму варианту это сделать?"
Тянула карту, а снова дубль: Маг+три чаши.
Как-как? Включить "ВсёМАГучесть"! Я всегда за баланс, а в десятке мечей....
Но тут бац-Маг нарисовался...
Рассмотрим Мага: человек владеющий своими силами, не, главное-имеющий СИЛЫ.
Как? Взять себя в руки.
Судя по тройке чаш (в колоде она abundance-изобилие)-не хватает зацепочки-толчка в виде радости какой нибудь? Прошу заметить, тройка чаш-это не бухание, а то бывает такая трактовка. Но-не.
Тем более в этой колоде. Посмотрите какое дерево, это может быть и Древо Жизни-указывающее на ответственность и перед "истоками жизни" (корни-предки, прошлое поколение), и перед потомками-дитями. Семья. Чья-то от Вас зависимость.... Ни о чём не говорит?

Ещё дерево может означать Ваше здоровье, то бишь заняться лечением физического тела. Хм..., возможно Вы в десятке мечей именно по причине физического здоровья? Упсь, сразу не учла, сейчас тянуть-уточнять не буду.
Короче, двоечки, не важно по какой причине Вы находитесь в десятке мечей, важно, что Вы можете с этим справиться, даже если это физическое тело-здоровье. Тогда Вам искать истоки лечения в народной медицине. А что ещё от меня можно услышать? Посмотрите на дерево, листики не могут олицетворять потребность пилюли, им нужна вода, солнце, удобрения...
И доброе слово. И любовь. И много-много этого, три девы аж воспевают к Древу, там же просвет средь ветвей...
2-й вариант: на что обратить внимание? Хо-хо!
Гладиолус. Сила характера и нравственная целостность.
«Характер нельзя развить в легкости и покое. Только через переживания испытаний и страданий можно укрепить душу, прояснить видение, вдохновить амбиции и достичь успеха». Хелен Келлер
У кого язык повернётся сказать что "не в масть"?
Так-двоечки, это Ваш урок на выносливость Духа. Не рассматривайте сейчас в религиозном смысле, а в смысле "сила духа-есть сила воли, сила воли-успех во всём", понимаете? [strike](хотя по мне всё едино)[/strike]
На что обратить внимание? Ну не бывает лёгких путей у сильных людей, но не всегда сильные знают о своей силе. Ваша десятка-ступень к след.уровню Вас самих. Если Вы будете жалеть себя, это будет минимум: остановкой Вашего развития жизненного пути, а вот максимум-это станет откатом назад в пути развития, то бишь-к худшему.
Да и "минимумы" иногда затягиваются, смотря как Вы себя жалеете... Булочками-жрачкой? Алкоголем-уходом от реальности? Забудьте. Вам выпал Маг, а лучшие уроки мы выносим из штормов (вот блин нахваталась цитат, речь нормальную потеряла :037: ).
Двоечки, держу за Вас кулачки, всё получится!
= = = = = = = = = = =
Тыкс, тройки!
Ну Вы блин даётИ laugh.gif
Что Вам успеть до Пасхи? Король Пентаклей.


https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/320.jpg
Да уж и не знаю... Навести порядок по всем "земным" фронтам, проверить все заначечки на чёрный день, в книгах денюшки лежат?-проверьте, а то положить вдруг надо. Холодильник заполнить. Пылесос работает? Крышу перекрыть, окна помыть...
Вобщем, Ваша зона, надёжный порядок и всёимение Вашего "тыла".
Мой дом-моя крепость. Даже если не богатство "дом полная чаша", то порядок, стабильность, прочность, надёжность.
Да и полнота чаши частенько от вложенных усилий а не от вложенных средств.
Успейте всё проверить и/или привести в порядок, если вдруг что не так...
3-й вариант: на что обратить внимание?
Сила и исцеление.
"Чтобы получить то, что ты любишь, сначала нужно быть терпеливым с тем, что у тебя есть."

Ха! Мне была эта карта... Наслаждайтесь тем что есть... Нет, сначала наведите порядок с тем, что уже имеете, а то король-то успеть должен, а значит "непорядок в этом королевстве"....
Вам тоже удачи!
= = = = = = = = =
Ух, главное, что я цветочные карты понимаю и в бытовом-ежедневном смысле, а то меня сомнения терзали...
Всем Мира, Добра и Справедливости.
Благодарю все Высшие Силы, которые прибывали со мной.
Увидимся други....


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.4.2021, 1:52
Сообщение #115


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Я на секундочку, к двоечкам.
Ну, чот мне покоя эта десятка не давала, и я взяла Арфу, спросить совета, где искать вдохновение второму варианту?

Ну чо? Ответ: королева Пентаклей, "Богатство происходит не от изобилия мирских благ, а от удовлетворенного ума".
И вот тут бы сказать "Подумайте о себе, займитесь собой. Наведите порядушек в мыслях, не накручивайте себя..." и тыды...
Но на дне колоды Маг, снова Маг. "Я мастер своей судьбы, я капитан своей Души"

Дык, по Магам, такое впечатление, что двоечкам-возможно-надо просто успеть отдохнуть?
А то больно Мага много, может просто напряг?
Тогда релаксните, выспитесь крепким сном, можно даже после чашечки Глинтвейна...
Но только в том случае, если у Вас реально перенапряжение.
= = = = = = = =
Всё.
Не знаю что там у двоечек, а у меня точно перенапряг laugh.gif пошла отдыхать.... В отпуск!


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 20.4.2021, 12:32
Сообщение #116


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Ох, сдохнуть хоцца от того что сейчас делать буду.... Но сделаю. Чего мне боятся? Мнееее, бабе с патефоном в голове! thumbup.gif
Поехали....

= = = = = = = = = = = = = = = = = =
Я с посланием для двоечек. Для двоек-Эзотериков.
Итак: Вам таки надо "ублажить" эту женщину, потому что Вы её должник, натуральный такой жизненный должник.
Добиться тождества в "Пространстве" Вы-конечно-всё равно не сможете, так как забрали намного больше, да ещё и побочно получили ого-го, и опять таки через эту персону, но Ваш следующий шаг может быть только один: дать, отпустить, исправить "наделанное".

Ваша пауза в вашем пути-это Ваших рук дело, сами виноваты. И если не исправите то, что натворили-будет полный стоп. Вы дальше с места не сдвинетесь в своём пути, то есть, Вам всё будет перекрыто, пока эта женщина не получит то, что Вы ей должны.
При этом: она по любому получит своё.
Но вот ваше "продвижение" В вашем желаемом пути, зависит от того, получит она это с Вами или без Вас.
Понятушки о чём речь? Если она это получает без Вас, для Вас это конец. Полный.
Вы остаётесь как новорожденный слепой котёнок, и никогда не получите "сиську Матери".
На всю жизнь. По Высшим Вы волнам-энергиям, по низшим, не важно. Ваш стоп-это навеки уровень даже не подмастерья, а что-то ниже.
А, вспомнила, уровень ритуальщика. То бишь, только вечными ритуалами и "танцами с бубном", и то, через кого-то будет получаться лучше.
А для Вас, на сколько я понимаю, это не приемлимо, ибо гордыня.
Сопсна, гордыня и есть камень преткновения изначально.
При этом, на Ваш счёт "складываются" ещё и эти "кто-то", учитывается всё.

Чем дольше Вы ждёте, что она-персона эта Ваша-ошибётся, тем больше Вы слабеете, хоть молись-обмолись, постись-обпостись, а она укрепляется, потому что знает.
Не копайте ямы дальше, самим потом ступить будет негде.
Ну и, я так понимаю, дата Православной Пасхи покажет что-то там...

Но это уже и будет "но"....
= = = = = = = = = = = = = = =
Надеюсь, двойкам-эзотерикам понятно ап чём речь.
Всем приветы-скоро буду kiss.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.5.2021, 13:18
Сообщение #117


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



От 8 Мая 2021, суббота
Трям confetti.gif

Я с обновкой, наконец-то у меня появился журнальный столик в гостиную. Конечно, выбирая стол я не думала о журналах, мне для времяпровождения с картами. (столешница 65 х 100 см.)

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_vibe83.jpg
Только в нашем столе нет сзади тупиковой стенки, ящик открывается в обе стороны. (это оказалось сюрпризом при сборке)
Не думаю что это проблема. (или? по логике, с другой стороны стола будет стоят второе кресло, я и там смогу присаживаться...)
Сам ящик оказался высоким внутри, я на цифры при покупке не смотрела, да это всё равно ничего не изменило бы, короче: колоды в коробочках можно ставить "ребром", и так их поместится ещё больше!
И все колоды будут всегда рядышком со мной! dance.gif (но вообще конечно, хороший ящик, и салфетки и свечи-подсвечники, и подстаканники, и чо туда только не поместилось бы!)

Ручки заменю, очень не удобно открывать одной рукой, хоть шнурок между двумя кольцами натянуть, и то удобней будет. Так то, конечно, открываю двумя руками, но сначала тянусь всегда одной, потом уже и за второе кольцо берусь. Ну понятно-думаю...

Дык я чо? rolleyes.gif Мне ж теперь освещение к нему надать redface.gif
Кажется, енту пЭсню я уже пела? Ага-ага-помню laugh.gif


Так вот: я чо? Я вдруг вспомнила про ту свою незаконченную "эпопЭю" с торшером, и подумала, дык может "продолжим?"
Просто, тупо как то... И моё кресло и стол стоят под окном, подоконник низкий, можно вроде как и на него поставить лампу, уж их у меня имеется.
Но...
Фиг его знает что хочу...
Подумаю....
Эх, вот если бы блошки "вернули" А с другой стороны, у меня-кажется-найдётся всё шо надо минимум в трёх вариантах...
Лан, ещё подумаю.

Взяла цветочный оракул, ну и раз уж взяла, потянула и карту дня, и спросила "что скажешь о столе?".
Ну милота прям

Жёлтая Роза. ЭНТУЗИАЗМ И ДРУЖБА
"Одна роза может стать моим садом ... единственный друг в моем мире." - Лео Бускалья


Кроме всего прочего, конечно и об одиночестве, когда тебе друзьями становятся карты и столы...
Ну, ведь этот стол теперь будет "моим центром" в гостиной! Стол-хранитель моих лучших собеседников.
Во первых-рядом с моим креслом (кресло-просто средний модуль от дивана, без подлокотников), плюс это всё стоит под окном, я любитель "позалипать" за птичками, и главное, в этом ящике наверно поместятся все мои любимые колоды... Да короче, ура!
.......................................
Настурция-карта дня: «Тот, кто контролирует других, может быть могущественным, но тот, кто овладел собой, еще могущественнее». Лао Цзы
В день 21 это было комплиментом о самоконтроле, сегодня заявлением об его отсутствии. Чудна! Две стороны одной медали. Оба раза ситуации "тихие и спокойные", то есть без бурь там всяких, "глазу не заметно"...
= = = = = = = = = = = = =
А столу надо купить цвЯточек lsunny.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.5.2021, 13:26
Сообщение #118


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Понедельник, 17 Мая 2021
трям
Вчера сидела на террасе, любовалась небом, да вообще просто так, погода была прекрасная, заметила пролетающего Аиста. По привычке подумала про бебиков pleasantry.gif о-думаю-принесёт кому-то счастье!

А сегодня решила спросить цветочную колоду (ага-скорая такая), может это знак какой? (та фикус)
Вышла мне Гербера Дейзи: PURITY, CHEERFULNESS & INNOCENCE "The present note is filled with joy and hаppiness. If you are attentive you will see it. Thich Nhat Hanh

Мне показалось мало, и я с вопросом:-"И чо? Всё?-шоле? Ромашка?" вытянула вторую карту.
Второй была Магнолия: NOBILITY & SELF-ESTEEEM "There is nothing noble in being superior to your fellow men. True nobility lies in being superior to your former self:" - Ernest Hemіngway


Дык вот что? Телефон "списал/считал" в Гербере слово moment как note, но я сразу этого НЕ заметила!

Я ж сразу "знаааааК" (метка, пометка) А там так ловко со словом знак получается. Но-нифигули это не знак, это момент.
Так вот, Гербера, на вопрос: а не было ли это знаком мне? ответила: ЧИСТОТА, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ И НЕВИННОСТЬ "Настоящий момент наполнен радостью и счастьем. Если вы будете внимательны, вы увидите это. Тич Нат Хан
душенька, то просто день-то сам момент прекрасный giveheart.gif Только надо научиться замечать-осознавать-ценить эти моменты.... А то так и жизнь профукать можно....

Но больше улыбнула Магнолия, она чётенько приземлила меня laugh.gif
БЛАГОРОДСТВО И САМООЦЕНКА "Нет ничего благородного в том, чтобы быть выше своих собратьев. Истинное благородство заключается в том, чтобы быть выше своего прежнего" я": "- Эрнест Хемингуэй
Первое предложение проигнорила, смыслов много, и не все мне нра negative.gif хотя как ответ "не ищи необычности в обычностях"-вполне по запросу "и шо? всё шоле?". Каков вопрос-таков и ответ.
А вторая половина оч.даже нра, ведь у меня три критерия себя:
1). я минусовая. Та я, которой быть не хочу.
2). я обыкновенная (обычно это "такэ шось", серединка на половинку. но лучше чем минусовая. хотя ещё и не плюсовая...)
3). я плюсовая. Такая я, которой хочу быть, могла бы быть. А это всегда работать над собой, "ломать" себя, улучшать себя...

И вот Магнолия мне и намекнула, или напомнила. Работать над собой (чтобы заслужить Аиста как знак ).
Прекрасная колода. Жаль я купила без книжечки, ботаника 100% была бы уместна к трактовке.
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 1.6.2021, 19:19
Сообщение #119


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям giveheart.gif

Не то чтобы я очень задумавшись о торшере, но подумываю... На чердаке есть вот такая "ступня"?
Короче, назову "тумба", нижняя часть лампы, покупала соблазнившись на цену, и как часто бывает, когда уже дома рассматриваешь, понимаешь что "чётнето". У ней-у тумбы-форма как морда лягушёнки из коробчонка... Или стрекозы...
Но есть и плюс-её вес, тяжёлая.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_vibe92.jpg
Ещё из плюсов, не жалко "морду" закрашивать.
.................
Сидю и думаю: думать-ли в этом направлении? Или ?
= = = = = = = = = = = =
О! Я ещё колёсики к креслу купила! Но это уже последние-точняк. Они такие же как предпоследние, которые были вторые-последние, но эти с резинкой!
Было два варианта, но у одного (слева) нет "юбочки" для подошвы, а мне с "юбочкой" надёжней выглядит.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/61hy5510.jpg

Но придётся немного подпилить винт, а то тоже боязно

Всем Мира Добра и Справедливости, да прибудет с Вами+нами Сила

continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 2.6.2021, 12:52
Сообщение #120


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трямушки, а то меня вчера "сорвали", а я как обычно, столько всего хотела понарассказать...
Но про стул уже не буду, колёсики ж показала, уже кул (пару недель собиралась показать).
Сегодня немного про сны....
И будет это называться:
Ни в сказе сказать, ни пером описать...
.......................................
Несколько дней назад были интересные сновидения, сюжет в сюжете, люблю такие сны. Но этот сон был "новым"...
Вообще, на сколько наши сны могут быть связаны с другими людьми? Это вообще возможно?

Например, перед началом Пасхального поста (та ещё до нашего Рождества начала), я доставала маму, чтобы она читала со мной молитвы на очищение рода. Ну такой был у меня этап, период.

В Православии это всё неприемлимо-знаю, но я, как и была раньше просто верующим человеком, но не особо приемлющей религию, так и осталась неприемлющей религию, хоть и стала сверх верующей. Даже так: сейчас, веруя в Бога каждой клеточкой, зная всё то-что знаю, религию "побрезгиваю" ещё больше, чем раньше, когда была не такой уж верующей.

Ну и вот, уговорила я маму на чтение об очищении рода, за себя не переживала, а вот за маму волновалась, имею ли я право просить от неё такое? С одной стороны, её внутренний Мир не протестует, то вроде можно и попробовать, а там как пойдёт. Но мало ли, а вдруг всё таки нельзя? Как бы я там не относилась к религии, везде может найтись доля истины, и вдруг это как раз об этом?

Ну короче, четырнадцатого марта, как раз перед постом, я "получаю" себе в голову, что мама меня и успокоит сегодня, её сон даст мне ответ, раз уж я от своего не отступаю... К слову: ващета, всё что мне шло в голову до этого, это "не трать время на маму и брата", и вообще оставить все свои потуги, чтобы как нибудь постараться объяснить им свою позицию и изменения в мировозрении. Надо будет-поможешь. А им не надо-и не парься. Пустая трата времени-типа. Но я ж так не могу, ну родные же... Да и вобще, я скорей всего не правильно поняла. Как это "тратить время зря"? Мама! Брат! Ну короче-долго описывать эти несколько месяцев моего противостояния моих желаний и моих-же "наставлений в голову". Но вот, вроде как добилась своего... Надо оно было?, не надо?, я не знаю, но тогда по другому я не могла.

Дык вот, 14 марта, разговариваем с мамой, договариваемся как завтра начнём, во сколько (по вайберу, вместе чтобы). И вдруг она снова начинает выражать сомнение, по поводу мнения церкви, и "а не навредим ли мы себе? а не навредим ли мы почившим?", и в таком духе. Я уже начинаю раздражаться, блин, несколько месяцев вроде говорили об этом, и тут почти в день начала у неё начинается отказ...
И тут вспоминаю! Мам-говорю-твой сегодняшний сон должен стать ответом на сомнения! Что тебе снилось?
Она сначала сказала что не помнит, тыж-грит-знаешь, я редко запоминаю сны, и вдруг вспоминает: ой-да! мне снился дом, разделённый на две половины, и я знаю, что во второй половине бабушка и дедушка, что мол, всегда рядышком, если что-позовут на помощь, я всегда тут...

Догадываетесь что я почувствовала? Акромя мурашечек конечно... Моё послание прекрасно пересеклось с её сновидением! Читка молитв за прощение рода, а во сне у мамы-дом разделён на две половинки, и ОНИ всегда рядышком!-понимаете? Ух! (она живёт в квартире на 16 этаже)
Как бы там ни было в потустороннем мире с душами, её сон дал чёткий ответ. Мы, наша сущность, работает чётко на уровне наших возможностей восприятия, вне зависимости от реальности той или иной правды, которую по умолчанию мы на данном этапе знать не можем, ибо не время, или не статус.
..................................
Паралельно подготовке к этой пасхальной читке, я также получила информацию о своём брате, о его душе-точнее. И вот как я не пыталась донести до мамы, бесполезно. Хоть головой об стену...
Я то её понимаю, поверить в такое сложно. Я бы не поверила, я была такой же.
Но блин, это реально важно. И конечно, понимая, что брату такое сказать-ваще убийство своего имиджа хоть капельку нормального человека, ему не говорила, всё пыталась уговорить маму на эту читку, и если получится то, что я себе представила, то вдвоём с ней мне будет легче, ну, повлиять на брата, хоть постараться чтобы он выслушал. Выслушал до конца.

И всё это время я думала, как сказать брату? Да пусть и не поверит, но услышав, его подсознание будет знать, мало ли?, вдруг таки пригодится...
И приняла решение, что, будет знак-и я скажу ему. А какой знак? А фиг его знает, но почувствую.
Знака как такового не было, просто он вдруг утречком от скуки написал мне "как дела"? (он если пишет-то только по вечерам, и не "как дела?"-а сразу по делу), и вдруг я вспоминаю что должна, вот прям должна, и-короче-перезваниваю ему, и давай ему трындеть шо узнала о его душе, и как это связанно с его жизнью.

Брат выслушал молча. Сама в шоке. Но вопросов не задавал, был довольно не заинтересован, но такой: О!!! Ка!!! Прикинь какой мне сон сегодня снился! Космос, ну, Вселенная такая, со звёздами и всеми светилками и планетами вобщем, сказала мне, что сегодня я получу информацию, от которой могу сойти с ума, но я должен держаться, и должен правильно ею распорядится....
Вот у меня аж челюсть отвесючилась Афигеть сны у братишки! Я блин всё расшифровывать должна, а ему прям так, текстом...

Несколько раз уточнила, не шутит ли он со мной? Не ёрничает?
Да нет-говорит, так и было.
Сказал, что не смог бы так издеваться надо мной. Просто, если бы я не пристала к нему, он бы вряд ли этот сон вспомнил, он их вобще редко вспоминает. А тут просто круто совпало....
.............
Вот. Но мою инфу он не принял. Ёпть...
А я блин шо?-много прошу? Я прошу только о попробовать проверить-перепроверить, не знаю, может по бабкам походить, к гадалкам (научу как найти "свою"), но блин, не может же быть такого, что всё что я "получила" о нём-ноль, не может! Просто, молитвами тут не обойтись. И уж тем более мне одной, да и младше я его....

Моё "послевкусие" после нашей беседы, в течении пары дней я чувствовала, что я не первая кто ему это сказал! Не первая! Ему это уже говорили!!!! Может не именно то что сказала я, но приблизительное...
А я бессильна. Зачем тогда знать? (а мне уже сто раз было сказано: не лезь. руки прочь. зырьки прочь. не лезь. а я долазилась...)
Короче.....
= = = = = = = = = = = = =
Так вот, к последнему сну, на последнее полнолуние. Очень интересный сон был, из обучающих, знаете, как придти в театр перед действием, полазить везде и посмотреть на подготовки к спектаклю, зайти в гримёрку актёра и увидеть какие маски одевает, как морды перед зеркалом корчит, посмотреть на записи режиссёра-кому какие роли раздать, интересно вобщем. Ведь потом садишься в зале и смотришь само представление.

В этом сне я засыпала и просыпалась больше трёх раз! Но не это классно, а то, что эти разы я просыпалась и засыпала в одном и том же месте! И каждый раз держала маму за руку.
Проснулась, чувствую руку мамы, проверяю-спит? Ага-спит, ну главное не разбудить, главное чтобы она не узнала, и с молитвой засыпаю снова, и снова почти в те же "декорации", только локации "театра" менялись. И вот так несколько раз подряд.

Всё что было в "театре" увидела-запомнила-знаю-понимаю. Другого не понимаю. В жизни я изо всех сил стараюсь донести до мамы, что этот мир не так прост, и есть эта тёмная сторона о которой мы думаем что её нет. Но во сне-же я заботилась о том, чтобы она упаси Бог не заметила не узнала, оберегала её сон...
Эта чо? С чегойта? То есть, молчать? Оставить это всё? ....
А нафига тогда знать это? Тут конечно дело такое, я могу быть сумасшедшей и не понимать этого. А если я в здравом уме?-зачем мне тогда это знать, понимая, что ничего изменить не можешь...
Ох...
= = = = = = = = = = = = = =
Кстати! пока не забыла.
Люди, если Вам иногда, или частенько, снится одно и тоже место, а Вы не понимаете почему, обратите внимание на всю местность вокруг. Нет ли там перекрёстка? (виадуки и мосты над дорогой-тоже подходит, если перекрещены)
Например остановка автобуса часто снится, ну и шо? Ещё одно место, а там я работала, ну и шо?
И ещё одно место-а там базарчик, частенько бегала туда. И ещё пара мест, и далеко не с каждым местом я связанна как то вообще, но и те, с которыми вроде не была связана в жизни, снились и снились, периодически. И не важно светлый сон или тёмный, точнее не всегда это важно.

Короче, у меня-например-нашлось общее всех этих мест. Все эти места, точки, остановки, базарчики, это всё перекрёстки, дорога от перекрёстка. Ума не приложу, как я сразу не въехала? (тупко)
Ну ладно ещё пару лет назад-как и на протяжении жизни собсна, но уж год назад могла бы догадаться! Но неееееет, мне пока не разжуют и в главушку не положуть-я не допру laugh.gif

И как я сейчас думаю, если Вам такое снилось, то на этих перекрёстках, Ваши же знакомые и не очень, раскидывали на вас куски мяса, на потребу своих чёрных дел, и на загубу Вашей жизни в различных сферах, от здоровья до смерти.

Думаю, один из самых страшных сюжетов, это во первых в мрачном освещении или ночь, второе-киношные кошмары (в плане спецэффектов, гноище, трупаки и мёртвые и полуживые), ну и сам сюжет ... Скорей всего, в этом месте на Вас положили откупную на Душу. То бишь-Вашу Душу могли продать за кусок мяса. Так иногда делают с должниками неважно чего. Хоть три копейки должен-а уже заложить могут. За три копейки конечно не на смерть, то чаще на погостах, но всё ж...
...........................................
Сказ НЕ ложь, в нём намёк, добру молодцу урок...
П.С. администрация не несёт ответственности за взгляды пользователей Ок?

Да прибудет с нами Сила, да прибудет с нами Бог.
"Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше; Бог нам прибежище."
Библия, Давид, Пс. 61., ст. 9.
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:35