IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Таблетки для похудения
Шуня
сообщение 30.11.2009, 15:13
Сообщение #61


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1094



конечно не стоит полагаться на одни препараты. Просто почему-то многие думают, что если пьешь таблетки, то ничего больше делать не надо. А таблетки только помогают, но не делают чудес. Просто есть Чудо таблетки, которые нам хотят "впаять" и обещают заоблачные результаты. А есть лекарственные препараты.)))И это разные вещи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 30.11.2009, 15:28
Сообщение #62


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Шуня, согласно с тобой.
Но часто люди которые ничего не знают о правильном питании или которые хотя все также кушать жареное, жирное, и булки надеются именно на чудо.


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 30.11.2009, 15:30
Сообщение #63


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



незнаю после такого марафона похудения длинною в два года, я не могу спокойно смотреть на полных (читать даже толстеньких) девушек спокойно поглощающих все вокруг...мне сразу хочется дать им сельдерей, морковку, и фрукты и закрыть где-нибудь рядом с диском с фитнес программой:)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Шуня
сообщение 21.12.2009, 16:22
Сообщение #64


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 1094



Это конечно классно ты предлагаешь, но если они сами этого не хотят(похудеть), то наврядли твое стремление они воспримут правильно dontmention.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vev_77
сообщение 8.3.2010, 0:22
Сообщение #65


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 1248



Девочки с праздником!!!! Господи зачем таблетки???? Есть потрясающие и я бы сказала волшебный продукт. Сбалансированное питание! Результат 22 кг. за 4 месяца и результат держится уже 1 год и 3 месяца. Друзья называют батарейкой энержайзер! Я у которой лень родилась вперёд:))) А главное вкусняшка неимоверная! Правда оценят те кто любит молочные коктели и мороженное:)))Рекламой на сайте не хочется заниматься, но если интересно пишите удовлетворю любопытство! Умоляю только не нужно таблеток!!! От них результат на пару месяцев и хоть ты делаешь закрепление, но через пару месяцев всё возвращается плюс пару кг. и потеряв при этом кучу здоровья!!! А нам ещё рожать и на ноги деток ставить!!!!!!!!

С уважением,
Елена
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Serenna
сообщение 30.3.2010, 0:40
Сообщение #66


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 1276



Мне вот фигуры хорошей к сожалению, от рождения не досталось, но на диетах сижу постоянно, то на одной, то на другой, вот последний раз сидела на довольно жесткой диете:
1-й завтрак:
одно вареное яйцо, кофе или чай без сахара.

2-й завтрак (12 часов):
немного нежирного творога, кефир или стакан овощного сока.

Обед:
150 г цыпленка, рыбы или мяса, салат из сырых овощей с лимонным соком,
какой-либо несладкий фрукт или 150 г клубники, черешни, вишни.

Ужин:
настой из успокаивающих и витаминных трав.
Хочется чего-нибудь попроще, к примеру, таблетки для похудения, а что, выпил таблетку и усилий особо прикладывать не нужно, ведь не все же они вредны...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кто
сообщение 30.3.2010, 16:14
Сообщение #67


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.3.2010
Из: Свердовск
Пользователь №: 1277



К таблеткам нормально отношусь, но... Недавно статья на глаза попалась, в ней говорилось о том, что препарат для похудения Сибутрамин опасен, после его применения у многих возникают проблемы с сердцем. Так что если и буду худеть с помощью таблеток, то уж точно не с помощью Сибутрамина( А пока старый добрый спорт и диеты 100.gif


--------------------
стремимся с каждым днем быть лучше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vev_77
сообщение 30.3.2010, 17:24
Сообщение #68


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 1248



Таблетки - это уничтожение и здоровья и психики. Сестра 4 года работала только на таблетки и закрепитель. Результат с 42 размера стала 50!!!!!! Психика стала неадекватная. Мы даже думали наркотики употребляет. Постоянно менялось настроение и постоянно истерики и срывы. 2 года выкидывали кучу денег на психоаналитика. Потом случайно от подруги узнала про программы Energy Diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания. Вот уже около 1,5 года мы всей семьёй 1 раз в день стаканчик коктеля (причём вкусы разные и очень вкусно) выпиваем. Все болячки ушли, килограммы испорились, энергии столько, что девать некуда:)))) Зачем есть химию, если есть потрескивающие продукты. Разрабатывалось для спортсменов дзюдо потом увидев результаты уже сделали продукт для людей. У всех ассоциация Гербалаев.....да своего рода гербалаев, но его ест вся Европа в течении 20 с лишним лет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 1.4.2010, 15:09
Сообщение #69


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



vev_77, те же таблетки, только в иной форме.
Не рекламируйте их здесь и читайте правила ПРАВИЛА ФОРУМА пункт 7


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Irinka
сообщение 7.6.2014, 19:29
Сообщение #70


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2014
Пользователь №: 2404



Я пила Идеал, скинула за курс 11 кг. Мне очень понравились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oksanarosina
сообщение 2.9.2015, 15:18
Сообщение #71


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 2510



Я принимаю ксеникал, который здорово помогает мне избавляться от жира!!!!За 2 месяца я избавилась от 4.800 кг))) Теперь на море красоткой поеду :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
iryn4ik
сообщение 5.10.2015, 16:43
Сообщение #72


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2015
Пользователь №: 2533



моя подружка посоветовала купить таблетки для похудения ксеникал. я побаивалась, но все же решилась! спустя 4 месяца минус 8 кг, для меня это отличный результат dontmention.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
evilina
сообщение 20.10.2015, 20:13
Сообщение #73


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 2538



Цитата(Светуська @ 10.10.2014, 20:41) *
Мне хватило редуксина лайт усиленной формулы что свои лишние 5 кило убрать. Самое главное без вреда для здоровья, без проблем с ЖКТ , не очень быстрой сброс веса, зато надолго. Как сказала диетолог, что чем быстрее сброшу тем быстрее наберу, а так понемногу, за два месяца, вроде как и не худела. А просто постепенно стала правильно питаться, вот и вес держу теперь в рамках.



сколько подружек худело, ни кому редуксин не помог...не худеется! Я вот закончила принимать ксеникал. Эффектом довольна - скинула почти 12 кг. Новых шмоток накупила:)) Пока принимала иногда слабило, но не критично. Никаких грязных трусиков ни разу не было. И подружек подсадила))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irisska
сообщение 24.10.2015, 21:13
Сообщение #74


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 2540



Цитата(lina @ 22.8.2014, 22:37) *
А мне таблетки очень помогли. Я редуксин пила 3 месяца. Он аппетит подавляет и поэтому проще себя ограничивать.Никаких голодных мук, а поэтому и срывов.Я тогда похудела на 14 кг, и потом еще уже сама несколько кг сбросила и с тех пор в норме. Но я и привыкла уже правильно питаться, поэтому держать форму труда не составляет. Спортом, в полном смысле, я не занимаюсь, но я в бассейн езжу.


Это мой первый отзыв о таблетках для похудения. Дело в том, что после приема гормональных препаратов случилось так, что я набрала 20 килограмм почти за месяц. Было не весело. Вес в 79 кг при росте 164 внушал мне ужас. Однажды у своей знакомой я увидела таблетки "Редуксин" и заинтересовалась. Оказалось, что этот препарат для коррекции пищевого поведения. Я не решалась его попробовать из-за жуткого количества побочных эффектов, которые, судя по читаемым отзывам, присутствуют почти всегда. Однако мне подсказали средство, у которого побочек меньше. Это и был ксеникал. И вот, я набравшись храбрости и купила упаковку капсул. Начала прием по одной капсуле в день и приготовилась к самым распространенным побочным эффектам в виде маслянистого стула. К моему величайшему удивлению я не наблюдала ни одного из этих побочных эффектов, что не могло не радовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lara81
сообщение 28.10.2015, 22:54
Сообщение #75


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 2541



Цитата(Кто @ 30.3.2010, 16:14) *
К таблеткам нормально отношусь, но... Недавно статья на глаза попалась, в ней говорилось о том, что препарат для похудения Сибутрамин опасен, после его применения у многих возникают проблемы с сердцем. Так что если и буду худеть с помощью таблеток, то уж точно не с помощью Сибутрамина( А пока старый добрый спорт и диеты 100.gif


Купила себе в аптеке ксеникал и не разу не пожалела об этом.Скинула за четыре месяца 9 кг,для меня это раньше казалось нереальным,но вот сейчас я просто приятно удивлена.Теперь сестра моя тоже занялась своим внешним видом,но у нее больше 14 кг лишних и ей тоже помогает. А еще ксеникал научил меня правильно питаться, сама бы я вряд ли пришла к нормальному питанию..за что ему большое спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ареанда
сообщение 3.1.2016, 0:20
Сообщение #76


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.12.2010
Пользователь №: 1533



Глупости всё эти таблетки, а побочек сколько????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LisaLisa
сообщение 3.3.2016, 10:28
Сообщение #77


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2016
Из: россия
Пользователь №: 2614



не верю категорически рекламе!!только меньше есть и заниматься спортом надо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
karolika
сообщение 24.9.2016, 19:09
Сообщение #78


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2016
Пользователь №: 2978



я скептически отношусь к таким средствам для похудения как таблетки, никто не знает как организм себя поведет после их употребления, а может вы еще больше веса наберете? зачем оно вам нужно? лучше худеть старинными проверенными способами. Кушать правильную пищу, перейти на раздельное питание. А вот этим летом сбросила 5 кг сидя на вот таких легких салатах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skalyar
сообщение 21.1.2017, 17:38
Сообщение #79


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 21.1.2017
Пользователь №: 3228



Лучше не пить никакую гадость, только вред себе принесете!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sandra
сообщение 3.3.2017, 11:49
Сообщение #80


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.2.2017
Пользователь №: 3402



Ну вот мало вам негативных историй... Лень собой заняться, легче глотнуть таблетку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:48