IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Такеша "кормится"......, только здоровыми или природными продуктами.
Angel
сообщение 25.11.2008, 23:06
Сообщение #21


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



я имела ввиду ту которую ты делаешь)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.11.2008, 0:25
Сообщение #22


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Angel, солнышко, я не совсем понимаю вопрос... Я даже не знала что есть какие-то названия.... (у этих гимнастик)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Радиоманка
сообщение 26.11.2008, 11:37
Сообщение #23


Практикующий Маг
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 58



Цитата(TAKESCHIK @ 25.11.2008, 21:18) *
Не вопрос...
Завтрак: (дети уже в школе), стакан сока из двух морковок, яблока, апельсина, лимона.
Обед: кусок печёнки из пароварки, капустный салат с огурцом, половинка картофелины.
Ужин (бАлин...) пришлось доесть за детьми пару ложек пюре, и кусок курицы-гриль.

Тренировки начну с выходных. Курила сегодня меньше...., надеюсь к выходным сократить до 6-10 штук (10 это максимум)


Да, это сильно! Я бы давно ноги протянула. Хотя мой обед из столовки примерно также выглядит (не так красиво и полезно), имею ввиду меню (Беф строганова из печени и тушеная капуста). А еще в моем меню много разных круп и каш. И я, и мое семейство их очень любит и уважает. Вот рыбы маловато. Вчерась, правда, здоровенную красную рыбину (не помню названия) запекла в духовке. Очень нежно получилось.
Вот соки, это здорово! У меня дома т-а-к-а-я большая соковыжималка, что если ее использовать ради одного стакана, потом больше возни будет по уборке, мыть замучаешься! А покупали как самую маленькую в магизане! У тебя электр. или механическая? Уже лет пять мечтаю, чтобы вот так вот стаканчик сока из чего-нибудь выжать и насладиться!

Про курение: Что-то я даже представить не могу такое количество... И, главное, я не думала, что ты вообще куришь!
С нетерпением жду гимнастику для лица, очень заинтриговала. Последние года полтора стали резко выделяться морщины между бровями и носогубные, появились на лбу поперечные морщины. Ну и у глаз тоже. А ведь раньше думала - меня это не коснется. Есть у меня три упражнения, я их делаю время от времени, когда вспоминаю. Узнала о них случайно от одной журналистки лет 12 назад.


--------------------
Слушайте радио, остальное - видимость!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.11.2008, 14:01
Сообщение #24


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата
А еще в моем меню много разных круп и каш. И я, и мое семейство их очень любит и уважает. Вот рыбы маловато. Вчерась, правда, здоровенную красную рыбину (не помню названия) запекла в духовке. Очень нежно получилось.
Каши, это самы кайф в зимний период! Я их ем, дети тоже "топчют", только папа наш не очень их ест. Рыба всегда хороша. У нас в меню мин. два раза в неделю, правда бывает, один раз-это суп, но с таким расчётом, что одни рыбка (две филешички) на кастрюлю (моя соседка ржёт, говорит -"Кастрюля не то слово..., ковшик!"), я готовлю всегда только на один раз, и получается дети съедают по пол рыбины (что с кашей не проходит).
Цитата
У тебя электр. или механическая? Уже лет пять мечтаю, чтобы вот так вот стаканчик сока из чего-нибудь выжать и насладиться!
Электрическая, небольшая, но старая. Мощность 400 ват, а уже и по 800 выпускают. Но мыть-то тоже надо.... Очень рекомендую!
Цитата
С нетерпением жду гимнастику для лица, очень заинтриговала.
Девчёнки, милые! Простите что вчера не получилось...., муж как назло занялся чисткой своего компа. Но сегодня уже отксероксила, перевела в чёрнобелый ф.(так фоты лучше смотрятся), сжала, после обеда выложу.
Цитата
Последние года полтора стали резко выделяться морщины между бровями и носогубные, появились на лбу поперечные морщины. Ну и у глаз тоже.
Если упр. помогут-буду рада. Но...., как-бы не писали что от морщин помогает....., я в упор не вижу! У меня морщины на лбу, и носогубные с юности, первые гимнастики делала с детсва(!)....., так что...., для тонуса лицевых мышц-да, от морщин..., не знаю.



--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 26.11.2008, 14:53
Сообщение #25


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



ждём очень!!!!
а что с весом?


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 26.11.2008, 14:55
Сообщение #26


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Ой, какое меню у тебя вкусное!!!!Ммммм! Особенно завтрак))))) Молодец!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.11.2008, 23:44
Сообщение #27


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Markus @ 26.11.2008, 12:53) *
а что с весом?
Как обычно, 45 кг. Он нафиг никуда не денется, пока По не станет больше....

Цитата
Ой, какое меню у тебя вкусное!!!!Ммммм! Особенно завтрак)))))
Рыжулик спасибо!

Сегодня:литр травянного чая, мюсли с соевым молоком (молока за день литр), говяжий шницель (просто кусок мяса на пару), большой салат.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 27.11.2008, 0:13
Сообщение #28


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



ты весишь 45 и еще худеешь????


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.11.2008, 0:38
Сообщение #29


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Angel @ 26.11.2008, 22:13) *
ты весишь 45 и еще худеешь????
Ангелочек, нет. Я попу хочу накачать, и вернуться к старому режиму. И всё... naprogulke.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 27.11.2008, 6:28
Сообщение #30


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Такеша, привет)
Я реально балдею от твоего меню!!!! Все такое полезное, такое натуральное!!! Супер!
А гимнастику уже начала делать???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Радиоманка
сообщение 27.11.2008, 10:26
Сообщение #31


Практикующий Маг
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 58



Цитата(TAKESCHIK @ 27.11.2008, 0:44) *
Сегодня:литр травянного чая, мюсли с соевым молоком (молока за день литр), говяжий шницель (просто кусок мяса на пару), большой салат.


Ну вот самое настоящее правильное питание! Молодчинка!
Мое неправильное такое: утром кофе наспех (иногда с запаренной овсянкой), в обед либо бутерброд с мясом, либо кефир, либо ничего (столовка редко), а вот вечером и завтрак, и обед, и ужин! Все сразу и два раза! Хотя и справильными продуктами. Что с таким вот распорядком сделать и прийти в норму?


--------------------
Слушайте радио, остальное - видимость!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.11.2008, 10:27
Сообщение #32


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(РыжулькА @ 27.11.2008, 4:28) *
Такеша, привет)
Я реально балдею от твоего меню!!!! Все такое полезное, такое натуральное!!! Супер!
А гимнастику уже начала делать???
Рыжичек, спасибки! Понимаешь, я тренируюсь всегда, два раза в неделю. Ток вот для по силовые надо делать...., а я всё никак не "возьмусь"......, когда есть время, топаю сюда (хотя, когда начала делать стулья, дала себе обет "ни-ни в интернет", но чёт не получается.).....
Зато вчера приобрела фанеру, буду заканчивать стулья (правда попа опять откладывается на потом...)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.11.2008, 10:31
Сообщение #33


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Радиоманка @ 27.11.2008, 8:26) *
Ну вот самое настоящее правильное питание! Молодчинка!
Мое неправильное такое: утром кофе наспех (иногда с запаренной овсянкой), в обед либо бутерброд с мясом, либо кефир, либо ничего (столовка редко), а вот вечером и завтрак, и обед, и ужин! Все сразу и два раза! Хотя и справильными продуктами. Что с таким вот распорядком сделать и прийти в норму?

Хе-хе...., кофе я тоже пью! Но, после каждой чашки кофе-стакан воды, или травянного чая (зелёный не катит, после него тоже надо стакан воды выпивать...)
Радиоманка, сократи вечерний приём пищи, сначала будет сложно, но через неделю уже всё будет в порядке. Привыкается быстро...


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Радиоманка
сообщение 27.11.2008, 10:39
Сообщение #34


Практикующий Маг
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 58



Цитата(TAKESCHIK @ 26.11.2008, 15:01) *
правда бывает, один раз-это суп, но с таким расчётом, что одни рыбка (две филешички) на кастрюлю (моя соседка ржёт, говорит -"Кастрюля не то слово..., ковшик!"), я готовлю всегда только на один раз

Электрическая, небольшая, но старая. Мощность 400 ват, а уже и по 800 выпускают. Но мыть-то тоже надо.... Очень рекомендую!

Если упр. помогут-буду рада. Но...., как-бы не писали что от морщин помогает....., я в упор не вижу! У меня морщины на лбу, и носогубные с юности, первые гимнастики делала с детсва(!)....., так что...., для тонуса лицевых мышц-да, от морщин..., не знаю.


Никак не могу сосредоточиться и написать обо всем, дергают на работе, скоро уезжать, а до этого кучу дел успеть сделать!
Я супы варю на три дня, они у нас присутствуют каждый день. Иначе загнусь на кухне.
Соковыжималку хочу маленькую!
Про морщины - тоже сомневаюсь, но хочется верить в лучшее!


--------------------
Слушайте радио, остальное - видимость!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.11.2008, 11:06
Сообщение #35


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата
Про морщины - тоже сомневаюсь, но хочется верить в лучшее!
Девчёнки..., подчёркиваю!, я делаю гимнастику лица практически с детства...., просто очень активная мимика. Лет десять я училась улыбаться в 32-а зуба перед зеркалом, а это одно из основных упражнений против обвисания щёк. У меня никогда не было второго подбородка (кроме первой "Б").... Все лицевые массажи на себе НАучилась делать.... Но морщины-то носогубные и на лбу появились! Правда...., я ещё много эксперементов на себе ставила...

Эту книгу я купила для одной девушки, она хотела статью написать, а я не хотела свою рожу выкладывать...., вот и купила ради кртинок. Так что, как человек, который другим женщинам востанавливает контуры лица, скажу-если есть морщины, и вы хотите от них избавиться, то гимнастики мало!!! Если в течении года, вы будете есть только овощи, преимущественно сырые, пить много воды и соков, мясо только запаренное или варенное, естественно ничего сладкого и мучного (кроме макаронных изделий третьего сорта, один-два раза в неделю, и хлеб грубого помола четыре куСКА в нед.) через пол года они начнут "стираться", кто помоложе-раньше. Про это питание-проверенно! Я по натуре своей естествоиспытатель, я это проходила не раз.

Плюс, чего так париться из-за морщин? Я люблю свои морщины! Спросите, чего тогда сама паришься? Отвечу: у меня появляются полосочки только под правым глазом!!! А под левым ни-фи-га! Гладко. Поэтому, чтоб сделать симметрию, я сначала постараюсь выровнять "намеченые" морщины под правым глазом, если не получится, буду спать на левом боку. На мой личный вкус, самое главное это свежесть кожи (которую я сейчас теряю), и чёткость лицевых контуров.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 27.11.2008, 14:03
Сообщение #36


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(TAKESCHIK @ 27.11.2008, 15:27) *
Рыжичек, спасибки! Понимаешь, я тренируюсь всегда, два раза в неделю. Ток вот для по силовые надо делать...., а я всё никак не "возьмусь"......, когда есть время, топаю сюда (хотя, когда начала делать стулья, дала себе обет "ни-ни в интернет", но чёт не получается.).....
Зато вчера приобрела фанеру, буду заканчивать стулья (правда попа опять откладывается на потом...)

А какого именно направления у тебя тренировки 2 раза в неделю? Ну мне как знатоку интересно просто))) И какие именно силовые ты хочешь добавить для ПО? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 27.11.2008, 14:17
Сообщение #37


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Такеша, твой дневник прямо вдохновляет! ))))
Все! С завтрашнего дня веду почти здоровый образ жизни tongue.gif Гимнастика для лица, здоровое питание, витамины и т.д и т.п. ))))


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 27.11.2008, 14:47
Сообщение #38


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



ой, я сама читаю и млею прям))) вдохновляет!
а какой у типя рост и када мы фоток увидим?
вся в нетерпении)))


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.11.2008, 18:02
Сообщение #39


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(РыжулькА @ 27.11.2008, 12:03) *
А какого именно направления у тебя тренировки 2 раза в неделю? Ну мне как знатоку интересно просто))) И какие именно силовые ты хочешь добавить для ПО? rolleyes.gif

Рыжик, я всё делаю на рельеф (я культуристО! обликО моралЕ) Силовые:как обычно, на ягодицы, бёдра (только буду стараться меньше на квадрицепс бедра, и икры) только с весом. (это и есть силовые нагрузки)


Водопадик
Цитата
Такеша, твой дневник прямо вдохновляет! ))))
Все! С завтрашнего дня веду почти здоровый образ жизни tongue.gif Гимнастика для лица, здоровое питание, витамины и т.д и т.п. ))))
Цитата
ой, я сама читаю и млею прям))) вдохновляет!
Я рада что вдохновляю! Я тоже почти здоровый ображиз (образ жизни) веду...., всё таки покуриваю, но реально меньше. (чему рада)



Цитата
а какой у типя рост и када мы фоток увидим?
вся в нетерпении)))
Рост 162-163.... Да я не против сфотаться....., просто...., у меня всё таки чуть другая история....


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 27.11.2008, 18:31
Сообщение #40


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата
Я рада что вдохновляю! Я тоже почти здоровый ображиз (образ жизни) веду...., всё таки покуриваю, но реально меньше. (чему рада)

А ты крепкие куришь? И сколько в день выкуриваешь теперь?

Цитата
Рост 162-163.... Да я не против сфотаться....., просто...., у меня всё таки чуть другая история....

И все-таки )))))) а то я тебя видела, но мельком совсем smile.gif и потом, ты, если я не ошибаюсь, волосы отращивала..так может у тебя там уже коса до пояса?? Покажись нам ))))


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:02