IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
История любви, А как вы познакомились со своей половинкой?
Рыжая Бестия
сообщение 3.6.2008, 9:53
Сообщение #1


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



А как вы познакомились со своей половинкой? Как развивались ваши отношения? giveheart.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eli
сообщение 3.6.2008, 10:33
Сообщение #2


Девочка-оптимистка
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 860
Регистрация: 2.6.2008
Из: Ukraine
Пользователь №: 17



самым распространенным образом smile.gif)))
В интернете!!! smile.gif
познакомились в чате... (даа... были когда-то времена, сидела smile.gif))... встретились и понеслось smile.gif
вот уже семь лет вместе, любим друг друга!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 3.6.2008, 16:47
Сообщение #3


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Аль, забавно) Я тоже когда-то так знакомилась) И даже были довольно-таки продолжительные отношения, но без будущего)
И это главное, потому что теперь у меня самый любимый есть) А познакомились мы в клубе где я и его друг учились играть на гитаре. С тех пор мы дружили....долго....а в прошлом году он просто предложил попробовать...и получилось girlflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 3.6.2008, 17:39
Сообщение #4


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Познакомились в день встречи выпускников на ночной дискотеке. Ха-ха-ха. Если бы мне кто-то когда-то раньше сказал, что с будущими мужьями на дискотеках знакомятся, никогда бы не поверила. А потом оказалось, что мы полжизни рядом ходим, в смысле на одни и те же концерты, праздники, авторалли, парки и т.д. Если бы нас судьба буквально лбами не столкнула, то, наверное, до конца жизни бы рядом так и не познакомившись проходили!
А в инете я тоже один раз познакомилась - переписывались, созванивались, а потом встретились... Я чуть от того маньяка ноги унесла!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 4.6.2008, 4:24
Сообщение #5


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Юль, и не говори, в инете порой такие ужасы встречаются(
Я даже однажды комедию разыграла. Встретилась первый раз с парнем - а он ну урод, не то чтобы страшный просто, но противный, неопрятный, в общем ужас. А он купил билеты в кино, а до сеанса еще был час. Решили прогуляться. По дороге встретили моих девчонок знакомых, они сразу - фу, это че за урод с тобой. Я - так и так. Ну просто не приятно с ним даже рядом идти. Грязный, плохо пахнет, одежда рвань ( Я говорю - девченки, выручайте. Позвоните мне попозже, я че-нить придумаю.
Ну значит мы гуляем дальше, звонок, я отвечаю, мне в трубку девчонки - ну давай придумывай.
Я им - что? Когда? Как увезли? Вот уроды! Да поеду, щаз домой за кастетом забегу, и поеду. Ты арматуру не забудь...и все в таком духе. Меня в этот момент на хихи просто распирало, но я сдержалась, положила трубку и говорю ему:
-Прикинь, мою подругу эти гады опять подкараулили и увезли! Задолбали, каждую неделю так. А все потому что она не хочет встречаться с одним из них. Вот щас опять на разборки едем, так что ты прости, кино откладывается....
...больше я в тот чат ни ногой laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 4.6.2008, 11:34
Сообщение #6


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Кастет - это круто! И он повелся или ты уже не спрашивала?
А вообще - это беда порядочных девушек - отшить парня, чтоб он не обиделся.


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 4.6.2008, 20:01
Сообщение #7


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(Youlia @ 4.6.2008, 17:34) *
Кастет - это круто! И он повелся или ты уже не спрашивала?
А вообще - это беда порядочных девушек - отшить парня, чтоб он не обиделся.

Ну вроде как повелся....я разьизвинялась конечно, мол деньги потратил на билеты и все такое....а он так спокойно - да я их сдам! Видать я не первая кто отшивал его!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГромкаЯ!
сообщение 5.6.2008, 8:28
Сообщение #8


шумная чудесинка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Регистрация: 4.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31



Ой, а у меня прам Санта-барбара настоящая....Я училась в 11 классе. Было первое полугодие. Была у меня лучшая подружка..звали ее Ира... Так вот, ей очень нравился парень, которого звали Миша. Он учился в нашей школе, но выпустился за 2 года перед нами. Но с ним и его другими одноклассниками мы поддерживали связь. Компания у нас была очень большая и дружная... Постоянно ездили то в Шерегеш, то еще куда нибудь..постоянные отмечания дней рождений..ну вот..Ира в него просто влюбилась..сума по нему сходила..прям очень сильно..Но..она ему не нравилась..они много раз говорили на эту тему..и она все прекрасно понимала...Я с Мишей общалась так..через раз можно сказать..и вот однажды, был ДР у нашего общего друга...все естественно были выпившими...Я почему то разругалась в тот день с Ирой, и она ушла домой раньше меня. А я еще осталась праздновать. Ну и в один прекрасный момент, стоя на крыльце(у друга частный дом), мы с Мишей поцеловались...при этом всем мы еле еле знали друг друга..но получилась как называется.."свела нас судьба"... ну потом обо всем этом узнала Ира через пару дней..и она меня не поняла... и теперь у меня нет подруги...А с Мишей мы стали встречаться, и встречаемся по сей день..прошел год, а я люблю еще еще больше....теперь не представляю жизни без него..и это взаимно..строим планы на будущее...вот..

Возможно я не правильно поступила с подругой..но блин..сердцу не прикажешь...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГромкаЯ!
сообщение 5.6.2008, 8:53
Сообщение #9


шумная чудесинка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Регистрация: 4.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31



кстати вот фото за пару часов до нашего поцеля.. мы смотрим с Мишкой друг на друга..Ира, та, которая снизу сидит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 6.6.2008, 11:09
Сообщение #10


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Ой, как это было давно.
Играла я с подругой в части в волейбол, стемнело, играть не с руки в темноте, сели на лавочку. Сидим, тут подходят два лейтенанта, один высокий другой маленький, смешная парочка, давай нас замолаживать: Девченки звезды с неба то сё, подруга старше меня, грит чем тут песни петь сгоняли бы за шампанским, они и сгоняли, вернее один, маленький, высокий остался, что то шутил, про море рассказывал, дернули шампанского, мне надо домой, высокий пошел провожать, уже познакомились, знала что он Слава, и под подъездом мне тАААК целоваться захотелось, нет слов, я подумала а что я собсно теряю, ну и припала так сказать, он меня до сих пор подкалывает чтоя его совратила, и ему пришлось на мне жениться.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 6.6.2008, 16:36
Сообщение #11


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Вот после таких историй как у ГромкаЯ!, какому мужику докажешь, что женская дружба существует?!!! wink.gif


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eli
сообщение 6.6.2008, 16:37
Сообщение #12


Девочка-оптимистка
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 860
Регистрация: 2.6.2008
Из: Ukraine
Пользователь №: 17



хе-хе, Жаннуль. класс...smile.gif)) да ты совратительница мужчин wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГромкаЯ!
сообщение 8.6.2008, 6:49
Сообщение #13


шумная чудесинка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Регистрация: 4.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31



Цитата(Лимончик) *
ак у Громк[/b]таких историй как у ГромкаЯ!, какому мужику докажешь, что женская дружба существует?!!! wink.gif

Ну блин, извините...я потом все сделала чтоб помириться с ней...я даже почти на коленях стояла и просила прощения....да, мы помирились, и сейчас общаемся просто как знакомые.о с другой стороны она тоже могла меня понять. Если бы реально была мне подругой настоящей то поняла бы и простила. Тем более что она прекрасно знала что с ним у нее ничего не будет. Кароче ладно, оправдываться не буду. Что было, то прошло. А насчет женской дружбы - зачем кому то что то доказывать? если она есть у вас - главное что ты сам об этом знаешь..ну это лично мое мнение.. Я про мужскую дружбу тоже молчу....у них там и не такое бывает..так что...

ЗЫ: ну вот..опять все зафлудила...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 8.6.2008, 11:50
Сообщение #14


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Рыжулька , ну развеселила с историей с парнем с чата)ихихихих посмеялась) и не стыдно ж было ему в таком виде )

ГромкаЯ!, мдя... интересная история)хотя вот пыталась поставить себя на её место наврно б тоже не простила... а с другой стороны и ты права , чтож теперь стоило не строить с ним отношения из-за неё) всё равно б подругами не остались.


А я вот со своим познакомилась у него на работе, работает он у меня на маршртке которая тогда ездила в мой район) Долго я с ним ездила глазки строила ,он вроде тоже поглядывал но действий никакх не предпринимал. и вот как-то еду домой , ну как всегда сожусь в перёд, рядом с водительским местом сидит парень какой-то выпивший, как оказалось друг его с ним катался)) И давай ко мне липнуть , звать покататся с ними, но как-то при этом намикая на то что он "занят" . Вобщем поехала я с ними, друга повезли домой , а потом меня он отвёз) обменялись телефонами! воть, в феврале познакомились в августе этого же года поженились в пузике уже доча была)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 8.6.2008, 15:26
Сообщение #15


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



Цитата
хе-хе, Жаннуль. класс...)) да ты совратительница мужчин
одно Алюнь одного!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 9.6.2008, 10:43
Сообщение #16


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



Классные истории!

А у нас все было просто. Первые три года универа я проучилась в своем родном городке, а после 3-го курса нас всей группой перевели в Пермь, доучиваться. Заселили в общежитие. Одновременно с нами заселили народ из другого маленького городка, они тоже приехали как и мы после 3-го курса доучиваться, только специальность другая. И вот оказались мы с мои мужем в комнатах напротив. Стали жить. Стал он все время со мной разговоры заводить, то на кухне, то в универе встретит. Потом сдружились мы с мальчиками из его группы, решили отпраздновать знакомство. Вот после этого празднования все и завертелось. В итоге стали встречаться 19 сентября и ровно через 2 года и 2 дня поженились smile.gif. Не о чем не жалею! Счастлива по сей день smile.gif))!


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 9.6.2008, 10:46
Сообщение #17


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



ЛеТик, ровно через два года и два дня, надо же, а вообще число 2 имеет какое то значение, или это единственный случай повторения?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 9.6.2008, 10:51
Сообщение #18


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



Жанна, я ошиблась. Поженились мы через 3 года и 2 дня, т.е. 21 сентября smile.gif. Хотели 19 сентября пожениться, но 19 и пятница будет только в этом году. Поэтому не стали ждать и поженились 21 smile.gif


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arista
сообщение 9.6.2008, 10:56
Сообщение #19


Неутомимая
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 746
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 3



ЛеТик, запутала меня совсем))))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 9.6.2008, 10:58
Сообщение #20


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



smile.gif))). А мне вроде все понятно


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:05