IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Я на диете!", отношения
Лада
сообщение 24.2.2009, 13:25
Сообщение #41


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Да, конечно когда гости хочется выглядеть хорошо, а когда сутки у плиты стоишь, то не до себя как-то.
Вот когда у нас тут было пивной буйство, гости принесли пиво и рыбу, я купила вино и фрукты, ничего не готовила, оделась, голову в порядок привела и чувствовала себя очень хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.2.2009, 23:55
Сообщение #42


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Вот! Я и говорю, не стоит так пыхтеть. Нужно стараться и чтобы на столе что-то было, чтобы выглядеть хорошо, и не чувствовать себя уставшей )))
А они ничего не говорили, что ты пиво не пьёшь?


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 9.10.2009, 11:54
Сообщение #43


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



О да у меня такое тоже бывает..при том да же, что хозяйка сама недавно сидела на диете ,хорошо похудела ! И стоит только заикнуться , что на диете так мне сразу всё накладывают и говорят кушай ,кушай завтра на диету сядешь! А ещё муж подруги этой добавляет "Да хватит тебе на диете сидеть, вот смотри как моя похудела!Солнце, положи Янке тортика ещё" Мдя.. т.е она похудела . а я коровкой ходи дальше) Раньше я отказывалась, даже чуть ли не до ругани доходила, а теперь всё себе накладываю полную тарелку, и в течении вечера мужу перекладываю) а если мужа нема , отвлеклись все я куда-то сваливаю( в пакетик , а пакетик в сумачку happy.gif ) за то довольная сижу и с пустой тарелкой)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fantaziya
сообщение 9.10.2009, 13:12
Сообщение #44


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Регистрация: 13.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 605



Цитата(Саюри @ 9.10.2009, 12:54) *
О да у меня такое тоже бывает..при том да же, что хозяйка сама недавно сидела на диете ,хорошо похудела ! И стоит только заикнуться , что на диете так мне сразу всё накладывают и говорят кушай ,кушай завтра на диету сядешь! А ещё муж подруги этой добавляет "Да хватит тебе на диете сидеть, вот смотри как моя похудела!Солнце, положи Янке тортика ещё" Мдя.. т.е она похудела . а я коровкой ходи дальше) Раньше я отказывалась, даже чуть ли не до ругани доходила, а теперь всё себе накладываю полную тарелку, и в течении вечера мужу перекладываю) а если мужа нема , отвлеклись все я куда-то сваливаю( в пакетик , а пакетик в сумачку happy.gif ) за то довольная сижу и с пустой тарелкой)


Да, я тоже заметила за некоторыми людьми такую особенность- про диету лучше и не заикаться. Я, конечно, если не хочу, то все-равно есть не буду, но ругаться неохота. Потому теперь стала говорить, что или аллегрия у меня на этот продукт, или врач запретил, или желудок болит, или когда совсем надоедают - просто "НЕ ХОЧУ, поела только что".
ну или за большим столом, то наложу всего по чуть-чуть и сижу просто, разговор поддерживаю:) Можно еще для пущей убедительноси добавить, что "вот этот салат таааакой у тебя вкусный и вот этот тоже". Тогда не пристают


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 9.10.2009, 13:29
Сообщение #45


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



А у нас проще, не хочешь есть-не ешь, не хочешь пить пожалуйста минералочку.....Завтра на мою днюху придут подруга с мужет, у него строжайшая диета - вообще нечего нельзя, я говорю ,может ему рыбку там сделать, а она мне не пережитвай, если надо он с собой все принесет - и это у нас нормально.....
Вот только я сдержаться никак не могу!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 9.10.2009, 22:51
Сообщение #46


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



О! вот это нормально,люди понимают) Худеешь и можно спокойно человеку сказать.

Мм ну вот это уже другой разговор, не всегда удаётся отказать,точнее дать отпор и тем кто предлогает и тому ненасытному сущёству ,что внутри, и который всё время твердит "Да сьешь, а завтра на кефирчик" smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 12.10.2009, 21:46
Сообщение #47


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(Саюри @ 9.10.2009, 12:54) *
О да у меня такое тоже бывает..при том да же, что хозяйка сама недавно сидела на диете ,хорошо похудела ! И стоит только заикнуться , что на диете так мне сразу всё накладывают и говорят кушай ,кушай завтра на диету сядешь! А ещё муж подруги этой добавляет "Да хватит тебе на диете сидеть, вот смотри как моя похудела!Солнце, положи Янке тортика ещё" Мдя.. т.е она похудела . а я коровкой ходи дальше) Раньше я отказывалась, даже чуть ли не до ругани доходила, а теперь всё себе накладываю полную тарелку, и в течении вечера мужу перекладываю) а если мужа нема , отвлеклись все я куда-то сваливаю( в пакетик , а пакетик в сумачку happy.gif ) за то довольная сижу и с пустой тарелкой)

ооооооооооооооооооооооооооооооооооо
прям в точку! Вот это больше всего возмущает! Типа я похудела, а те мол не фиг, и под видом добродетеля (!!!) уговаривают скушать и уверяют, что не поправишься ничуть! Или ещё так .... типа "ах ты похудела? вот зараза! накормлю как я тя щас до отвала, чтоб не худелось больше. Ишь! Хорошеет она тут! Не фиг!" ... было у меня и такое и такое и всякое. Везёт мне видимо bah.gif

Цитата(Fantaziya @ 9.10.2009, 14:12) *
Да, я тоже заметила за некоторыми людьми такую особенность- про диету лучше и не заикаться. Я, конечно, если не хочу, то все-равно есть не буду, но ругаться неохота. Потому теперь стала говорить, что или аллегрия у меня на этот продукт, или врач запретил, или желудок болит, или когда совсем надоедают - просто "НЕ ХОЧУ, поела только что".
ну или за большим столом, то наложу всего по чуть-чуть и сижу просто, разговор поддерживаю:) Можно еще для пущей убедительноси добавить, что "вот этот салат таааакой у тебя вкусный и вот этот тоже". Тогда не пристают

Я тут не давно подумала, а как "звёзды" ведут себя в подобных ситуациях? Ведь часто у них бывают банкеты, фуршеты и корпоративы, на которых хозяева наливают, угощают ... и воспринимают как обиду любой отказ, особенно в таком pivo2.gif состоянии. Я думаю, когда ситуация прям вообще накаляется, они стараются побыстрее смыться. Так вот надо будет так попробовать. Всё равно вечер испорчен.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 29.10.2009, 20:44
Сообщение #48


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



полное непонимание в этом плане обнаружилось с мамой, она постоянно попрекала меня тем что я плохо и мало ем и постоянно...
"ну съешь это", "ну доешь то" и что я уже наелась и не хочу не аргумент совсем, на самом деле очень неприятно и напрягает...хотя я и не сижу на диете


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:16