IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как лечиться от простуды, чтобы эффект был быстрый?
kassily
сообщение 28.11.2017, 23:47
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4347



Ребят, 2 дня назад приехала сестра с детьми... детки сопливые, заразили всех. А мне болеть абсолютно нет времени, через 4 дня сдавать большой отчет. Сижу, капает с носа, болит голова и ломит все тело. Как лечиться, чтобы эффект был быстрый?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
miladen
сообщение 2.12.2017, 16:24
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 2551



Симптомы болезни хорошо снимает цитролюкс, я его всегда принимаю прилюбом простудном заболевании. Помогает на ура!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kassily
сообщение 2.12.2017, 16:36
Сообщение #3


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4347



Цитата(miladen @ 2.12.2017, 17:24) *
Симптомы болезни хорошо снимает цитролюкс, я его всегда принимаю прилюбом простудном заболевании. Помогает на ура!

А что за препарат такой? достаточно только его пить? или что-то еще надо добавить, расскажите все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
miladen
сообщение 2.12.2017, 16:53
Сообщение #4


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 2551



Цитата(kassily @ 2.12.2017, 17:36) *
А что за препарат такой? достаточно только его пить? или что-то еще надо добавить, расскажите все.

Нет, цитролюкс надо принимать наряду с основным лечением. В его состав входит нарингин, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства., выводит токсины из организма. За счет этого и снимает симптомы простуды, вы довольно быстро почувствуете облегчение, и быстрее пойдете на поправку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГонщицА
сообщение 2.12.2017, 16:57
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 4493



Детей тоже кстати надо лечить)) а для вас любой противовирусник, обильное питье, промывание носа, но срок лечения будет не меньше недели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kassily
сообщение 2.12.2017, 18:42
Сообщение #6


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4347



Цитата(miladen @ 2.12.2017, 17:53) *
Нет, цитролюкс надо принимать наряду с основным лечением. В его состав входит нарингин, который имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства., выводит токсины из организма. За счет этого и снимает симптомы простуды, вы довольно быстро почувствуете облегчение, и быстрее пойдете на поправку.

Цитролюкс уже купила, добавила в свое лечение, посмотрю эффект, спасибо за подсказку.

Цитата(ГонщицА @ 2.12.2017, 17:57) *
Детей тоже кстати надо лечить)) а для вас любой противовирусник, обильное питье, промывание носа, но срок лечения будет не меньше недели.

У меня недели нет, я уже должна сегодня себя нормально чувствовать, чтобы соображать нормально, много работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
miladen
сообщение 2.12.2017, 19:14
Сообщение #7


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 2551



Цитата(kassily @ 2.12.2017, 19:42) *
Цитролюкс уже купила, добавила в свое лечение, посмотрю эффект, спасибо за подсказку.

Да не за что, выздоравливайте, думаю останетесь довольны эффектом, меня цитролюкс спасал ни раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosewelt
сообщение 14.12.2017, 17:00
Сообщение #8


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 4297



Ага, мы тоже раньше мучились, я таблетки толкла, смешивала с водой, заливала в шприц, и поила ребенка из шприца. Это такая была экзекуция. Оба с ней обе чуть ли не плакали. Потом уже врача стала просить, если можно в другой форме назначать лекарства – в свечках, или сиропе. В последний раз назначили сироп нормомед, так вообще проблем не было с его приемом. Дочка даже еще просила. Я сама пробовала, он сладкий, с апельсиновым привкусом. Вот такие и должны быть лекарства для детей, я так считаю. Это, кстати, тоже противовирусное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosewelt
сообщение 15.12.2017, 17:27
Сообщение #9


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 4297



Цитата(Клара @ 15.12.2017, 10:39) *
Думаете, стоит противовирусное детям давать? Сами бы может поправились, как и мы? Помогло оно хоть вам?

Я не знаю, даже, стоит или нет. Врач назначил, мы принимали. Может, конечно, ей надоело к нам ходить по вызовам. Мы как осенью в садик пошли, так несколько раз уже болели, и ее постоянно вызывали. Но и мне ведь не хочется, чтобы ребенок болел. Сколько можно уже! Неделю в садик, три недели на больничном. Поэтому у меня и выбора не было особого. А после курса нормомеда мы месяц уже не болеем, т-т-т. Не знаю, что дальше будет, для нас это пока рекорд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гло
сообщение 15.12.2017, 23:05
Сообщение #10


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 22.11.2013
Пользователь №: 2261



Мы когда в садик начали ходить, тоже долго болели. Я даже думала, с работы придется уволиться. Иммунитет видимо был слабый, но нам почему-то противовирусное не назначали. Или врач такой попался, говорила, что все равно, пока всеми болезнями не переболеем, будем болеть. А можно было оказывается поддержать иммунитет. Жаль, что мы этого тогда не знали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:25