IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Скажу фигуре ДА!, я буду жить теперь по-новому! (часть 1)
Angel
сообщение 25.12.2008, 16:28
Сообщение #41


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



приветик)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 25.12.2008, 16:51
Сообщение #42


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(TAKESCHIK @ 25.12.2008, 16:20) *
Markus, я поэтому привела пример, где просто сказано "за четыре часа до сна".

я поняла))) да правильно!


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 25.12.2008, 16:54
Сообщение #43


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(Радиоманка @ 25.12.2008, 16:26) *
Нет, рыжий волос - это другое! Не то! Тут большинство худеет от начального веса 60 с маленьким хвостиком, потому мне казались их проблемы дикими, а свои не решалась высказать. Потом, у разных людей разное видение обстоятельств, разные установки в голове. Некоторые надо преодолеть, если хочешь что-либо изменить. И понять - надо ли их менять вообще?

вот извиняйте, но совсем не гоже брать тока вес, 60 с хвостиком. надо всё в комплексе, хотя бы рост плюсовать.
вот для моих 159 - 60 с хвостиком это уже жо,
а для юлькиных 180 - 60 с хвостиком - это мечта


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.12.2008, 17:32
Сообщение #44


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Радиоманка @ 25.12.2008, 14:26) *
Нет, рыжий волос - это другое! Не то! Тут большинство худеет от начального веса 60 с маленьким хвостиком, потому мне казались их проблемы дикими, а свои не решалась высказать. Потом, у разных людей разное видение обстоятельств, разные установки в голове. Некоторые надо преодолеть, если хочешь что-либо изменить. И понять - надо ли их менять вообще?

Оль, да пожалуйста-у меня кривой нос!!! Очень кривой! И я это знаю, и говорю. И про вес ты не права, знаешь с каким весом пришла Розочка? Кажеться под сотню. Я видела её фоты "ДО" и "ПОСЛЕ".... Эт скажу я тебе не результат, а РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!! Но она придя сказала -"Вешу столько-то"......
Люди, ну поймите вы меня правильно!!! Ну на фиг мне ваш вес и рост? (вот только без обид) Ну вот что мне даст знание ваших параметров? Да расслабтесь вы! И читая "въезжайте"! Я просто говорю... "Задай себе вопрос, почему ты не готова назвать просто цифру вслух?, хотя живёшь с ней каждый день! И "видишь" её в зеркале! Но сказать вслух не можешь! ".
Перечитываем, и "въезжаем".

Мотильдик, упаси тебя Бог подумать, что я как-то не так настроена.... Просто от меня соплей не дождёшься, у меня всё прямо и очень просто. Ещё у меня опыт и практика. Я твой друг! Я никогда не посоветую чего-то, чего не смогу посоветовать или пожелать себе! Верь мне.

(Задай себе вопрос....)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.12.2008, 17:58
Сообщение #45


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Мотильдочка, ну пожалуйста!!! Ну перечитай "меня"!!!


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 25.12.2008, 19:29
Сообщение #46


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Девочки я начало прочла , спасибо. Сразу не ответила уж очень кушать хотелось, зашла за поддержкой, а тут вы советуете не морить себя голодом понапрасну mosking.gif Чувствую себя на много лучше. Действительно я сова и ложусь в основном поздно. Значит 4 часа до сна говорите? Попробуем. Но я сегодня посмотрела в зеркало и ... как же я классно выгляжу, когда не ем, ни пью на ночь.

TAKESCHIK, я прочитала тебя ... и я всё это прекрасно понимаю, но ты не берёшь во внимание одну деталь. Говоря это вслух здесь, для меня равносильно, что я выхожу на улицу и говорю это всем. Не только себе, пойми. Себя я в зеркале вижу, вот правда не взвешиваюсь, потомучто знаю, что могу себя в такой дипресняк загнать, хрен выберусь, а моральной поддержки у меня рядом нет, кто мог бы вытащить меня из этого состояния. Именно по этому я сейчас не делаю поспешных шагов. Я не круглая, но полновата. Веса чесно не знаю и не хочу пока его знать. Смотрю по вещам и вижу, что перегнула не хило. Вот Новый год, а я боюсь что к нам придут гости (напрашиваются тут, и отмазаться никак не получится, к сыну с подарками придут) потому что из всего, что у меня было я "выросла". А покупать больший размер .... пробовала .... не достаются деньги из кошелька почему-то на такие вещи. В чём-то ты права, частично я и себе боюсь что-то сказать этим, но я не привыкла говорить о своих недостатках, комплексах кому-либо. Может ещё потому, что маме я говорила, а она меня потом в "подходящие" моменты "била" этим в слабые места.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 25.12.2008, 21:04
Сообщение #47


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(TAKESCHIK @ 25.12.2008, 17:32) *
"Задай себе вопрос, почему ты не готова назвать просто цифру вслух?, хотя живёшь с ней каждый день! И "видишь" её в зеркале! Но сказать вслух не можешь! ".

я думаю что если ты осознаешь и принимаешь свой вес или чтото другое и ты готов это признать при всех - ЭТО ЗНАЧИТ ЛИШ ОДНО - ты уверена в себе и страмишься исправить то что не достаточно идеально!
Матильдик, это я ни к типе лично, это я просто мыслю сваю, вот))


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 25.12.2008, 21:22
Сообщение #48


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(Мотильда @ 25.12.2008, 19:29) *
Но я сегодня посмотрела в зеркало и ... как же я классно выгляжу, когда не ем, ни пью на ночь.

чем ни стимул???
Цитата(Мотильда @ 25.12.2008, 19:29) *
TAKESCHIK, я прочитала тебя ... и я всё это прекрасно понимаю, но ты не берёшь во внимание одну деталь. Говоря это вслух здесь, для меня равносильно, что я выхожу на улицу и говорю это всем. Не только себе, пойми.

Дык вот в томто и дело!!
Ты говоришь это нам!!! Ты прямо заявляешь что не намерена прятать в себе свой вес, а готова бороца с ним всеми силами!!!! В этом же и фишка нашего тут сборища!!!
Цитата(Мотильда @ 25.12.2008, 19:29) *
Себя я в зеркале вижу, вот правда не взвешиваюсь, потомучто знаю, что могу себя в такой дипресняк загнать, хрен выберусь, а моральной поддержки у меня рядом нет, кто мог бы вытащить меня из этого состояния. Именно по этому я сейчас не делаю поспешных шагов. Я не круглая, но полновата.

Ты сама прячешь таким образом свой лишний вес, сама отказываешься в него верить и отсюда следует - БОРОЦА! В этом и проблема.
А какже нет моральной поддержки? Этож мы и есть))))
А про полноватость, не округлость - так и представляю перед зеркалом с 17 пирожными. Я не толстая, я полноватая - съем 2 пироженки. Я не полноватая, я так немного ни в форме - съем еще пять))))
Цитата(Мотильда @ 25.12.2008, 19:29) *
я не привыкла говорить о своих недостатках, комплексах кому-либо. Может ещё потому, что маме я говорила, а она меня потом в "подходящие" моменты "била" этим в слабые места.

Вот кривой нос - это недостаток и возможно комплекс ( прости Такеш, ничего личного, у самой такойже и я его люблю). А лишний вес, с которым можно и нужно бороца - это уже просто ЛЕНЬ!!!!!!!! И вот маму приплетать не стоит, мы все взрослые люди и сами отвечаем за свои поступки!
У меня, кстати, кроме одной лучшей подружки, мамы и девочек с форума - никто не знает ни про диету ни про мой лишний вес и переживания по поводу этого. А я ведь и по кафешкам с ними хожу на диете строгой сидя. Стока всего насочиняла уже чтоб не есть. А всё лишь потому - что я хочу сипя любить, а не впадать в истерику глядя на сипя в зеркало!

Прости, не хотела обидеть если что, ты к нам тут пришла, а мы как накинулись толпой, но мы любя))) просто знаю по себе как это бывает. Вот и со мной так же было и с другими. Просто сейчас подходя к зеркалу или мерия одежду которую носила тада, я горжусь собой и понимаю что вот таких прятолок своего лишнего веса в себе - я больше не позволю)))



--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 25.12.2008, 21:53
Сообщение #49


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



ааааааааааааа не понимаете о чём я. Да я готова! Готова!!! Просто пока боюсь сглазить всё это, спугнуть. А про маму я говорила, про не доверие к людям. ЕНсли такой близкий человек как мать тебя подкалывает, то что говорить об остальных? На счёт "так и представляю перед зеркалом с 17 пирожными. Я не толстая, я полноватая - съем 2 пироженки. Я не полноватая, я так немного ни в форме - съем еще пять))))" я себя люблю ... ниужели не видно? А ты про пирожные


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 25.12.2008, 22:57
Сообщение #50


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата(Радиоманка @ 25.12.2008, 10:48) *
Меня очень уж поразил тот факт, что штаны стали протираться между ног до дыр буквально за полгода носки. Раньше такой проблемы вообще не стояло.

Ага, ага..у меня тоже та же проблема )))) Раньше такого не было sleep.gif


Цитата
упаси тебя Бог подумать, что я как-то не так настроена.... Просто от меня соплей не дождёшься, у меня всё прямо и очень просто


Подтвержаю! rolleyes.gif
Цитата
Я никогда не посоветую чего-то, чего не смогу посоветовать или пожелать себе! Верь мне

И это тоже подтверждаю! ole.gif

Мотильда, Как твои успехи сегодня?


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 25.12.2008, 23:38
Сообщение #51


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Водопады_Лести, держусь. Хочу уже спать ... желудок голоден, но я настроена решительно и даже не хочется. В голове не хочется!


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 25.12.2008, 23:42
Сообщение #52


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



А ты подумай какой красотой проснешься утром, если есть не будешь ))))
Я вот завтра точно блестать не буду, ибо сегодня был срыв...sad.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 25.12.2008, 23:49
Сообщение #53


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(Мотильда @ 25.12.2008, 23:38) *
Водопады_Лести, держусь. Хочу уже спать ... желудок голоден, но я настроена решительно и даже не хочется. В голове не хочется!

вот это мне уже нравица))))


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 25.12.2008, 23:49
Сообщение #54


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(Водопады_Лести @ 25.12.2008, 23:42) *
Я вот завтра точно блестать не буду, ибо сегодня был срыв...sad.gif

блестать ты всегда буишь!
На кефирку завтра?))


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 26.12.2008, 0:00
Сообщение #55


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Вот это правильно. Сорвалась - на след. день строже. Но я так ни разу не делала ((


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 26.12.2008, 5:58
Сообщение #56


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Мотильда, приветствую тебя в наших стройнеющих рядах!!! Желаю успехов!
Прочитала твой дневничек бегло и в глаза бросается то, что ты сама себя накручиваешь: я боюсь...я стесняюсь - закрываешься куда-то сама оот себя! Ты себя так не любишь? Опыта похудательного у тебя было достаточно, поэтому и путь должен быть иной, не такой, как раньше, иначе придешь к тем же результатам.
Тут стесняться нечего! Даже если озвучивание здесь твоих параметров равносильно тому, что ты об этом будешь говорить всем подряд на улице - это глупости! На улице все и так тебя видят, но им до тебя нет никакого дела! А мы не знаем твоих истыных проблем, но хотим помочь!
Так что, давай, сдавайся! Мы не кусаемся!
Еще раз удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 26.12.2008, 11:18
Сообщение #57


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Angel и Annagirl, привет.

Девочки, вот объясните мне пожалуйста, что в этом такого, если я не говорю свои параметры сейчас? Чёт я никак не въеду.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 26.12.2008, 14:05
Сообщение #58


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



В этом нет ничего такого. Это исключительно твое личное дело. Ничем не хотела тебя обидеть. Просто мне искренне непонятно, почему ты прячешься за своей проблемой, если ты хочешь ее решить.
Рекомендую почитать дневник АЭрины - она наш герой!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 26.12.2008, 14:11
Сообщение #59


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Да! Вот так я чувствую на данный момент. Вот так и что? Теперь надо говорить только об этом?


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.12.2008, 14:15
Сообщение #60


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Ничего! Тебе с этим жить. Но не только тебе знать-что ты не можешь сказать это вслух..... Это знаем мы. И это ставит тебя в позицию слабых. (сори, но факт)

Про маму..... Очень, очень-очень хорошо тебя понимаю! И искренне сочувствую! Очень больно и обидно, что родные люди не понимают...., что их поддержка и вера в "нас" нам необходима больше всего на свете! (но по маме всех не суди!).
Девчёнки тебя поддержут! (я тоже)

Про комплекс...., вот ты говоришь "не люблю говорть о них"..... Хе-хе...., мы тут три страницы наперемывали твой комплекс.....

Markus, Водопады_Лести, спасибо за понимание и веру в меня! kiss2.gif (честно... ценю!)

Про мой нос.... Марка, а я свой не люблю! Такой гад кривой......., немного слева длиный и с горбинкой...., немного справа короче и с вмятинкой... Откуда он такой взялся?......

Ага, пирожжжжженые....... Нет такого слова! wink3.gif whistle3.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

51 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:30