IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, жизнь моя-ты прекрасна! :)
TAKESCHIK
сообщение 10.9.2019, 15:13
Сообщение #21

V.I.P+
Иконка группы

Сегодняшний третий-последний пост.
Сегодняшний первый пост ТУТ
Сегодняшний второй пост ТУТ
........................
Ещё на том базаре, где купила лампы и умывальник-декорашку, пришлось купить кофту, для транспортировки умывальника. Я ж на велике с двумя корзинами, поэтому всегда при покупке легко-бьющегося, покупаю какую нибудь "основательную" вязаную вещицу, для обмотать понадёжней...
==============
Дальше: в эти выходные снова ездила на блошу, и тоже неплохо. Ничего такого из "вау", но моя внутренняя барахольщица довольна beautynails.gif
Просто, недавно вдруг поняла, что эти поездки, поиски барахла за копейки-приносят мне радость.
Весь процесс приносит радость. Утром собраться, заварить в "ту-гоу" кружку чай, начистить морковку, и вперёд на поиски всячины, которую люди готовы выкинуть, и поэтому отдают за мелочь, всячину-которую я не просто поставлю/пристрою дома, а применю к чему нибудь, что я вечно "ваяю/делаю/строю".
Потом приехать, разобрать-перебрать, отложить-приложить... Прикольно как то redface.gif
Не, ну такие приобретения как мойник-декорашка, с которым ничего делать не надо, тоже в радость. А как же!
Но мелочёвка на детали/замену и пр., отдельная песня...

..........................
Так вот, снова купила пару ламп. Но в этот раз я уже на базар заявилась с лампой biggrin2.gif
Иногда люди, зная что рядом будет базар, выносят столы, раскладывают своё добро и торгуют. Не могла же я проехать мимо whistle3.gif Остановилась и купила Рождественскую горку. Конечно неудобно было носить сумку с семью лампочками, но что уж... Все мои горки в классическом стиле, а эта непривычная, чёрная, да за пару евро, ну как не взять? (это даже не на детали, так и останется)
..............
На фото слева: купила два бра, абсолютно в стиле люстрочки для торшера, отдали за евро, так как обе кривоваты в одну сторону. Видимо хранились чем-то придавленные. НО! замыкатели/выключатели работают, абажуры на хорошем-крепком каркасе. Шнурочки дохленькие, но они мне и не нужны. Короче-всё пригодится! (там на фото второй шнурочек свисает с тумбы)

Справа: Рождественская горка. Не стоило чёрную лампу фотографировать на чёрном фоне, но ведь будут и другие фотографии, с праздников.
И ещё одна маленькая лампа, почти такая же, как и предыдущая маленькая, но в этот раз и с плафоном, и размером шикарно подошла. Ребята отдали за евро. (прошлая маленькая лампа была без плафона, то я от своей масляной лампы белый абажурчик примеряла)
.............................
Я эти два лампы поставила для сравнения, ну короче, рада новой крошке, помещается куда надо, только крепление для плафона перекрашу в белый.

...............
Ещё на этих двух базарах купила чашку на подставке, и большую керамическую дозу для чая. Но то что ставится сарзу в посудомойку, я обычно потом забываю сфотать, так что, только при случае как нибудь...
=================
Немного кофты видно, которая была для умывальника. Она мне как-то по параметрам подошла, и цвет и качество приятны, и два кармана, что важно в моих осенне-террасных жакетах/накидках...

===================
Всё, дописала wacko2.gif
girlangel.gif Всем мира добра и справедливости! giveheart.gif
continued.gif

--------------------
Мой актуальный дневник (2016-2019) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.9.2019, 0:08
Сообщение #22

V.I.P+
Иконка группы

Купила прелестные Астрочки, трёхцветные. Погуглила, а они оказывается однолетние sad.gif фу как жалко o.gif
Это два кустика, милахи-правда? giveheart.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 14.9.2019, 12:51
Сообщение #23

V.I.P+
Иконка группы

Я ж тут подумываю о "снова вести дневник питания" pleasantry.gif , снова. И снова подумываю-и снова вести biggrin2.gif
Ну и "пробежалась" по последним постам. Общее впечатление: Ох ты-ж Боже мой какая я несерьёзная и непостоянная sorry.gif
Так это ещё сколько всего не сказано-сколько всего не написано! cray.gif
Если бы кто нибудь знал, сколько раз я "бралась" за бразильскую попу nose.gif И где она?-попа моя бразильская? sorry.gif
А теперь наверно и не получится уже... Ведь что-бы сделать попу, надо...
Да и фиг с ней dontmention.gif , потом как нибудь...
===================
Так вот, я что зашла-то. Читаю ЭТОТ ПОСТ, там есть упоминание о загаре, а у меня и фотка есть с прошлого года, на ней видно мой загарчик. Он может и не очень тёмный, но для меня-по жизни бледнюшки-это загарище! И он доооолго не смывался! (пальчики тёмные при вечной мойке чего нибудь-круто же!)
Правда, и меня там не видно. Просто однажды у меня появились на локте какие-то пупырки вроде сыпи, но не прыщи, не чесалось-не беспокоило, только раздражало что раньше этого не было, и сейчас надо понять что это, и почему появилось.
Показав мужу говорю, смотри какие пупырки в форме буквы W.
Он смотрит и отвечает:-"Так это же пупырки в форме буквы М..."

Я делаю кулак и протягиваю ему, стукни-мол. Он "отвечает" кулаком, но видно что не въезжает nose.gif
Эх-говорю-человечище ты мой! treelove.gif Пока мы видим мир глазами друг-друга, мы сила yu.gif Для меня это действительно "литера эМ", а для тебя-"W", но став рядом и рассматривая, мы смотрим глазами другого giveheart.gif Ну милота прям girlangel.gif
=============
Рискну показать Макса-брата. Рискну-потому что фотка огромная, он сделал гифку, а она не уменьшается ohmy.gif
Ему уже сорок шесть, красавчик! ok.gif

"Красавчик"-на вкус и цвет-дело конечно личное, но таки в какой форме брат-залюбуешься rolleyes.gif
===========
Так, теперь об очень важном. О чём наверно лучше и не говорить а помалкивать в тряпочку secret.gif
Я делаю ремонт в ванной комнате. Сама. mellow.gif Поэтому вроде как лучше и не говорить, а то сказав, придётся таки показывать результат, правильно? А что может получится в результате с такими исходными "данными"? Это я про финансы и "работничка"
А с другой стороны, что там показывать? Надо всё просто "освежить", что-бы были чистенько и ... Ну и всё, чистенько-достаточно. Шторы новые повешу-о preved.gif
................
Вспомнилось о "показать результат". Стул я покажу, обязательно покажу! С ним всё в порядке, кроме колёсиков-правда. Ну не находятся подходящие моим стульным ножкам размеры и параметры sad.gif . Но и планировалось всё сделать к Рождеству, всё-это стул и торшер, так как стол пока под вопросом, ничего нового найти не могу, хоть размечталось мне. Поэтому, будет что есть. А колёсики возможно ещё найдутся...
===============
continued.gif
Всем справедливости добра и мира!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему