IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стройные знаменитости, НО склонные к полноте.
Мотильда
сообщение 29.1.2009, 15:07
Сообщение #21


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Юлия Меньшова: «Лишний вес — это страх перед жизнью»



У этой актрисы много поводов гордиться собой. Она с отличием окончила Школу-студию МХАТ, работала на телевидении в самой рейтинговой программе середины 90-х «Я сама», родила двух замечательных деток, Андрея и Таисию, снималась и продолжает сниматься в главных ролях в популярных кинофильмах. При этом, несмотря на свою занятость, Юле Меньшовой удается всегда потрясающе выглядеть. Один из ее секретов — особая система питания, с помощью которой три года назад она смогла похудеть на 14 кг!

Инга ШУЛЬГА: Наверняка каждая девушка или женщина говорила себе однажды: «Пора худеть». Вы относитесь к их числу?

Юлия МЕНЬШОВА: Многие девушки, поступающие в театральный институт, становятся одержимыми темой похудения, так и я, попав в эту среду, неизбежно подверглась всеобщему заболеванию. Какие диеты я только не перепробовала! Но в результате сначала худела, а потом очень быстро опять набирала вес. На этом мои эксперименты в институтские годы закончились.

Проблема лишнего веса стала меня волновать вновь после рождения детей. Во время обеих беременностей я поправлялась на 23 кг, так уж устроен мой организм. После рождения сына я почти сразу сбросила 16 кг. А вот после вторых родов я смогла похудеть только на 9 кг, то есть 14 кг осталось. В тот момент я поняла, что вопрос похудения встал ребром. Либо я остаюсь в этом весе и, мягко говоря, не в лучшей форме, либо прилагаю все усилия, чтобы опять стать стройной.



И. Ш.: С чего началась борьба с лишними килограм­мами?

Ю. М.: Я кардинально поменяла свою систему питания. В список запретных продуктов вошли мясо, сливочное масло, кисломолочные продукты, сахар, фрукты, хлеб, макароны и картошка. Я стала есть исключительно крупы, овощи (свежие и тушеные), причем в любом количестве, в пищу добавляла подсолнечное масло — одним словом, кушала так, как во время поста. Из напитков пила зеленый чай с жасмином. Он особенно полезен для выведения токсинов и шлаков из организма. В результате за три месяца я похудела на 14 кг!

И. Ш.: От какого продукта было сложнее всего отказаться?

Ю. М.: Я безумно люблю сыр, но ради стройной фигуры пришлось вычеркнуть его из своего меню.

И. Ш.: Когда вес стабилизировался, не случалось ли срывов и отклонений от принятых вами правил питания? Есть мнение, что, например, стрессы усиливают аппетит.

Ю. М.: Я мало знакома с понятием стресс, может, потому что живу в нем постоянно. Но в конце прошлого года у меня был чудовищный по загрузке период. Именно тогда в мою жизнь вернулись хлеб и шоколад. При таком безумном ритме работы и хроническом недосыпании было просто невозможно думать еще и том, что я ем. Благо, я вовремя опомнилась и вернулась к нормальной жизни и режиму питания.



И. Ш.: Юля, а сейчас строго придерживаетесь выработанной системы питания? Позволяете себе скушать лишнего?

Ю. М.: По-разному. Сначала встаю на весы, а потом уже решаю, позволить себе что-то или нет. Правда, почти всегда раз в неделю я разрешаю себе съесть десерт. Сейчас я знаю, что есть некие пределы, за которые лучше не переходить. Максимум, что могу себе позволить, это набрать 5 кг, но не больше. Иначе потом сбросить вес трудно.

Рецепт стройности
Я знаю одну хитрость. Чувство голода хорошо утоляют горячие продукты. Если мне очень хотелось кушать, я готовила себе горячий суп-пюре из овощей. Его рецепт прост. Сначала варите вместе брокколи, цукини, цветную капусту, морковь и много зелени, а потом взбиваете все это в блендере и добавляете рафинированное подсолнечное масло. Это низкокалорийное и безумно вкусное блюдо! Правда, иногда меня спасала большая чашка зеленого чая с лимоном. Этот напиток — настоящий укротитель голода.

И. Ш.: Помимо весов на беговую дорожку тоже встаете?

Ю. М.: В тренажерных залах я не занимаюсь, потому что не получаю от этого никакого удовольствия. Мне нравятся только игровые виды спорта, которые предполагают взаимодействие с партнером, например баскетбол, волейбол. А вот представить себе, что я встала на беговую дорожку, воткнула в уши наушники и побежала… Не понимаю, зачем это? Я прихожу в состояние отупения уже через пять минут.

И. Ш.: Но фитнес — это же очень полезное занятие. Вы такая сильная женщина, можете себя и заставить…

Ю. М.: Это полезно тем, кто от этого получает удовольствие. Да, я понимаю, что мне необходимо заниматься своим телом не только с точки зрения ограничения в еде, но мне должно быть это интересно. Иначе моя жизнь превратится в «госплан». Я буду есть только полезное, но невкусное, я буду заниматься фитнесом во имя идеальной фигуры, но при этом каждый мой день будет серым и противным — это точно не для меня.

И. Ш.: А как вы относитесь к различным мас­сажам, обертываниям? Насколько эффективными считаете эти средства в борьбе за стройную фигуру?

Ю. М.: Безусловно, это чудесные процедуры. Но где взять на них время? Лично я их в целях похудения не использовала, поэтому не могу судить об их действенности.

И. Ш.: Как вы считаете, существует связь между психологическим состоянием женщины и ее весом?

Ю. М.: На эту тему замечательно написала Луиза Хей. Эта женщина уникальна тем, что в свое время самостоятельно справилась с раком, не прибегая к медицине. Так вот она считает, что люди с онкологическими заболеваниями обижены на жизнь, и чтобы справиться с болезнью, им надо найти эти обиды, раскопать их в себе и отпустить. Лишний вес, по ее теории, — это всегда защита от жизни, страх перед обстоятельствами. Когда я была студенткой театрального института и не очень себе нравилась, у меня были проблемы с лишним весом. Но как только я стала работать на телевидении, то буквально за полгода похудела на 8 кг.

И. Ш.: Вы наверняка работали с утра до ночи?

Ю. М.: Дело не в этом, я и в театре работала много. Просто на телевидении я чувствовала себя абсолютно на своем месте. Это был такой восторг, такая правильная эмоциональная востребованность! Хотя, признаюсь, тогда я грешила тем, что неправильно ела — булочки, кофе, шоколад… Но несмотря на это, я худела! Почему? Потому что я была довольна своей жизнью. Проблемы внутри начинаются тогда, когда человек готов отдать много, но у него жизнь берет минимум или, наоборот, он ничего не хочет отдавать, а надо бы.

И. Ш.: Со своей мамой делитесь диетами и женскими секретами красоты?



Ю. М.: Моя мама всю жизнь придерживается диет, и у нее есть свои рецепты, которые она открыла для себя. Например, она любит и ест творог, а я наоборот, стараюсь употреблять минимум молочных продуктов. Каждая женщина должна научиться интуитивно чувствовать, что подходит в питании именно ей.

И. Ш.: Если не секрет, какой у вас сейчас вес и рост?

Ю. М.: Рост 177 см, а вес 62 кг.



октябрь 2007

Источник kiz.ru




--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 31.1.2009, 0:54
Сообщение #22


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата
Я знаю одну хитрость. Чувство голода хорошо утоляют горячие продукты. Если мне очень хотелось кушать, я готовила себе горячий суп-пюре из овощей. Его рецепт прост. Сначала варите вместе брокколи, цукини, цветную капусту, морковь и много зелени, а потом взбиваете все это в блендере и добавляете рафинированное подсолнечное масло. Это низкокалорийное и безумно вкусное блюдо!

Надо будет попробовать как-нибудь smile.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 14.3.2009, 14:55
Сообщение #23


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33





--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 14.3.2009, 14:56
Сообщение #24


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33





--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 14.3.2009, 14:56
Сообщение #25


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33





--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 17.3.2009, 21:47
Сообщение #26


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ндаааа. Ещё бы инфы о них Вистик wink.gif
Вот у Биёнсе очень проблемные ноги. Ни разу ещё не видела, чтобы они классно смотрелись. Всегда так толсто выглядят (((
У Мерай, мне не нра её силиконовая грудь bad.gif Ну так изуродовала себя ею sad.gif
А Началова тут не такая толстая. Есть ещё круче.
Всех обсудила taunt.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 18.3.2009, 4:39
Сообщение #27


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Да... какие телеса... Хорошо, что похудели, а то ж кошмар полнейший!


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 18.3.2009, 12:10
Сообщение #28


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



ЭЭэээ, кто нибудт видел Л.Долину в одном из новогодних концертов в леопардовом прикиде? Вот то ужас.... blink.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 18.3.2009, 16:39
Сообщение #29


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Я не видела, но я знаю, как выглядит полная Долина ((( Она ведь костюмы не меняет, и натягивает те, которые пошиты на худенькую Долину. Выглядит это чудовищьно конечно. Или поправится, а в голове всё в том же весе. И одевает ну такие вещи .... (((( Вот для наглядности



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 18.3.2009, 16:51
Сообщение #30


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Последняя (в дж. лифе) очень даже нормально...

Мотик, а там леопардовый костюм, лиф и трусики-шортики (может ещё и с бахромой, подзабыла честно говоря), просто катострофа!
А ведь всё благодаря "медвежьим" услугам....


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 18.3.2009, 17:04
Сообщение #31


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Медвежьи услуги это стилисты какие-нибудь?
Я конечно понимаю её. Расслабилась, а хочет всё так же носить облегающее, коротенькое, блин, но она публичный человек и должна трезво смотреть на себя.
А в джинсовом топе она великолепна. Мне очень понравилось, как только я увидела )))


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 19.3.2009, 4:32
Сообщение #32


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



В джинсовом топе - фотошоп. ИМХО wink.gif


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 26.3.2009, 10:31
Сообщение #33


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



блин девочки а как Ева польна растолтела этож капец:(
ну ладно раньше полненькая была. но после рождения2 ух деток это ужас. так главное она и худеть то не худеет. ее так разнесло:((
даже в клипах видно


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 26.3.2009, 10:31
Сообщение #34


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



хочу чтоб она похудела:)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 26.3.2009, 11:54
Сообщение #35


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ева Польна не может похудеть



Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна пару месяцев назад во второй раз стала мамой. Теперь у дочери артистки Эвелины есть маленькая сестренка Амалия. Ева бесконечна счастлива своему материнству, вот только обрести прежнюю форму ей пока не удается.

"У меня получился очень маленький перерыв между родами, - говорит певица. – Когда я начала приходить в форму после первых, уже надо было готовиться ко вторым. А сейчас я не могу сесть на диету, потому что кормлю Амалию грудью".

А вот что Ева рассказала о своей младшей дочери: "Амалия абсолютно спокойная. Кричит только по делу. Но это только с виду – меня не обманешь. Старшая дочь тоже была спокойной, а после года стал проявляться характер".

По словам певицы, Эвелина больше похожа на нее, а вот Амалия - на своего папу. "Хотя не знаю... Черты постоянно меняются, - тут же добавляет артистка. - Когда смотришь на ребенка в три месяца, думаешь: как же она подросла и изменилась! Так что на кого дочки в итоге будут похожи - покажет время".

Сейчас у молодой мамы на первом плане дочки, а не собственная внешность. Но Ева все-таки хочет вернуться к прежним размерам, пишет "МК-воскресенье".

"Конечно, мне очень хочется постройнеть. Но это сейчас невозможно, - сетует Польна. – Хотя я уже начала потихоньку заниматься упражнениями, почему-то захотелось танцевать. Я беру уроки у хореографа. Возможно, на наших концертах когда-нибудь станцую что-нибудь грандиозное".

Источник: Мир Сплетен





Внешне она мне перестала нравиться, после того, как она надула себе губы. Ну так ей это не шло. А эта полнота, это вообще конец света


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.3.2009, 12:00
Сообщение #36


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Мотильда @ 26.3.2009, 9:54) *

Интересно, она сама себе наряды выбирает? Скорей всего да... (а-ля Верка Сердёчка..)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 26.3.2009, 12:11
Сообщение #37


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Она когда поправилась, на мой взгляд, стала вести себя как-то не адекватно. Может это её защита?


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.3.2009, 12:17
Сообщение #38


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Мотильда, от чего таким образом можно защищаться? Сложно представить... (скорей шоковое что-то...)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 26.3.2009, 12:23
Сообщение #39


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ну типа я полная выгляжу неуклюже и смешно, так пусть я буду смешной. Ну как-то так.... наверно. Хотя фиг знает. Это только мои предположения.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 26.3.2009, 19:35
Сообщение #40


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Да, Польна действительно не ахти.. И губы тоже она зря надула, как-то искуственно выглядеть стала.

Даже не знаю... не раз ты так поправилась, то хоть на сцену не выходи. Пережди какое-то время, приведи себя в порядок, но чтоб вот так, как на фото - стыдно ведь должно быть!


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22