IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 39 40 41 42 43 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу!! Смогу!!, Заседание продолжается!
Джоконда
сообщение 28.2.2013, 14:15
Сообщение #801


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 28.2.2013, 12:53) *
Вот вчера увидела , интересная статья !!! http://power-p90x.com/news/154/

Джоконда, отлично! А сегодня как себя чувствуешь? Будешь заниматься?
Мне кажется не много, ты де занимаешься , почитай как раз статью по ссылке))

Вес как себя ведет?

Спасибо за статью!! очень порадовала. Буду питаться smile.gif В пределах разумного. 1800-2100 ккал. Ваще сайтЕц полезный. По их расчетам мне нужно 2400 ккал - 500. Значит, сейчас я нормально кушаю.
У меня еще проблема - я очень мало пью. Иногда ваще забыть могу попить. Потом думаю, чего мне так плохо. Не чувствую особо жажды. Прочитала (уже давно, правда), что надо пить не меньше 8 стаканов воды в день. Для меня это жесть! Вот сегодня решила попробовать, как это. 3 стакана выпила уже (кроме этого еще 2 раза чайку), сейчас пойду за четвертым. Пока нормуль. Только с этой воды тааак кушать хочется! И как это ее некоторые ВМЕСТО еды пьют?
Чувствую ся пока не очень - сильный отек внутри башки smile.gif Евстахиит, наверное. Но сегодня у меня кенпо, а это не очень сложно, поэтому, конечно, заниматься бум. Еще ни одной треньки не пропустила и не собираюсь!!

Пока не "вешалась"


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 28.2.2013, 14:32
Сообщение #802


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Цитата(Джоконда @ 28.2.2013, 15:15) *
Спасибо за статью!! очень порадовала. Буду питаться smile.gif В пределах разумного. 1800-2100 ккал. Ваще сайтЕц полезный. По их расчетам мне нужно 2400 ккал - 500. Значит, сейчас я нормально кушаю.
У меня еще проблема - я очень мало пью. Иногда ваще забыть могу попить. Потом думаю, чего мне так плохо. Не чувствую особо жажды. Прочитала (уже давно, правда), что надо пить не меньше 8 стаканов воды в день. Для меня это жесть! Вот сегодня решила попробовать, как это. 3 стакана выпила уже (кроме этого еще 2 раза чайку), сейчас пойду за четвертым. Пока нормуль. Только с этой воды тааак кушать хочется! И как это ее некоторые ВМЕСТО еды пьют?
Чувствую ся пока не очень - сильный отек внутри башки smile.gif Евстахиит, наверное. Но сегодня у меня кенпо, а это не очень сложно, поэтому, конечно, заниматься бум. Еще ни одной треньки не пропустила и не собираюсь!!

Пока не "вешалась"


Меня тоже статья как то успокоила!) надо нормально питаться и тренироваться и все будет))

Про воду не знаю что посоветовать, я очень много воды пью, не могу без нее. За тренировку литр- полтора .. И так тоже... Хотя на ночь вот вредно много пить, отекать можно начать((
Странно что тебе есть от нее хочется , мне наоборот!

Кенпо такая крутая тренировка !!!! Одна из любимых! Приятного занятия!!

Долечивайся скорее !


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 28.2.2013, 21:13
Сообщение #803


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
У меня еще проблема - я очень мало пью. Иногда ваще забыть могу попить. Потом думаю, чего мне так плохо. Не чувствую особо жажды. Прочитала (уже давно, правда), что надо пить не меньше 8 стаканов воды в день. Для меня это жесть!

Джоконда, ну,и как прошёл твой эксперимент?У меня проблема такая же...не могу пить воду и не хочу,не лезет.
Была у меня одна знакомая ,похудевшая сильно как раз таки,как она утверждала,без воды.Мол организм то на 70%из неё состоит...Но я не верю.
Надь,да ты умница-уже так хорошо переносишь тренировки,даж при болезни good.gif .Выздоравливай,сил ещё больше появится!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 1.3.2013, 8:23
Сообщение #804


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ник@тинка @ 28.2.2013, 22:13) *
Джоконда, ну,и как прошёл твой эксперимент?У меня проблема такая же...не могу пить воду и не хочу,не лезет.
Была у меня одна знакомая ,похудевшая сильно как раз таки,как она утверждала,без воды.Мол организм то на 70%из неё состоит...Но я не верю.
Надь,да ты умница-уже так хорошо переносишь тренировки,даж при болезни good.gif .Выздоравливай,сил ещё больше появится!

Эксперимент прошел нормально - больше 6 стаканов я не потянула smile.gif Но 6 - нормально. ТОлько надо постоянно быть поблизости от... ну понятно. Домой ужу бегом бежала (ехать час).
Без воды похудеть можно, это правда. ТОлько это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вредно. Мой брат, когда в мединституте учился, знал парня, который 30 кг за 11 дней скинул. Он пил 200 мл в день. Чуть не помер потом, правда. И это здоровый молодой гигант-сибиряк. (Зачем ему это было надо, не совсем ясно - он говорил, что проверить хочет теорию). Ну и проверил. Еле откачали.

Тренька вчера прошла просто классно!! Толкьо нос мешал немного - слизистая такая раздраженная, что болит все при интенсивных вдохах-выдохах. Но я поняла, насколько же у меня выносливость повысилась!! Однако, прыжки пока представляют проблему... пока тяжеловато. Такой бегемотик скачет.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 1.3.2013, 18:21
Сообщение #805


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
Такой бегемотик скачет.

lol.gif lol.gif lol.gif Джоки,самокритика-это отлично,но уж не перебарщивай)))
(Как же меня тогда обозвать???Слоник чтоль??? lol.gif )
Цитата
Мой брат, когда в мединституте учился, знал парня, который 30 кг за 11 дней скинул.

shok2.gif shok2.gif shok2.gif Вот это да....
С одной стороны-это,наверное,мечта....
200мл-очень мало,конечно.Я могу воды вообще не пить ,но литр-полтора кофе я выпиваю по-любому.Да и фрукты -овощи.
Вот и супа я не ела уже два месяца.Но не считаю это страшным,тем более ,что люблю все каши жидкими.
Цитата
Эксперимент прошел нормально - больше 6 стаканов я не потянула Но 6 - нормально. ТОлько надо постоянно быть поблизости от... ну понятно.

bravo4.gif Молодец!Это ж выходит 1,5 литра.Сегодня столько же вместила?
А вот с этим местом у меня плохо...У меня ж на работе оно платное,разорюсь бегавши туда)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 2.3.2013, 22:17
Сообщение #806


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Привет! Как успехи твои?)

Как с водой дела, пьется?)


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 4.3.2013, 11:21
Сообщение #807


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 2.3.2013, 23:17) *
Привет! Как успехи твои?)

Как с водой дела, пьется?)

Привет! Успехи отлично, ни одного дня без треньки! wink.gifsmile.gif Вчера йогу прям ну так хорошо отйожила, до сих пор чувствую smile.gif
Вода пьется от 4 до 6 стаканов. Больше не осиливаю. Ну и чай, конечно, это само собой.
По питанию - слежу за соотношением БЖУ. Без весов трудно все же. Куплю на днях. Получается 50-50 Белки и Углеводы. И то трудно столько белков залямзать. Но стараюсь smile.gif Сегодня стретч и вперед на второй месяц. Новая тренька добавляется (страшно smile.gif). Еще не понятно, как в КД заниматься (у меня тяжело бывает первые пару дней). Может, и придется где-то сдвинуть график sad.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 4.3.2013, 12:37
Сообщение #808


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Ууууух! Круто, процесс идет как надо!

Какая тренировка добавляется?))

Я в первые 2 дня КД еа пресс не делаю ничего. А так по освоим ощущениям... Если нормально , не болит, то занимаюсь... Если совсем плохо , то йогой только ( без перевёрнутых поз)


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 4.3.2013, 21:07
Сообщение #809


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
Привет! Успехи отлично, ни одного дня без треньки!

Джоконда, привет,ты такая молодчинка!!! musket.gif Результат,наверное,уже не только на лицо???)))Вещи болтаются?
Цитата
Получается 50-50 Белки и Углеводы

Эт как?Приведи пример для средних умов))) unknw.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.3.2013, 10:17
Сообщение #810


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ник@тинка @ 4.3.2013, 22:07) *
Джоконда, привет,ты такая молодчинка!!! musket.gif Результат,наверное,уже не только на лицо???)))Вещи болтаются?

Эт как?Приведи пример для средних умов))) unknw.gif

Результат есть, конечно. Во-первых, я стала гораздо сильнее и выносливее, во-вторых, спина болеть перестала, в-третьих, брюки действительно постоянно поддергиваю (фасон без ремня), а новые покупать пока не хочу (вдруг начну сбрасывать активно, да и весна на носу, теплые не нужны будут). Муж мной очень гордится smile.gif

Короче, я считаю, сколько съела за день белков, жиров и углеводов в граммах. Вот грамм белков и углеводов должно быть поровну. По идее, весь первый месяц тренировок должно было быть белков больше, чем углеводов, но я это время прощелкала, не считала. Теперь пытаюсь питаться по правилам smile.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 5.3.2013, 12:52
Сообщение #811


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Привет!
Как тренька ?

Про брюки кстати , коллега! Я хочу купить, но все жду когда еще немного ноги похудеют , чтоб рр поменьше взять, а то потом висеть все будет, когда еще сброшу))

Мужа тоже на Тони подсади))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.3.2013, 16:13
Сообщение #812


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 5.3.2013, 13:52) *
Привет!
Как тренька ?

Про брюки кстати , коллега! Я хочу купить, но все жду когда еще немного ноги похудеют , чтоб рр поменьше взять, а то потом висеть все будет, когда еще сброшу))

Мужа тоже на Тони подсади))

Добавляется вот эта: ГРУДЬ, ПЛЕЧИ И ТРИЦЕПСЫ ( CHEST, SHOULDERS & TRICEPS)
Она у меня в четверг будет.
А сегодня еще не было тренировки - я же после работы делаю ЭТО smile.gif
Мужа не удается подсадить smile.gif Он по своей там какой-то программе (сам придумал) по утрам занимается. А после работы и в выхи у него святое - комп игры. Не отрвешь sad.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 5.3.2013, 22:11
Сообщение #813


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



ООО это тренировка мне нравится!!!!думаю и те тоже понравится ))

Ну все равно молодец муж - занимается)

А Комп игры, вот это загадка для меня, чего там такого интересного ))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 5.3.2013, 22:11
Сообщение #814


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Как питаешься?


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 6.3.2013, 10:20
Сообщение #815


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 5.3.2013, 23:11) *
ООО это тренировка мне нравится!!!!думаю и те тоже понравится ))

Ну все равно молодец муж - занимается)

А Комп игры, вот это загадка для меня, чего там такого интересного ))

Блин, пугаешь меня smile.gif

Ну молодец конечно, что говорить.

Игры это боль моя. 4 года он играл безвылазно (буквально), благо работал дома. Да и фактически и работать перестал, весь в комп ушел без остатка. Потом денег совсем перестало хватать, я стала хвататься за любую работу (младшей было 2 года, когда вышла впервые после родов) и все равно было мало (двое детей растущих - не шутки). Ну вот тогда пришлось ему в реал возвратиться. Сейчас не играет - поигрывает, вспоминает прошлые победы и ностальгирует. Но это, конечно, мое восприятие. Он, я думаю, совсем иначе все это переживал. У него была насыщенная жизнь ТАМ, в зазеркалье. Ну а мне оставалась проза жизни. С тех пор я сильно недолюбливаю компьютерные игры (сетевые) и людей, которые распространяют этот наркотик.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 6.3.2013, 10:21
Сообщение #816


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Trish @ 5.3.2013, 23:11) *
Как питаешься?

Питаюсь не очень - калорий не добираю.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 6.3.2013, 20:38
Сообщение #817


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
Результат есть, конечно. Во-первых, я стала гораздо сильнее и выносливее, во-вторых, спина болеть перестала, в-третьих, брюки действительно постоянно поддергиваю (фасон без ремня), а новые покупать пока не хочу (вдруг начну сбрасывать активно, да и весна на носу, теплые не нужны будут). Муж мной очень гордится

Джоки,молодчиночка!!! drinkfriends.gif Я очень-очень рада,что результат есть!!!А брюки ,да,по ним сразу видно)))У меня сейчас брюк нет,поэтому вижу плохо)))А в прошлый раз хорошо помню,как Это было.Сейчас у меня спорт.брюки,они сильно тянутся(на работу хожу в кроссовках),а летние сейчас мне нормально,потому что летом я меньше весила-до 90.Уже так мечтаю,когда ж они повиснут!!!
Цитата
А Комп игры, вот это загадка для меня, чего там такого интересного ))

аналогично...Что огороды,что танки-контрстрайки(((

Цитата
Игры это боль моя. 4 года он играл безвылазно (буквально), благо работал дома. Да и фактически и работать перестал, весь в комп ушел без остатка. Потом денег совсем перестало хватать, я стала хвататься за любую работу (младшей было 2 года, когда вышла впервые после родов) и все равно было мало (двое детей растущих - не шутки). Ну вот тогда пришлось ему в реал возвратиться. Сейчас не играет - поигрывает, вспоминает прошлые победы и ностальгирует. Но это, конечно, мое восприятие. Он, я думаю, совсем иначе все это переживал. У него была насыщенная жизнь ТАМ, в зазеркалье. Ну а мне оставалась проза жизни. С тех пор я сильно недолюбливаю компьютерные игры (сетевые) и людей, которые распространяют этот наркотик.

Ужас какой...Надь,ты очень сильная и мудрая женщина,раз смогла это пережить и победить.Я б не выдержала,точно.Мой тож любит поиграть,но не так.Да и я не даю.Мой знает,что я и комп могу выкинуть,у меня разговор короткий.Играет,когда меня дома нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 7.3.2013, 0:12
Сообщение #818


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



У Меня дальний родственник есть, так он вообще ничего не делает: только играет , больше ему ничего не интересно . Как результат: ни друзей, ни девушки , ни работы... Только монитор и хроническая депрессия. Это жесть !!!


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 7.3.2013, 0:14
Сообщение #819


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Цитата(Джоконда @ 6.3.2013, 11:21) *
Питаюсь не очень - калорий не добираю.


Блин, ну чего ты так! Ты ж тренируешься! Входи в режим оптимальный))



--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ayla
сообщение 7.3.2013, 1:32
Сообщение #820


V.I.P
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3585
Регистрация: 7.6.2008
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 43



Цитата(Trish @ 7.3.2013, 1:12) *
У Меня дальний родственник есть, так он вообще ничего не делает: только играет , больше ему ничего не интересно . Как результат: ни друзей, ни девушки , ни работы... Только монитор и хроническая депрессия. Это жесть !!!

реально жесть...
я считаю, сеть затягивает людей безответственных, либо когда жизнь в реале скучна и неинтересна...либо когда тут все порядком надоело и хочется отдушины какой-то, ведь так жизнь можно выбрать на любой вкус. А еще морально незрелые личности, зачастую подростки.
у меня муж в подростковом возрасте играла в сетевую "Ил-2", слава Богу, все прошло. Сейчас мир танков, но не могу назвать болезнью. Час-другой и только с моего разрешения.


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 39 40 41 42 43 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:50