IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стройные знаменитости, НО склонные к полноте.
Мотильда
сообщение 4.1.2009, 14:58
Сообщение #1


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Предлагаю выкладывать в этой теме фото и рассказы об известных женщинах, которые склонны к полноте, но в отличной форме. Лично мне это даёт большой стимул к борьбе с лишними кило )

Начнём. Моя любимица Синди Кроуфорд




Секрет стройности Синди Кроуфорд


Эта великолепная женщина считается иконой стиля уже не одно десятилетие. Ей уже за сорок, но она все так же прекрасна, стройна и успешна. В чем секрет Синди Кроуфорд? Он состоит из нескольких совсем простых жизненных правил, которыми красавица с удовольствием делится.

Синди хорошеет, благодаря принципам здорового образа жизни и гармонии. Они позволяют ей не придерживаться диет, не ограничивать себя ни в чем и даже баловать всякими вкусностями. Вот эти простые правила:

Предотвращать появление лишних килограммов, а не бороться с ними – позиция Синди. Она разработала несколько программ физических упражнений, которые помогают телу сохранять безупречную форму.
Знать свой идеальный вес, чтобы контролировать свой рацион и физические нагрузки.
Никогда перед собой не оправдываться. Это, например, помогает не увиливать от занятий фитнессом. Ведь для полезного или любимого дела всегда должно найтись хотя-бы несколько минут в день.
Рождение детей – это не помеха для хорошей физической формы. После того, как Синди стала мамой, она просто поменяла интенсивность своих тренировок. Она не занималась, как в былые времена, спортом до изнеможения. Теперь тренировки приносили ей только заряд бодрости. Она даже придумала специальную программу молодых мам для восстановления после родов. Так что, материнство – это только стимул для того, чтобы быть красивой.
Забыть, что такое рутина. Ведь именно из-за нее женщины прекращают регулярно посещать спортзал. Синди делает это всего 2 раза в неделю. Придумывайnе новые упражнения дома, разнообразьте тренировки… Жизнь должна быть интересной, а уход за телом – наслаждением.
Балуйте себя! Синди Кроуфорд не отказывает себе в тарелочке любимой пасты, даже из-за ее калорийности. Ведь она знает, что потом обязательно позанимается, чтобы их сжечь. Спорт позволяет женщинам кушать то, что они любят, уверена модель!
Поменьше негатива! Модель считает, что плохие мысли влияют не только на душевное, но и на физическое здоровье. Поэтому советует всегда оставаться оптимисткой.
Смотрите вдохновляющее видео! Для Синди – это программа про пилатес. Она обожает эти занятия и рекомендует их делать не только для достижения идеальной физической формы, но и для гармонии в душе.
Купите гантели! Они помогут укрепить мышцы. Синди Кроуфорд занимается с ними регулярно.

Как видите, красота тела Синди Кроуфорд – это несложные правила!

Сообщение отредактировал Мотильда - 14.1.2013, 19:08


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.1.2009, 15:17
Сообщение #2


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Анджелина Джоли


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.1.2009, 15:20
Сообщение #3


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Кэтрин Зета Джонс


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 4.1.2009, 15:28
Сообщение #4


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Водопады_Лести, ты уверенна, что Анджелина Джоли склонна к полноте? По-моему она кушает что хочет. Она всегда была худой и про неё я ничего такого не слышала.

Если можно, пишите ещё свои коменты, что вы знаете об их удачах и неудачах в этом деле и вообще, что знаете о том, как они держат себя в форме.
Я про Синди могу сказать, что она рассказывала, как радовались её "коллеги по цеху", когда было видно, что она поправилась, и она говорила себе "Неее, фиг вам." Вообще меня восхищают такие женщины.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 4.1.2009, 15:35
Сообщение #5


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ещё я знаю, что солистка группы "Pussycat Dolls" Николь Шерзингер, "позволяет своей фигуре", как она говорит, иногда малюсинькую сладкую сладость, но я уверенна, что это бывает оочень редко. При такой то фигуре.



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.1.2009, 15:46
Сообщение #6


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата
Водопады_Лести, ты уверенна, что Анджелина Джоли склонна к полноте? По-моему она кушает что хочет. Она всегда была худой и про неё я ничего такого не слышала.

Уверена ))) Кстати раньше она полнее была. Сейчас вообще дистрофан.

А Николь Шерзингер мне тоже ооооочень нравится! (внешне)


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 4.1.2009, 16:05
Сообщение #7


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Да ты что?? Не знала про Джоли такого.

Вот ещё одна мадама. Наша ))) Анастасия Заворотнюк. Ах какая у неё фигурка. Прелесть.

"Я знаю способ похудеть без диет"



- Настя, Вы великолепно выглядите. Наверное, у вас своя, особенная диета?
- Особенной диеты нет. Просто некоторые продукты стали для меня табу это сливочное масло и белый хлеб. Если же набирается полтора-два лишних килограмма (обычно больше не набирается), то я перестаю есть либо после шести вечера, либо на один день полностью. Мой вес колеблется от 46 до 48 килограммов. Выше он никогда не поднимается.

- Неужели никогда с диетами не экспериментировали?
- Был забавный эпизод, когда я только поступила во МХАТ. Там у студенток было принято сидеть на какой-нибудь диете. А я была очень худенькая сама по себе и не понимала, зачем нужны все эти диеты. Но поскольку все на них сидели, то я решила тоже попробовать. Я села на гречневую диету…и поправилась (смеется)! Потому что мне сказали, что эту самую гречку нужно есть с майонезом! Потом выяснилось, что не с майонезом, а с каким-нибудь растительным маслом. Ну да я быстро вернулась в норму.

- У большинства женщин особые отношения со сладким. А Вы сластена?
- О да! Я очень люблю сладкое тортики, шоколадные конфеты. У меня в гримерной постоянно есть шоколадные конфеты. Но в день я могу съесть максимум две конфеты. И не потому, что я себя ограничиваю, просто мне больше не надо. Сладким нельзя злоупотреблять, но и отказывать себе в нем нельзя. Это же афродизиак от него настроение улучшается. Считаю, что если хочется торт, то нужно съесть торт, просто не четыре куска, а половинку кусочка.

- А если Вам очень хочется сладкого, но Вы понимаете, что уже нельзя?
- Тогда я заменяю сладости сухофруктами и цукатами. И хотя калорий в них тоже очень много, это по крайней мере полезно. Няня моих детей, Татьяна Петровна, иногда меня балует. Она к вечеру готовит для меня тарелку с курагой, черносливом, изюмом, клюквой. На ночь, кроме сухофруктов, стараюсь ничего не есть, потому что иначе есть большая вероятность, что утром будет отек лица. А для актрисы, которой в 8 утра надо уже накладывать грим, даже чуть заметный отек недопустим.

- А чем Вы обычно завтракаете?
- Если я успевая позавтракать дома, то могу съесть яичницу. А если не успеваю, то мама или Татьяна Петровна что-то дают мне с собой. Обычно это может быть моя любимая творожная запеканка или печеные яблоки с медом.

- Настя, предположим, что через 2 дня мероприятие, на котором Вам нужно выглядеть на все сто, а Вы понимаете, что для этого надо скинуть 2-3 кило. Что будете делать?
- На эти пару дней перестану есть совсем. Буду пить чай без сахара. Можно днем поесть кисленьких сухофруктов с чаем. Но немного трех изюминок вполне хватит на чашку чая. Проверенный способ. Выглядеть будешь шикарно глаза будут огромными, горящими. Важно только непосредственно перед выходом немного поесть чего-то легкого, чтобы хорошо себя чувствовать и не нервничать.

- Среди известных людей сейчас стало модно вегетарианство…
- Я не вегетарианка. Это не для меня. Дело в том, что за год до съемок «Няни» я сама по себе в значительной мере уменьшила употребление мяса. Перестала есть стейки, котлеты и прочее. Просто не хотелось. Хотя я не отказывала себе в мясных соусах. Но буквально после первой недели съемок «Няни» у меня начались сильные головокружения, слабость, ухудшилось самочувствие и работоспособность: я не могла ничего запомнить, даже двигалась с трудом, не могла проснуться утром. И кто-то мне посоветовал поесть мяска. Я была настолько слаба, что не могла даже поднять нож и вилку, ела мясо почти руками. Но я поела и через 20 минут пришла в себя. Тогда я поняла, что не могу обходиться без мяса. Видимо, мой организм так устроен, что, когда я работаю, мне необходимо каждый день кусок мяса. Но когда у меня есть возможность отдохнуть, то я перехожу на рыбу и овощи.

- Настя, Вам наверняка знакома ситуация, когда не удалось как следует выспаться, а нужно рано вставать. У Вас есть фирменный рецепт, как быстро проснуться?
- Я предпочитаю свежевыжатый апельсиновый сок и горячий крепкий кофе. Но только вареный. С сахаром. Если честно, я люблю очень сладкий кофе три ложки на чашку. В общем, чтобы поднять тонус, я пользуюсь стандартными методами витамин С и кофеин.

- Но в чае тоже есть кофеин...
- Да. И иногда я заменяю кофе чаем. Вообще, я больше люблю чай. Я обожаю фруктовые, белые, зеленые чаи со всевозможными добавками: мятой, бергамотом, жасмином.

- У Вас есть секреты заварки чая?
- Очень вкусно заваривать чай с айвой. Взять айву, порезать тоненькими ломтиками, положить в большую кружку, залить крепким горячим черным чаем и дать настояться три минуты. Можно добавить немного меда, хотя я больше люблю мед вприкуску, «в облизку». (Смеется.)

- Верите ли Вы в те или иные сообщения, что-де ученые установили пользу того или иного продукта для здоровья?

- Я очень внушаемый человек. Если я себе внушу, что что-то полезно, то через какое-то время начну это что-то усиленно любить. Например, я с детства очень не любила болгарский перец. Но однажды, уже в юности, моя приятельница приехала из Астраханской области, куда их отправили в помощь какому-то колхозу, с кипельно- белыми зубами. Она сказала, что они собирали болгарский перец и очень много ели этого перца. И эмаль у нее просто отбелилась. И с тех пор я полюбила болгарский перец.

- Настя, не секрет, что от питания зависит красота кожи, волос, ногтей и зубов. У Вас есть какие-то секреты на этот счет?
- Надо обязательно есть творог. Это поддерживает здоровье волос, зубов и ногтей. Обязательно употреблять в пищу кисломолочные продукты. Еще в моем рационе почетное место занимают рыба и икра. Рыбий жир очень полезен. Я не могу пить рыбий жир, поэтому употребляю его в виде капсул.

- Какие продукты присутствуют в Вашем рационе исключительно из-за их полезности?
- Я постоянно ем мед. Дело в том, что у меня было типичное астраханское детство, с обилием соли. Я ела только соленую рыбу и икру. Поэтому, когда я повзрослела, у меня стали появляться проблемы с суставами. Тогда врач мне порекомендовала есть мед, желательно каштановый, темный. Каждый день утром перед едой нудно съедать чайную ложку этого межа и запивать холодной водой. Я не поверила, что это дает чудесный эффект, но тем не менее стала есть мед. И через месяц забыла о проблемах с суставами. Потом я прекратила употреблять мед и через две недели снова ощутила в суставах какой-то дискомфорт. Так что теперь каштановый мед у меня дома есть постоянно.

- Вы следите за тем, как питаются Ваши близкие?
- Конечно, я стараюсь привить им культуру питания. Ведь от этого зависит не только внешний вид, но и здоровье. Мы практически исключили их рациона солености? Огурцы, квашеную капусту. Потому что, если злоупотреблять разносолами, то получается так: ем, борюсь с весом, снова ем, снова борюсь. А это очень большой стресс для организма. К тому же это очень плохо сказывается на коже. Потому что если человек постоянно то поправляется, то худеет, то потом опять поправляется, кожа теряет свою эластичность, появляются морщины. И я добилась, чтобы из нашего рациона была убрана соль по максимума. Тем более соль задерживает влагу в организме, что вызывает отечность, а для людей публичных это недопустимо. Еще мы стали заправлять салаты не майонезом, а оливковым маслом.

- Что Вы можете посоветовать женщинам, у которых дети склонны у полноте?
- Необходимо ограничивать ребенка. Но прежде всего нужно воспитать родственников, которые подкармливают ребенка. Нужно убрать из рациона чипсы, фаст-фуд, белый хлеб, масло, колбасу.

- То есть Ваши дети не едят белый хлеб и колбасу?
- Аня может есть, а вот Майку я не разрешаю.

- Настя, что. По-вашему, может помочь женщине похудеть и прекрасно выглядеть без диет?
- Состояние влюбленности! Влюбитесь и будете летать, порхать и похудеете без всяких диет. Да и не худейте! Лучше оставайтесь такими, какие вы есть, в том состоянии, в котором вам комфортно себя чувствовать. Потому что если женщина хорошо себя ощущает, если у нее светятся глаза - какая разница, сколько она весит? Никакой! Она будет любима и желанна! И в гармонии с собой!


"Похудей к лету"
07.04.08

Источник zavorotnuyk.com


Сообщение отредактировал Мотильда - 29.1.2009, 15:51


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 4.1.2009, 20:18
Сообщение #8


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Скарлетт Йоханссон
Она и сейчас не тощая, но это ей очень к лицу!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 4.1.2009, 20:22
Сообщение #9


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



А вот это из совсем свежей фотосессии Синди Кроуфорд. Ведь и не 20 лет ей уже, а как хорошо выглядит!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.1.2009, 20:24
Сообщение #10


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Лимончик, последнюю фотку Синди Кроуфорд не вижу sad.gif
А Скарлетт Йохансон прелестна!


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 4.1.2009, 20:27
Сообщение #11


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Водопады_Лести, я подправила. Теперь видно Синдюшу?


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.1.2009, 20:29
Сообщение #12


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата(Лимончик @ 4.1.2009, 20:27) *
Водопады_Лести, я подправила. Теперь видно Синдюшу?

Да....
Лучше бы я этого не видела... biggrin.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 4.1.2009, 21:52
Сообщение #13


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(Водопады_Лести @ 4.1.2009, 20:29) *
Да....
Лучше бы я этого не видела... biggrin.gif

Это точно. Жаль, что они пластику себе делают. Ну так их это портит. Изюминка пропадает.

Вот ещё Синди


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 12.1.2009, 12:06
Сообщение #14


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ирина Понаровская.

Понаровская разработала собственную гимнастику и методику правильного питания. По ее словам, могла бы стать врачом, если бы не стала певицей: ей нравится исцелять. С пятнадцати лет держит свою фигуру под строгим контролем, не позволяя набирать лишние килограммы не только ради эстетического удовольствия зрителей, но и ради собственного здоровья. Очень любит плавать: летом в море, зимой в бассейне; катается с сыном на роликах.





Ещё в ее рационе нет места хлебу, пиву и дрожжевым. Мясо крайне редко употребляет, даже не помнит, когда именно это было в последний раз.
– Не назвала бы это диетой, потому что у меня нет такого, что сижу на строгой диете, а потом бах – и сорвалась, – говорит Ирина Витальевна. – Никогда не перекусываю и не ем на ходу. В основном правильно питаюсь для здоровья, а хорошая фигура – сопутствующий и весьма приятный результат. Я так привыкла к такому подходу, что это стало моим образом жизни. И вообще раскрою секрет позднего увядания, ведь оно все равно приходит, хотим мы того или нет. Надо уметь интересно жить и быть в ладу с самим собой. Хорошо, когда энергетика от человека исходит положительная.



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 12.1.2009, 16:01
Сообщение #15


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19







ЗВЕЗДА американского сериала «Друзья» и супруга Брэда Питта Дженнифер Анистон могла бы многое рассказать о диетах. Она начала испытывать их на себе с ранней юности. Будучи девушкой с пышными формами, она не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей прямо заявили: «Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе». Тогда-то Дженнифер впервые задумалась над тем, что она ест. «Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня. Я выросла на чизбургерах и картошке фри. Майонез я поглощала в неимоверных количествах», — вспоминает актриса. Тогда она взялась за похудение радикально: почти ничего не ела, иными словами, морила себя голодом. Действительно сильно похудела и получила роль в сериале «Друзья», который оказался суперуспешным. За каждую серию актриса получает миллион долларов. Однако изнурительные голодовки не замедлили сказаться на здоровье. Тогда Дженнифер пошла на компромисс. Она стала поглощать пищу в достаточном количестве, но при этом жестко контролировать содержание углеводов. Последние несколько лет рацион певицы выглядит следующим образом: 40% — овощи и фрукты, еще 30% — постная говядина и белое мясо птицы, и 30% — растительные жиры вроде оливкового масла. Алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены.

Тем не менее последствия прошлых голоданий продолжают преследовать актрису. Самое ужасное, что вследствие экспериментов со своим весом Дженнифер теперь не может иметь детей. Похожая ситуация приключилась с певицей Джери Холлиуэлл. Все помнят ее пухлые щечки и упитанную фигуру, когда она была одной из «Спайс герлз». Но с началом сольной карьеры певица изменила имидж — до неузнаваемости похудела. Все бы хорошо, да врачи уже бьют тревогу. Если тридцатилетняя Джери не перестанет морить себя голодом, то останется бездетной.


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 13.1.2009, 12:48
Сообщение #16


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Джерри Холлиуэлл

Когда они еще были "Спайсами", ее критиковали больше всех. Ее и, пожалуй, Эмму Баттон.
Потому что все остальные были "в образе": Пош с точеной фигуркой, спортивная Мел Б, экстравагантная Мел Си.



На групповых фотографиях того времени ее ставят рядом с Эммой Бантон, а на ноги надевают кроссовки на огромной платформе, чтобы хоть чуть-чуть удлиннить короткие толстые ноги.

И везде она на каблуках или 15-сантиметровых платформах. Но журналисты были беспощадны: толстая, ноги короткие... Как-будто это имеет какое-то значение? Джерри слушала все это, продолжала петь и, казалось, не обращала никакого внимания на происки злопыхателей.

Но слова могут ранить хуже стрел. Годы насмешек над внешностью не прошли для экс-Джинджер даром. Она вдруг внезапно стала худеть. Худеть и качаться: она проводит несколько часов в день в спортивном зале, ее рацион очень скуден. Более того, с помощью витаминных инъекций она пытается ускорить обмен веществ.



Результат налицо: тело Джерри утратило приятные округлости, но взамен приобрело рельефнейшую мускулатуру. "Кирпичики" на ее животе выделяются так четко, что можно с уверенностью говорить о том, что процентное содержание жира у нее гораздо ниже нормы.

И Джерри и Виктория Бекхэм признали, что страдают анорексией. От анорексии страдают миллионы женщин и молодых девушек во всем мире. Главный симптом - отказ от приема пищи. Анорексики в достижении своих целей (главная цель – сбросить вес) по изобретательности не уступают алкоголикам. Они могут мирно сидеть за семейным столом и делать вид, что едят. Но потом, улучив минуту, они отправятся в туалет, чтобы освободить желудок от только что принятой пищи. Каждый кусок на тарелке они рассматривают, как личного врага. Между прочим, летальный исход (если болезнь зашла далеко) составляет 95%.

Главная причина - в голове. Кормит насильно - это не выход и не решение проблемы. Главный врач - психолог. Поскольку "эпидемия" анорексии распространяется очень быстро, то медики забили тревогу. Кто-то должен ездить по странам и континентам и рассказывать правду об анорексии. Джерри Холлиуэлл предложили стать "рупором" кампании против анорексии.

Она отказалась. Не потому, что не вполне осознает важности проблемы, а потому что ей все еще очень тяжело говорить об этом. Джерри готова обсуждать все остальные проблемы и отвечать на любые вопросы. Представляете, как это сидит в подсознании и как отравляет жизнь, если она не готова говорить об этом?

Но она не осталась в стороне: Джинджер-спайс даст несколько благотворительных концертов в Сингапуре. Кроме этого, она предоставила свои туалеты для благотворительного аукциона. С молотка пойдет ее лиловое платье, в котором она встречалась с принцем Чарльзом, пара фирменных "шузов" на платформе и армейские ботинки - в них Джерри выступала перед вояками в Омане.

На вопрос, а не жалко ли ей расставаться с одеждой, Джерри ответила: "Зачем хранить старые вещи? Не позволяй своим cтрастям овладевать тобой."





--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 13.1.2009, 13:16
Сообщение #17


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Арина Шарапова

Больше года женское население страны с трепетом следило за эпопеей "Ведущая Первого канала Арина Шарапова худеет в эфире программы "Здоровье". Волновались. Сомневались. Шарапова победила. Без добавок, таблеток и пластической хирургии. Секрет прост: сильная воля и отказ от любимых блюд



– Арина, неужели у вас совсем не осталось кулинарных предпочтений?
– Нет, ну почему же? Я по-прежнему очень люблю запеченные кабачки с тыквой, баклажанную икру, постное мясо, отварное или запеченное в духовке. Но все без масла и без соли. Я теперь очень непритязательна в еде. Высказывание "я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть" на сто процентов соответствует нынешнему состоянию моего духа и тела.

– Но когда готовишь – пробуешь…
– Я никогда не пробую. Я просто знаю, что это вкусно. Когда сомневаюсь, прошу попробовать других.

– Как быть, если ночью возникает непреодолимое желание съесть, например, пиццы? А круглосуточная пиццерия вот она, рядом, через дорогу…
– Тогда открываете холодильник и едите отварное мясо, которое должно быть всегда в запасе "на всякий случай", пьете обезжиренный кефир или чай с медом. Только не надо бросаться на всякую гадость типа бутербродов с колбасой или сыром, заправленных кетчупом и майонезом…

– Отказ от какого блюда дался труднее всего?
– Для меня все было тяжело. Сначала я сказала "нет" углеводам. И дней десять питалась исключительно белком. Это было ужасно. Ведь на самом деле рацион надо менять постепенно. Сейчас у меня есть гениальный диетолог, Маргарита Королева, она феноменально умеет вправлять мозги.

– С чего начинается ваше утро?
– С большого стакана воды. Любой воды, которая попадается под руку, – горячей, теплой, прохладной. Еще овсянка. Это – святое. Я была недавно на Украине и обнаружила, что овсяная крупа там гораздо вкусней, чем в России. Я даже привезла с собой немного.

– А как вы существуете на работе? Носите еду с собой или просто в рабочие часы голодаете?
– Нет, голодать нельзя. Порой слышишь: "Сегодня я целый день не ела – какая я молодец!" Но ведь когда после голодания начинаешь есть, клетки кричат "ура, ура, наконец-то мы компенсируем то, что не получили вчера", и в организме происходит чудовищный сбой. Поверьте мне, я перепробовала все возможные способы похудения. Поэтому ответственно говорю: ни в коем случае нельзя есть таблетки и ни в коем случае нельзя голодать. Так что на работу я иногда приношу еду из дома, иногда хожу в нашу столовую, что-то выбираю там, иногда забегаю в супермаркет, покупаю то, что мне нужно.

– Как побороть тягу к вкусной, но неправильной еде?
– Любое изменение надо начинать с головы – менять мировоззрение, мироощущение. Когда человек долго, целенаправленно и, главное, осознанно менял свою жизнь, кропотливо приучал свой организм к легкой, здоровой пище, долго шел к конкретной цели, ему уже никогда не захочется булки с маслом или жареной картошки. Его организм просто не воспримет такую еду. Хотя постоянно держать себя в узде очень сложно. Я не знаю, сколько продлится моя жизнь в стройности. Но быть стройной – это так здорово!




--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Markus
сообщение 14.1.2009, 23:27
Сообщение #18


всё будет заМУРчательно!!!
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 11617
Регистрация: 7.6.2008
Пользователь №: 45



Цитата(Водопады_Лести @ 4.1.2009, 15:17) *
Анджелина Джоли

ДА НУ???????????????????? dontmention.gif
Цитата(Мотильда @ 4.1.2009, 16:05) *
Вот ещё одна мадама. Наша ))) Анастасия Заворотнюк. Ах какая у неё фигурка. Прелесть.

Ой как она меня бесит.......
Цитата(Лимончик @ 4.1.2009, 20:22) *
А вот это из совсем свежей фотосессии Синди Кроуфорд. Ведь и не 20 лет ей уже, а как хорошо выглядит!

уверенна что в нескольких местах отфотошоплина!


--------------------
В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э. Асадов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 14.1.2009, 23:31
Сообщение #19


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Цитата
ДА НУ???????????????????? dontmention.gif

Да!!!!! ))))))

Цитата
уверенна что в нескольких местах отфотошоплина!

Да все они отфотошопины как следует smile.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.1.2009, 0:26
Сообщение #20


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Тина Канделаки: я поправляюсь даже от вида еды



- Вы ведете активный образ жизни?
- Да, я много времени уделяю своему здоровью и хорошей физической форме. Я достаточно сильный физически человек. Я могу поднимать серьезные для женщины тяжести - в спортзале выжимаю 70 кг. Три раза в неделю по два часа занимаюсь с тренером в фитнес-клубе. Мне очень приятно говорить о том, что по итогам прошлого года я вошла в число лауреатов премии World Class Fitness Awards. Меня назвали "Фитнес-Новичком года", за то, что я за 2 месяца успела зарекомендовать себя очень старательным членом клуба. В этом году за мной "Фитнес-прогресс".

- Тина, зачем вам так нагружать себя физически?
- Мне хочется выглядеть не как мать двух детей, а как женщина с хорошей фигурой.



От природы, по своим этническим особенностям, я поправляюсь даже от вида еды. Уже лет 10 моя основная еда ужасна до неприличия: рыбка, рыбка и еще раз рыбка. Можно еще траву и фрукты. От всего остального пришлось отказаться. Мне достаточно съесть маленькую часть от той порции, которую ест моя дочь, и я тут же расплывусь.



Андрею и Мелании (ей 4 года) проще. Они могут навернуть пельменей, повернуться к стенке, заснуть и ничего. Леонтий (3-х летний сынишка) - коренастый и плечистый, но он еще совсем маленький. Мне же только остается мечтать о стройной фигуре, длинных ногах и голубых глазах. Но думаю, так выглядит моя душа.

- Никогда бы не поверила, что вы склонны к полноте!!!
- А никто не верит. Более того, я 7 лет не была в Грузии. Когда я приехала туда в прошлом году, мне все говорили, что я куда-то летала, чтобы сделать пластические операции. Где-то что-то отрезала, где-то что-то пришивала и таким образом изменила свою фигуру.

- В чем залог жизненного успеха?
- Не надо полагаться на судьбу. Я поняла, что каждое поражение это залог будущей победы. После некоторых проигрышей мне казалось, что мир рухнул. И что? И ничего! Надо жить дальше!

Источник kleo.ru


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51