IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу!! Смогу!!, Заседание продолжается!
OHA
сообщение 4.6.2008, 12:53
Сообщение #21


Фламинга
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 820
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18



Джоки, с новосельем тя!
Ты ище не уехала, а мы уже ждем, скучаим и голосим про фотки! Как оно там, на природе?


--------------------

самое главное исключить жаренное, мучное, сладкое, полуфабрикаты, при этом совсем необязательно вобще этого не есть, иногда можно позволить, но иногда, крайне редко...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 4.6.2008, 13:00
Сообщение #22


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(OHA @ 4.6.2008, 13:53) *
Джоки, с новосельем тя!
Ты ище не уехала, а мы уже ждем, скучаим и голосим про фотки! Как оно там, на природе?

Пока холод собачий. Ночью было зафиксировано 5 градусов по Цельсию. С трепетом каждый день проверяю прогнозы погоды и мечтаю отложить отъезд, потому как в дождь и холод там тоска зеленая - телека нет, компа нет, кухня отдельно от дома, туалет сами понимаете, дети сходят с ума от скуки и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Прогнозы пока не радуют (я о погоде), так может быть еще рано вы скучаете.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 4.6.2008, 13:59
Сообщение #23


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



15.00 сыр 17%


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 4.6.2008, 15:49
Сообщение #24


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 29



легкий сыр, классно, он вкуснее нормальночо , имхо


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Море Сиам
сообщение 4.6.2008, 16:06
Сообщение #25


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 21



Цитата(Джоконда @ 3.6.2008, 20:12) *
Планы такие - овощи, фрукты, ягоды, творог, вареное мясо и птица. В принципе, как обычно. Хлопья я по совету Лизы исключила. Плюс дохтур назначил оч сильное мочегонное и препарат для метаболизма. ну и еще там кучу, конечно. Надеюсь что все это приведет к желаемому результату. Девченки, мне кровь из носу надо скинуть 4 кг! И как можно быстрее! Если у кого еще есть какие-нить соображения, пишите!! Жду!!
БФ пока закинула - несколько дней мигрени сильно выбили из колеи. Каждый день собираюсь снова начать, но все никак.

МММ.. при таком лечении нужно обязательно принимать препараты калия/кальция.. ОБЯЗАТЕЛЬНО прямо, чтоб потом ноги не сводило и гости не ломило) Замена есть в питании но не диетическая вообще: картофель печеный в мундирах и сухофрукты)

Удачи конечно что еще сказать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 4.6.2008, 16:34
Сообщение #26


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Приветик!Как приятно тебя здесь увидеть!Желаю тебе удачного отдыха на даче!Чтоб значит было и тепло ,и солнечно,и похудела отлично!!!Но чес говоря ,я так долго вдали от телека и компа не смогла бы прожить!!!Ты - герой!!!


С дружеским приветом - КОШКА girl.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.6.2008, 21:40
Сообщение #27


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Кстати Море Сиам совершенно права! У меня такое частенько бывает, если кальций не принимаю. Судороги и т.д. А все потому что фрукты-овощи-мочегонное+отсутствие соли (это я конкретно про свой случай) вымывает из организма весь кальций (


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 4.6.2008, 23:10
Сообщение #28


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Девочки, спасибо за заботу! Я принимаю и калий, и кальций, и еще много всего. Мой дохтур обо всем позаботился, так что не волнуйтесь. Хотя мне не понравилось принимать такое сильное лекарство - давление упало, а к вечеру снова уже были сильные отеки. Позвоню врачу, пусть меняет препарат.
Кошка, там телек в принципе есть, но он оч маленький, на отдельной кухне стоит (в смысле не в доме где спим) и ловит оч мало каналов sad.gif Спасает только радио и сказки на дисках.

15.00 к сыру еще выпила чай с молоком.
17.00 яблоко
20.00 1 помидор, 1 огурец, 200 гр творога 4%, чай с молоком, сыр 12%.
22.30 морковка, слива, минералки чуток.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 4.6.2008, 23:57
Сообщение #29


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



А от мочегонных таблеток всегда, мне кажется, давление падает.


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 5.6.2008, 7:05
Сообщение #30


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



Ну ничего, мы будем ловить те моменты, когда ты сможешь нам писать smile.gif. И будем очень скучать и ждать тебя тут вновь и вновь smile.gif


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 5.6.2008, 7:23
Сообщение #31


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Цитата(Водопады_Лести @ 4.6.2008, 23:57) *
А от мочегонных таблеток всегда, мне кажется, давление падает.

Так и есть, ведь основной принцип - это расширение сосудов, чтобы лучше выводилась лишняя жидкость...
Точно не помню, пила только во время беременности.. так что это лишь ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Luv is in the ai...
сообщение 5.6.2008, 11:43
Сообщение #32


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 430
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 22



Цитата(Джоконда @ 5.6.2008, 0:10) *
Девочки, спасибо за заботу! Я принимаю и калий, и кальций, и еще много всего. Мой дохтур обо всем позаботился, так что не волнуйтесь. Хотя мне не понравилось принимать такое сильное лекарство - давление упало, а к вечеру снова уже были сильные отеки. Позвоню врачу, пусть меняет препарат.
Кошка, там телек в принципе есть, но он оч маленький, на отдельной кухне стоит (в смысле не в доме где спим) и ловит оч мало каналов sad.gif Спасает только радио и сказки на дисках.



бедная, я бы так н есмогла...сдурела бы(


--------------------
Я уже добилась одной цели, похудела до 65)



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.6.2008, 20:18
Сообщение #33


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Luv is in the air @ 5.6.2008, 12:43) *
бедная, я бы так н есмогла...сдурела бы(

Будут дети, сможешь smile.gif
Привет всем!
Совсем у меня нет времени на форум sad.gif Все ношусь где-то, гуляю с детьми. вообще дома не бываю. Че-то все надо купить перед дачей, то одно, то другое Кстати, возможно отъезд отложится - у нас тут холода обещают, по области даже заморозки blink.gif Жуть ваще! Лета наверное толком не будет...
Вес сегодня зафиксировала 67,4, хотя несколько дней назад был 66,8 sad.gif Эээх, есть постоянно хочу - порции еще уменьшила.
10.00 Яичница из двух яиц, два кусочка ржаного хлеба, помидор, кофе с молоком (на утро уменьшение порций не распространилось wink.gif)
14.00 овощная смесь, кусочек вареной куры б/к
17.00 две ложки овощной смеси, 1 огурец, 1 помидор, 150 гр творога 4%, кофе с молоком
20.30 творог 4% 200 гр, яблоко.
Мда. Написала и поняла, что не так уж и уменьшила порции. Буду работать над этим smile.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 5.6.2008, 20:21
Сообщение #34


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Работай, Надь, у тебя получится )) А у вас там на даче огород то есть?


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.6.2008, 20:26
Сообщение #35


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Водопады_Лести @ 5.6.2008, 21:21) *
Работай, Надь, у тебя получится )) А у вас там на даче огород то есть?

Лиз, лучше бы его не было wink.gif! Мне к двум дитям еще огорода только не хватало для полного счастья. Тем более что в земле копаться с детства ненавижу - меня этим перекормили в свое время. То сажай картошку, то окучивай, то выкапывай, а в промежутках огурцы, укроп, петрушка и все остальные радости. И это тогда, когда бы только гулять да гулять! У меня родители этим сильно увлекаются и насильно "приучают" к этому всех остальных. Можно сказать из-за этого мой муж не ездит к нам на дачу sad.gif Раз в две недели приедет после долгих уговоров и через 2 дня свинчивает. Ох уж этот огрод - больное место прям...


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 5.6.2008, 20:37
Сообщение #36


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



Эх ты! Я ж не просто так спрашиваю! Огород - это физические нагрузки + здоровое питание! Это же здорово ))) В нашем то случае )))


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.6.2008, 20:40
Сообщение #37


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Водопады_Лести @ 5.6.2008, 21:37) *
Эх ты! Я ж не просто так спрашиваю! Огород - это физические нагрузки + здоровое питание! Это же здорово ))) В нашем то случае )))

Ну в принципе конечно. Толко уж как я это не люблю... bad.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Водопады_Лести
сообщение 5.6.2008, 20:46
Сообщение #38


Ненастоящая Фея
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 5648
Регистрация: 2.6.2008
Из: петербургской белой ночи
Пользователь №: 19



А ты подойди к этому вопросу с другой стороны, с похудательной, так сказать dontmention.gif


--------------------
"И что бы с вами ни случилось - не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 5.6.2008, 22:08
Сообщение #39


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Я тоже грядки терпеть не могу. Стоишь, я извиняюсь, раком и смотришь в грязь. Голова потом болит и толку похудательного - ноль. Только ногти потом не отмыть (даже если в перчатках копаешься) и спину обгоревшую сметаной мазать надо.
Ради сыночка я бы поехала в эту скукотищу, но вот огород - увольте...


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 5.6.2008, 22:19
Сообщение #40


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Youlia @ 5.6.2008, 23:08) *
Я тоже грядки терпеть не могу. Стоишь, я извиняюсь, раком и смотришь в грязь. Голова потом болит и толку похудательного - ноль. Только ногти потом не отмыть (даже если в перчатках копаешься) и спину обгоревшую сметаной мазать надо.
Ради сыночка я бы поехала в эту скукотищу, но вот огород - увольте...

Согласна полностью. А меня еще и земноводные донимают - у меня фобия, лягушек боюсь до истерик и заикания. У нас на участке их - пруд пруди, хотя неизвестно откуда - вроде на горочке, река не так уж близко. Что они там делают, ума не приложу. Меня поджидают, не иначе. И самое характерное, мои все ходят и ничего, а на меня какая-нить шальная обязательно прыгнет... С психологами и психотерапевтами советовалась, они говорят меняйте место, не ездите на дачу и т.д. Лечиться пыталась два раза, никто гарантию на излечение не дает, ну ничего и не вышло. Короче дача для меня - пытка. Я так отцу и сказала. А он: что же для нас-то это не было пыткой? Ну вот что тут скажешь...


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

43 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:19