IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Буду рада вашей поддержке!, Дамы....Прррродолжим?
*Альтависта*
сообщение 16.11.2011, 17:47
Сообщение #261


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



приветик у меня что-то ни одна фотка не открылась:(((
жалько:(
-------------
а вообще давай настраивайся на ЯРКУЮ РАДУГУ счастья!!!! у тебя же прекрасные детки. Это наше СЧАСТЬЕ!!!:) целую!!!


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 18.11.2011, 10:07
Сообщение #262


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Вот поддержу Насть - чмоки)


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Youlia
сообщение 18.11.2011, 10:13
Сообщение #263


Мамуля-красотуля
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1725
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 26



Почему-то фоточки не вижу...


--------------------

А Славчику уже 4 года!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 5.12.2011, 12:36
Сообщение #264


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Привет и тут Розочка!
А у меня только одна фота открылась. Та на которой ты возле компа. И я считаю, ты сильно преувеличиваешь. Прям как в начале, когда тока пришла стойнеть сюда. Я помню у тебя и ник был обидный. Но может тебя это отрезвляет? Понимаю.
Сочувствую тебе, что стока всего сразу неприятного навалилось, но я поражена, если честно. Это какая же у тебя силища, что б вот так кардинально всё изменить. Я в восторге от тебя!
Только сил на себя у тебя почему-то не остаётся. Ты не должна, а просто обязана заботиться о себе в первую очередь ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ! Я повторяюсь, уже говорила у себя в дневнике об этом... У них должна быть мама и она должна быть здорова! Думай о своём питании и о режиме дня. Если тебя так отвлекает комп, вообще откажись от него. Вот меня, например, ОЧЕНЬ отвлекает. Как сяду, не вытянешь. Из-за этого и пропадаю sad.gif Потому что знаю, даже если строчку напишу, потом ещё зайду и ещё и никаких дел не сделаю. Кто-то может по-другому, а я нет
Я бы написала режим дня. Когда спать и сколько и не укоснительно соблюдать всё.
А вот на счёт антидепресантов и прочей гадости, я против. У меня подруга сидела года 3 на них, врач выписал, так она бросить никак не могла. Страшное дело.
Удачи тебе от всей души желаю! Я верю, что ты справишься friends.gif



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Розочка
сообщение 10.1.2013, 20:40
Сообщение #265


Маленькое Чудо
***

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 194
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 28



Привет всем!Я снова тут...Получила сообщение от Мотильды,а так и не вспомнила бы...Ну что вам сказать?Честно-дело г****но...Хороших новостей нет...Но я тут не для того,чтобы жаловаться...Я тут исключительно с положительной миссией...Я буду делать то,что тут в группе не делает ни одна,а потому хочу делиться с вами как оно происходит...
Начну с начала...С последнего моего сообщения,вес пополз дико...Сейчас я вешу около 110 кг...Щитовидка то в одну,то в другую сторону.Пыталась работать-не выдержала физически,уволилась через 2 месяца...Таких размеров я себя не помню.Не влажу ни в одну вещь...Джинсы пылятся на полке...Даже сапоги не могу застегнуть наполовину-сильно поправились ноги.Я переехала в свою квартиру-выбила соцжильё,3 комнаты...К сожалению(пока!) квартира на 4 этаже без лифта...Так что я сейчас затрудняюсь выходить из дома,так как одышка и жуткое сердцебиение останавливают меня уже после первого этажа.(Где мои тренировки и ходьба по 8 км каждый день?)Радует,что не курю,иначе просто сдохла бы.Так или иначе,любые попытки сбросить что-то,приводили к отчаянью.Организм упрямо не хочет раставаться с набранными килограммами.Сбрасывала в течение недели-полторы пару килограммов,а потом набирала ещё 3...Усталость просто хроническая.По лицу,шее и сзади по линии роста волос начали выскакивать болючие прыщи...Всё лицо отекло,периодически покрываюсь прыщами...Волосы отросли,но качественно изменились,стали тонкими,редкими и ломкими-уложить их просто невозможно,так что думаю,эпоха моих длинных волос закончилась!
Пишу всё без прикрас,максимально честно.Описываю всё как есть-мне тут некого обманывать...
Отвращение к себе достигло максимума.
Я решилась на операцию по уменьшению желудка.Вот уже месяц как я собирала всевозможные анализы.Скоро пойду к врачу,потом консилиум и ,дай Бог,пройдё операцию.после которой смогу сбросить до 40 кг и буду стараться держать вес...
Знаю,что скажете...Что это опасно,что стоит подумать ещё раз,что я могу и без операции сбросить.Всё верно.Но!Раз уж я дошла до такого веса,думаю стоит сделать то,что уже многие в моей семье сделали и не мучиться.Мне скоро сорок(через год),всю свою жизнь я борюсь с лишним весов.Сделав операцию,я понимаю,что это не означает волшебство.Я всё так же буду нуждаться в вашей помощи,так как диета после операции мне будет нужна ещё больше,чем до неё.Так что...не судите строго...поддержите если можно... wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 10.1.2013, 22:25
Сообщение #266


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Розочка привет! preved.gif
Я очень рада, что ты пришла!
Раз уж ты всё обдумала и решила, дело твоё. Я не осуждаю. Представляю как тяжело. Когда начнёшь не так трудно и когда вовсю на похудательной волне, вообще кажется всё просто. А вот преодолеть этот барьер порой ужасно сложно. Так что дерзай!

Поддержим, успокоим, развеселим, podushki.gif только не пропадай treelove.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 11.1.2013, 9:36
Сообщение #267


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Розочка, привееет))) ole.gif ole.gif ole.gif

Очень рады тебя видеть! Всё будет хорошо! Держись! Скоро новая жизнь! 8.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 11.1.2013, 14:55
Сообщение #268


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(Розочка @ 7.11.2011, 5:16) *
Потом дети приходят со школы-уроки,дела,уложить их спать...и всё...До утра почти не могу заснуть...Иду спать около 4-х,пока засну-почти 5....Вот так каждый день...
Заказала очередь к психиатру-попрошу снотворное и антидепрессант,семейный врача сказал,что это действие моего лечения и только врач психиатр может помочь восстановить режим...

Я так себя чувствую, когда у меня нет дел, не надо никуда идти. Я вот не могу сама себя поднять и куда-то сходить.
Для себя я решила, чтобы этого не было, когда ребёнку моя помощь уже будет не нужна, обязательно надо идти работать пофиг куда, главное чтобы КАЖДЫЙ ДЕНЬ тебе надо было куда-то рано вставать, и выходить из дома. Тогда машина запущена и всё вокруг тебя крутится, короче жизнь идёт. А когда дома, всё стоит и накатывает дипресняк.
Роз, может попробовать на сидячую работу устроиться?
Ты на какой работе не выдержала и 2 месяцев?





--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Розочка
сообщение 2.9.2013, 23:27
Сообщение #269


Маленькое Чудо
***

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 194
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 28



Привет девчёнки!Еу что вам сказать?Прочитала себя саму-стало жалко себя...Было очень тяжело.Прошло с того момента 8 месяцев.Многое изменилось.Я нашла работу,которая мне подходит.Конечно не мечта моей жизни,но всё же позволяет быть занятой.зарабатывать деньги(пусть небольшие,но всё же лучше,чем пособия)...Присматриваю за бабушкой,утром несколько часов и вечером иногда.
С помощью моего лечащего врача удалось подобрать необходимое кол-во препаратов от щитовидки,что позволяет ходо-бедно проживать день,работая и занимаясь домом...
Теперь о главном.Весь процесс ожидания занял лично у меня около 7 месяцев.Пока собирала документы,праздники(у нас это святое!),туда-сюда...в общем 1 АВГУСТА Я СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ!
Операция длилась около полутора часов.В операционной меня накачали обезбаливающим,поэьлму боли не чувствовала совсем.Через несколько часов после того.как наркоз отошёл,мне медсёстры помогли встать...Главное после всех операций как можно раньше встать,стараться ходить или на крайний случай сидеть-это способствует заживлению...В первый вечер всё получала внутривенно-нельзя было ещё глотать.Если кто не знает-мне удалили 75% желудка.Объём сейчас составляет около 120-150 гр...На второй день началось страшное.Нужно было потихонечку,маленькими глоточками пить воду...Но я не могла-тошнота и рвота не позволяли мне пить воду,а особенны проблемным оказалось принятие нужных мне лекарств...Но прошёл ещё день и всё стало немного улучшаться.Потихонечку стала пить воду,потом немного,по паре чайных ложечек есть жидкие творожки,сметанку и тому подобное.В общей сложности я была в больнице 4 дня.После выписки продолжила восстановление уже дома.Я получила примерное меню на масяц-поэтапный переход с жидкого на твёрдую пищу,добавление новых продуктов.Не могу сказать,что это было очень легко.но сейчас уже всё позади.
Прошёл месяц.Сегодня я ем всё,ну или почти всё.Каждые 2-3 часа я что-то ем.В промежутках пью много воды.Есть вещи.которые мне нельзя вообще,но я прекрасно обхожусь без них.Я очень быстро наедаюсь.К примеру мой обед-полкотлетки(отварной говяжьей) и четверть картошки с маленьким кусочком очищенного огурца...Мой завтрак-молочный коктейль с четвертинкой банана,персика или других фруктов...Яблочное пюре...Но если хочется-я могу съесть кубик-два шоколада...Пока иду методом проб,есть продукты,от которых мне плохо-тошнит,слишком жирные...Пришлось отказаться совсем от сахара,даже от сахарозаменителя,потому что слишком сладко...Результат,спросите вы?Ну вот до вчерашнего дня-12 килограммов...Мой дневной рацион пока не превышает 500-600 калорий,но худею я медленно из-за щитовидки.Хотя мой диетолог рад,вес,который уходит медленно,лучше сохраняется.Организм не входит в стресс.В общем...Пока вот как-то так...Буду рада вашим комментам...Люблю вас всех!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 3.9.2013, 8:27
Сообщение #270


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Розочка, поздравляю!! Ты столько выдержала!!! У меня тоже была операция в этом году (по другой теме), но про "ходить" и не "лежать" я знаю. Тяжело особенно первые дни. -12 кг за первый месяц, наверное, этоне плохой результат!! Дальше будет больше! Держись! Мы с тобой!! )) lsunny.gif

а сколько в ИТОГО ты хочешь сбросить?)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Розочка
сообщение 3.9.2013, 23:29
Сообщение #271


Маленькое Чудо
***

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 194
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 28



Ну я в принципе себе целей не ставлю.Бесполезно занятие,когда решаешь достигнуть определённого веса,ьогда и достичь его труднее и удержать.Я хочу скинуть столько,чтобы моё внутреннее представление о себе самой совпало с тм,что я вижу в зеркале.А будет ли это 80 кг или 70,я на самом деле не знаю.Худею сеюе потихоньку.У меня дома даже весов нет,я их выбросила...Не хочу взвешиваться.Раз в месяц буду ходить в поликлиннику и взвешиваться...Просто продолжаю жить с поправкой на моё сегодняшнее состояние...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 28.11.2013, 21:20
Сообщение #272


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Розочка операция конечно важный шаг! ты молодец! главное чтобы была ГАРМОНИЯ внутри!!!! =)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Розочка
сообщение 9.2.2014, 0:39
Сообщение #273


Маленькое Чудо
***

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 194
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 28



Приветик дорогие мои!Долго не могла найти вас,как-то стёрлось из компа,а название я не помню точно...Короче говоря,я тут с новым докладом.Результаты модно видеть на моей линеечке...Минус 31кг...Сейчас я вешу 80 с копейкой...Ощущения,спросите вы?Самые наипрекраснейшие.Анализы в норме.Щитовидка правда не восстановилась,скорее всего буду принимать препараты пожизненно.Ем всё почти(нельзя к примеру хурму,зелень,сельдерей,всё то,что имеет грубые волокна,которые могут забить пищевод).Но я научилась справляться и с этим.Я готовлю с зеленью,а потом выбрасываю(я её не режу,а кладу целым пучком).Мой организм с благодарностью принимает любую пищу.Я с лёгкостью поднимаюсь а свой 4 этаж.Прыщи прошли,лицо стало маленьким))))Сошли отёки и,пожалуй впервые в жизни,я поняла,что джинсы это очень удобно.Ничего не давит,даже приходится одевать ремень)))Пока гардероб не обновляла,носим с дочкой вместе(у нас теперь один размер!).Радует,что сошли отёки на ногах и размер стал даже там меньше.Обвисла кожа на животе и бёдрах.Конечно уже не такое упругое тело,как раньше.Спортом активно заниматься не получается.Но!Я отказалась в пинципе от автобуса.На работу,с работы,за покупками-везде стараюсь ходить пешком.Взяла ещё одну работу-забираю маленькую девочку из садика(а это хороших 20 минут в гору)...Плюс вся остальная хдьба,так что считаю,что я в тонусе...Короче девочки,я рада и счастлива.Даже начинаю себе нравится...А главное,нет мук и стрессов по поводу еды.Ем как и раньше маленькими порциями,но часто.Съедаю уже чуток побольше-котлетку с салатиком или каким гарниром(всё по ложке),это порция,которую я делю с собакой....То есть чаще всего не доедаю)))Впервые я чувствую голод и насыщение,после которого не хочется ничего.Я раньше такого не знала-могла всегда и везде подъесть...А теперь если я сытая,меня уже не соблазнить ничем...даже сладким...Очень прислушиваюсь к своему организму.Отказалась от чая и кофе перед сном.Завариваю мяту с лимоном и мёдом...Не ем хлеб(бутерброды и прочее),но не отказываю себе раз-два в неделю от сладкого-пеку сама...Но и то небольшими кусочками.Так сказать в охотку...Вот такие у меня дела.Пишите,рада буду вашему комменту.Я вас всех люблю и помню!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Розочка
сообщение 1.6.2014, 23:04
Сообщение #274


Маленькое Чудо
***

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 194
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 28



Здравствуйте мои доргие.Жаль,что никто так и не зашёл на мой огонёк...Помнятся хорошие дни,когда мы писали друг другу,делились,советовались,поддерживали...И вот сколько времени прошло,а никто так и не ответил...Ну что ж...Продолжаю в одиночку докладывать о своих продвижениях.Как можно видеть по линеечке,вес продолжает уходить.Уже и не помню когда я столько весила.Сейчас уже 72 кг.Почти минус 40!Горжусь собой.Всё отлично,кроме обвисающей кожи...Но это тоже временно.Работаю.Всё вроде в порядке...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 3.10.2014, 8:18
Сообщение #275


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Розочка, привет! Так рада твоим успехам. Ты молодец.... Я все никак не могу начать, то с понедельника, то с начала месяца - откладываю... Тем не менее поднакопила я не мало... Успехов!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 3.10.2014, 12:06
Сообщение #276


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Розочка @ 1.6.2014, 23:04) *
Здравствуйте мои доргие.Жаль,что никто так и не зашёл на мой огонёк...Помнятся хорошие дни,когда мы писали друг другу,делились,советовались,поддерживали...И вот сколько времени прошло,а никто так и не ответил...Ну что ж...Продолжаю в одиночку докладывать о своих продвижениях.Как можно видеть по линеечке,вес продолжает уходить.Уже и не помню когда я столько весила.Сейчас уже 72 кг.Почти минус 40!Горжусь собой.Всё отлично,кроме обвисающей кожи...Но это тоже временно.Работаю.Всё вроде в порядке...

Розочка, привет!

Это просто СУПЕР успехи. А какая мечта? Сколько хочешь весить? И как борешься с обвисшей кожей?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИлЛюзия
сообщение 3.10.2014, 12:10
Сообщение #277


Администратор
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 7502
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Annagirl @ 3.10.2014, 8:18) *
Розочка, привет! Так рада твоим успехам. Ты молодец.... Я все никак не могу начать, то с понедельника, то с начала месяца - откладываю... Тем не менее поднакопила я не мало... Успехов!

Солнце, а ты начинай со среды! Или со вторника... или прямо с сегодня!

Просто, не начиная с понедельника, мы откладываем это ещё на неделю... или на целый месяц....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 18.5.2015, 7:41
Сообщение #278


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! girlangel.gif brav.gif bravo.gif beach.gif


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 20.11.2016, 18:16
Сообщение #279


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7940
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Розочка, Розик, как ты там?
Приходи-приходи-приходи! wizard.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:47