IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 44 45 46 47 48 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
У меня всё получится!, (впервые с Вами,надеюсь,всё получится!)
Trish
сообщение 17.2.2013, 22:51
Сообщение #901


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Приветик! Как самочувствие???

Я тоже к врачам не хожу, нг когда так сильно болит и непонятно что- надо идти обязательно !!!


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 17.2.2013, 23:17
Сообщение #902


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Trish, привет!Сегодня уже так сильно не болит,только когда нажимаешь больно.В общем,пока терпимо.Но есть боялась целый день,да и аппетита особо не было.Выпила поллитра йогурта без добавок ,съела 2 хлебца и гр50 творога,1 яйцо.Эт за целый день.
Завтра еду на шашлыки.Настрогала своим салатов,себе замариновала куриную грудку и рыбу запеку в фольге на углях.Помидоры-огурцы и всё.Причём овощи боюсь есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 17.2.2013, 23:52
Сообщение #903


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Цитата(Ник@тинка @ 18.2.2013, 0:17) *
Trish, привет!Сегодня уже так сильно не болит,только когда нажимаешь больно.В общем,пока терпимо.Но есть боялась целый день,да и аппетита особо не было.Выпила поллитра йогурта без добавок ,съела 2 хлебца и гр50 творога,1 яйцо.Эт за целый день.
Завтра еду на шашлыки.Настрогала своим салатов,себе замариновала куриную грудку и рыбу запеку в фольге на углях.Помидоры-огурцы и всё.Причём овощи боюсь есть.


Но к врачу ты сходила бы все равно....

Хорошо тебе съездить! Возвраайся с отличными самочувствием и настроением!

А почему овощи боишься есть? Я бы наоборот как раз...


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 18.2.2013, 9:15
Сообщение #904


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



То, что овощи не ешь - правильно, они грубые, много клетчатки, могут камнем лечь. Надо обволакивающее что-то. Яйца тоже не ешь - тяжелые очень.
Насчет врача. Не поддерживаю. Если не знаешь о проблеме, она исчезнет? Надо сходить и просто выяснить, что там у тебя. Запускать нельзя!! Когда выяснишь, примешь решение - лечиться, не лечиться, как, когда и где. Опять же, какая диета подходит, какая минеральная вода. Узнай о своем организме больше, не прячь голову в песок!


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 18.2.2013, 22:52
Сообщение #905


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Trish, Джоконда, спасибо,девочки,всё прошло на отлично!Очень вкусная грудка получилась и скумбрия в фольге-обалденная.Целый день возле костра на свежем воздухе-красота,только подмёрзла.Мои в баню ходили,я отказалась.Желудок сегодня не баловал,наверное,ему понравилось,как я его кормила)))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 19.2.2013, 12:46
Сообщение #906


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



привет!очень за тебя рада! на природе время провести это отлично! полезно и приятно)))


как вес?)


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 19.2.2013, 20:20
Сообщение #907


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Trish, вчера утром было 91...Сегодня 91,5....Эти плавающин полкило я не считаю,тем более с моими мех.весами.Можно смело округлить до 92.В общем,грустно как-то...Уже 2 недели вес стоит.Не знаю как держаться,сегодня даж дошла до холодильника,чтоб спереть Дашкину шоколадку,но удержалась.
В итоге сегодня ела банан + йогурт без добавок,хлебец гречишный,обед-вчерашняя скумбрия в фольге+хлебец,банан позже,яблоко.На ужин творог+йогурт.
Настроение испортилось прям с утра-машина всё-таки перестала работать.Загнала её в мастерскую,в общую очередь.Времени у меня всё меньше,а дел-всё больше(((Раскисаю...........


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 20.2.2013, 8:54
Сообщение #908


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ник@тинка @ 19.2.2013, 21:20) *
Раскисаю...........

Эт что такое? Ну-ка прекратить!! smile.gif Не тужи, все пройдет. Надо взять себя в руки, настроиться и все сделать. Ты же такая энергичная! Помедитируй - очень помогает разобраться что к чему и чего тебе не хватает для успешного преодоления проблем. Сама себе ответь на вопрос :Что мне нужно для того-то и того-то? (Там, силы, бодрости, собранности и тд.) и :Что нужно, чтобы это у меня появилось? Уверяю тебя, ты знаешь ответы на эти вопросы smile.gif


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 20.2.2013, 11:16
Сообщение #909


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Кисуль, не раскисай!!!
Вес пойдет вниз , он де такой... Постоит постоит, а потом кааааак отвесится))

Про медитации согласна - и разобраться поможет и настроение улучшить ))))

Вот увидишь , скоро все наладится!


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 22.2.2013, 20:42
Сообщение #910


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Trish, Джоконда, спасибо,девочки!!! giveheart.gif
Пропала я на чуток-позавчера в гости ходила(ничего Такого ,просто к подружке на кофе),а вчера отключили интернет,как всегда -не уследила.
Сегодня целый день в разъездах,получившихся бесполезными...(((
По весу-ничего нового-92-91 плавает...расстроена...
Сегодня заехала на работу,так сказать не в том виде-сапогах и пальто,а не в кроссовках и тёплой куртке.Многие заметили,что я похудела.Забежала там к подружке и у меня появился новый стимул -такая обалденная ветровочка,всего лишь пару см мне до неё не хватает.На этой почве начала обруч крутить и все вечерние пробежки (сад-логопед-муз.школа)-совершила пешком.
В общем,наверное,вторая волна.Прошлогодние куртки вот-вот можно будет одевать,надо поднапрячься.Хотела сесть на 6 лепестков опять,чтоб тряхнуть организму ,но пока не получается-на два след.воскресенья-понедельника проведу в дороге,а это огромные ограничения по продуктам.Да и за желудок беспокоюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 22.2.2013, 22:45
Сообщение #911


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Ник@тинка @ 22.2.2013, 21:42) *
Trish, Джоконда, спасибо,девочки!!! giveheart.gif
Пропала я на чуток-позавчера в гости ходила(ничего Такого ,просто к подружке на кофе),а вчера отключили интернет,как всегда -не уследила.
Сегодня целый день в разъездах,получившихся бесполезными...(((
По весу-ничего нового-92-91 плавает...расстроена...
Сегодня заехала на работу,так сказать не в том виде-сапогах и пальто,а не в кроссовках и тёплой куртке.Многие заметили,что я похудела.Забежала там к подружке и у меня появился новый стимул -такая обалденная ветровочка,всего лишь пару см мне до неё не хватает.На этой почве начала обруч крутить и все вечерние пробежки (сад-логопед-муз.школа)-совершила пешком.
В общем,наверное,вторая волна.Прошлогодние куртки вот-вот можно будет одевать,надо поднапрячься.Хотела сесть на 6 лепестков опять,чтоб тряхнуть организму ,но пока не получается-на два след.воскресенья-понедельника проведу в дороге,а это огромные ограничения по продуктам.Да и за желудок беспокоюсь.

Ну вот видишь, уже не только ты замечаешь результаты!
Пешком - это правильно! Физическая активность - вот чего тебе не хватает! Не форсируй события. Все будет! Ты молодец!


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 22.2.2013, 23:37
Сообщение #912


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Цитата
Ну вот видишь, уже не только ты замечаешь результаты!
Пешком - это правильно! Физическая активность - вот чего тебе не хватает! Не форсируй события. Все будет! Ты молодец!


Вот полностью согласна!!! Уже Есть результат и это главное!

Про физ. Активность тоже - без нее не обойтись !!


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 23.2.2013, 21:41
Сообщение #913


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Джоконда, Trish, надеюсь,Вы правы! airkiss.gif
Сегодня день хорошо прошёл0на завтрак гречка,яблоко.Обед-банан с творогом.Потом ещё яблоко.А вот на ужин были вкусные тушеные овощи и добила я их пивом с таранкой(((((Мужу компанию составляла(((
Надеюсь,это не критично.Думаю завтра разгрузочный день устроить.пока только не решила-на кефире или яблоках.Склоняюсь-таки ,к кефиру.Эх,плохо,Саюрьки нет,мы в прошлый раз с ней разгружались-отлично друг за дружку держались(((
Сегодня обруч не крутила,но немного побегала)))Дочу в школу на подготовительные отвела и за мужем на работу приехала,не в машине его ждала,а с полчасика за ним бегала.
А вообще,я без физ.нагрузок только сейчас пребываю.Скоро выйду на работу,осталось уж меньше недели,а там-целый день на ногах,без стула .Бесконечные подъёмы-опускания туловища и ходьба,ходьба.Плюс тяжести иногда...Поездка моя на завтра отменяется,поеду только в среду.А ,свою ж машину я-таки сделала.Делов-то на 50 у.е. и очередь -2 дня...а столько намучилась.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 24.2.2013, 20:52
Сообщение #914


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Девчонки,привет! search.gif
Где-то все потерялись)))
У меня плохие новости.Отравились мы с мужем вчера...то ли пивом,то ли таранкой bad.gif Он ещё кое-как на работу сходил,а я бегаю(точнее,ползаю) целый день между диваном и туалетом.Поэтому разгрузочный день перенесла-съела банан утром и каши рисовой на ужин.Хоть бы к утру полегче стало,реально много завтра дел.
Но а вес...хм,ничто на него не действует-92!!! diablo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 24.2.2013, 21:01
Сообщение #915


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Ой,ой! Лечитесь там! Я тож однажды такой рыбой траванулась... На вес сейчас не обращай внимания. Делай дела свои, выходи на работу, питайся правильно и он никуда не денется. Пойдет вниз!!


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 24.2.2013, 21:10
Сообщение #916


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Джоконда, спасибо,бум лечиться!!!
Я б могла подумать,что от овощей,но муж их не ел,а симптомы все те же.Так что да,рыба.Причём в магазине куплена,все как положено....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 24.2.2013, 22:23
Сообщение #917


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Привет! Ой( как неприятно это( отлеживайтесь, подправляйте со скорее!! Главное сейчас долечиться, а потом уже о весе думать ( тем более че о на думать, уйдет все равно , никуда не денется)))


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 26.2.2013, 0:14
Сообщение #918


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Девчочки,здорова я сегодня!!! garmon.gif Полна энергии и хорошего настрояния.С 9-ти утра объездила весь город,столько хорошестей переделала...Правда в силу своего хор.настроения черезчур обрадовала свою налоговицу и инспектора в соцзащите.Ещё подняла автомойку(хватило на два часа,зато буря приятных эмоции от нахождения в чистоте))) ),автомастерскую по мелочам (не столько деньгами,сколько развеселила наивностью водителя-блондинки))) ).В общем,звезда и всё тут!!! girlangel.gif
Казалось бы,как мало человеку надо для счастья...Избавится от расстройства желудка))) mosking.gif
а если по хорошему-утро уж хорошо началось.Ездила смотреть участок,оч-очень мне понравился.Держите девочки кулачки,через месяц аукцион,надо мне его купить...Начальная цена о-о-очень низкая,буду надеяться,что ранова-то ещё стройками заниматься и все поленяться топать так рано за землёй.
А ,ещё утро порадовало-на весах всё ж 91)))Видимо,сказалась чистка внеплановая.
Ещё я задумалась,ведь я вообще-то не болею.Очень редко.Потому как в любом состоянии ползу на работу,уж очень дорого мне обходится поболеть...А тут что-то не то...Видимо,время позволяет.Ну ,уже всё ,отпукс окончен.Завтра подготавливаюсь,в среду-уезжаю.Приеду в четверг ночью,а в пятницу-на работу!!!Времени болеть больш нету!!!
Сегодня питалась осторожно-
завтрак-рис и яйцо(вкрутую,конечно ж)))
обед-тот же рис без ни что.
ужин(расслабилась)-тушеные овощи с йогуртом плюс пару яблок за вечер сгрызла!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Trish
сообщение 26.2.2013, 0:22
Сообщение #919


V.I.P
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3973
Регистрация: 5.4.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 673



Приветик!
Не знаю чему вперед радоваться!) здоровью наверное все таки !
Кулачки держу! Не забудь потом все написать!

И линеечку меняй! 91 же) ура!


--------------------
чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 26.2.2013, 0:42
Сообщение #920


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



Цитата
Не знаю чему вперед радоваться!) здоровью наверное все таки !

Trish, ой,и не говори)))Столько событий для меня ,уже почти диванной домохозяйки-в диковинку))) biggrin2.gif
а здоровье -Да-а,особенно,после такой болезни! biggrin2.gif (мужу ,кстать,и сегодня не хорошо было)
Цитата
Кулачки держу! Не забудь потом все написать!

Ты что!!!Я про это и во сне помню!!! biggrin2.gif Уже всех достала))))

Цитата
И линеечку меняй! 91 же) ура!

Ранова-то пока.Пусть укрепятся.Они ж у меня туда-сюда плавают....
Не,ну скоро месяц уже и хоть бы что.Разве это честно???За первый месяц при таком же питании-минус 8 кг(плюс сколько я там праздников отгуляла и алкоголя перепила).Я-то всё равно дождусь!!! diablo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 44 45 46 47 48 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:33