IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где бы вам хотелось отдохнуть?, и почему?
Евгений
сообщение 27.4.2017, 16:07
Сообщение #81

Гость
Иконка группы

Здравствуйте, хочу поехать в Египет, говорят там цены не кусаются та и вообще меня всегда привлекала их культура. Все эти величественные пирамиды. Вот наконец то решился, взял путевку, через неделю вылетаем, жду с нетерпением. А вот и туроператор https://ntk-intourist.ru/index.aspx, может кому то будет полезно
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светуська
сообщение 22.5.2017, 2:47
Сообщение #82

Желанный гость
*

Из: Москва

У них достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис ”у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь. Есть сервис "умного" выбора туров на Онлайнтурс onlinetours.ru. Нажимаете - туры, затем выбираете даты поездки, место вылета, требуемое количество дней ,количество людей. И система подбирает вам варианты. Потом уже всякие дополнительные опции выбирать можете.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WeraSila
сообщение 22.5.2017, 15:11
Сообщение #83

Активный участник
**

Хочу отдохнуть в Сочи но сейчас очень сильно там дорого отдыхать сейчас дешевле съездить в Турцию или Кипр. Но за границу ехать сейчас опасно неблагоприятная политическая обстановка в мире. Поэтому будем отдыхать на даче.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AulovaAlex
сообщение 22.5.2017, 15:38
Сообщение #84

Активный участник
**

Я планирую, в этом году отправится на отдых на Фантьере, который находится на южном побережье Вьетнама. Прочитала здесь, что в этом месте очень хороший сёрфинг и погодные условия почти всегда дают прекрасную волну, а мне так нравится этот вид спорта. А особенно смотреть на людей, которые умеют держаться на волне.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BMDBMW1
сообщение 26.5.2017, 10:15
Сообщение #85

Маленькое Чудо

Доброго времени суток. Если любите развиваться и познавать с каждым днём что-то новое. То можно увлечься экскурсиями по вашему родному городу. Я частенько езжу в экскурсии с ними http://www.amigo-s.ru/. Получается незабываемо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sizar
сообщение 12.6.2017, 16:26
Сообщение #86

Желанный гость
*

Мы в Осло летали через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/, около 100 тысяч за путевку отдали. Потратили примерно 40 тысяч еще за 7 дней на двоих. Но это экскурсионный тур был. Теперь думаем по поводу рыбалки. Насколько знаю там платишь государству за лицензию и платишь хозяину земли на которой рыбачишь, у хозяина есть квота на вылов рыбы. За рыбу которую поймаешь платишь отдельно. Поправьте если что-то не так.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BMDBMW
сообщение 29.6.2017, 11:04
Сообщение #87

Маленькое Чудо

Ну для меня тоже весьма популярная страна- Италия, столь популярна, что я скоро уезжаю на пмж) Помогли разобраться с документами и самой сутью эмиграции тут http://liveitaly.ru/ Цены за услуги адекватны, к тому же приятно удивило отношения к клиенту
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sizar
сообщение 7.7.2017, 9:17
Сообщение #88

Желанный гость
*

По поводу отдыха с семьей: тут нет ничего страшного. Что так переживать то? Сейчас в каждом отеле есть аниматоры, я вон сколько не летаю, смотрю, мамочки только родили и сразу путешествовать. Ребенку и пол года нет, а они вперед - на самолет. Вы именно пляжный отдых рассматриваете, да? Тут даже так и не скажешь сразу. А знаете, что, Вы лучше обратитесь в Онлайнтурс http://onlinetours.ru Подберут по вашим запросам именно то что хотите. Мне так вот помогли с отдыхом в Греции. Летали с девушкой своей на остров Родос. Две недели потрясающего отдыха. Персонал работал качественно, с нами летала семейная пара, так у них дети просто не вылазили из детского бассейна и от аниматора. Плюс еда вкусная.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему