IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Маски экспресс-ухода
tartinka
сообщение 16.9.2018, 13:19
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Добрый день! В последнее время все популярнее становятся маски экспресс-ухода. В прошлом месяце с Польши привезла несколько комплектов для Салона красоты. Дамочки мои наперебой их расхватали, уж очень им понравился эффект. Но вот беда, закончились. Теперь вот хочу решить эту проблему закупкой масок через интернет-магазин по продаже косметики. Может в теме кто поможет мне и подскажет такой ресурс? Спасибо всем заранее!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 7.10.2018, 12:24
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Я предпочитаю на дому не делать никаких процедур с кожей, максимум что я делаю, это наношу крема, дневной и ночной. Всё остальное доверяю своему косметологу, к которому хожу регулярно. Вот она уже очищает и увлажняет мою кожу как следует по всем правилам) Мне так спокойнее.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrayZit
сообщение 30.10.2018, 18:31
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Цитата(tartinka @ 16.9.2018, 13:19) *
Добрый день! В последнее время все популярнее становятся маски экспресс-ухода. В прошлом месяце с Польши привезла несколько комплектов для Салона красоты. Дамочки мои наперебой их расхватали, уж очень им понравился эффект. Но вот беда, закончились. Теперь вот хочу решить эту проблему закупкой масок через интернет-магазин по продаже косметики. Может в теме кто поможет мне и подскажет такой ресурс? Спасибо всем заранее!

Дамочки ваши распробовали эффект от масок экспресс-ухода https://beautystyle.com.ru/ который конечно не сравним с отечественными препаратами. Моя супруга также часто заказывает косметику Beauty Style себе и подругам. Я уже ей говорю, чтобы открывала свой магазин в городке и, наверняка, будет много покупательниц. Ведь для любой женщины привлекательность важнее всего.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему