IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, я маленькая клеточка Вселенной...
TAKESCHIK
сообщение 23.3.2021, 22:40
Сообщение #101

V.I.P+
Иконка группы

Вот и настал тот день, когда сказать по карте и нечего, ибо....-нечего.

Трям confetti.gif
День 12 (23.03.2021)
Ибискус
Красота и Счастье

«Прекрасное - вечная радость».
"Вещь красоты-это вечная радость."
"Красота - это радость навсегда". -Джон Китс

Не знаю о чём речь. Нет ничего ни вслух сказать, не из личного-что не озвучивается.
Единственное что, весь день собираюсь сделать массаж лица, проканает?
Не думаю.
Но нашла в сети новые картинки с мышцами лица и шеи. У меня итак всё зеркало ими завешано, но хочется обновить, видимо типа стимула...
Но массаж так и не сделала.

Вообще, большую часть дня занималась "самобичеванием" (на фоне самоанализа-натюрльихь) вспоминая вчерашний "день впустую" (вместе с картой)...
И что тут прекрасного?

Перебираю в голове события дня: нарезала свежий хлеб (ночью испекла 2 буханки), пришли посылки, 1). Иконка старицы Матроны, 2). замазка для железа, сказала комплимент "тётке в зеркале" (пообещав массаж кожи рожи), ну и самобичевалась по поводу второго дня впустую....

Значит, соотнесу к слову вечность - Иконка.
continued.gif

--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.3.2021, 22:09
Сообщение #102

V.I.P+
Иконка группы

Трям
День 13 (24.03.2021)
Повтор: Розовая Роза (день 9).
Благодать и Приятность

Только вот несоответствие с девятым днём:
На будущее/совет: отдохните, наслаждайтесь жизнью, на данный момент всё "пучком", никаких "долгов" аля "встал-пошёл-надо!", релакс...

А фикус, отдыхать-то отдыхала, но "долгов" у меня дома по самое некуды, а день как с Пионом, даже с букЭтом Пионов...
Небольшое уточнение: всё время в голове крутится: а ладно, а завтра сделаю, та ничо, та потом...
То есть, на субботу "наслаждаться жизнью и ничо не делать"- было запланировано, а сегодня нет, но в голове, не понятно чем "оправдано" и отодвигается на потом.

Я взяла дополнительную карту, но всё равно писать не о чем, снова личное-приличное.
Но ни одна из этих двух карт не отразила моего настроя уже к вечеру.

Вот часто со мной так, когда был "Ключ", так аж порхала, а сегодня в расстройстве...

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.3.2021, 22:48
Сообщение #103

V.I.P+
Иконка группы

Трям reverans.gif
День 14 (25.03.2021)
Сирень.
ПЕРВЫЕ ЭМОЦИИ ЛЮБВИ

"Любовь-это волшебник, который вытаскивает человека из его собственной шляпы: Бен Хехт

Я уже сто раз говорила, при слове "любовь" впадаю в ступор, такша crying.gif
Блииииииин, вот бы понять к чему именно это относится?
Сегодня в голове снова дом советов, пометок масса, не понимаю за что ухватиться...
Хотя..., наверно понимаю...

Знаете я чо думаю?-когда человек изучает что нибудь, то такой колодой... Не, не так.
Когда человек занят погружением-изучением в какую нибудь область, то одной колодой не обойтись, тем более цветочным оракулом, и уж тем более доселе не опробованной, да и одной картой
.......................
Ну и-тадааааам-решила взять Арфушку, она всегда знает что сказать, как успокоить...

"Успокоила" ....

https://i89.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/14_11.jpg
В центре вашего существа находится ответ; Вы знаете, кто вы, и знаете, чего хотите. Лао Цзы

Хе, ну собственно две пятёрочки (верх и низ колоды) всё поставили по местам.
Но вообще, не очень нра, когда ответом "ты и сама всё знаешь" мне б такую уверенность...
....................................
Боже мой, как же мне повезло, что в мою Жизнь пришли карты. Спасибо.
......................................
По Сирени пока не скажу, я и вопроса уже чёткого не помню, но дату "задавала"-100%.
Короче, о своей особенной любви именно к Арфе я говорила вслух не раз. Факт? Да.
И что она моя первая, и дату писала-24 января... Пусть будет "оно".

Хранителей в Вашу Жизнь, да прибудет с нами Сила

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 26.3.2021, 22:15
Сообщение #104

V.I.P+
Иконка группы

трям
День 15 (26.03.2021)
Крокус
ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ/ВЕСЁЛОСТЬ

"Снова весна. Земля подобна ребенку, который знает стихи наизусть" -Райнер Мария Рильке

Когда тасовала, напомнила колоде вееееесь день, так что, можно буквально трактовать как "сама знаешь" и тыды-в сфере ошибок и проколов-в моём сегоднЕ. В положительных сферах-верные предположения, гипотезы и пр..

Не знаю как там о пробуждении (весна), но замкнутым кругом "попахивает" (снова, стихи наизусть), ну и неадекватность в поведении (малое дитя)...
Мдя, клиника по мне плачИт laugh.gif

На будущее/совет: как рыба в воде: будь то лежание на диване перед телеком, или трибуна перед сТЬЮдентами... Блин, беспечность, бездумная беспечность... пофигизм какой-то... инфантилизм?

continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 27.3.2021, 22:35
Сообщение #105

V.I.P+
Иконка группы

День 16 (27.03.2021)
Анютины глазки
Милые мысли

"Молись, что любишь, помни. И есть анютины глазки, это для размышлений." - Неизвестный

Тыкс, с чего начать?
С неизвестного? Шекспиром звать, "устами" обезумевшей Офелии, что свой букет цветов, по квитке раздавала, и брату своему Лоэрту, врулила глазик А-ню-ТИН...
Короче-зрим в оригинал:
There’s rosemary, that’s for remembrance;
pray, love, remember:
and there is pansies,
that’s for thoughts.

Как по мне, так основной посыл: для памяти и мысли... Не в бровь а в глаз. И хоть первая фраза "молись-люби-помни" к Розмарину, а на картинке его нет...

Итак, чтобы ты не делал, видимо идея не внедрена до конца, нет полного результата, возможно процесс не тот, ошибка именно в..., как сказать? Ну, типа придумал-разработал рецепт, подобрал ингредиенты, но в процессе готовки, то того переборщишь, то этого не добавишь, а может что то и упустил, но сама идея-мысль-структура-всё верно!
"Молись" это подтверждает или наоборот?
Не, точняк подтверждает, с "памятью и мыслью" явно на правильность указывает, а "молись"-не теряй надежду и двигай дальше в том же направлении.... ищи Розмарин
Да?
Пока-да.
А там посмотрим... Я пойду с этой колодой на "второй круг", она такааая уматная.
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 28.3.2021, 20:59
Сообщение #106

V.I.P+
Иконка группы

Трям
День 17 (28.03.2021)
Ирис
Радуги и послания/сообщения

"Когда идет дождь, ищи радугу. Когда стемнеет, ищи звезды." Неизвестный

Неизвестно: реально-ль неизвестный?
Вообще, после вчерашнего "неизвестного" я шибко потеряла интерес к колоде, я тут о ботанике подумывала, а теперь не вижу смысла, возможно цветы подобраны "от луны". В плане-без привязки смысла фразы с растением...
Просто набрали 44 цитаты и подобрали к ним 44 цветка? Ведь скорей всего так и есть?

Эх, а вот Арфелия моя....love.gif

По дню: смена настроения как у беременных гормонов, "штормит" туды-сюды (то солёных огурчиков, то мармеладку). Но если задумываться над происходящим, особенно с колодой Таро в руках, то и звёзы таки узришь... Мило.
("Таро в руках"-для перепроверки)

А может и не важна та ботаника? Главное что колода рабочая, верно?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 29.3.2021, 22:05
Сообщение #107

V.I.P+
Иконка группы

День 18 (29.03.2021)
Кореопсис
Всегда довольный
(радостный, приятный)

"Напиши в своем сердце, что каждый день-лучший день в году." -Ральф Уолдо Эмерсон

Ну, день действительно прекрасный. Всем "натыкала, накостыляла", сижу с чувством выполненного долга loveit.gif Шучу.
Просто хороший день....

Главное в другом, первой картой была Анютин Глаз.

И сегодня несколько другой смысл узрела.
Ну как, ещё может и не узрела полностью, но возможно (скорей всего) чуть позже изменю описание глазок... Мдя...

Но ведь- если ошиблась, лучше сразу разобраться...

Запуталась немного... Офелия ведь сошла с ума-так? То есть, мозг в котором всё правильно-ток наоборот, так?
Если так, значит не правильно это, значит это ошибка...
Ещё "память" может указывать на историю-истоки, а значит это и сохранность-как дань прошлому, или искать эти истоки, т.к. в современной версии может утеряно что-то...
Это всё связанно напрямую и с субботой и с сегодня!
Дык и это ещё не всё. Есть ещё один фрагмент в этом посыле-для меня, напоминательный, и тоже как назло, ну вот почти буквальное отражение субботы...
Но напоминательный не про "корни-истоки", а типа на лбу себе пиши-коли склеротичка такая...
Короче, я сама запуталась.

Всё, я снова охладела к этой колоде negative.gif
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.3.2021, 23:00
Сообщение #108

V.I.P+
Иконка группы

Тряяяяаааааам
День 19 (30 марта 2021)
Лилия
ВЕЛИЧЕСТВО И ДОБРОДЕТЕЛЬ

"Лилия - редкая эмблема, многих добродетелей/достоинств- хороших и редких." Неизвестный

Лилия была третьей картой, первой была-не скажу, но в масть.
А вот второй была вчерашняя карта, из чего вроде как выходит, что этот день я запомню (я ж ещё и запишу, норма).
По крайней мере, я запомню своё очередное "открытие" своего тесного Мирка... (в котором-блин-уже ничего не помещается! )
И из всего трио складывается, что ...
А не знаю. Но день-запомню, выводы-соответственно.

Интересно, о каком качестве речь? Это ж мне комплимент отвесили-да? Ну конечно-ДА.
А кто тут ещё со мной карты "тягает"?
....................................
Из сети по Христианству (так как всё, что связанно у меня с последними месяцами "активности"-это Библия. Я и Ветхий Завет шуршу, но в сети нашла только это):
Образ лилии тесно связан с христианством. Лилия с давних пор считается символом Девы Марии, а один из сортов этого цветка, как упоминалось выше, получил название «Мадонна».
Еще лилия является символом Троицы и трех великих христианских добродетелей – Милосердия, Надежды и Веры. Лилия является еще и атрибутом многих святых христианских мучеников. В Ветхом же завете появление лилии связывают с падающими слезами Евы, когда она была изгнана из рая.

Ну, Вера и Надежда-наше всё. (не судить же себя о Милосердии! скромность непозволя )

Да прибудет с нами сила-други!
П.С. возможно завтра и послезавтра карты дня не будет, у нас в четверг-чистый четверг, мечтаю быть лапочкой и исполнить свой "социально-гражданский долг"
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 6.4.2021, 22:23
Сообщение #109

V.I.P+
Иконка группы

Трям, наверстаем упущенное за несколько праздничных дней?
Так, последний раз я тянула карту для "на форум" во вторник 30 марта.

В среду, около 23:05, во время последнего перекура, услышала странный шум где то вверху, а сижу я на лестнице в келлер-цокольный этаж. И звук странный, обычно если животина какая, шуркнешь громко-притихнет, или убежит, но в этот раз звук продолжался.
Я поднялась на верх, искала источник звука, и нашла его в трубе для стока дождевой воды. Ну я поняла что это птичка там застряла.
Пошла к мужу, а ему то на работу уже через несколько часов вставать, поэтому попросила старшего сына подержать мне фонарь.
Он грит-зачем? Я грю-трубу ломать буду! Не постеснялся сын, спросил, нельзя ли завтра? полночь почти, почему сейчас? Мож всё таки завтра?
Не-говорю-там кажется птичка застряла, вроде как коготки шкребутся, и шелест перьев (а труба пластиковая, см. шесть в диаметре).
Ну и пошли, и да, там действительно застряла птичка, я бегала за ложкой, чтобы, отпилив трубу, вставить её, чтобы птичка не провалилась ещё ниже, но прилетело мне по пути взять шпатель, удобней-подумалось, а он-хад-не влез в трубу, и птичка всё равно провалилась в нижнюю часть.
Но так как я трубу уже раскурочила, смогла птичку пальцем подковырнуть, ну и достала её, она вспорхнула, перелетела на ветку, и улетела...
Знаете что прикольно? Сын держал фонарь одной рукой, а второй рукой рулил в те-ле-фо-нееее.
Ну говорю, показывай видюшку!
Сын: А ты не говорила....
похоронный марш-блин

......................................
Так вот, вечером в четверг 1 Апреля, тянула карту дня за среду 31 Марта.
День 20 (31.03.2021)
Гортензия

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОНИМАНИЕ «Прежде чем мы сможем простить друг друга, мы должны понять друг друга». -Эмма Гольдман
Как думаете, о чём речь?
Но она-птичка, бросила на меня прощальный взгляд полный благодарности, честно! (может-конечно-чтобы разглядеть благодарность, было слишком темно, но что ещё могло быть в этом взгляде?)
В таком посыле может быть намёк, что, чего то я ещё не догнала в теме "понять-простить".
Но я оставлю всё как есть.
......................
А в четверг в саду подрались птицы, одна Чайка и несколько Ворон
Я драку не видела, только слышала вопли, думала кто-то терзает кота, или кот терзает птаху, а сосед рассказал мужу, что видел неравную битву крылатых...
= = = = = = = = = = = = = =
День 21 (06.04.2021) (ой, или как считать дни? да лан, пусть так будет)
Настурция
ПОБЕДА И ЗАВОЕВАНИЕ

«Тот, кто контролирует других, может быть могущественным, но тот, кто овладел собой, еще могущественнее». Лао Цзы

Мдя...

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 7.4.2021, 11:51
Сообщение #110

V.I.P+
Иконка группы

Сегодня Благовещение Пресвятой Богородицы

Молитва: "Сегодня начало нашего спасения и осуществление тайны, предопределенной от вечности:
Сын Божий становится Сыном Девы и Гавриил возвещает благую весть о благодати.
Поэтому и мы с ним воскликнем Богородице: Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою!"

Благовещенье по значимости сравнивали с Рождеством и Пасхой — «три раза в год солнце играет — на Рождество, Благовещенье и Пасху».
В праздничный день не принято было работать, говорили: «на Благовещение девица косу не плетет, а птица гнезда не вьет». Запрет на работу и начало новых дел был строгим — в народе объясняли: у кукушки нет своего гнезда, и она вынуждена подбрасывает яйца в чужие, потому что осмелилась «завить себе гнездо на Благовещение».
Крестьяне верили, что на Благовещение открывается небо, и в вечер на Благовещение люди выходили на улицу смотреть на небо — искали на нём бездну с большой звездой.
В эту минуту, как открывается небо, надо было крикнуть: «Боже, дай мне великую славу!».

отсюда (молитва не оттуда)
Просто интересно: из чего Боже возьмёт славу для каждого попросившего? Из дел его-конечно.
И что следует? Люди, просите по логике, и "да будет Вам!".
Прочтите молитву сегодняшнему событию (пример-вверху. есть и побольше), потом Архангелу Гавриилу (я знаю что завтра его день, а Вы прочтите сегодня. от завтра не убудет-райд?), и потом попросите "Боже, дай мне благую весть". Ну, своими словами: благую, верную, нужную, жданную; весть, инфу, знак. Орать в небо не обязательно, сердцем можно говорить громче.
И заключительно-благодарственную Богу за все дела его, и Ангелу Хранителю своему, чтобы помог не "прокрякать" свой знак/весть.

А ещё сегодня пекут просфорки. Хм, а я обойдусь опресноками, дрожжей нет, а с пшеничной закваской у меня пока не очень....
= = = = = = = = =
Люди, благих вестей Вам! И да прибудет с нами Сила.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 7.4.2021, 21:11
Сообщение #111

V.I.P+
Иконка группы

Трямушки smile.gif
День 22 (07.04.2021)
Белая роза

Начало и Мудрость
"Познание себя есть начало всякой мудрости" - Аристотель

Конкретно у меня-разбор одной эмоции, с которой я ..., ну никак не могу представить-придумать себе, как с ней справиться? И: а надо ли с ней "разбираться/справляться"?
Хе, ну теперь-то прям луч света-надааааа. А если нехоцца? Дык-начало всякой мудрости-ох как манит и завораживает...

На будущее/совет: а шо угодно-блин. И начни сначала, и разберись в себе, признай в себе неприятие чего то там, и сломи его.... Как? А вот и придумай, ты ж "фантазийная"...

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 8.4.2021, 22:41
Сообщение #112

V.I.P+
Иконка группы

День 23 (08.04.2021)
Жимолость
ВНУТРЕННЕЕ СЧАСТЬЕ И ПРЕДАННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ

Милотаааа....
"Я обниму тебя в свои объятия. Так мягко переплетаются деревянная лоза и жимолость." Уильям Шекспир
Что-то типа, найти свой Дзен наверно.... При чём, тут же о взаимности вроде как, ты не только нашёл, прикоснулся, ты услышан и ... И чуть не благословлен?
.................
Так, всё, завязываю я с этой колодой, она такая "тонкая" по светлым-высшим материям, ну никак её для публики на разбор представлять, с таким образом жизни как у меня. Личные пометки и записи, на то и личные, внутренний мир... Будь у меня чуть активней образ жизни-можно, а так...
О чём я думала когда начинала? Я не думала, мне просто скучно было.

НО! Но я её не задвину-неееет, она просто супперская.
Как же я счастлива, что в мою Жизнь вошли карты!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 10.4.2021, 20:34
Сообщение #113

V.I.P+
Иконка группы

Трям
День 24 (10.04.2021)
Душистый горошек.
БЛАЖЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
"Следуй за своим блаженством, и вселенная откроет двери там, где были только стены." - Джозеф Кэмпбелл

Ну.... Прям эта....
Не будем опираться на "блаженство" лодыря в выходной субботний день-да? laugh.gif
Да.

............................
Вощимта, снова внутренний Мир, снова никаких подробностей.
Кроме пары мелочей: сегодня переносила некоторые вещи к себе в каморку-"стол под лестницей", взгляд упал на колоду "Послания Вселенной".
О!-думаю-давно не брала
Взяла-тасанула-попросила послание. Получила. Полыбилась. Помечтала....

И вот уже час спустя взяла цветочную, давай-грю-мою карту дня. Ну и снова про Вселенную (а я люблюююю еёёёёооооооооо )...
Вселенная-ты прекрасна! Бог свидетель-сердцем говорю, душою.
Наверно скажу так: верьте в себя. Придумали что-то там себе?-(приснилось, ветром в ухо надуло, в шар стеклянный зазырыли до отупения)-делайте. Действуйте.
Не профукайте свою мечту.
..........................................
Автор фразы: Кэмпбелл написал «Героя с тысячью лицами» в 1949 году и использовал в книге теории Фрейда, Юнга, Арнольда Ван Геннепа, а также исследования этнографов Джеймса Джорджа Фрэзера и Франца Боаса и психолога Отто Ранка.
Исследуя мифы народов мира Кэмпбелл пришёл к выводу:
Большинство мифов имеют общую сюжетную структуру — путешествие архетипического героя, мономиф.
Герой, по Кэмпбеллу, совершает путешествие в несколько этапов:
Герой получает призыв.
Получив призыв, он покидает обычный мир и при помощи наставника преодолевает барьер на пути в мир сверхъестественный.
Герой проходит испытание
Далее героя ожидают испытания, при этом возможна помощь союзников, а также самое тяжёлое испытание, приняв которое, он получит награду. Затем следует метафорическая смерть и воскрешение.
Герой возвращается домой
После этого герой возвращается с наградой в обычный мир и на пути его снова ждут испытания. Вернувшись, герой может применить полученную награду, чтобы улучшить обычный мир.

При создании книги Кэмпбелл изучал классику мифологии и литературы, в частности, руководствовался путями, которые проходили такие герои: Осирис, Будда, Иисус, Прометей, Мухаммед, Моисей.
вики

Возможно Хайо Банцхав, автор "Таро и путешествие героя", полагался и на Кемпбела. Но картам Таро несколько тысячелетий! А таже пЭсня... Крууууууть.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.4.2021, 1:09
Сообщение #114

V.I.P+
Иконка группы

Народ, я скорей всего ухожу в отпуск из сетевой зависимости, то бишь.... Ну Вы поняли.
Постараюсь не трогать ноут некоторое время, по крайней мере не писать. Короче-отпуск.
Не, ну конечно если приспичит, загляну "по теме" (что там приспичит-то и загляну), но так, до Пасхи примерно (+/- пару дней), постараюсь заняться своими делами.
Ой не!-если спортикус сделаю, приползу-напишу! laugh.gif
Так, ну и карты дня не будет. Сделаю по другому.
Смотрите, три фигурки, выберите себе одну из трёх.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/011.jpg
К каждой фигурке вытяну карту с вопросом: Что надо успеть сделать до Пасхи?
И цветочную карту с вопросом: Мудрость/совет- на что обратить внимание?
......................
1-й вариант. Что надо успеть сделать до Пасхи? Дубль: туз жезлов+5 жезлов.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/122.jpg
Ну, Вам надо успеть внедрить некую свою идею, план. Жезлы-это всегда действие, активность, уверенность.
Пятёрка Ж. в этой колоде называется Srife-раздор. Красивая какая!
На мой взгляд, эта 5-ка призывает Вас включить все свои "способности", то есть, не только умение "двигать вперёд"-натиском, но и остальные качества, которыми-возможно- Вы не привыкли пользоваться в достижении своих целей. Сочувствие, внимательность к людским эмоциям, оценка ситуации не только со своей позиции, а вообще.
Считайте, что на карте образно "перекрещены" 5 стихий, и без пятого элемента-ну никак.
Пятый элемент-Ваша Душа. Объедините все свои качества с гармонией-спокойствием Души (а это совесть-не?), и всё должно быть гуд. Но не отставляйте смелость и решительность, нет, просто, с чистой совестью и драться приятней, и Высшему Разуму не стыдно в глаза посмотреть.
возможно всё это ваааааще не соответствует действительности, соррян, я только учусь
Всё тоже самое можно отнести и к тому, что Вы только начали "строить" планы, а чего то не хватает...
1-й вариант: на что обратить внимание?
Нарцисс. Перерождение и новые начинания.
«Новые начинания часто маскируются под болезненные окончания». Лао-Цзы

На что обратить внимание? Ну, возможно далеко не всё пройдёт гладко, НО НЕ ЗРЯ, ведь обновление.
Если Вас тормозит страх потери "чего-то там", подумайте, потери это?, или естественный ход событий? Может что-то уже изжило себя?, и давно требует "отпевания"?
Не знаю как Вам, а мне в трёх картах видится, что пора, пора друг-пора, туда где за тучей белеет гора....
Если Вы сейчас на этапе завершения чего нибудь, значит пора вспомнить поговорку: "Что конец для гусеницы, начало для бабочки".
Удачи Вам.
2-й вариант. Что надо успеть сделать до Пасхи? 10 мечей... Руины.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/219.jpg
Ох... Вам надо успеть выбраться из ... руин. Вам кажется что Вы на дне?, всё тАк ужасно?-судя по десятке режиков, непонятно как собрать воедино мильёны разлетевшихся частиц? Спокуха.
Понимаю какая тяжёлая карта, поэтому я сразу сформулировала вопрос и тянула карту "Как второму варианту это сделать?"
Тянула карту, а снова дубль: Маг+три чаши.
Как-как? Включить "ВсёМАГучесть"! Я всегда за баланс, а в десятке мечей....
Но тут бац-Маг нарисовался...
Рассмотрим Мага: человек владеющий своими силами, не, главное-имеющий СИЛЫ.
Как? Взять себя в руки.
Судя по тройке чаш (в колоде она abundance-изобилие)-не хватает зацепочки-толчка в виде радости какой нибудь? Прошу заметить, тройка чаш-это не бухание, а то бывает такая трактовка. Но-не.
Тем более в этой колоде. Посмотрите какое дерево, это может быть и Древо Жизни-указывающее на ответственность и перед "истоками жизни" (корни-предки, прошлое поколение), и перед потомками-дитями. Семья. Чья-то от Вас зависимость.... Ни о чём не говорит?

Ещё дерево может означать Ваше здоровье, то бишь заняться лечением физического тела. Хм..., возможно Вы в десятке мечей именно по причине физического здоровья? Упсь, сразу не учла, сейчас тянуть-уточнять не буду.
Короче, двоечки, не важно по какой причине Вы находитесь в десятке мечей, важно, что Вы можете с этим справиться, даже если это физическое тело-здоровье. Тогда Вам искать истоки лечения в народной медицине. А что ещё от меня можно услышать? Посмотрите на дерево, листики не могут олицетворять потребность пилюли, им нужна вода, солнце, удобрения...
И доброе слово. И любовь. И много-много этого, три девы аж воспевают к Древу, там же просвет средь ветвей...
2-й вариант: на что обратить внимание? Хо-хо!
Гладиолус. Сила характера и нравственная целостность.
«Характер нельзя развить в легкости и покое. Только через переживания испытаний и страданий можно укрепить душу, прояснить видение, вдохновить амбиции и достичь успеха». Хелен Келлер
У кого язык повернётся сказать что "не в масть"?
Так-двоечки, это Ваш урок на выносливость Духа. Не рассматривайте сейчас в религиозном смысле, а в смысле "сила духа-есть сила воли, сила воли-успех во всём", понимаете? [strike](хотя по мне всё едино)[/strike]
На что обратить внимание? Ну не бывает лёгких путей у сильных людей, но не всегда сильные знают о своей силе. Ваша десятка-ступень к след.уровню Вас самих. Если Вы будете жалеть себя, это будет минимум: остановкой Вашего развития жизненного пути, а вот максимум-это станет откатом назад в пути развития, то бишь-к худшему.
Да и "минимумы" иногда затягиваются, смотря как Вы себя жалеете... Булочками-жрачкой? Алкоголем-уходом от реальности? Забудьте. Вам выпал Маг, а лучшие уроки мы выносим из штормов (вот блин нахваталась цитат, речь нормальную потеряла :037: ).
Двоечки, держу за Вас кулачки, всё получится!
= = = = = = = = = = =
Тыкс, тройки!
Ну Вы блин даётИ laugh.gif
Что Вам успеть до Пасхи? Король Пентаклей.

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/320.jpg
Да уж и не знаю... Навести порядок по всем "земным" фронтам, проверить все заначечки на чёрный день, в книгах денюшки лежат?-проверьте, а то положить вдруг надо. Холодильник заполнить. Пылесос работает? Крышу перекрыть, окна помыть...
Вобщем, Ваша зона, надёжный порядок и всёимение Вашего "тыла".
Мой дом-моя крепость. Даже если не богатство "дом полная чаша", то порядок, стабильность, прочность, надёжность.
Да и полнота чаши частенько от вложенных усилий а не от вложенных средств.
Успейте всё проверить и/или привести в порядок, если вдруг что не так...
3-й вариант: на что обратить внимание?
Сила и исцеление.
"Чтобы получить то, что ты любишь, сначала нужно быть терпеливым с тем, что у тебя есть."

Ха! Мне была эта карта... Наслаждайтесь тем что есть... Нет, сначала наведите порядок с тем, что уже имеете, а то король-то успеть должен, а значит "непорядок в этом королевстве"....
Вам тоже удачи!
= = = = = = = = =
Ух, главное, что я цветочные карты понимаю и в бытовом-ежедневном смысле, а то меня сомнения терзали...
Всем Мира, Добра и Справедливости.
Благодарю все Высшие Силы, которые прибывали со мной.
Увидимся други....

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 12.4.2021, 1:52
Сообщение #115

V.I.P+
Иконка группы

Я на секундочку, к двоечкам.
Ну, чот мне покоя эта десятка не давала, и я взяла Арфу, спросить совета, где искать вдохновение второму варианту?

Ну чо? Ответ: королева Пентаклей, "Богатство происходит не от изобилия мирских благ, а от удовлетворенного ума".
И вот тут бы сказать "Подумайте о себе, займитесь собой. Наведите порядушек в мыслях, не накручивайте себя..." и тыды...
Но на дне колоды Маг, снова Маг. "Я мастер своей судьбы, я капитан своей Души"

Дык, по Магам, такое впечатление, что двоечкам-возможно-надо просто успеть отдохнуть?
А то больно Мага много, может просто напряг?
Тогда релаксните, выспитесь крепким сном, можно даже после чашечки Глинтвейна...
Но только в том случае, если у Вас реально перенапряжение.
= = = = = = = =
Всё.
Не знаю что там у двоечек, а у меня точно перенапряг laugh.gif пошла отдыхать.... В отпуск!

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему