IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, я маленькая клеточка Вселенной...
TAKESCHIK
сообщение 15.8.2021, 16:14
Сообщение #141

V.I.P+
Иконка группы

Трям

Нормальный человек уже принёс бы фотки обклееной комнаты, но я пока ещё и потолок не ободрала до конца sad.gif но я в процессе, честно. Просто темпы немного улиточные, но ведь это тоже "движение"... (да? girlangel.gif )
За две прошлые недели:

= = = = = = = = = = = = = =
Болтали с мамой недавно, оказывается, деревянную мебель мою он считает/видит в "лачужном" стиле, кажется так она назвала. Ну про комод ладно, но шкааааф?
Не знаю, я этот шкаф просто обожаю, а мамань как то и его-получается-в лачужное записала? narisoval.gif
Фиг знаю что будет в итоге, но про шкаф я не согласное
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
И не хватает мне на "послеремонта" одного кресла, к "клумбе"-карточному столу (его так цветочная колода назвала giveheart.gif ), чтобы стол был меж двух сидячих мест. И выглядеть будет логичней, и вздутый паркет под окном прикроет.
А кресел свободных нет. И покупать не хочется. Оно то может и хочется, но не можется пока, не сейчас.

Ну и, вместо того чтобы обдирать потолок, я думы в башке гоняла, чтоб придумать? Решила, заберу кресло из спальни....
Ах да! Важно, чтобы это второе кресло было крутящимся. Прям важно-важно.
Чтобы легко менять его позицию от "лицом к клумбе-столу и ко второму креслу, но спиной к телеку", развернув его "к телеку лицом, а спиной к ...", Вы поняли.

А в спальне у мене стоит кресло, которое я покупала в ванную к косметическому столику, но с моделью кресла я ошиблась, оно "коктейльное", форма сферная, в нём сильно "проваливаешься" спиной назад.
Короче: ни макияж ни массаж, сидя в этом кресле, делать не удобно, в нём можно только "отвалиться" назад в позу полу-сидения. Поэтому в ванной стоит компьютерный стул, с прямой спиной, а это коктельное кресло и не пригодилось вроде как...
Ну как "не пригодилось", пригодилось конечно, исполняет важнецкую функцию: шмотки там. Склад. Гора брюк, свитеров и прочего...
Дык вот и пришло его время!
Только оно белое, а в комнате будет типа ... Не знаю что там будет, простота будет, в этом уверенна. Просто немного с уклоном в Богемский стиль, но не по внешнему убранству, а по содержанию так сказать. Понимаете? То бишь, от Бохо в современном понимании, там будет лишь "цыганщина" в несоответствиях одного с другим, без будь какого очарования-к сожалению.
И всё из-за дивана. "Прилетело" ж мне его купить
censored.gif

Ах нет, стол-бюро и зеркало в принциппе будут соответствовать вот прям буквально.
Нет подходящего места для "моя прЭэлесть"?, впихнём всё в самую видимую комнату... Ну вот ЦИганщина и есть laugh.gif
....................
Так вот к креслу: оно же белое, полукруглое, но зато круятщееся. Внутри кож.зам, а снаружи плаааастик, много не переделаешь. Поэтому решила, что просто накину на него ткань, типа "так и надо".
Только теперь надать приобрести замену в спальню, куплю современную полку для одежды, которые без стен и дверей, а просто палки для вешалок и полки, райд? Раз в восемь дешевле нового-крутящегося-подходящего кресла. (гы, зато для шмоток плюс то какой! мятыми не будут :crazy: )
Такое кресло:

И будет под накидкой, норм, да?
Ну всё...
= = = = = = = = = = = = =
Да прибудет с нами Бог, да прибудет с нами Сила Его girlangel.gif
Всем Мира, Добра, Справедливости в истинном лике её

--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему