IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, я маленькая клеточка Вселенной...
TAKESCHIK
сообщение 6.6.2021, 19:59
Сообщение #121


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям confetti.gif

В четверг после обеда "заныл" череп справа, начало боли-от челюсти естественно. Вечером уже и с мамой говорить не хотелось.
Начали гореть плечи, но только спереди, задняя часть-со спины-там всё норм. Только цепочка и шнурок стали весить килло под двадцать.... Сорок? Под много-короче.
Переживала что не засну. Заснула.

Всю пятницу проревела от боли. Череп будто раскроен, при чём в двух направлениях, от челюсти в лоб, и от той же челюсти к затылку. Плечи уже пылали, горели, будто там мощная наждачка и кожа натянута на неё.
Начало свистеть в правом ухе. (взлетаем`с мэм )
Проревела не всю пятницу конечно, треть. Ещё одну треть продрыхла, и третью треть-эм, медитировала типо, с молитвой, это единственное что меня успокаивает (после этого и дрыхла).

И вот что странно, то, что происходило с телом в этот раз, вроде как фибромиалгическое в тот-первый раз, но не оно. При ф.м. тебе всё время кажется, что если ты присядешь-приляжешь, станет легче, проще, но когда садишься-ложишься становится ещё хуже. Намного хуже.
А в этот раз нет, ложилась, и даже когда придавливала черепуху (затылок) на кисть, в том болючем месте на затылке становилось легче, да и плечам легче, и шее, ну и засыпала-порыдав. А при ф.м. засыпала по несколько часов и .... Не так-короче.

В субботу утром "трещина" почти не ощущалась, было немного боли в челюсти, немного во лбу, в затылке практически ничего! Круть! Только ухо немного свистело ещё.
Но к обеду всё "разрешилось", правда-ухо заложило, зато боль почти прошла.
А к вечеру уже и боли не было, только свист в ухе, но теперь он равномерный. Или это я плохо слышу заложенным ухом?
......................
В этот раз всё несколько по другому, хоть и почти всё тоже самое. Видимо так смещается внутричелюстной-или какой он там-сустав. Главное, что не было того, что по описаниям-фибромиалгия, а для многих симптомы гриппа.
Чо там будет дальше с моим лицом?
= = = = = = = = = =
А так всё как обычно. Думы про стул, торшер... Только стул-да, хочу сделать, а вот про торшер всё ещё вообще в раздумьях...

А у стула вот такая одна ножка. Там гвоздики вбивали, вбивали, старались вобщем-аж как могли...
Это подошва той "раненой" ноги. В белых кружочках (справа на фото), в углублении, то тоже шляпки гвоздиков... Этажкаааак старались...

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/rimg0211.jpg

Посмотрим что получится continued.gif

Всем Мира, Добра, Справедливости. Вселенной в Вашу Жизнь, Хранителей и здоровья канеш! lsunny.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 17.6.2021, 11:54
Сообщение #122


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трямушки

Итак, начинаю посещение нового врача. Доктор Бэ.
Ну шо? Посмотрел, сделали рентген, вчера 16 июня 2021 была беседа.
Прелесть, просто прелесть.
Сразу такой: с костью челюсти беда-беда, я за такое не берусь, это надо к хирургу в праксис посерьёзней.
Хмммм, а как же лечение всего что вы видите?-думаю...
Но не, он закончил вердикт о кости и имплантах, коронках, и собирается уходить.

Я грю-погодьте секундочку, покажу чо интересное.
И показываю фото-отчёты от лечения прошлых врачей. вот хорошо быть эзотериком, когда чувствуешь людское нутро.

И тут прикиньте какое чудо случилось!
Он такой: ой, вы знаете, а у вас парадонтоз....
Да что вы?

Пока у меня шумело в ушах, грохотало сердце (а я понять не могла, что где шумит моё, а что где шумит его?), я услышала про лечение парадонтоза и про протезирование (всё таки), и мы снова оказались в комнате ожидания.
И тут нам дают направление к хирургу. И всё.
А как же лечение?
Ой погодите-пойду спрошу доктора.

Ага, вернулась. Идёмте-говорит-замеры сделаем.
Сделали замеры. Меньше пяти мм.карманов нет, то бишь все карманы увеличились минимум в два с половиной раза. Это доктор Хофман старалась.

Теперь они делают запрос на лечение в медстраховку, та вышлет ответ и нам и доктору.
........................................
Улавливаете?
1). доктор "заметил" парадонтоз только после просмотра пол сотни фотографий экспериментов прошлых врачей.
2). собирался оттянуть моё лечение парадонтоза ещё на пару месяцев, так как ждать ответа от мед.страховки не меньше месяца, + к этому он уходит в отпуск. И только потом начнёт.
= = = = = = = = =
Что мне делать?



--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 19.6.2021, 19:12
Сообщение #123


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям

Не знаю, может ошибку делаю...

Люди, прошу понять! Я не бухаю, я не принимаю наркотиков. Зубы, которые Вы сейчас увидите, начали портиться именно из-за зубных врачей которых я посещала.
Поверьте, мне очень стыдно это показывать. Очень.

Но моя Жизнь мне дороже. Я люблю её!
Вдруг кто нибудь сможет мне помочь хоть советом...

Благослови врагов моих Господи. И я их благословляю и не кляну.
= = = = = = = = = = = = = = = = = =
Итак, смотрите, на фото зубы в три разных года. К сожалению, фото "до" нет.
Первая фотография 2017 года, это уже 1,5 года посещения доктора К.Хофман.
Я поздновато начала фотать.

Тут я кажется перепутала две фотографии, обозначила стрелками. (а так все мои фотографии для мед.страховки размером 20х30 см., с датой в углу)

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a_kopi12.jpg

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/a14.jpg

1). 10 декабря 2017 года. Фрау доктор Катарина Хофман к этому моменту сделала уже три чистки-профилаксе. После второй чистки у меня появились ранки во рту, о чём я ей сообщала много-много раз. Она ничего не замечала, обычно "всё в пределах нормы вашего возраста".

Я самостоятельно сделала термин к зубному ортопеду, доктор Марвиц, и это он уже сказал что у меня пародонтоз, и отправил на лечение.
Возможно, рассчитано было на то, что к Хофман я уже не вернусь, ведь прочитав симптомы пародонтоза становится понятно, что они-симптомы-появились именно в её "заботливых руках", и я ей о них говорила, говорила, говорила... А она не замечала-типо.
Но я пошла снова к ней.


То бишь, можно считать, что с такими зубами после К.Хофман я пришла к доктору Вольфу.
= = = = = = = = = = = = = = = =
(у доктора Вольфа я со 2 марта 2018)
2). 20 ноября 2018 года. Это уже восемь месяцев у доктора Вольфа. + ещё три профилаксы-чистки, так как мне это полезней для зубок будет. (дада, обычно дважды в год, а др.Вольф мне прописал четыре раза в год, "спасал ситуацию")
Дважды в месяц рассказываю ему, что дёсны-то болят и ноют, да и размеры увеличиваются у зубов, к корням "дело идёт".
Нет-нет, что вы, всё в норме. Может ещё профилаксочку?
К маю 2020 года, я семь раз спросила его, а нет ли у меня случайно парадонтоза?
А в мае спрашивала настойчиво, со слезами на глазах, операция ведь предстоит.
Нет, ну что вы!
По фото Вы можете понять, что операцию мне делали на активно-прогрессирующем парадонтозе.
= = = = = = = = = = = = = =
3).Фото от ноября 2020 года. Это специально для мед.страховки сделала.
Страховка все фоты типа посмотрела. Вердикт: всё в норме, ошибок врачей не замечено.

К слову, в письмах я выслала и отчёты от доктора К.Хофман, что у неё отмечено, что я, почему-то, сделала четыре процедуры на парадантозную чистку. Но!

Люди, скажите, разве можно пропустить ДВЕ процедуры?
Помните я писала, что теперь с мужем-как с тенью!
Так и было. Посещала только с мужем, и обе чистки, одну-на верхнюю челюсть, одну-на нижнюю, муж сидел рядом.
Как два взрослых человека могут пропустить два термина-две чистки? КАК?

Но в отчёте К.Хофман стоит, что есть две процедуры верхней челюсти, и две процедуры нижней челюсти.
Я так понимаю, отмеченные процедуры-коих НЕЫЛО-это цементирование корней, чтобы туда не проникали микробы-вирусы ну и писча. Фрау Хофман их не делала. Никто их мне не делал.

Ну и, сегодняшний результат в посте выше. Вдруг-пародонтоз.
Новый мой врач, после просмотра фотографий всего этого, уловил, что на него фотографии тоже будут, вдруг сообщил мне о парадонтозе. Поверьте!
Тут самое главное, что он мне чесал про установку коронок, а когда меня "накрыло" и я показала ему фотки, только тогда он "заметил" пар-з.!!! Понимаете? Если бы не фотки, то и муж бы не услышал этого!

Муж до сих пор мне не верил-в мою теорию. Ведь в декабре 2020 года мы были в этом же праксисе, но у другого врача (их в этом праксисе три), и тот никаких проблем ваще не увидил, и соответственно не озвучил.
= = = = = = = = = =
Ну вот собственно и всё. Я планировала бороться, но как? Никто ничего не замечает, кроме двух диагнозов "в вашем возрасте" и "пациенты с вашим весом" я ничего от врачей не слышала, нагуглить это-сами понимаете проблематично, ибо нет такого.

Ну, разве шо в справочниках по био-деградации у сегодняшнего штази по ауслэндерам.
(иностранцам)

continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 20.6.2021, 1:03
Сообщение #124


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



...

Но как преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем не преследуемый,
так и я укрылась под Покровом Твоим, где ни друзья, ни враги, не могут погубить Душу мою.

= = = = = = = = = = =
22-ой Псалом в действии.

Сначала объясню почему именно 22-ой. Он крайне положительный, мне он очень нра.
Я помню некоторые его строки из к/ф "Унесённые ветром" (за долго до "Библия в руки". ещё из детства).
Да и вобще, очень часто в фильмах "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною...", уверенна что многие такое помнят из киношек.


А когда ещё зимой я начала уговаривать маму на чтение молитв, она не хотела его читать, говорила что не всё понимает, напрягали её слова:
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих". (не знаю как она себе это представляла-то? тарелку/кастрюлю с начальником жэка?-например... ?)

А главная-основная-и единая философия Библии:-и Ветхого и Нового Заветов-в чём?
Конечно в: честности и справедливости, не обижать беззащитных и малых, жертвовать-если надо-ради Правды, не возжелать/не брать чужого, не оказывать лицеприятие нечестивым, не брать мзду за ложь, не жадничать-если есть что дать, и пр..

Само собой понятно, что прежде чем ждать этого от внешнего мира (от людей), надо быть самому таким. Железная логика, которой пестрит вся Библия.
Я ей разъяснила непонятливые строки как сама вижу, что враги её-в данном контексте-это в первую очередь она сама, её некоторые качества: лень, облом, отсутствие мотивации, часто страх "выглядеть не так", иногда "а кому оно надо?".... (как пример)

Ну и чтобы были эти "злачные пажити и воды тихие", и потрудится надо, и идти-направляться "стезёй правды ради имени Его"... В зависимости от ситуации. Неизменно только одно: стези Правды; дано будет по Вере и действию.

.............
Ну и сюжет с ней произошедший: покупает мама продукты в магазине, смотрит на ценники-естессна, уценка сыра Филадельфия (например), она звонит систеру, говорит, и та просит купить и себе пару упаковок, короче мама берёт больше чем себе.
Чапает на кассу, а ей выбивают обычную цену. Маман обычно на одну пачку сыра и не вякает (раньше бывало такое и не раз), а тут чёта борец в ней проснулся.
То да сё, вызвали старшего по смене, и что то они там не то навыбивали, что заплатила мама ещё меньше на 80грн., чем с уценкой (или на 60грн., забыла).

Отошла от кассы, присаживается (у неё ноги больны, она всегда так делает, особенно если очередь, а тут она сама очередь устроила. пока бегали искали где этот сыр да какие там цены, долго вобщем), смотрит в чек, ну да-обсчитались работники себе в ущерб.
Но мама сразу не ломанула их поправлять, у неё своё расписание, она итак задержалась с их непонятками.
Всё равно назавтра по расписанию, она ведёт мою племяшу на спорт, а ждёт она её в этом центре (час), вот и решила что зайдёт завтра.
И шо? Пошла! Нашла кассира, врулила чек и объяснила всё. Короче, всё снова немного затянулось, старшая (заведущая?) обзвонила всех, но у всех кассы сошлись-оказывается.
Маму поблагодарили, денег естественно не забрали.
И всё, конец истории.
..................................
НО! Товарищи!, Не зрим на палец-который указывает на луну, а зрим на саму луну!
Всё что я ей говорила про этот стих-отыгралось. Ну почти всё, пусть не всё сразу, ведь главное-это её поступок и последствия.
Стороны у медали две, а ребро едино.

А это у неё уже вторая история (о которой я знаю).
Может потом как нибудь и первую расскажу, про Вселенную+чтение Православных молитв.
(это было за пару недель до этого)(это я для себя пометку делаю, я ж о маме днев с датами не веду)
Там ничо такого особенного нет, таких историй и примеров в сети масса, и тоже можно назвать совпадением (как многие и называют). Но мои речи, примеры и объяснения для неё перед этими случаями-имхо-исключают совпадения. Нет, это не могут быть совпадения. Это уже как оценка за домашнее задание.

= = = = = = = = = = = = = = = = =
Короче, просто всё это так приятно в Жизни. Я рада что пришла к такому пониманию Жизни, видению...
А как я к этому пришла?
Так оттожжжжжж.....

Раб клянёт врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает.
Ибо ведает Сын, что враги не властны над Жизнью его.
Потому ходит он среди них свободно, и молится о них ко Господу.
Благослови врагов моих Господи, и я их благословляю и не кляну.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 20.6.2021, 1:48
Сообщение #125


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Сегодня Троица.

Кондак: Когда сошёл Всевышний и языки смешал, Он этим разделял народы;
когда же огненные языки раздал, Он к единенью всех призвал,
и мы согласно славим Всесвятого Духа.
..............................
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа;
благослови Господи: укрепи веру мою;
просвети ум мой, сердце моё, волю мою-силою Святого духа.
Направь меня на путь истины и творения добрых дел,
во славу Имени Твоего, и людям во благо.
Славлю Троицу во Единстве;
слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Аминь.
........................................
Пресвятая Троице, помилуй;
Господи, очисти грехи мои;
Владыко, прости беззакония мои;
Святый, посети и исцели немощи мои,
имени Твоего ради.
Господи, помилуй (трижды).
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков, Аминь.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 23.6.2021, 17:28
Сообщение #126


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Сегодня разговаривала с куратором-посредником в мед.страховке (посредник между мной и мед.экспертизой).
Про утерянные письма он ничего сказать не может, у него их нет. А у меня лежат письма-ваши ответы, что вы эти письма получили (+почтовый квиточек о "вручении в руки "фио"), + к этому я разговаривала ещё с одной фрау, у которой было письмо о докторе Марвице.
Ну ничо-говорит-напишите ещё раз. Вряд ли это поможет, но раз вы так хотите...
shok2.gif Этот служитель закона уже даже не стесняется sad.gif

Дальше: спросила как получить направление на экспертизу к живому врачу?
Никак. Если я сама найду врача, который согласится описать состояние моих зубов, то мне повезло.
Люди, кАк это назвать?

Пока буду ждать возвращения нового врача из отпуска.
И как не крути, надеяться на Бога.
Мне больше не на кого надеяться в этой ситуации, только Творец и Все Высшие Силы, которые помогли мне не сойти с ума и сдохнуть до этого момента
giveheart.gif girlangel.gif
= = = = = = = = = = = =
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 23.6.2021, 17:33
Сообщение #127


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



В воскресенье сфотала милого жука на террасе:

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/125.jpg

А ещё перед этим, чот понесло меня рассказать мамане, что решилась на ремонт гостиной, и даже, чтобы не "скосить" в этот раз (а то я уже ой-йой в который раз "решаюсь" да всё лишь на словах...), я уже рискнула пригласить родителей мужа на празднование его дня рождения в августе.
Мдя, храбра АднакА
Но родители уже приглашены.

Так вот, увидев жука, его расцветку, я вспомнила что у меня есть отрез ткани, 10 (десять) метров, которых возможно хватит на новые шторы!
Достала ткань, поняла, что она нравится мне меньше, чем жук
(без вспышки и со вспышкой)

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/0-02-056.jpg

Но, другого пока нет, а в жуке я узлера знааааак (эта ткань и планировалась как шторы в гостиную)
.........................
Так что, попробую сделать ремонт комнаты....


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.6.2021, 20:17
Сообщение #128


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям, сегодня три поста, а то не поместимся...
Я Вас сегодня повеселю чужим раскладом про вирус, эпидемию, систему.

Я сделала скрины с экрана (видео с ютуба), и буду выкладывать своими картами по три штуки, описывая комменты автора расклада, и добавляя свои.
Расклад этого таролога мне очень понравился. То что я добавлю свои комменты, так это просто немного другой угол зрения.
Начнём из далека, но по сути.
...................
В каждой стране есть два волшебных слова всевластия: 1). безопасность и 2). президент.
Это не в алфавитном порядке, это в реальном "весе".
Безопасность страны-весит намного больше чем президент.
Безопасность страны начинается с внутреннего порядка, порядок начинается с установленных правил и контроля-соответственно.

Я не к политике, я к раскладам тарологов. Вообще, я не смотрю такое. Но иногда шарабахнет в голову, и выберу пару раскладов с заголовком о вирусе, и посмотрю. (я не смотрю о прививках, мне интересно именно о "пандемии" бла-бла).

Вчера вот и пришло мне посмотреть, нашла несколько роликов. ВАУ! Вот все как один-вау!
У всех фигурирует некая королева мечей (иногда король), но её чаще называют если не персоной, то медициной.
Хм, а когда рядом правосудие? а если рядом жезловые да с силой? Ну какая медицина?

И один вчерашний расклад решила сюда притащить.
Почему свои расклады на эту тему не показываю? Всё просто: я итак для всех параноик, ну что за интерес смотреть расклад про пандемию от бабы-параноика? Мне кажется, так все и думают

А так я Вам чужой расклад покажу, 65-75% которого можно было увидеть в картах-раскладах задолго до сегодня.
Расклад июньский, видимо в России ввели какую-то выходную неделю? Ну вот об этом времени и речь....
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
А, ну и придётся затронуть тему НЛП. Нейро- лингвистическое- программирование.
Связка: тело/ум/организм реагирует на слово/звук/музыку.
По сути, термин был придуман в медицинском формате, для программирования тела-организма для выздоровления (положительное воздействие положительных эмоций, типа аффирмаций, медитаций?).
Но проект был развеян "наукой" как лженаука. Бред-типо.

Но ведь есть примеры со знаком плюс? Например, вы говорите собачке "голос", говорите каждый день, и даже без куска сахара, за одну лишь похвалу, собака рано или поздно начнёт "давать вам реакцию" в виде лая.
Это тоже НЛП.
.......................
Благодаря маме моего мужа, я ещё нащупала "НЛУ"=нейро лингвистическое управление.
Это тоже всё просто. Например, свекровь вечно напоминает жене своего сына, о первой любви своего сына. Давайте на моём примере: у неё зубки-вах!, улыбка-сказка! и в таком духе.
Понимаете? Она может задать мне моё настроение очень легко. Уверенна, что у каждого, У КАЖДОГО есть признанные им слабые места, которыми могут пользоваться другие люди, и которые можно отнести к НЛУ.

Ещё в этой сфере часто используют дезинформацию. Думаю это тоже всем знакомо, вбросы инфы во время выборов-например, элементарные сплетни-слухи и пр..
= = = = = = = = = = = = = = = = =
Я буду фотать свои карты в два ряда (шесть карт), один вопрос-три карты, да и чисто ради экономии времени.
Там правда будет вопрос или два по одной карте, всё по ходу.
Скрин со стола таролога:


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.6.2021, 20:27
Сообщение #129


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Первый ряд. Вопрос: насколько правда-истина про третью волну пандемии?


Таролог: есть какая-то женщина, которая всё задумала. (не нравится мне этот дудочник)
Ну давайте уточним, что это за женщина такая? (второй ряд)
Священник и алхимик наводят на мысль, что всё это по медицине связано.
Уважаемая личность, дары ей часто приносят, она хороший специалист, к ней прислушиваются, она действительно мудрая, она ведёт за собой народ. Есть ощущение, что она действительно правильно ведёт...
Другой угол зрения: а теперь представьте, что мадам с яблоком на троне, это не что иное, как организация, которая называет себя "БЕЗОПАСНОСТЬ". Безопасность страны.
Если есть интерпол-международная полиция, когда все объединяются ради одной цели, то скорей всего есть и интер-безопасность покруче полиции, вряд ли борьба с нарко-трафиками и терроризмом это одно и тоже.
Улавливаете к чему я? (к слову: обычно лаборатории по анализам находятся под кураторством внутренней безопасности. наложить вердикт "секретно", и ни один лаборант нихрена истинного вам не скажет, ибо преследуемо законом)
Рассмотрим оба ряда исходя из этой теории? Яблоко в руке-это символ и раздора и плода знаний, и если надо будет-с ядиком для Белоснежек.
По Мудрецу её знания и цели вообще- имеют старые истоки, очень старые. По пёстрому дудочнику она всегда "свистела" то, что ведёт за ней народ, проще говоря-что насвистит то и будет.
Второй ряд: хм, получается что её знания и её корни, это уже не просто знания времени, это уже СИЛА. Именно под мудреца легла карта подношения даров.
И зацените что окружает карту "поклонения и подношения": Алхимик напротив Проповедника! Алхимик ещё демонстрирует подпольные действия/манипуляции, тогда как Проповедник само собой "глас не скрываемый" типо. Демократичным языком-зло и добро буквально. Дары этой даме, яблоком владеющей, преподносят все, ВСЕ. Если преподнести эту даму как персону, так она-простите-буквально всех за яйки держит. И не только "незаконников", но и законников.
Стыдоба законникам-правда?

= = = = = = = = = = = = = = = = = = Дальше.
Таролог: а давайте я ещё раз уточню, действительно ли она ведёт в нужном направлении? Куда она ведёт?-в то что для людей хорошо или наоборот? Всё таки куда она ведёт, какие у неё планы, что она конкретно хочет? Её цели как-бы... Цели этой женщины? (я печатаю со слов видео)


Таролог: хм, понятно... Нет, здесь всё таки цели не очень хорошие, и по дъяволу, и по шуту, и по двойственности... Да, то есть, на самом деле здесь из той серии, что и рыбку съесть и всё остальное.
Женщина заинтересованна видимо в своём бизнесе, по дьяволу, сверху монеты (подношения), скажем так: себе всё, а остальным-уж что достанется. /дальше таролог описывает карту дьявола-соблазнителя/

Угол зрения, что это организация, и далеко не медицинская: когда ты смотришь в зеркало и видишь два своих лица-что ты думаешь?, что это значит? Скорей всего, ты даже не знаешь, какое из этих двух лиц-ТВОЁ? И ты-что естественно-будешь выбирать то, которое тебе сегодня симпотичней. Логишь?
А вопрос был: какие её цели? К чему она ведёт людей? (по дудочнику)
Как раз время для НЛ Управления. Вбросы.
Самым активным (из первых) был вброс, что: "А Китай-то скрыыыывааааает истинное число заразных, умерших, заболевших и пр."....

Народ вкушал уже не мысли об истинных размерах пандемии, которых не видел, а лишь СМИ чесало, народ уже: "агаааа, раз скрывают-значит есть что!", и отсюда уже появляется некая "уверенность", что всё реально. Глазам уже веры не очень, ведь СМИ и зомбоящики продолжают бомбить "а там скрывают"- и понеслось...

Китай, после того как много его подданных пострадали во многих странах на ровном месте, прищемил жужалку международным СМИ. Тогда и начались следущие вбросы.

Я по памяти не восстановлю, но недавние собития в Индии-это простите совсем из ряда вОНЬ.
Суммируем: цель "бабы с яблоком", чтобы мы все ваще потерялись в своих же мыслях, выводах. Как всё начиналось? Что я думал в начале?
Вбросы. Вбросы. Вбросы.


Мы должны получить так много разной инфы, чтобы уже настолько сомневаться во всём, чтобы у нас включалась реакция автоматизма, стадная реакция-но с "авторским правом" из своего мнения типа.

Самый крутой вброс-это качество прививок и смертность от некоторых.
Теперь уже те, кто и прививаться не хотел, будет автоматом искать ту прививку, которую выберет "нутром" (шо зомбоящики подсказали), побезопаснее как бы.

Стадо уже почти "сбили" в одну кучку. Выбор из двух зол, якобы мы сами к этому пришли-в этом и была цель. (это не по картам этого расклада, это по вбросам без карт)

Понимаете? Мы сами себя теряем, мы забываем как всё начиналось, мы забываем, что верили сначала только себе, а потом "нас-нашу имху-стёрли...." вбросами. (ниже будет и об этом).

= = = = = = = = = = = = = = Дальше.
Таролог: что по дьяволу? Что человек хочет получить по дьяволу? Он явно на какие то дары расчитывает? (выкладывает карты)


Раздел имущества можно считать как раздел бизнеса, бизнес власти, и золотая клетка-ну понятно, и здесь стратег ещё. Это очень продуманная история ради собственной выгоды. И возможно ради передела власти. Власти, бизнеса. (на этом моменте таролог тяжко вздохнула, и говорит:-"Ох чувствую скоро за мной придут...")

Другой угол зрения: Итак, что хочет получить "дама" по дьяволу? Во первых, она хочет отделаться от партнёра, разойтись в разные стороны, ей нужна её чистая дорога без "нахлебников". Она даже сделает вид, что теряет больше чем партнёр, отдаст-якобы-больше партнёру. Но это только для для видимости. Она ещё повернёт за угол и тогда... (ну это весь ряд по вертикали такой, сам шепчет)
По золотой клетке: люди, у этой карты возможна в подтексте сексуальная составляющая маньячных личностей. В клетке-якобы, или возможно-принцесса сидит по своей воле. Но ведь карты иногда показывают буквально! А если по Юнгу в Архитипы? Он-архетип маньяка, который любой ценой-но "шоб сама". То есть, давить, ломать, он и трон в клетку поставил (зазывание на вакцину)....
Формула к вопросу "чего хочет по дьяволу?" такова: скрыть, закрыть, прикрыть, обездвижить-короче- ПРОДАВИТЬ. Понимаете? Обезвердить для себя, подчинить любой ценой.
И это всё про НАС. Про НАРОД. Это всё наше сегодня. (или я загибаю?)(кажется нет)
Ну третья карта-стратег. Он же дудочник, он же алхимик, он же шут. Чего хочет? Продолжать свои "игры"-явно хочет. (тогда получается, тут не о разделе власти, а о её сохранении?)(просто, шут, и чуваки в разные стороны-тут что то очень общее и значимое...) Ведь шут-он ещё всегда и налегке, он безстрашен, он свободен... это не просто свобода, это почти всё-дозволенность, возможности (в купе с остальными)

= = = = = = = = = = = = = = = = =Дальше.
Таролог: так, ладно. А действительно ли есть опасность коронавируса? Или это повод чтобы на этом заработать? Действительно ли есть опасность коронавирус сейчас?


Ну вот смотрите, опять нам показывают ложные какие то ....
Нет, смотрите, я бы не сказала так (об опасности). Карта рутины, карта семьи, в принциппе всё идёт своим чередом.

Другой угол зрения: мне тут только одно заметилось немного не так, первая карта, две стороны одной медали (моя любофф). Карта называется "ложный нимб", она об умеренности светлого и тёмного. Как со многими обычными гриппами. Ведь и раньше от гриппов умирали, сердечники, почечники, язвенники...
Тут пожалуй так, что, во всём есть всё. То есть, в вирусе есть носитель, который может быть опасен, НО ГЛавное-это две следущие карты, то бишь, сам вирус не смертелен для человечества в целом, мы будем рожать, мы будем работать, мы будем жить как обычно, как раньше. О потерях сверх норм-нету.
Единственное что: карта двойственности в вопросе опасности вируса, попала в дуальную колонку.

= = = = = = = = = = = = =Дальше.
Таролог: вот эта неделя выходная, для чего была сделана?


НЕ таролог, но и не угол зрения. Думаю по картам понятно: шутик за решёткой, карта короля называется король ЭГО, и Ангел, сливающий "блага"... Речь о сердечном проявлении заботы. Эта неделя была подарена, чтобы вы-неразумные-узрели святость правительства, так что ли?
= = = = = = = = = = = = = Дальше.
Таролог: действительно ли больницы переполнены? Или очередной фейк? Как к этому относиться?


Людей обязали (по наручникам от дьявола), сковали, пригрозили, в случае чего-будут неприятности....

Другой угол зрения: в статистику попадают и косые и хромые, не важно с ковидом они или без. Там и дьявол, и травма (не калека по жизни, а временный), и грозы в спину-не согласным....
= = = = = = = = = = = = = = Дальше.
Таролог: а мне вот интересно, на чём конкретно хотят заработать? Тут видно конкретный передел бизнеса, желание заработать денег на этой истории, на чём хотят заработать?


Таролог: давайте я всё таки предположу, первая мысль какая пришла-это связанно с вакцинами. То есть смотрите, карта исповедь, ну как бы молится о спасении, что спасает в данном случае?-вакцина. То есть мы молимся о спасении, мы вообще говорим о здоровье в первую очередь, что коронавирус-это опвсность для здоровья. Дама-скрытый вирус, и вот она уже на другом берегу, то есть всё делается чтобы обезопасить... (вот тут я не совсем поняла)
Таролог продолжает: не знаю названия вакцин, давайте так, я сейчас попробую угадать-прочитать по картам, изобретатель какой конкретно вакцины вот это всё замутили-скажем так.
Карта-крестоносец.

Другой угол зрения: ну, я читаю буквально. Впервые не соглашусь с тарологом. На ответ вопроса "на чём хотят заработать?", я просто ответа не поняла. Но озвучу своё видение.

Карта исповедь. Есть персона которая сидит жопой на нагретом месте, и есть пришедший да на колени упавший. Покаяние. Преподнесение СЕБЯ коленнопреклонного! Всё, я сломлен! Я пришёл и посыпаю голову пеплом (покаяние ведь).
Но в чём каятся чуваку? Вопрос-"на чём заработать?".
Буквально: чувак на "нагретом месте"-благодетельность, ВАКЦИНИРОВАНИЕ. Так же как и рыцарь ниже будет, образ святости-благое дело-во имя общего блага...
Чувак на коленях-МЫ.

Вторая карта-Пифия. Люди, это Вам не хухры-мухры, эта карта показывает Вашу интуицию. ВАШУ.
Пифия тут-символ нашего внутреннего Я, нашего подсознания, нашей интуиции, нашей психологии. И вот её-то и хотят "отбросить" на дальний берег, чтобы мы все коленно-преклонно приняли всё что нам впаривают.

На чём заработать? На том, что народ будет победим этим всем. Карта исповедь-хоть и легла первой, по сути показывает основное, ПРЕКЛОНИМСЯ-ибо доверились, сломались.
Потому что ваше природное начало, теперь на скале с другой стороны реки.

= = = = = = = = = == = = = = = Дальше.
Ну и последнее. Вопрос буквально был таков: кто замутил это всё?



Ответ по карте от создателей колоды: Разрушительная энергия Воина, соединившись с экспансией Проповедника, воплотилась в фигуру Крестоносца, воина веры. Воин на коне с обнаженным мечом спешит к горящему городу. На его щите крест – символ христианства, т.е. он действует по идеологическим убеждениям. Но его метод не слово Пастыря, а меч Воина, он насаждает свою веру силой. В разрушенном городе мы не видим обороняющихся людей – с ним никто не воюет, это он воюет со всем миром. Воинствующая вера.

Понимаете? С ним никто не воевал, но раз он скачет с мечём, значит он решил захватить то, что "его хавалка возжелала".
С чего всё и начиналось: контроль, подчинение, отсутствие свободы у народа.
Буквально колода ответила: воин, тот кто всегда на страже. А учитывая психотип "насаждать силой"-так обычно методы таких людей: сначала подпалить втихушку, потом красиво потушить и лавры получить.
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.6.2021, 20:38
Сообщение #130


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Пример их возможностей: посадка самолёта в Беларуси. Это внутренняя безопасность во всей своей красе. (а про самолёт и посадку мы тоже забудем, как и про свою вободу выбора)

А это всего лишь Беларусь. А представьте себе такую же внутреннюю безопасность, но страны с денежным фондом.
Два слова всевластия в каждой стране: внутренняя безопасность, и президент.
Есть такая молитва к Богородице: Sub tuum presidium. Под твою защиту.

Как там сейчас говорят?-в демократию можно заиграться?

Мне не повезло, я родилась в такое время, что видела от правительств что угодно, но НЕ защиту.
Я видела танки и армию, которые пёрли на народ, впереди стоящие-пенсионеры, я видела талоны и нищету, и никому не было до нас дела. Я никогда не видела реальной заботы и защиты.
Не думаю что мои родители видели что-то другое, хоть и в два раза старше. Всегда всё было "чётенько по шаблончикам-по талончикам".

Да, это деление "бизнесса", это делёж власти. Это-товарищи-приход режима, когда внутренняя безосапосность всех стран поднимет свою голову чуть выше, чем раньше. Главное-незаметно.
Это сейчас просто жопа, а потом станет жопище.

Церковь-кстати-будет с ними вместе. Не, так то она не будет знать о своей истинной роли, но ей будет льстить её "новое положение", к тому же, она станет нечто типа "правой рукой" этого нового режима, что будет плюсом в его-режима пользу, а вот народ будет дальше "двоиться-троиться-пахать и размножаться", ведь сама церковь....
= = = = = = = = = = = =
Ну и всё пожалуй. Дальше таролог немного сбивал с толку колоду вопросами (я например запуталась). Поэтому дальше я не буду.
Если автор этого расклада найдёт меня и попросит удалить-удалю. Но мне крайне понравилось!
Если Вам интересно посмотреть оригинал-пишите, вышлю в личку ссылку.

Если Вы будете искать старые расклады тарологов, есть ли вирус?, обратите внимание, что у многих тарологов, прошлой весной (весна 2020), выпадали карты "смены направления", да с пентаклями, и колёса фортуны с мечами и силой и пентаклями, многим показывало, что ситуация резко сменила курс, её начали использовать мечевые структуры в свою пользу. Но это была не медицина, как многие говорили-думали, она только как "придаток", ибо фармацевтика рулит в любые времена, а уж тем более во время "пандемии".
= = = = = = = = = = = = =
Надеюсь повесилила?


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 25.6.2021, 21:35
Сообщение #131


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



О! Это как раз к моему ремонтику! wub.gif


Ну и про самолечение razraz.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 4.7.2021, 22:15
Сообщение #132


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям-ахтунг-ахтунг!
Люди, завтра...
Я лучше цитату поста притащу:
Завтра, 5 июля в 12 часов в каждом городе, посёлке, районном центре, в самой отдалённой деревне люди выйдут на митинг к памятнику Ленину, чтобы напомнить властям....
Год-само собой 2021


Ну Вы поняли, митинг против принудительной вакцинации.
Я никуда сходить не могу. Но я душой переживаю за каждого, кто НЕ хочет вакцинироваться, а его принуждают, да такими ужасными методами (увольнения с работы при отказе от вакцины? это правда?)

Мне проще, у нас по желанию. Но сама делать не буду. Почему? Подробней-позже, а сейчас в двух словах: в 2016 когда я проходила обследование "общего состояния здоровья" (по своей инициативе), мне сказали, что в сорок лет-в след.году-пора делать следущие, какие-то там прививки.
Я сказала:-"Ок. Но я не хочу. Можно?"
Мне ответили:-"Ок. Можно."
Я не видела причин для прививки. Сейчас так же.
....................................
И я хорошо понимаю всех, кто так же как и я, хочет поступить следуя своим внутренним ощущениям.
Но ничем помочь не могу... Кроме Молитвы! alllove.gif
Я не знаю как много людей это прочитает, но всё же написала.

Люди, верующие, не желающие вакцинироваться, кто не в Москве и не в Росси, если шо...
Завтра, в 12 по московскому времени, мож помолимся за право человека? (и Отче наш, и псалмы против врагов, всё пригодится, главное думать о причине "сбора" народа, и пожалуй очень желательно в это время, ну и в течении часика хотя бы... Кто сколько сможет.)

Ну короче, считайте меня дурой, безумной, кем угодно, по-фи-гу.

Завтра в 12:00 по мск.времени-молитва к Творцу.

Кто "примкнёт", обратите внимание на 81 Псалом Асафа.


  • 1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
    2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
    3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
    4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
    5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
    6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
    7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
    8 Восстань*, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.



https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/screen12.png
........................................
Народ, не стесняйтесь-присоеденяйтесь! Вас всё равно кроме Высших никто не увидит.

Евангелие, от Матфея стих 7.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

girlangel.gif alllove.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 7.7.2021, 20:47
Сообщение #133


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Бгг, сейчас смотрела ролик из Англии, митинг за свободу, против принудилова сегодняшних дней.

Сначала смотрела ролик от 27 июня, народ с плакатами, и я всё пыталась нажать паузу в такой момент, чтобы прочитать, что там написано?
И как назло, пауза-и чьято башка перекрывает надписи!, пауза-башка-пауза-башка mad2.gif
Но слова ковида и масок всё таки видела, ну и ок.

Потом идёт ролик митинга от 26 июня (по крайней мере так в заголовке написано), плакатов намного меньше, но мне грустно, грю ютубу-они ж все по англицки! sad.gif (говорила мама-учись детка, учись)
Но, Вселенная ж говорит с нами ok.gif !
Я аж расплыыыыылаааась в лыбе laugh.gif Зацените! hahah.gif

https://i89.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/screen10.jpg

Ну шо, главну суть чувак передал bravo2.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 10.7.2021, 20:39
Сообщение #134


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Карта дня.

Вспомнилось мне сегодня про мою прекрасную-цветочную колоду, дай думаю-возьму, спрошу чёнить...
А что спрашивать?
А вот хотя-бы: почему столько дел вечно планирую, а не довожу до конца?

При вопросе "видела"-думала о двух темах:
1). сорок дней с цветочной колодой, которые я не завершила. хоть и в прошлом, но вдруг "нарисовалось"... (не планировала думать об этом. само "всплыло")
2). тема актуальная: ремонт гостинной. Уже несколько лет я только говорю об этом, но... Но воз и ныне там.

Сначала картинку: (справа на лево)
Итак:
1).почему не довожу дело до конца?;
2). как с этим бороться? (как переступить через это?);
3). твой совет.


Ответ:
1). почему не довожу дело до конца?
МИЛОСЕРДИЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ
"Ни один акт доброты, каким бы малым он ни был, никогда не пропадает даром." -Эзоп

Хехе, есть варианты трактовки?
Про гостинную могу сказать так: да, это обновление обоев, то бишь обдирание и поклейка новых, это просто понты!
Потому что дело ещё в полах, а это вздутый паркет.
А вздутый паркет, это влажный келлер, а келлер влажный-через терассу.
Потому что нам так сделал последний мастер. Он забетонировал терассу по периметру, и когда дождевая вода собирается, она просачивается в келлер, так как мастер по терассе сделал всё изЮмительно именно для этого (для отвода воды в келлер)(покажу обязательно).


То есть, "отгрызу" я обою, переклею... А полы вздутые? Кстати, там ещё дальше по списку и кроме полов имеется. Давайте не будем рассматривать мои ошибки при приобретении дома, уже поздно об этом даже думать, не то что говорить....

Вобщем-да, я не просто считаю, я знаю что всё это [strike]бесполезно[/strike] НЕ ремонт. Это не ремонт комнаты. (про ремонт дома я ваще молчу) Единственное что меня сейчас "держит на плаву" в этой теме, это то, что хоть сфотать стол свой смогу, да и, мало-ли?, вдруг потом потихоньку-полегоньку...
Карта ответила? Да.

2). как с этим бороться?
ВСЕГДА РАДОСТНЫЙ
"Напиши в своем сердце, что каждый день - лучший день в году". - Ральф Уолдо Эмерсон

Ну тут понятно: позитивный настрой. Сегодня именно тот день, когда "пора!". И вообще не забывать, что каждый день может стать последним, и ты ничо не успеешь
Не откладывать ожидания "лучших времён"-йоу, арбайтен, арбайтен!
Ответ засчитан? Да. Хотя больше похоже на совет, не находите?

Ну и 3). твой совет.
ВОЗРОЖДЕНИЕ и НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ
"Новые начинания часто маскируются под болезненные окончания." Лао Цзы

То есть, не просто забить на свои вот эти "установочки", что ремонт-это вам не хухры мухры!
Это-товрищи.... И "эгегей!"-многа текста про ремонт помещений....

А забить вооооообще! Тупо делать-и всё. ВСЁ. Делать так-как раньше не делал и не понимал, как раньше находил неправильным, а сейчас ДЕЛАТЬ.
Скажем так: запихни свою имху туда где не светит солнце, а просто делай. По карте выше: с радостью! Да хоть от того, что наконец-то шторы повесишь (которые сначала пошить надо biggrin2.gif )
Хм, ну ок.
Ок-в плане что я всё поняла, обдумываю...


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 11.7.2021, 22:35
Сообщение #135


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям confetti.gif
Так, ну мы уже вынесли и телек из комнаты, вродь как я уже ни от чего и ни от кого не завишу :Think:
Пора брат-пора.
По вчерашним картам надо так: dance.gif music2.gif dance3.gif
а я уже от так: titanic.gif
................................................
Час спустя. Мы уже и "штору" из клеёнки повесили, чтобы пыль не шла из комнаты "тудой", у нас же нигде нет дверей, и "переселили" собак в обеденную зону, пересилили вместе с ковром.
Собакам-кажется-не оч.нра это всё negative.gif и главное, они то молчат, это муж всё озвучиват diablo.gif и какие ж они бедненькие, и какие ж несчастненькие, диван у куриц отобрали, понял?-да?
А я? Кто обо мне подумает? giveheart.gif
А и ладно, как нить сама razraz.gif
= = = = = = = = = = = = = = = = = =
Читаю сейчас такую интересную штукенцию:
Человек. Основы христианской антропологии в таблицах.

1) Человек – конечная цель творения вселенной, венец мироздания.
Бог создал человека от избытка любви, желая поделиться любовью.

2) Образ и подобие
Человек создан Богом по Своему образу и подобию. (Быт.1:26).

3) Структура человека
Существуют две точки зрения: дихотомия (человек состоит из тела и души) и трихотомия (человек состоит из тела, души и духа).
В православном учении о человеке святоотеческая традиция явным образом склоняется на сторону дихотомизма.

blink.gif

Источник: https://azbyka.ru/shemy/chelovek.shtml
............................
Объясните кто нибудь подчёркнутое. Ведь большинство молитв даже заканчиваются словами "Во Имя Отца, Сына, и Святого Духа".
А если ещё посмотреть на "Канонические установления Церкви о посте", на правило установленное в четвёртом веке, так интересная картина получается...


1). Хранимые церковью-о чём?
2). Без нужды телесной-о чём?
Нужда телесная-это болезнь?

В 20-м веке был выпущен сборник католических молитв, в котором один журналист (верующий, изучавший латынь, греческий яз., и Святое Писание) заметил "опечатку" на Освящение Елея, для помазания ....-тадам!-умирающего. Он обратил внимание издательства, что в оригинале речь идёт не только об умирающих, а и о болезни человека, любой болезни.
Издательство "приняло к сведению", но переиздания с правильным переводом так и не было, так как в этом не была заинтересована сама церковь.

Кажется, кому то не хочется прославлять чудеса Слова Божьего? Или вечно я не догоняю? dash1.gif
= = = = = = = = = = = = = = =
Лан, пойду диванчики подообтягиваю плёнкой.
И де мне теперь сидеть?
А, да, мне теперь не сидеть а "радостно работать" нада catdance.gif
Всем Мира, Добра, Справедливости в истинном её лике, Хранителей и Вселенную в Вашу Жизнь!
Да хранит нас Бог girlangel.gif



--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 17.7.2021, 0:38
Сообщение #136


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трям-на секундочку
Соберу ка по быстрому пару цитат своих...
Цитата("Такешка")
Так вот: в этом году планирую стать лапочкой
Например как в 2017, когда долбалась со шкафом yes3.gif

Самое обидное, это забывать запланированное

Цитата("Такешичка")
Вообще, мой идеальный вариант, каждый четвёртый день по шесть упр. делать.

Вот, тоже позабылось
= = = = = = = = = ==
Люди, и я сдвинулась с обдиранием обоев, ободрала за эту неделю одну стену! razraz.gif (не умаялась-не утрудилась ваще, аж стыдно так что, продолжаю в том же духе)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 17.7.2021, 16:31
Сообщение #137


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трямушки giveheart.gif
Цитата("Такешин")
Люди, и я сдвинулась с обдиранием обоев, ободрала за эту неделю одну стену! razraz.gif (не умаялась-не утрудилась ваще, аж стыдно sad.gif так что, продолжаю в том же духе)

Я действительно неплохо "пошла". Была уверена что обдираться будет так же сложно, как и в детских комнатах, ан нет, намного лучше
Правда, придётся идти по второму "кругу", или может сразу надо было? Там ещё ошмёточки надо отдирать...
В пн. подумаю.
Главное, что теперь мне смелее!
.................................
Тыкс, это проделанное в понедельник и вторник:

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/0-02-062.jpg
А это в четверг:

https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/0-02-061.jpg
(да, пару дней ничего ремонтного не делала из-за ...., "некие обстоятельства", пока так назову, приличных слов для этого ещё или не придумали, или я их не знаю)
..........
Знаете, и я довольна.
Главное условие-не трогать ноут
Там на вторнике видно кусок "отгрызанного" на потолке. Я спецом, пока был азарт (стратег-йоу!)-начала обдирать и "верхушку", чтобы потом не смалодушничать-не дай Бог.
А то, итак мысли всякие лезуть

То просто, родители мужа предложили чтобы мы наняли кого нибудь для ремонта, а они оплатят, как подарок мол.
И вот во вторник, когда обдирала стену, мысли чот там кааааак попёрли в голову, типа: "а мож согласимся? а мож и не надо самой? а мож ...."
diablo.gif а ну кышь! popa2.gif
Муж пару раз тоже говорил "а мож?", нет немож-блин, я и его попросила молчать-не упоминать об этом, ишь удумали...
но-но! а то я им покажу катькинумать ph34r.gif
= = = = = = = = = = = = =
Про ступню стула моего.
Вот так после удаления ненужного метала-"букета гвоздей".

Грустно немного?-да?
Но ничо!-всё будет хорошо alllove.gif
= = = = = = = = = = = = = = = = =
В общем и целом: к 21 Августа-родителей пригласила-я конечно не успею сделать всё, и стены, и стул, и шо там ещё?-торшер например...
Но родители-думаю-итак это знают pinkglassesf.gif

Люди, храни Вас-и нас-Бог, Вселенной и Хранителей в Вашу жизнь, и здоровья!
continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 17.7.2021, 17:11
Сообщение #138


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(TAKESCHIK @ 17.7.2021, 15:31) *
В общем и целом: к 21 Августа-родителей пригласила-я конечно не успею сделать всё, и стены, и стул, и шо там ещё?

"Там ещё"-потолок, дорогуша, по-то-лок


= = = = = = = = = =
Спокух-прорвёмси


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.7.2021, 17:17
Сообщение #139


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трямушки kiss.gif

Пока продвинулась не очень далеко. Пятница: (но фотала сегодня)


Получается, на этой неделе надо "кровь из носа" ободрать последнюю стену, и два "столбика" между окон. Ой, ну и потолок конечно (вот когда планирую-мечтаю, вечно пункт потолка выпадает из списка. а потом так "хрясь! по голове...)
Диван летом так и стоит (только "вдвинут" в угол конечно), типа-вид из окна открывается. Там не то чтобы вид-как на картинках, просто сад, наш маленький уголок с Елями, ну и то, шо на терассе стоит, если стоит.
Да короче: ради моего "кресла" под окном, и коротко и ясно.
...................................
Согласна, назвать "это" работой нельзя, я не утруждаю себя совсем, подёрла немного, посидела-почитала (ага, чтение же лучше чем ноут! ведь да? ДА? Ну ведь даааааа!!!!!), и тут ещё сыны помогали, я ваще на рслабоне была... Мдя, втроём сделали меньше, чем когда я делала одна, хмммм....
Вывод: продолжай ка ты одна... smile.gif
А и продолжу.
= = = = = = = = = = = = = = = = = =
А так, потихоньку, помаленьку...
Через недельку буду continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.7.2021, 19:14
Сообщение #140


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7941
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Трямушки brav.gif
Вот как говорила что потихоньку да помаленьку, так и продвигаюсь.
Но можно сказать, что самое страшное из "наземной" части сделано, осталась часть потолочная

continued.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29