IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Рыжа на грани развода!!!, Помогите! Иначе я его выгоню!!!
Рыжая Бестия
сообщение 23.11.2009, 21:33
Сообщение #1


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Сижу пью его пиво..... Он спит, а я выпила 2 своих бутылки, щас пью его, а до этого еще вина 2 бокала...... Но дело не в этом!
Дело в том, что он меня не ценит и не понимает, что для меня сродни тому, что и не любит....
В порыве очередной ссоры он сказал что ему что со мной, что без меня - все равно.....
Я говорю - раз тебе все равно, значит не любишь, а раз не любишь, собирай монатки и вали....и он собрался уходить.....
Делать ли мне выводы их этого о том, что не любит? Как терпеть, когда ни внимания тебе, ни ласкового слова, если не выпил, ни секса....как до свадьбы.... Чувствую себя Дашей Букиной, которая раз в год свои 30 секунд имеет... Если что не по его - крик, оскорбления.... Играется в игры, и психует когда я его отвлекаю, хотя я прошу отвлечься по делу ...
В общем ахтунг........ хелп.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 23.11.2009, 21:50
Сообщение #2


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



РыжулькА, может надо на время раъехаться(если есть куда)? устали друг от друга...
Ну и попытаться его глазами взглянуть на ситуацию, в чём причина такого поведения. Он всегда так себя вёл или нет?
И постарайся много не пить, свежая голова лучше соображает.
P.S. Я в ужасе... Прям какое-то осеннее обострение, наших форумчанок не перестают преследовать неприятности.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 24.11.2009, 6:45
Сообщение #3


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Да я вчера просто пиво захотела, это редко бывает.
Разъехаться на время не получится....он в этом плане принципиален - если разъезжаться - то насовсем(
Он очень похож на моего отца... Они оба раки, и в таких ситуациях ужасно похожи... То есть он уверен в себе на столько, что может особо не держаться за отношения, уверен, что за ним будут бегать, уверен во всем.... и больше всего - в том, что чтобы он не сделал - он прав, он молодец.... Редко когда удается доказать что он был не прав, и тогда он извинится... Он всегда таким был, просто до свадьбы это было не так явно...не часто....
Сегодня утром он извинился....за вчерашнюю "шутку".... Но я не могу расслабиться, слишком часты стали такие нападки....и ссоры....которые могут привести к концу(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 24.11.2009, 8:14
Сообщение #4


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



РыжулькА, в отношениях не важно кто прав, а кто виноват, а важно нужен тебе этот человек и готов ли ты первым пойти на примирение ради спасения ваших отношений, вот это важно.

Вот он в порыве сказал такое, что заставило тебя сделать выводы, что он тебя не любит.
Спроси себя, но только честно, а ты его любишь?

Если да, то за свою любовь надо бороться, надо находить выходы, идти на компромиссы, может, у вас только кризис в отношениях и его надо преодолеть? Легче всего взять и разбежаться и строить все с нуля, а строить-то не очень легко, только почему-то все об этом забывают! Труднее же остаться вместе и менять свои привычки вместе, а не кому-то одному. Это как пинг-понг: ты мне, я - тебе, главное, чтоб отдача была.

Ну а если прошла любовь, нету пламени в сердце, крепко уверена, что он не герой твоего романа, значит надо искать этого самого героя. Я всегда за отношения, построенные на любви, а не на удобстве, привычке и т.д., а любовь надо искать. Не в прямом смысле, как днем с огнем, но на нее надо настроиться, надо верить, что твоя половинка где-то есть, ее только надо заметить. Кто ищет, тот всегда найдет!

А вообще-то все отношения разные и мы даже советовать не вправе. Твоя жизнь, тебе самой и решать, а мы только послушать можем и поддержать, если надо.

Удачи, Рыжуль!


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Fantaziya
сообщение 24.11.2009, 9:56
Сообщение #5


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1338
Регистрация: 13.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 605



Согласна с Лимончик в том, что нужно действительно разобраться в себе:
а любишь ли ты этого человека? нужен ли он тебе? дорог ли?
Мне в таких сложных ситуациях всегда помогало
уехать куда-нибудь, сменить обстановку, хотя бы на время.
Хотя бы на пару дней. Ведь когда мы ежедневно
делаем одни и те же дела (ходим на ту же работу, общаемся
с одними и теми же людьми), то перестаем замечать
казалось бы очевидные вещи. Даже если что-то плохо,
то мы притерпеваемся к этому, тоже перестаем замечать.
И в другой обстановке гораздо легче оценить
свою собственную жизнь как бы со стороны, без лишних эмоций.

Так что мой совет - подумать, нужен ли тебе этот человек
и такая жизнь с ним. Без эмоций и без алкоголя.
А отсюда уже и постараться понять, что дальше делать


--------------------


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 10:22
Сообщение #6


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(РыжулькА @ 23.11.2009, 21:33) *
Сижу пью его пиво..... Он спит, а я выпила 2 своих бутылки, щас пью его, а до этого еще вина 2 бокала...... Но дело не в этом!
Дело в том, что он меня не ценит и не понимает, что для меня сродни тому, что и не любит....
В порыве очередной ссоры он сказал что ему что со мной, что без меня - все равно.....
Я говорю - раз тебе все равно, значит не любишь, а раз не любишь, собирай монатки и вали....и он собрался уходить.....
Делать ли мне выводы их этого о том, что не любит? Как терпеть, когда ни внимания тебе, ни ласкового слова, если не выпил, ни секса....как до свадьбы.... Чувствую себя Дашей Букиной, которая раз в год свои 30 секунд имеет... Если что не по его - крик, оскорбления.... Играется в игры, и психует когда я его отвлекаю, хотя я прошу отвлечься по делу ...
В общем ахтунг........ хелп.....

Не просто взять и посоветовать тебе что нужно делать. Ведь мы слышим только одну сторону, а его мы совсем не знаем. Думаю разбираться должна ты сама, но не на эмоциях, а после хорошего анализа. Действительно, надо остаться один на один с собой и разобраться, почему так происходит и как это изменить.
Вот смотри Рыжуль, сегодня уже не всё так ужасно как вчера, потому что вчера были эмоции, а сегодня ты как-раз можешь об этом подумать, разобраться.
Думаю разбираться в том, любишь ты его или не любишь, не надо))) Ты его любишь ))) А вот разобраться в том, как вы общаетесь надо. Тут у вас не лады.

Удачи Рыжуль kiss2.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 10:27
Сообщение #7


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(Лимончик @ 24.11.2009, 8:14) *
Вот он в порыве сказал такое, что заставило тебя сделать выводы, что он тебя не любит.
Спроси себя, но только честно, а ты его любишь?

Если да, то за свою любовь надо бороться, надо находить выходы, идти на компромиссы, может, у вас только кризис в отношениях и его надо преодолеть? Легче всего взять и разбежаться и строить все с нуля, а строить-то не очень легко, только почему-то все об этом забывают! Труднее же остаться вместе и менять свои привычки вместе, а не кому-то одному. Это как пинг-понг: ты мне, я - тебе, главное, чтоб отдача была.

Лимонь, мне интересно))) А это ты только про её любовь говорила? То есть для тебя важнее чтобы любила ТЫ? Ведь она сомневалась в его любви. И как понять, любит он или не любит, если есть сомнения?

Кстати разбежаться не легче. Ну может кто-то это переживает легко, я знаю людей, которые минимум год не могут воспринимать противоположный пол. Очень тяжело даются расставания, тем более, когда ты любишь и отрываешь от сердца.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 11:09
Сообщение #8


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



на самом деле только тот кто прошел через ссоры\ругань и прочие конфликты только ТОт знает какой титанический труд - семья!
Конфликты у вас возможно на почве кризиса 3х лет?
не может просто так твой муж так говорить.
Может его что-то гложет, что-то капает ему на мозг и не обязательно что это ТЫ, просто ты самый близкий человек и он на тебе выпускает пар.
В отношениях надо разговаривать. и разговаривать спокойно, пытаться помочь разобраться друг другу.
МЫ разговаривали, садились и пытались. да мы заходили в тупики, путались, но мы стремились к тому чтобы выяснить проблемы и их решить.
Может он хочет ребенка?
мужчины они скрытны но мы можем вывести их на откровения!!! мы -потому что мы их самые любимые.


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 24.11.2009, 13:21
Сообщение #9


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



*Альтависта*, абсолютно точно!!!!!!!!!!!!!!!!
разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать. Но разговаривать надо понимая друг друга! Не так, что ты говоришь, а он терпит или кричи всё отрицая. Обязательно в итоге разговора должны к чему-то прийти. Нельзя, чтобы это застряло в воздухе не решённым, потому что опять потом всплывёт и в двое кратном размере и даже в другом обличии.

На счёт ребёнка не уверенна biggrin.gif Это такая редкость, чтобы мужчина ссорился, потому что хотел ребёнка. К детям не многие, но в основном, созревают мужчины как правило годам к 50.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 24.11.2009, 13:29
Сообщение #10


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Цитата(РыжулькА @ 23.11.2009, 21:33) *
Сижу пью его пиво..... Он спит, а я выпила 2 своих бутылки, щас пью его, а до этого еще вина 2 бокала...... Но дело не в этом!
Дело в том, что он меня не ценит и не понимает, что для меня сродни тому, что и не любит....
В порыве очередной ссоры он сказал что ему что со мной, что без меня - все равно.....
Я говорю - раз тебе все равно, значит не любишь, а раз не любишь, собирай монатки и вали....и он собрался уходить.....
Делать ли мне выводы их этого о том, что не любит? Как терпеть, когда ни внимания тебе, ни ласкового слова, если не выпил, ни секса....как до свадьбы.... Чувствую себя Дашей Букиной, которая раз в год свои 30 секунд имеет... Если что не по его - крик, оскорбления.... Играется в игры, и психует когда я его отвлекаю, хотя я прошу отвлечься по делу ...
В общем ахтунг........ хелп.....


friends.gif абсолютно аналогичная ситуация......а я все терплю.....и разобраться возможным не представляется, потому что общаюсь со стенкой......а что делать не знаю....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 13:50
Сообщение #11


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Цитата
Нельзя, чтобы это застряло в воздухе не решённым, потому что опять потом всплывёт и в двое кратном размере и даже в другом обличии.
это однозначно!!!! просто мы через это прошли. и вывод. Решать! не оставлять недосканным что-то.
Цитата
На счёт ребёнка не уверенна
ну это я так предположила:) Мало ли у нее такой:)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 13:52
Сообщение #12


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



масяня, онет. стенки мы уже прошли ттт. войны позади. просто надо его тормошить на разговор, причем приготовить что-то вкусненькое что он любит, и ласковым и спокойным тоном начать...
я пробовала по разному и с криками "ты меня не понимаешь!" и со слезами и бытьем телефонов об стену...и швырянием в него его же дорогостоящими вещами. оказалось что вариант со спокойными разговорами действует в 100 раз эффективнее.=)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 24.11.2009, 15:44
Сообщение #13


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Это да.... а мы еще подраться очень любим в последнее время... Потом оба с синяками ходим.....я себя в обиду не больно-то даю....зато после спокойные ходим.....как удавы!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 24.11.2009, 15:59
Сообщение #14


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



масяня, мне кажется это неприемлимым... драться мужу с женой. Я даже не могу такого представить. blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 16:03
Сообщение #15


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



масяня, из своей копилки опыта напишу: про драки. Он первый никогда не лез ко мне с кулаками имею вииду. но выводил словами. а тогда я становилась такая злая, сама на него налетала...было один раз что и свекровь попала под мою горячую руку:) Слава Богу что это прошло!!!!
А однажды муж просто пришел домой бухой поздно ночью. я названивала ему 3 часа на сотик он не взял ни разу.
Он зашел и сел за комп. я подорвалась с кровати и как начала его дубасить (я просто не смогла бы лежать тихо. т.к мне было до слез больно). Знаете, девочки такая сила во мне была. я думала его в окно нафик!!! теперь конечно с шуткой вспоминаем то время..но так вот мы приживались тогда...
сейчас такое вообще не допустимо у нас! мы даже не ругаемся ттт было недавно 1 раз поорали др на друга и то удивились...через 5 минут обоим полегчало и все. никакой обиды. наоборот по обнимались.


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 24.11.2009, 16:15
Сообщение #16


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



У меня в этом плане категорично, можем слегка щёлкнуть друг друга (в самых крайних случаях), но не драться.
А так заранее ему говорю: "Если когда-нибудь руку поднимешь на меня, сразу до свидания, дверь открыта!" biggrin2.gif

Цитата
я думала его в окно нафик!!!

))) Хорошо, что не выкинула )) На коте отыгралась )) Куда кота засунула? biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 24.11.2009, 17:31
Сообщение #17


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Цитата
Хорошо, что не выкинула )) На коте отыгралась )) Куда кота засунула?

да нет. с мужем это было больше года назад. сейчас у нас тихий семейный корабль который плывет в спокойный летний лень:))))))))))
а кота муж в подъезде нашел в подвале. че он там делал хз. и как из дома вылез тоже не понятно. он у нас просто боится в подъезд даже морду высовывать:)))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 25.11.2009, 5:24
Сообщение #18


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(Лимончик @ 24.11.2009, 13:14) *
Вот он в порыве сказал такое, что заставило тебя сделать выводы, что он тебя не любит.
Спроси себя, но только честно, а ты его любишь?

Люблю...потому что, как ты и писала, всегда иду на компромисс, всегда разговариваю дабы сохранить отношения, всегда пытаюсь его понять... Но, и тут ты снова права, должна быть отдача, и надо меняться вместе, а меняюсь почему то я одна, не получая отдачи ни на грамм... Да, у него бывают времена, когда он сама нежность, как пылкий влюбленный мальчишка, который глаз не может оторвать от объекта обожания, но это бывает так редко..... И с каждым месяцев все реже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 25.11.2009, 5:26
Сообщение #19


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(Fantaziya @ 24.11.2009, 14:56) *
Так что мой совет - подумать, нужен ли тебе этот человек
и такая жизнь с ним. Без эмоций и без алкоголя.
А отсюда уже и постараться понять, что дальше делать

Нужен!!! Это я знаю точно!!! Друго дело что до свадьбы он был немного другим, а именно был внимателен, нежен, а не груб и эгоистичен, как теперь....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 25.11.2009, 5:32
Сообщение #20


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(Мотильда @ 24.11.2009, 15:22) *
Думаю разбираться в том, любишь ты его или не любишь, не надо))) Ты его любишь ))) А вот разобраться в том, как вы общаетесь надо. Тут у вас не лады.
Удачи Рыжуль kiss2.gif

Мотик, спасибо, я тоже думаю что нужно немного поменять тактику...я слишком часто хочу его : видеть, слышать, обнимать, целовать.... Наверное немного надоедаю(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:49