IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женька берётся за дело=)
belosnejka87
сообщение 28.6.2010, 15:18
Сообщение #181


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Да! вместе веселей!
сегодня употребила: кофе с молоком(блин ну не могу без него!или мне только кажется?), на обед салат из капусты и огурца, полдник 100гр творога 5% (400гр.ажно 138рэ стоит!), биокефир 1% где-то 500 мл и щас наяриваю огромную тарелу салата из кап., огурца и лука. Завтра закуплюсь огурцами, редиской, морковкой, зеленым луком, кефиром и чесноком и попробую окрошечку. мне кажется ням-ням..
*Альтависта*, мне кажется надо рыскать в поиске интересных рецептиков и не лениться их делать.

вот, что нашла:
1.Пекинскую капусту, розовые помидоры, огурцы, морковку, молодой чеснок, острый стручковый перец, все нарезать, заправить яблочным уксусом и соевым соусом,
Можно туда ещё кальмарчика кинуть.
2.В йогурт — ванильную палочку, к яблоку — карицу, к салатам — варьировать свежемолотые перцы (хотя с ними поосторожней, стимулируют аппетит.)
3. Помидоры, огурцы, болгарский перец крупно нарезать, тонкой соломкой — белый лук. +всякую разную зелень, салатные листья и брынзу. Соли не надо.
4. Свежая капуста (можно пекинскую), кубиками огурец или красный сладкий перец, из зелени — петрушка или укроп. В качестве заправки — размятое яйцо.
5. Огурцы, сырой кабачок, стебли сельдерея соломкой. Заправка - творог с солью и максимальным количеством разных травок.
6.Хлеб зерновой с сыром и помидором
7. Размороженная брокколи - режется на соцветия поменьше и добавляется яичко и активию или огурчик, помидорчик, активия, залень и специи на свой вкус
8. Яблоко и морковь трется на крупной терке — вместе или по отдельности, с творогом, с ряженкой или с мацони, с корицей или с кусочком стручковой ванили
9. Запекаются кусочки яблока с корицей под сыром. За минуту в микроволновке сыр расплавится, а вот яблоко останется практически сырым. Условно можно считать протасовским десертом.
10.Творожная запеканка на 2 порции:
300 гр творога
1/2 яблока
5 шт чернослива
яйцо
ложка овсяных хлопьев, перемолотых в грубую муку.

Перемешать хорошенько, стараясь растереть творог. в микроволновку без гриля - на 14 минут, мощность 450. С грилем, думаю, даже покрасивше будет.

11. Пара молодых кабачков,желательно маленьких. Кабачки вымыть,затем нашинковать тоненькими дольками. Слегка подсолить,для вкуса можно поперчить,добавить зелень. Полить лимонным соком и перемешать.
12. Свеклу потереть, добавить мелко нашинкованные листья салата и лук. яйцо куриное покрошить, добавить к овощам. выжать 1 ст. ложку лимонного сока, добавить раздавленный чеснок. все перемешать. Зерненны сыр превратить в однородную массу, заправить ей салат.
13.мойву или речную форель кладу на фольгу, посыпаю часть имбирем сушеным, а часть карри, прикрываю фольгой и в духовку минут на 20. Не солю, т.к. в рыбе хватает соли.

ЗЫ,Стырила с форумов.

12 пунктик мне кажется оч.даже ничего..Надо короче завтра сноситься обязательно на рынок и втариться, да побольше!

Сегодня опять была functional training...на этой тренировке каждый раз как в первый раз - пот ручьем и вся в изнеможении..

Завтра надо взвеситься!

ОГ=89
ОТ=70
Обочков=88
Обедер=98
Оляшки=56

Обпшыкалась антицеллюлитным спреем.




--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 28.6.2010, 17:50
Сообщение #182


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



привет!Рецепты очень нужны!!! обязательно чтобы было разнообразней и ярче что-ли:))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 29.6.2010, 13:55
Сообщение #183


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



2й день протасовки
биокефир 1 литр
100гр творога
салат из капусты и огурца на обед
на ужин салат-капуста+морковь

была на великах в тренажерке, взвесилась-63,5((ех



--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 29.6.2010, 17:51
Сообщение #184


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Привет! хорошо так кушаешь!
не заморачивайся на счет веса пару дней он уйдет! придет в тонут и уйдут кгешки:)
главное продолжать. правильно?smile.gif)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 30.6.2010, 0:56
Сообщение #185


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Правильно! продолжать буду обязательно! На вес постараюсь сильно не реагировать!! впереди 4,5 недели...кстати, может в СР или ЧТ устрою себе молокочай..

Вчера меня не поколебали ни торт, ни козинаки, ни шоколадка..буду как кремень!

Поспала 2 часа всего лишь - заснула, в 4 разбудили и так и не смогла уснуть...пошла с утреца в супермаркет-купила брокколи и яиц...сварганила салат-сырая брокколи какая то даже сладкая..2 яйца пожарила без масла, еще 1 вареное с кофа заточила..и остатки кефирчика выпила-ахтунг-весь день теперь можно не есть)) на обед салат такой же, на полдник творог+кефирон, на ужин салат морковка+капуста(может и не буду)..

надо уже фотки наверное выкладывать...


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 30.6.2010, 16:30
Сообщение #186


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



вот здорово!!!! брокооли хотя и гадость но полезная:) я ее тоже потребляю иногда. smile.gif вес наш просто ОБяЗАН свалить куда подальше:))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 1.7.2010, 1:35
Сообщение #187


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Вчера на ужин все таки заточила салат капуста+морковь+яйцо, и еще натерла морковь+яблоко и тож заточила и упала спать в 10 вечера..утро начинается с морковки+яблоко. на обед планируется морковь+капуста+яйцо. несмотря на то, что вчера нажралась и спать ложилась как беременная, на утро животик спал))) постараюсь больше так не безобразничать..


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 2.7.2010, 15:32
Сообщение #188


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Сеня ела:
салат капуста+огурцы, творог 150грамм, 1 литр кефира, еще салат капуста+огурец+помидор, 2 яблока.

вот..третий день не хожу на спорт...

уже пятый день как я придерживаюсь протасовки..объемы не уменьшаются((..вес не знаю..но мне кажется стоит на месте..

ех...отгоняю мысли, чтобы не сорваться..


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 2.7.2010, 19:23
Сообщение #189


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



belosnejka87,привет!Ты-молодец!Не думай даже срываться!Ты хорошо читала диету?С третьей недели особенно хорошо будет видно,что ты худеешь,а пока организм настраивается на сброс.Перетерпи,тем более ,что на ней действительно не так уж и сложно сидеть.Я вот через месяцок присоединюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 3.7.2010, 5:16
Сообщение #190


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Ник@тинка, спасибо за поддержку! стараюсь...


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 4.7.2010, 6:27
Сообщение #191


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



7й день!
я решила присесть на молокочай сегодня
вчера согрешила-съела маленький кусочек курочки...потом поубивалась, решила что все бессмысленно и бесполезно, я в который раз срываюсь, у меня ничего не получается...поплакала..и решила уже, что не стоит так переживать все будет ок, никакой кусок курицы не сломает мне диету..тем более в отражении витрин нашла свою фигуру подхудевшей...вот


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 5.7.2010, 14:50
Сообщение #192


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



8й день...на весах 63,3....за что? что я сделала не так???????????????? я в отчаянии ....

поскакала сеня в спортзале...употела...
съела 2 салатика капуста+огурец+помидор+редис+укроп, творог 100 грамм, 300гр варенца..

и пять пелемешек.....вечером......

убиться об стену..


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 5.7.2010, 15:16
Сообщение #193


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Как правильно взвешиваться.
Кульбиты с весами.
-- М.М. Гинзбург - доктор медицинских наук, директор самарского НИИ "Диетологии и диетотерапии"

Человек, стремящийся к похудению, восходя на весы, всякий раз надеется увидеть там цифры меньшие, чем накануне. Если же эти цифры большие, то неизбежно плохое настроение, отчаяние, обвинение себя в безволии и слабохарактерности.
А возможен и срыв. Мысли - ну вот, все напрасно, мне ничего не помогает! Я знаю, что очень многие прекращали успешное, в общем-то, лечение только потому, что в очередной раз их вес не снижался.
Чтобы не разочаровываться, очень часто человек худеющий подчиняет всю свою деятельность главной цели - увидеть уменьшение веса. Отказывает себе в жидкости, избегает больших объемов пищи, даже если это овощи, еда низкокалорийная и со всех сторон полезная. Сидит в сауне. И что совсем уже недопустимо, применяет мочегонные и слабительные. То есть делает все то, что, либо никак не способствует похудению, либо прямо ему препятствует.
Сразу скажу, принципиально возможны две ситуации:
* Несмотря на то, что жировая масса снижается или, по крайней мере, не растет, наш пользователь при взвешивании видит увеличение веса.
* Жировая масса не снизилась или снизилась весьма незначительно, тогда как весы показывают довольно приличный результат.
Понятно, что и в первом и во втором случае человек будет дезориентирован, что далее может привести к неверным выводам и неверным действиям. Поэтому, и процедура взвешивания, и интерпретация результата, вещи весьма серьезные. Подходить к ним следует, вооружась специальными знаниями и навыками.
Итак, давайте учтем несколько моментов.
Самое главное:
Мы взвешиваем не массу жира, а общую массу помещенного на весы объекта, включая накопленную в тканях воду, содержимое мочевого пузыря, содержимое кишечника, вес одежды и прочих вещей.

Даже при очень грамотно и качественно подобранном режиме похудения уменьшение жировой массы редко превышает один килограмм в неделю. Поэтому, если вы за день сбросили целый килограмм, то не следует думать, что весь этот килограмм приходится на жир. И наоборот, если за день вы килограмм набрали, не отчаивайтесь. Набрать за день килограмм жира практически невозможно.

В течение суток вес человека колеблется, и эти колебания составляют 1-3 килограмма. Связаны они с приемами пищи и воды, опорожнением кишечника и мочевого пузыря, потерей жидкости при дыхании и потоотделении.

Довольно много проблем бывает связано с весами. Большинство бытовых весов обеспечивают точность не более килограмма. Да и то с трудом. Результаты взвешивания порой зависят от вашего положения на платформе весов, стоите ли вы на одной ноге, или на двух. Чтобы устранить эти погрешности, выбирайте весы, обеспечивающие точность хотя бы порядка 100 граммов. Лучше чтобы это были электронные весы. При проверке обращайте внимание на то, удалось ли вам при повторном взвешивании получить тот же результат, зависит ли результат от того, стоите вы на весах прямо или наклоняетесь в сторону?

Самая частая причина всех огорчений, связанных с взвешиванием, это задержка в тканях воды. И есть ряд ситуаций, когда жидкость в организме задерживается с очень высокой вероятностью. Вот эти ситуации.

* Употребление больших количеств соленой и острой пищи. Поваренная соль (хлорид натрия) в организме присутствует в виде так называемого изотонического раствора с примерной концентрацией 0,9-1%. То есть, каждый лишний грамм соли, прежде чем покинет организм, будет удерживать 100 мл воды. Соответственно 10 г соли задержат уже литр воды, а это обеспечит прибавку веса на целый килограмм. Для справки, 10 г соли содержится в 100 г соленой и в 50 г сушеной рыбы.

* Задержка жидкости на фоне употребление алкоголя. Та же ситуация. Алкоголь и продукты его распада требуют разведения водой до каких-то менее токсичных концентраций.

* У многих женщин наблюдается увеличение накопления воды во вторую фазу менструально-овариального цикла, за одну-две недели до очередных месячных. Иногда колебания веса, связанные циклом бывают очень значительными и достигают 3-5 килограммов. Интересный момент, результат короткого, например, недельного курса похудания очень часто зависит от фазы цикла, в которую это похудание началось. Если сразу после окончания месячных, то эффект может быть раза в два больше, чем если вы за себя взялись за неделю до их начала.

* Состояние после вдруг предпринятой интенсивной тренировки. В этой ситуации так же может наблюдаться задержка жидкости, связанная с отеком перетренированных с непривычки мышц. Очень часто бывает, что человек принимаясь худеть, одновременно начинает исполнять и слишком суровый диетический режим, и слишком жесткий режим тренировок. Он надеется, что вес при таком сочетании будет уходить в два раза быстрее. Но часто оказывается разочарованным - в первые дни, несмотря на нечеловеческие условия жизни, вес либо не снижается совсем, либо снижается очень медленно.

Теперь ряд ситуаций, когда вес снижается, и порой довольно значительно. Но опять же это связано в основном с потерей жидкости, а не жира.

* Опыты с применением мочегонных и слабительных. Сначала на фоне их приема жидкость эффективно покидает организм, и вес снижается. Однако потом, когда действие лекарства проходит, возникает обратная фаза, вода начинает эффективно накапливаться. Должен сказать, что применение мочегонных или слабительных без должных на то показаний недопустимо. Применение же их для снижения жировой массы совершенно бессмысленно. Они никоим образом не влияют на скорость расщепления жира.

* Потеря жидкости в ходе интенсивной спортивной тренировки. Очень часто человек, сам, или поощряемый тренером, старается заниматься как можно "потогонней". И взвешиваясь, радуется, что ему удалось сбросить за тренировку целый килограмм. Однако это опять же килограмм воды, а не жира. Считайте сами. Даже при очень интенсивной тренировке расход энергии редко превышает 900 килокалорий за час. А это эквивалент максимум 100 граммов жира. И еще. Интенсивные, потогонные режимы тренировок - не самые лучшие режимы для снижения веса. Обычное следствие такого режима - утомление, вялость, снижение мышечного тонуса и настроения, повышение аппетита. Все атрибуты "срыва".

* Потеря воды, вызванная пребыванием в сауне. В данном случае снижение веса обусловлено исключительно потерей жидкости и тоже не имеет никакого отношения к расходу жировой ткани.

* Потеря воды на фоне жаркой погоды. Очень часто в период жары мы видим уменьшение веса на 1-2 килограмма. Однако когда жара проходит, запасы воды восстанавливаются, соответственно восстанавливается и вес.

* Ситуация, о которой не так хорошо известно. Уменьшение содержания воды, связанной с запасом углеводов. Углеводы в организме содержатся в виде животного крахмала гликогена. Общая масса этих запасов небольшая, не превышает 100 -150 г. Калорий в этом запасе не более 600. При обычной жизнедеятельности человек расходует это количество энергии за 4-5 часов бодрствования. Однако гликоген в организме существует не в виде сухого вещества. Он связан с водой. Эдакий киселек. На удержание в тканях данного количества гликогена необходимо 1-1,5 литров воды. При соблюдении разгрузочной диеты запасы гликогена истощаются буквально в первые дни. И за счет выведения связанной с гликогеном воды наблюдается быстрое снижение веса до килограмма в день. Однако уже при небольшом расширении питания запасы гликогена восстанавливаются, и человек набирает все сброшенное назад. Очень часто этот механизм срабатывает у людей, применяющих традиционные разгрузочные дни, яблочный, или творожный. Сброшенный после такого дня килограмм уже на следующий день благополучно возвращается назад.

* Потеря жидкости, обусловленная уменьшением содержания соли в организме. Этот механизм снижения веса так же может наблюдаться у соблюдающих "похудательную" диету. Особенно если эта диета бедна поваренной солью.

Итак, что же делать, что бы свести к минимуму ненужные разочарования и необоснованные надежды, связанные с взвешиванием? Вот несколько советов.

* Процедура взвешивания должна быть максимально унифицирована. Взвешиваться следует в одно и то же время суток, в одной и той же одежде, или без одежды. Лучше всего взвешиваться утром натощак, после туалета.

* Старайтесь взвешиваться на одних и тех же весах. При этом оптимально, что бы ваши весы обеспечивали точность порядка 0,1 кг.

* Умейте правильно интерпретировать результаты взвешивания. Если, несмотря на ваши похудательные усилия, вес стал больше, то связано это, скорее всего с увеличением накопления жидкости в организме.

И, давайте еще раз вспомним. Если вы твердо настроены похудеть, если вы подобрали питание, которое вам нравится, если вы достаточно много двигаетесь и пребываете в хорошем деятельном настроении, то результат от вас никуда не денется. И в этом смысле не так уж важно, сколько вы весили вчера и сколько весите сегодня. Главное, что изо дня в день вы меняетесь в лучшую сторону.


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 11.7.2010, 14:01
Сообщение #194


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Сегодня поледний овощной день..Были срывы..но я подолжаю..на завтра приготовила рыбки в рукаве, посолила, поперчила, базилика сухого и лимончик сверху..интересно что получилось..
вечером попробывала вкусный салатик: огурец, яйцо, помидор, зернистый творог! ням-нямки..


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 12.7.2010, 15:56
Сообщение #195


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Сегодня первый день мяса!!!! но ем пока горбушу)) сегодня я идеал! ни на что не сорвалась!!


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 12.7.2010, 18:36
Сообщение #196


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



привет! не огорчайся ты очень правильную статью привела:) я сней согласна. так мы и делаем. психуем и срываемся. надо быть умнее=)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 13.7.2010, 15:22
Сообщение #197


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Сегодня 16й день!
Результатов на мой взгляд кот наплакал...в прошлый Пн вес показал фигу...на этой недели не попадаю в спортзал к весам...по объемам кажется все так же...эталонные постиранные джинсы также жмут ляхи и поджимают бочки-но вроде меньше стали...
ех...надеюсь, верю, жду...
Приготовила горбушу вчера, залив кефирчиком, посолив, поперчив, посыпав сухим базиликом и положив сверху лимончик, в рукав и в духовку..очень сочная получилась по сравнению с предыдущим опытом без кефира..

Мож маму подсажу на протасовку..она взвесилась недавно - 119кг...ех...


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ник@тинка
сообщение 16.7.2010, 23:00
Сообщение #198


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1475
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 1257



belosnejka87,как быстро-уже 16 день!Вот-вот увидешь результаты.Точно!И маму обязательно подтягивай.Моя хоть и худенькая,посммотрев на меня задумывается есть ли ночью что-то вкусненькое... biggrin2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 20.7.2010, 14:39
Сообщение #199


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Уже 23й денек)) Была в первый раз за 2 недели в спортзале, а там-весЫЫЫ)) я вешу - 61,5кг)))..Еще и наетая, напитая взвешивалась...
по объемам я бы не сказала, что что- то уменьшилось..бочки чуть спали и всее..

От линеечки на 1 кг отстаю...


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
belosnejka87
сообщение 25.7.2010, 15:48
Сообщение #200


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 12.8.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 905



Всё...в следующий раз, когда я буду садиться на какую-либо диету, взешиваться буду перед и в конце диеты..появилась циферка 61 и понеслось...вчера и сегодня откровенно жру! иногда запрещенное...арбуз, ягода, варенье, сочень 1шт, супец..
А еще я не просто сфотала свою попу...а записала на видео...пля пипец нах..бл...может мужчинам реально насрать на этот ЦЭллюлит?? в ближайшие выходные планируем на море...умру же ж от стыда...а может будет так хорошо, что будет поффигг..
Вот и цель скорректировалась: не вес, а ЦЭ-мой враг! и обвисшая кожа...
Планирую начать жиросжигающие ванные. Сегодня массировала увлажненную кремом кожу массажной щеткой..
Надо приобресть в больших количествах: горчицу, соль поваренную, соду, липовый цвет, ванилин, чай черный..
Подразбогатею-может даже разорюсь на массаж...

Не хотят меня в галлерею, буду полу-эротик шоу устраивать))

вот мои ушки на попе..хочу от них избавиться и избавлюсь!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0391.jpg ( 82,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------




Изо дня в день я меняюсь в лучшую сторону!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:38