IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я смогу, изменить свою жизнь к лучшему!
Annagirl
сообщение 4.5.2012, 9:10
Сообщение #121


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Вот линеечку завела... Мама, дорогая! По ИМТ - ожирение... (((


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 4.5.2012, 13:34
Сообщение #122


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Обед. Так как заранее я не приготовилась и ничего с собой не взяла, а работе моим обедом был салат типа греческого, купленный в отделе готового питания в супермаркете... Не хотелось ничего тяжелого типа мяса-рыбы + гарнир, а салатик выглядел весело и ярко ))) Помидорки, малосольные огурчики, маслины, брынза, петрушка, заправка - растительное масло. Теперь, спустя час, хочется горячего чаю, черного и сладкого... особенно под дождь за окном...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 5.5.2012, 7:13
Сообщение #123


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Всем привет! Несмотря на то, что на форуме (именно в этой ветке) совершенно глухо, я буду продолжать писать... Мне очень надо это... А позже может кто-то почитает и прокомментирует мою писанину.. Скучаю по вам )
Итак, горячий сладкий чай, который мне так хотелось после работы реализовался только к концу раб. дня, но зато в качестве бонуса вместо сахара был наивкуснейший мед )))
Вечером, когда с мужем ходили в магазин, оч захотелось мне рожок фисташковый - мой любимый... Если быть совсем честной, то хочется мне его уже пару тройку дней, чтож... сбылось... На ужин вкусный супец со стручковой фасолью. Пара апельсинок, яблоко и пара кружек чая с лимоном и сахаром... много, а вчера так не казалось...
Сегодня я к обеду снова не готова, так что пока даже и не знаю, будет сюрприз )))
До встречи!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 5.5.2012, 10:19
Сообщение #124


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Я совсем забыла написать про утро!
Стакан воды, 1 яблочко на завтрак, потому что завтракать надо, а тут как раз яблоко! По приезду на работу (кстати, я на велике сегодня!), кофе с с/з. Сейчас (время уже к обеду) жду, когда ко мне присоединится начальница чайком побаловаться. Буду пить зеленый с медком.. ммм... Ощущаю легкое чувство голода, возможно даже приятное...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 5.5.2012, 19:12
Сообщение #125


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Annagirl, а спотривные нагрузки тоже есть?


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 6.5.2012, 8:03
Сообщение #126


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



Привет, Анют!!! Ну наконец-то! Ну и что, что вес такой, не отчаивайся, было бы желание, ты же знаешь, а к чувству голода вполне можно привыкнуть. Молодец, что села за велик - так держать! А еще мне по твоему рациону показалось, что ты почти не завтракаешь, мало обедаешь, а вот ужин есть и нормальный такой. Может тебе как-то наоборот, стараться упор делать на завтрак? Я понимаю, что тяжело, но постепенно втянешься.


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 10.5.2012, 8:26
Сообщение #127


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Лимончик, из физнагрузок велик: дом - работа - дом (40 минут в каждую сторону) ну и по утрам пытаюсь по-чуть-чуть: пресс, отжимания, приседания, но все через "не хочу" как-то (
ЛеТик, ты права абсолютно! раньше я завтракала. Вообще как просыпалась, хотелось кушать и я завтракала, а теперь (уже год наверно) не могу заставить себя завтракать. Буду работать над собой )))
В праздники вела себя плохо, ела все подряд (((
Сегодня утром выпила кофе с сахаром. Позавтракаю ка я кексами с зеленым чаем и медом... На обед куплю салатик какой-нить, а ужинать не буду, ну или кефирчик попью.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 11.5.2012, 7:57
Сообщение #128


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Всем доброго дня!
Вообщем, вчера я позавтракала не кексами, а ватрушкой с творогом + зеленый чай с медом. Почему именно ватрушка... Во-первых, традиция такая - пить чай на работе в 10 часов, во-вторых, отправили меня в магаз выбрать что-нить к чаю, всем купила того, что заказывали, а себе ватрушку, вот.
На обед получилась окрошка. Смесь из супермаркета: огурцы, картошка, яйцо, редиска (ядреная, как оказалось), зелень и мясо... Все это было залито покупным газированным квасом и сдобрено хреном с горчицей из тюбика. Получилось нечто... буэ... очень остро, аж до слез... вопщем ела и подавляла желание пыхнуть на кого-нить огнем...
Кроме утреннего чая, мы на работе еще в 4 дня балуемся "чай-печенькой", как говориться, поэтому 2 не совсем (свежих) вкусных кекса с зеленым чаем с медом. Черт дернул их в себя упихать... А все потому, что я это сделала, пока никто не видит.
Вечером, придя домой, три творожные печеньки с чаем. Съела, потому что после работы надо обязательно покушать! Я ж работала и устала.. Как-то так.. А полноценный ужин мне не светил, так как на кухне ремонт (это радость на самом деле, так как о гарнитуре я мечтаю уже лет 10, и все это время на кухне жили старые "бабушкины" шкафчики и столики - все в 1 экземпляре и поэтому все кастрюли жили кто-где: на столе, в духовке, на подоконнике и даже некоторым посчастливилось - на табуретке).

PS: Напомню, я пока не придерживаюсь никакой системы питания. В течение примерно 2 недель я просто анализирую, что съела, почему. Вообщем, осознаю ...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosemary
сообщение 12.5.2012, 0:05
Сообщение #129


Великий и уЖаснЫй
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Регистрация: 10.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 1076



Annagirl, привет! Завтракать надо, но раз утром не запихать, значит нужно это делать во время рабочего чаепития. У нас на работе многие так и делали: либо кашу разводили, либо йогут/творог ели. А вообще, по себе знаю: рабочие чаепития - это всемирное зло, всегда у кого-нибудь найдется что-нибудь сладкое, сложно не соблазниться. Единственное избавление от этого - загрузить себя работой, либо, если есть свободное время - пойти прогуляться либо почитать книжку (это если начальство позволяет, конечно).
Ремонт на кухне - это очень круто) поздравляю! Тем более есть возможность не есть всякого жареного-пареного, поэтому налегай на салаты и творог.
Кстати, если творог покупать развесной нежирный, то его можно без труда есть без сахара (в отличие от творога из пачки).


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 12.5.2012, 7:22
Сообщение #130


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



Вотт! Самое больше зло - это идти на поводу у коллектива и жрать вредности. Расскажу как я поправилась с прошлого лета. У нас у главбуха муж открыл свою столовку и вот мы повадились у них заказывать обед. Закажем, к назначенному времени нам привозили. И вот они ввели в свое меню блины, всевозможные: простые, фаршированные яблоком, курицей, колбасой и сыром...ну короче их много, разновидностей 10. Естественно нас главбух стала подбивать, может по блинчикам? Ага, давайте, соглашалась я. Итог: прошлой весной я весила 58-59 кг без особых усилий. С лета стала регулярно жрать на работе блины. И вот...к осени я разжирела до 66 кг! Вот так вот! сейчас я ото всего отказалась. Пью чай или кофе также дважды, с утречка часиков в 10 и днем, часов в 15. И при этом ничего в рот не сую. просто чай, даже без сахара. Так по крайней мере я хоть поправляться не стала, а если ограничивать себя по вечерам, тогда точно будет вес уходить, но это уже совсем другая история...


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 31.5.2012, 12:06
Сообщение #131


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Привет! Пришла делиться маленькой радостью... Вчера встала на весы - 3 кг ))) Моя маленькая победа rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 5.6.2012, 10:01
Сообщение #132


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



ООО, молодец! А у меня вес так и стоит пока что.


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 19.7.2012, 10:57
Сообщение #133


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Анют куда пропала ? как успехи. я вот тоже приползла сдаваться


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 24.7.2012, 8:27
Сообщение #134


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Привет!!!
Пропадала на рок фестивалях ))) В отрыве полном. Теперь пришло понимание, что следующим летом хочу на этих фестивалях быть стройняшкой и не портить себе настроение, просматривая фотки с фестов...
Вес все тот же 76


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.7.2012, 15:31
Сообщение #135


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



ООО лето в разгаре:)))
ну вот отдохнула на фестивалях теперь поработать можно?!!!!!!:)))))


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 25.7.2012, 17:25
Сообщение #136


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Annagirl, на каких фестивалях? Я в этом году тоже на одном побывала, только вчера приехала.


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 27.7.2012, 14:37
Сообщение #137


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Лимончик, сначала Рок-над-Волгой, потом у нас тут 2 фестиваля подряд (приезжали Найк Борзов, Пилот, Калинов мост - почти доехал))) - из-за урагана не смог выступить, Князь, Крематорий, Скляр - может забыла кого....))) ну и наши местные и околоместные отличные группы! ) Вообщем я только отходить начала, а мои знакомые сегодня еще на Кубану выезжают ))) Нашествие пропустила в этом году. Вот )))
*Альтависта*, да, теперь можно и поработать!
Мне кажется, что ноги у меня похудели, брюки прям болтаются на бедрах! Еще бы! я ж на велике: дом - работа - дом , по 30-40 мин в каждую сторону, + в выходные на огород по 40 км... Очень было бы обидно, если б такие усилия прошли напрасно.
А вот над пузиком работать и работать... Мне хочется быть ну прям худой-прихудой... )))) Завидую девочкам, которые едят все подряд и такие стройняшки - удивительно!
Муж, кстати, на мои слова: "а давай девочку еще родим?" сказал похудеешь на 20 кг - родим.. как то так.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 23.10.2012, 13:46
Сообщение #138


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Annagirl, +) мы тоже вот ляльку хотим!
а на мне вещи только трещат cry.gif


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 20.12.2012, 8:17
Сообщение #139


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Эх! Давно меня тут не было ....
Столько изменений произошло с тех пор (июль месяц). Во-первых я работу сменила. Не скажу, что особо нравится, но по крайней мере платять поболе и вовремя в отличие от предыдущей. Во-вторых, как только с велика слезла (середина сентября примерно), ноги снова начали полнеть. Те брючки, что висели снова сидят на мне как влитые... Ох ох...
В сентябре-октябре занималась по утрам по программе Джилиан Маклс (если не путаю ничего) - суровая женщина... особенно мне сложно давалась ее программа по разгону обена веществ, вроде 35 минут всего - а выжата, как лимон! Сейчас ничего не делаю ((( Диет не придерживаюсь... На весы вставать страшно...
Хочу снова взяться за себя по серьезному! Только начать никак не могу....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 4.1.2013, 22:55
Сообщение #140


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Давай Анют! razraz.gif
Праздники позади, давай в бой!


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:56