IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
бок болит(
Sundra
сообщение 27.2.2017, 18:08
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.12.2016
Из: Москва
Пользователь №: 3161



раньше очень часто при переедании болел левый бок. мне тогда еще все говорили, мол, если болит поджелудочная, то все-капец, можно начинать писать завещание. не, ну бред полный. хотя доля правды таки есть9 он теперь у меня болит постоянно, нсачала думала, что просто от жирного или тяжелого болит, что поджелудочная просто не справляется, но в последнее время, бывает апельсин утром съем или морковку - сразу болит(((
это че вообще?((( может у меня кислотность нарушена?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Marinka25_*
сообщение 1.3.2017, 18:52
Сообщение #2





Гости






Я бы прежде всего посоветовала Вам обратиться к очень хорошему специалисту, потому что те признаки о которых вы рассказываете-очень похожи на те,что были у меня два года назад-у меня диагностировали панкреатит. Я сразу села на строжайшую диету, пролечилась, но теперь стараюсь лишнего не пить и не есть. И цитрусовые, кстати, категорически запрещены при этом заболевании, почитайте список продуктов, которые можно употреблять http://gastrotract.ru/bolezn/pankreatit/ka...ankreatite.html их не так уж много-из запрещеных-груши, манго,виноград и еще много других. Но если будете беречь себя, соблюдать диету и во время проходить обследования и лечение-все будет хорошо! Здоровья Вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:06