IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кондиломы
°♡ ЛяЛьKo°♡
сообщение 18.7.2017, 22:08
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 3651



Проходила плановый осмотр у гинеколога и у меня обнаружили 2 кондиломы. Я давно что-то нащупывала, но значения не предавала, они вообще маленькие, так бы и дальше ходила, а ведь как выяснилось, они контактным путем передаются, поэтому и мужа пришлось осмотреть, но лично я ничего не нашла. Уговариваю его теперь в больницу сходить, проверится, ну и может анализы хотя бы на ВПЧ сдать, я уже сдала, там ничего страшного, но удалять их все равно надо, я хочу лазером. Но врач настаивает на азоте, а я слышала, что после азота они могут снова появиться через время там же, кто знает, так ли это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irrishka
сообщение 21.7.2017, 16:50
Сообщение #2


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.7.2017
Пользователь №: 3925



Противная штука. Почему она возникает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мира
сообщение 22.7.2017, 15:33
Сообщение #3


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 3808



Тоже неожиданно при плановом осмотре обнаружили кондилому, но лечиться пошла в Центр молекулярной диагностики http://www.cmd-online.ru/ все анализы быстро прошла и лечение, все теперь в порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
°♡ ЛяЛьKo°♡
сообщение 23.7.2017, 10:15
Сообщение #4


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 3651



Цитата(marina221 @ 20.7.2017, 13:37) *
Тут совсем не принципиально - лазер или азот(Появляются они потом, как правило, если доктор где-то что-то при операции упустил)Это как у раковой опухоли, которая имеет целую кучу метастаз, так вот когда их врач не до конца уничтожил все, они, естественно, опять расти начинают.

Значит от квалификации врача зависит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
°♡ ЛяЛьKo°♡
сообщение 23.7.2017, 10:16
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 3651



Цитата(irrishka @ 21.7.2017, 16:50) *
Противная штука. Почему она возникает?

Очень противная, а от чего появилась я даже и не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
°♡ ЛяЛьKo°♡
сообщение 23.7.2017, 10:17
Сообщение #6


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 3651



Цитата([♥ღB@D GirLღ&# @ 22.7.2017, 17:26) *
По идеи и после лазера тоже могут заново появиться, ВПЧ в крови останется уже навсегда, просто надо еще что-то для иммунитета обязательно. А вообще, узнайте у врача за Вартоцид – вот он в этом плане будет надежнее, так как снижает риск рецидивов.

Спасибо, что подсказали за препараты для иммунитета, буду знать, если врач не назначит или к другому пойду или хотя бы поинтересуюсь почему. А чем вартоцид надежней будет? Мне вот она советует именно азот, я так предполагаю, по той причине, что только этот метод у них и есть, так что в итоге придется или согласится или искать клинику какую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Варварка
сообщение 24.8.2017, 8:03
Сообщение #7


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2017
Пользователь №: 4023



Кондиломы появляются от ВПЧ - вируса папилломы человека. Они могут быть опасна, некоторые из них могут разрастись до огромнейших размеров http://polovye-infekcii.ru/vpch/papillomatoz
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мика
сообщение 28.9.2018, 10:36
Сообщение #8


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 2.6.2014
Пользователь №: 2403



Цитата(irrishka @ 21.7.2017, 16:50) *
Противная штука.

Кто бы спорил boredom.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CrazyLola
сообщение 6.10.2018, 1:12
Сообщение #9


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 3725



Немного не поняла, по Вартоциду выше вот спрашивали, но, не увидела ответов. Кто-то подскажет, как и за счет чего он действует?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosa
сообщение 7.10.2018, 17:03
Сообщение #10


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.11.2017
Пользователь №: 4414



Цитата(CrazyLola @ 6.10.2018, 1:12) *
Немного не поняла, по Вартоциду выше вот спрашивали, но, не увидела ответов. Кто-то подскажет, как и за счет чего он действует?

Вартоцид – это российский дженерик, на основе имихимода. Имихимод – это иммуномодулирующее средство. Его давно уже применяют для лечения остроконечных кондилом. Точнее я вам, наверное, не объясню, я имею в виду, каких-то специфических терминов и т.д. Этого просто не знаю) Знаю, что сама избавилась с помощью вартоцида от кондилом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CrazyLola
сообщение 8.10.2018, 21:37
Сообщение #11


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 3725



Rosa, так, а это крем, правильно поняла? Меня вот вопрос мучает - не легче съездить к врачу и удалить у него? Чем вот это все? Я пока просто не знаю, что и как, просто интересуюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosa
сообщение 9.10.2018, 12:38
Сообщение #12


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.11.2017
Пользователь №: 4414



Цитата(CrazyLola @ 8.10.2018, 21:37) *
Rosa, так, а это крем, правильно поняла? Меня вот вопрос мучает - не легче съездить к врачу и удалить у него? Чем вот это все? Я пока просто не знаю, что и как, просто интересуюсь.

Не легче. Потому что операция это тоже не выход. Ведь кондиломы. Папилломы – это проявление ВПЧ – вируса. Поэтому, грубо говоря, если вы, снаружи отрежете, то, внутри то вас вирус остается. Нужно комплексно воздействовать на кондиломы. И вартоцид он в этом поможет, он и уберет кондиломы и вирус блокирует в том месте. И дополнительно конечно, по-хорошему, нужно противовирусный или иммуноукрепляющий препарат пропить. Что бы изнутри организм подготовить так же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CrazyLola
сообщение 10.10.2018, 15:54
Сообщение #13


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 3725



Цитата(Rosa @ 9.10.2018, 12:38) *
Не легче. Потому что операция это тоже не выход. Ведь кондиломы. Папилломы – это проявление ВПЧ – вируса. Поэтому, грубо говоря, если вы, снаружи отрежете, то, внутри то вас вирус остается. Нужно комплексно воздействовать на кондиломы. И вартоцид он в этом поможет, он и уберет кондиломы и вирус блокирует в том месте. И дополнительно конечно, по-хорошему, нужно противовирусный или иммуноукрепляющий препарат пропить. Что бы изнутри организм подготовить так же.

А как часто пользоваться нужно? И как долго? Вы сами пользовались?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rosa
сообщение 11.10.2018, 10:44
Сообщение #14


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.11.2017
Пользователь №: 4414



Цитата(CrazyLola @ 10.10.2018, 15:54) *
А как часто пользоваться нужно? И как долго? Вы сами пользовались?

Я сама удаляла кондиломы. Не могу сказать, что быстро. Наверное, около месяца мне понадобилось, что бы они полностью сошли. Наносить необходимо через день, на саму кондилому. Оставляете на ночь, ничем не закрываете, не заклеиваете. Утром смыли остатки крема. Ничего сложного, никаких особых трудностей нет. Особой боли при этом нет, кондиломы воспаляются, конечно, но, в целом терпимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CrazyLola
сообщение 11.10.2018, 19:22
Сообщение #15


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 3725



Цитата(Rosa @ 11.10.2018, 10:44) *
Я сама удаляла кондиломы. Не могу сказать, что быстро. Наверное, около месяца мне понадобилось, что бы они полностью сошли. Наносить необходимо через день, на саму кондилому. Оставляете на ночь, ничем не закрываете, не заклеиваете. Утром смыли остатки крема. Ничего сложного, никаких особых трудностей нет. Особой боли при этом нет, кондиломы воспаляются, конечно, но, в целом терпимо.

Поняла. Спасибо за совет и ответы. Остановлюсь, наверное, все таки на вартоциде, как изначально и хотела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vikusi
сообщение 14.7.2019, 19:52
Сообщение #16


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.11.2017
Пользователь №: 4430



Это серьезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:36