IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Татуировка
Marfusha
сообщение 7.1.2019, 18:28
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте! Хочу посоветоваться по такому вопросу. Дело в том, что я почти решилась сделать татуировку. Прямо очень хочется, но слышала мнение, что это может быть вредно для кожи и даже вызвать онкологию. Правда ли это? И как салон выбирать если что? Я в Питере живу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 8.1.2019, 9:10
Сообщение #2

Желанный гость
*

Мне кажется, зря переживаете. Сейчас послушаешь - все вредно. Продукты - сплошное ГМО и фальсификат всяческий, стройматериалы - токсичные, бытовая химия - вообще кошмар! Так что не читайте вы эти статьи!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marfusha
сообщение 8.1.2019, 9:18
Сообщение #3

Желанный гость
*

Да это понятно! У меня мама очень любит такие передачи - типа "контрольная закупка" и тому подобное. Наслушается там, что все вредно, потом не ест ничего. Но ведь с тату другое дело - там реально чернила заливают под кожу.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кобра
сообщение 8.1.2019, 9:30
Сообщение #4

Желанный гость
*

Главная опасность татуировок - это то, что могут занести какую-то инфекцию. Так что выбирайте салон очень тщательно, а то их в Питере очень много, вот, например: http://barakatattoo.ru/masters . Только смотрите - там должна быть чистота и стерильность, все инструменты должны быть обработаны, чернила использоваться самые качественные, а тату мастер должен быть чистым и опрятным.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 8.1.2019, 10:02
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Кобра @ 8.1.2019, 9:30) *
Только смотрите - там должна быть чистота и стерильность, все инструменты должны быть обработаны, чернила использоваться самые качественные, а тату мастер должен быть чистым и опрятным.

Вот с этим полностью согласна! Стерильность и обработка инструментов намного важнее, чем эти рассуждения о том, что татуировки вредны. Их делают испокон веков и никто еще от тату не умер)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему