IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Соседи, война и мир
Мотильда
сообщение 22.2.2009, 13:30
Сообщение #41


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата
кстати о домофонах, решили мы дверь поставить, я объявление написала, свой номер тел, позвонило всего 4 человека, из 20 квартир, а потом какой-то умник написал что мол граждане, это развод, на вас хотят нажиться, это стоит 1100 рублей с квартиры, а у нас мееньше чем за 40-43 тыс двери не найдешь, ну как это называется, никакого настроения нет теперь этим заниматься, в конце концов мне что это одной надо?
Называется "делай людям добро, и оно тебя настигнет"


Лад, есть комитеты в районах, для которых эти фирмы, которые домофоны ставят, делают скидки, и правда дешевле выходит. Ты поспрашивай у знакомых )))
А зачем вам домофон? Мне он вообще ни к чему. Разницы никакой не вижу. У нас любая квартира дверь откроет первому позвонившему. Одна я наверно не открываю, а так, заходи кто хош.




Сообщение отредактировал Мотильда - 22.2.2009, 13:30


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 22.2.2009, 15:03
Сообщение #42


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



у нас в цоколе тоже квартиры, а там канализацией воняет, он дверь открывают, обычная с кодовым замком пришла в негодность, так как подпирали кирпичами, и мы хотим от них отдеиться, чтобы туалет их подъзда не делали, и подростки пиво пить заходят.
А насчет цены намного дешевле быть не может, я написала что цена ориентировочная, и надо получить принципиальное согласие жильцов, чтобы я уже конкретно искала фирмы, делала обмеры и т.д., а то я суету наведу, а деньги никто не сдаст.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 22.2.2009, 15:18
Сообщение #43


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Да. Если дом не далеко от магазинов, парков ... вобщем дом подвергается случайному заплыву не желательных лиц и общественного туалета, тогда нужно делать дверь. У нас то не такой дом. У нас на тот момент снимал квартиру узбек с женой и ребенком, так он всю пьянь всегда водил. Смысл ставить домофон, если они будут продолжать ходить?
Ты лучше обзвони фирмы и спрашивай, сколько будет стоить домофон, дверь то вам не нужна, у вас от кодового замка она останется. И сколько будут стоить трубки и ключи. У них от этого ещё цена зависит. Сколько народу что поставить захочет и сколько квартир скинутся. Кто не хочет трубки могут заказать себе ключи, вот только у них проблема будет, если они например будут ждать скорую, милицию, пожарку или просто телевизионного мастера. Придётся спускаться вниз и открывать вручную.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 22.2.2009, 15:59
Сообщение #44


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



не, та с кодовым безнадежно сломана, и она общая, а мы хотим глубже новую поставить, и цена полдучается между 2100-2300, у нас все дорого, мне домой дверь почти два года назат 22 тыс обошлась, а тут еще с домофоном и 20 кв трубки. Похоже что никому кроме нас не надо, так что можно расслабиться и не звонить не куда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 22.2.2009, 22:58
Сообщение #45


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Ну это естественно. Если с близкими людьми разногласие, что уж говорить о соседях. У нас девка одна этим занималась и бабулькам даже про скидки пенсионные не сказала. Сказала мол "если не хотите трубку в квартире устанавливать, за которую + 600р, то можете ключи только сделать и всё". А как же они скорую в дом пустят? anger.gif Гадина. Вот человек без сердца. Одна бабулька всё продумала и выхлопотала себе бесплатно и трубку и ключи ... обратилась к какому-то руководству района и ей сделали, а другие так с ключами и остались.
Такими делами обычно наглые занимаются. У нас многие не хотели домофон, а она перед фактом всех поставила, что мол "дверь поставят, если на трубке не скинетесь и ключей не дам". Вот так.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 24.2.2009, 12:57
Сообщение #46


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Я так не могу, я же честная, мне как обычно больше всех надо, как со школы повелось, так вечная староста,и в колледже и в институте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 20.7.2017, 11:30
Сообщение #47


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 3922



Слушайте здесь отличную музыку https://uzmusichd.net/
Совершенно бесплатно к тому же не пожалеете)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Грачёва Екатерин...
сообщение 17.11.2019, 12:31
Сообщение #48


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 12.4.2017
Пользователь №: 3577



В мегаполисах люди и соседей за частую не знают, хорошо, если здороваются иногда у лифта. А уж просить соли, сахара, это что-то из разряда добрых советских фильмов и деревенского уклада жизни, зачем? Если "Пятерочка" в двух шагах от дома есть. Так и живём, соседей не знаем, и уж тем более не ссоримся. Как ссориться, если почти не общаемся?


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:21