IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 55 56 57  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТАКЕШКА 2, пАнимаИшь....
TAKESCHIK
сообщение 1.12.2017, 10:51
Сообщение #1121

V.I.P+
Иконка группы

Цитата(Ждана @ 1.12.2017, 2:41) *
Я вот тоже ради эксперимента не ем мясо с августа (рыбу ем) , и знаете - не тянет. Каких-то внешних и внутренних ощущений по этому поводу не заметила.
1). А что за техника на нынешней аватарке интересная? Это в какой программе так обработано? На какой-то 3D max смахивает. yes3.gif
2). Ох, ничего себе какой оформленный! razraz.gif И много времени он уделяет своим тренировкам?

1). Про технику не знаю, я с ф/ш как не дружила так и не дружу girlflag.gif

2). В общей сложности лет тридцать. А сколько в неделю занимается-не знаю, но не много, он форму поддерживал/поддерживает всегда.
У него "ломка" когда нет возможности сходить в зал, в таких случаях он ещё больше бегает thumbup.gif ну и дома занимается по возможности...
(эх, так и хочется дописать "мужчинам проще" whistle3.gif )

--------------------
Мой актуальный дневник (2016-2018) начинается тУт, welcome!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 3.12.2017, 2:16
Сообщение #1122

творческая душа
Иконка группы

Из: поместье Wipstоff

Цитата(TAKESCHIK @ 1.12.2017, 11:51) *
В общей сложности лет тридцать. А сколько в неделю занимается-не знаю, но не много, он форму поддерживал/поддерживает всегда.
У него "ломка" когда нет возможности сходить в зал, в таких случаях он ещё больше бегает thumbup.gif ну и дома занимается по возможности...

Ясно, "дышит спортом".

Цитата(TAKESCHIK @ 13.2.2017, 15:13) *
Кстати, в Марте и Апреле им исполняется уже 17 и 15 соответственно. smile.gif
Кто помнит детские фото моих сынов?tongue.gif
Выросли: (фото я потом удалю)
Слева Макс, справа Филипп smile.gif

Большие уже какие good.gif , о-ооочень смутно помню их в более младшем возрасте. Чем увлекаются? Уже школу закончили или до какого возраста у вас там ходят?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 3.12.2017, 12:17
Сообщение #1123

V.I.P+
Иконка группы

Ждана, Макс уже закончил школу, посещает гимназию, его профиль экономическая информатика.
А Филипп доучивается послдений год (выпускной), а что дальше-пока ещё туманно...

"Чем увлекаются? "
Ничем. Никаких особых увлечений у них нет. Не особых тоже нет gamer1.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 3.1.2018, 23:56
Сообщение #1124

V.I.P+
Иконка группы

Кстати, мои мальчики в ноябре 2017

=========
Итак, начался новый год. И что же я? /отдавая себе отчёт, что прошедший 2017 год я в буквальном смысле профукала 8 месяцев веганства-приятный эксперимент конечно, особенно когда пришу о нём сейчас biggrin.gif но всё равно год профукан. знаете как обидно за себя? /
Я не стартанула с первого января, по довольно примитвным-бытовым обстоятельствам, которые сама себе и сотворила....

Давно-давно хотела/мечтала поставить обеденный стол в центре гостинной. Ну вот и поставила, аккурат на единственный ковёр.
И так получилось, что плюс этой моей очередной хениальной идеи, это только на время трапезы, так как стол мы ещё и раздвинули (из круглого в овальный), вобщем нам вчетвером обедать классно, да, но в остальном сплошные минусы sad.gif
А самый главный минус, что занят ковёр, а это моё единственное "спортивно-рабочее" место.
Короче- не стоило оно того.

Планировалось встретить и "старый-новый" год с такой расстановкой, но пообщавшись с Жданой, решила завтра организовать своих сынов на "вынос слона" стола, и вернуть себе свой "спортзал" (это первая самая крутая идея в этом году brav.gif )

Поэтому стартую в пятницу Кто со мной? giveheart.gif
Цель-накачаться music2.gif/Операция: "До" если бы молодость знала, если бы старость могла. Глава: брутальный пресс tongue.gif /
=======
А фотки себя делать надо? unknw.gif Наверно надо, всё ж таки потом самому интересно будет посмотреть...
=====
Ой, я тогда покажу свой стол в гостинной, и сопутствующие некрасивости (но и красивости есть redface.gif уж простите мою нескромность ): мебель пришлось расставить по периметру, и получилось как-то так коряво, настолько НЕуютно и некрасиво, что вот до коликов в пузе censored.gif
Конечно можно было сделать намного уютней, но я видимо уже понимала, что чем меньше телодвежений сейчас (тогда), тем проще будет "разгребать" потом (сейчас)...

===========
Ах да, с новым годом всех! kiss.gif kiss2.gif Желаю "не терять себя", и не профукивать года впустую kiss2.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 4.1.2018, 3:56
Сообщение #1125

творческая душа
Иконка группы

Цитата(TAKESCHIK @ 4.1.2018, 0:59) *
Кстати, мои мальчики в ноябре 2017

Причёски-то какие стильные! biggrin2.gif

Ой, я тогда покажу свой стол в гостинной, и сопутствующие некрасивости (но и красивости есть redface.gif уж простите мою нескромность ): мебель пришлось расставить по периметру, и получилось как-то так коряво, настолько НЕуютно и некрасиво, что вот до коликов в пузе censored.gif
Конечно можно было сделать намного уютней, но я видимо уже понимала, что чем меньше телодвежений сейчас (тогда), тем проще будет "разгребать" потом (сейчас)...

А по мне так очень красиво! и уютно!

Ах да, с новым годом всех! kiss.gif kiss2.gif Желаю "не терять себя", и не профукивать года впустую kiss2.gif

loveit.gif Ах, да-да, главное не потерять себя! Держим себя в руках!!! diablo.gif whistle3.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 4.1.2018, 12:18
Сообщение #1126

V.I.P+
Иконка группы

Цитата(Ждана @ 4.1.2018, 1:56) *
Причёски-то какие стильные! biggrin2.gif
А по мне так очень красиво! и уютно!

Спасибо и спасибо spasib.gif

Цитата(Ждана @ 4.1.2018, 1:56) *
loveit.gif Ах, да-да, главное не потерять себя! Держим себя в руках!!! diablo.gif whistle3.gif

Ждана, а тебе-то это зачем? Ты же вроде "снова девочка"? nose.gif

Но воОбще, попахивает ироничным сарказмом pleasantry.gif
Или не?
========
О, возможно это и есть подходящий момент... (думаю) Всё не знала как/когда сказать? (думаю)
Пожалуй, вот сейчас и объяснюсь.... (надумала tongue.gif )
Все имеют право знать, кого читают, с кем разговаривают. Верно мыслю?
.........
Здравствуйте, меня зовут Катя, и у меня параноя. ops.gif
Крепкая, затяжная такая мания преследования. Не путать с полным отключением жизни от реальности acute.gif. Никаких голосов и прочих галюцинаций.acute.gif
Просто паранойка wink3.gif Я бы даже сказала махонькая, но уже-ж сказала "затяжная" tongue.gif (официальная дата отсчёта 2004 год).
Лечение не прохожу, так как безопасна для себя, безопасна для окружающих, а больше мне и не надать tongue.gif

Поэтому, у меня бывает несколько предвзятое отношение к оппоненту, так как людей я теперь вижу тоже по особенному, как и воспринимаю некоторые/многие события в своей жизни.

Всё, призналась, спасибо за внимание brav.gif
аплдодисменты bravo4.gif

==============
Я к тому, что могу неверно распознать написанный текст, никому не обижаться-если что wub.gif
Ждана, это я к тебе kiss2.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 4.1.2018, 16:33
Сообщение #1127

творческая душа
Иконка группы

Цитата(TAKESCHIK @ 4.1.2018, 13:18) *
Ждана, а тебе-то это зачем? Ты же вроде "снова девочка"? nose.gif
Но воОбще, попахивает ироничным сарказмом pleasantry.gif
Или не?

Нее, это не сарказм. Это обще-вселенский посыл в пространство, нас же не только мы читаем, но и другие посетители. Нужно не только в физическом плане держать себя в руках, но и в духовном.
У меня свои тараканы! Не парься! velotrans.gif biggrin2.gif

Цитата(TAKESCHIK @ 4.1.2018, 13:18) *
О, возможно это и есть подходящий момент... (думаю) Всё не знала как/когда сказать? (думаю)
Пожалуй, вот сейчас и объяснюсь.... (надумала tongue.gif )
Все имеют право знать, кого читают, с кем разговаривают. Верно мыслю?
.........
Здравствуйте, меня зовут Катя, и у меня параноя. ops.gif
Крепкая, затяжная такая мания преследования. Не путать с полным отключением жизни от реальности acute.gif. Никаких голосов и прочих галюцинаций.acute.gif
Просто паранойка wink3.gif Я бы даже сказала махонькая, но уже-ж сказала "затяжная" tongue.gif (официальная дата отсчёта 2004 год).
Лечение не прохожу, так как безопасна для себя, безопасна для окружающих, а больше мне и не надать tongue.gif

Поэтому, у меня бывает несколько предвзятое отношение к оппоненту, так как людей я теперь вижу тоже по особенному, как и воспринимаю некоторые/многие события в своей жизни.

Всё, призналась, спасибо за внимание brav.gif
аплдодисменты bravo4.gif

==============
Я к тому, что могу неверно распознать написанный текст, никому не обижаться-если что wub.gif
Ждана, это я к тебе kiss2.gif

Всё нормально! Пока всё гладко! wub.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 4.1.2018, 17:01
Сообщение #1128

V.I.P+
Иконка группы

Цитата(Ждана @ 4.1.2018, 14:33) *
Нее, это не сарказм. Это обще-вселенский посыл в пространство, нас же не только мы читаем, но и другие посетители. Нужно не только в физическом плане держать себя в руках, но и в духовном.
У меня свои тараканы! Не парься! velotrans.gif biggrin2.gif

Ага, ну вот теперь понятно ok.gif
Цитата(Ждана @ 4.1.2018, 14:33) *
Всё нормально! Пока всё гладко! wub.gif

Пока-это на протяжении стольких лет на форуме (и на прежнем), я не парилась-и не буду dontmention.gif
==========
А держать себя в духновом плане-это как?
Тоесть, ты о чём конкретно? pinkglassesf.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 5.1.2018, 0:47
Сообщение #1129

творческая душа
Иконка группы

Цитата(TAKESCHIK @ 4.1.2018, 18:01) *
А держать себя в духновом плане-это как?
Тоесть, ты о чём конкретно? pinkglassesf.gif

Выражаюсь абстрактно! Что бы ни случилось, не раскисать! drinkfriends.gif biggrin2.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.1.2018, 12:01
Сообщение #1130

V.I.P+
Иконка группы

Цитата(Ждана @ 4.1.2018, 22:47) *
Выражаюсь абстрактно! Что бы ни случилось, не раскисать! drinkfriends.gif biggrin2.gif

ААаааааа, это то, что в похудейке это называется "моральный настрой"? (ну вот откуда ж мне знать о чём ты там "духовном"?)
Так это ты меня "поддержать" типа пришла?
Чувствую себя владельцем галереи rolleyes.gif Что ни страница-на каждой художник! paint3.gif
=====================
Так, стола нетути (он то есть, но уж не в центре гостинной tongue.gif ), мой коврик свободен, я радО bravo4.gif
Уже сделала свою привычную разминку для спины/осанки music2.gif
У нас сегодня должны снимать показания счётчиков с 8 до 12, когда уже придут и уйдут, буду делать зарядку с "тренером" razraz.gif
Настрой боевой transport.gif
...........
Я тут подумала, раньше мы всегда упоминали некого Жору censored.gif Пришёл ЖЁра-значит срыв в питании, я правильно помню?
А ведь тренаЖЁР-тоже Жора, вот прям тренер Жора и есть! biggrin.gif (братья? pleasantry.gif )

Так пусть они отныне ходЮт вместе! giveheart.gif Ну эта как минимум.... А лучше пусть приходит только один, который тренер tongue.gif
=======
Ой чёт дурака валяю thumbup.gif убрали стол, и прям "полегчало" без него girlangel.gif
Подумал-подумала, соберука я все зимние украшения, что бы всё выглядело по привычно-будничному, и буду думать/делать всё только для себя/о себе и своей цели (ну семью кормить конечно буду! est.gif )

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 55 56 57
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему