IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ресторан для дня рождения
Annet_11
сообщение 7.9.2017, 19:54
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Из: Россия

Помогите определиться с местом проведения дня рождения. Интересует какой нибудь хороший ресторан в Москве, способный вместить около 100-120 человек приглашенных. Интересуют проверенные заведения.

--------------------
Сердце, которое жаждет защищать кого-то, должно быть сильным.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Stella88
сообщение 7.9.2017, 19:55
Сообщение #2

Гость
Иконка группы

Из: Москва

Вот так размах... 120 человек - что то мне кажется что вам будет не просто найти заведение, которое сможет рассадить такое количество гостей. И на природу за город уже не выедешь.

--------------------
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annet_11
сообщение 7.9.2017, 19:56
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Не думаю, это не так много как вам кажется, тут загвоздка в том, что б имениннику место понравилось - все остальное мелочи жизни!

--------------------
Сердце, которое жаждет защищать кого-то, должно быть сильным.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Linette
сообщение 7.9.2017, 19:58
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Из: Мск

Могу посоветовать комплекс "Поместье-парк". У них есть роскошный банкетный зал, где вам не будет тесно и даже место для танцев останется http://pomestie-park.com/arias/rest-2/ . Был там однажды - очень поразили большие панорамные окна, которые выходят на парковую зону и мини зоопарк. Из плюсов так же то, что коллектив ресторана может оказать посильную помощь в организации праздника."

--------------------
Возраст, когда встреченная на улице одноклассница — это, скорее всего, её дочь.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Капитошка
сообщение 3.11.2017, 13:27
Сообщение #5

Активный участник
**

Автор, а какой контингент будет? Молодежный или люди более солидного возраста? Надо обязательно учитывать этот факт. К тому же, Вы хотите только покушать или нужна также развлекательная программа? Как вариант, день рождения можете отметить в этом комплексе. У них можно сделать предзаказ, в котором оговорить меню и остальные вопросы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
гимнастка81
сообщение 9.11.2017, 15:12
Сообщение #6

Гость
Иконка группы

Я даже и не знаю.... По ресторанам редко хожу beautynails.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 9.11.2017, 15:16
Сообщение #7

Гость
Иконка группы

Девочки, вклинюсь в тему со своим вопросом, т.к. тоже предстоит празднование юбилея. Приглашенных будет в три раза меньше, с местом в принципе тоже определились, но как все правильно организовать я пока не соображу. Стоит ли приглашать ведущего, как считаете? И что еще помимо конкурсов можно придумать в виде развлечений?

--------------------
У меня есть я, мы справимся.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Миледи
сообщение 12.11.2017, 11:00
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Annet_11 @ 7.9.2017, 19:54) *
Помогите определиться с местом проведения дня рождения. Интересует какой нибудь хороший ресторан в Москве, способный вместить около 100-120 человек приглашенных. Интересуют проверенные заведения.

Турандот вне всяких похвал, но здесь еще и от бюджета отталкиваться стоит.

Цитата(Avrora @ 9.11.2017, 15:16) *
Девочки, вклинюсь в тему со своим вопросом, т.к. тоже предстоит празднование юбилея. Приглашенных будет в три раза меньше, с местом в принципе тоже определились, но как все правильно организовать я пока не соображу. Стоит ли приглашать ведущего, как считаете? И что еще помимо конкурсов можно придумать в виде развлечений?

Я вообще не приемлю самоорганизации подобных мероприятий. Есть масса агентств, ивент-студий, которые специализируются на данных вопросах и могут с легкостью сделать красивый, интересный праздник. Главное, не обжечься в выборе такого агентства, есть у меня уже горький опыт, спасибо Оле Лукойе. Ведущий нужен обязательно, плюс музыка. К конкурсам можно еще и выступления звезд добавить, шоу-программу какую-то и т.п.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 13.11.2017, 1:18
Сообщение #9

Гость
Иконка группы

Цитата(Миледи @ 12.11.2017, 12:00) *
Я вообще не приемлю самоорганизации подобных мероприятий. Есть масса агентств, ивент-студий, которые специализируются на данных вопросах и могут с легкостью сделать красивый, интересный праздник. Главное, не обжечься в выборе такого агентства, есть у меня уже горький опыт, спасибо Оле Лукойе. Ведущий нужен обязательно, плюс музыка. К конкурсам можно еще и выступления звезд добавить, шоу-программу какую-то и т.п.

А спасибо то за что агентству? Посмотрела их сайт, красиво все расписано, что Вас не устроило?

--------------------
У меня есть я, мы справимся.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Миледи
сообщение 14.11.2017, 23:39
Сообщение #10

Желанный гость
*

Avrora,
А кто ж себе плохой сайт сделает, все красиво и радужно описано, на что я и повелась, когда искала ивент-студию для проведения своего юбилея. Руководитель студии Александра с виду приятнейшая дама, сотрудников в ежовых рукавицах держит. Обещали мне сногсшибательный сценарий, мега крутого ведущего и незабываемые впечатления. В итоге за 450 тыс. я только последнее и получила. Из обещанного я не увидела ровным счетом ничего, все настолько примитивно организовали, что мне сквозь землю хотелось провалиться. Один только конкурс с проколами зубочисткой листа бумаги, лежащего на коленях у мужчин чего только стоил…Так что свои 30 я НИКОГДА не забуду(((
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему