IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Рыжа на грани развода!!!, Помогите! Иначе я его выгоню!!!
Рыжая Бестия
сообщение 25.11.2009, 5:48
Сообщение #21


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(*Альтависта* @ 24.11.2009, 16:09) *
на самом деле только тот кто прошел через ссоры\ругань и прочие конфликты только ТОт знает какой титанический труд - семья!
Конфликты у вас возможно на почве кризиса 3х лет?
не может просто так твой муж так говорить.
Может его что-то гложет, что-то капает ему на мозг и не обязательно что это ТЫ, просто ты самый близкий человек и он на тебе выпускает пар.
В отношениях надо разговаривать. и разговаривать спокойно, пытаться помочь разобраться друг другу.
МЫ разговаривали, садились и пытались. да мы заходили в тупики, путались, но мы стремились к тому чтобы выяснить проблемы и их решить.
Может он хочет ребенка?
мужчины они скрытны но мы можем вывести их на откровения!!! мы -потому что мы их самые любимые.

Настенка, я разговариваю...я пытаюсь выяснить, и раньше , еще до свадьбы, он мне говорил спасибо - за то что я не ухожу от конфликта, а решаю его, и ему объясняю все подробно - что я чувствую и почему.... А сейчас его это бесит... Он уходит от разговора, даже не смотрит на меня, когда я пытаюсь говорить, огрызается или молчит вообще, или говорит - че докопалась, не хочу разговаривать.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 25.11.2009, 5:52
Сообщение #22


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(Мотильда @ 24.11.2009, 18:21) *
*Альтависта*, абсолютно точно!!!!!!!!!!!!!!!!
разговаривать, разговаривать и ещё раз разговаривать. Но разговаривать надо понимая друг друга! Не так, что ты говоришь, а он терпит или кричи всё отрицая. Обязательно в итоге разговора должны к чему-то прийти. Нельзя, чтобы это застряло в воздухе не решённым, потому что опять потом всплывёт и в двое кратном размере и даже в другом обличии.

А у нас за частую застревает.... Потому что он считает что он прав, и ему нечего решать.... И мои доводы кажутся ему беспочвенными, так как он прав, а я виновата, поэтому к чему разговоры? .... А чем больше говорю, тем больше убеждаюсь, что говорю со стенкой....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 25.11.2009, 5:54
Сообщение #23


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(масяня @ 24.11.2009, 20:44) *
Это да.... а мы еще подраться очень любим в последнее время... Потом оба с синяками ходим.....я себя в обиду не больно-то даю....зато после спокойные ходим.....как удавы!!!

Я его единственный раз тогда и ударила...когда он отвернулся, швырнула в него его подушку...... Деремся если, то в шутку, играючи, это к ссорам не относится......Драки для меня вообще нонсенс....я ему сразу сказала - хоть пальцем тронешь - сразу до свидания!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 8:41
Сообщение #24


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



РыжулькА, ох Рыжик если так
Цитата
А сейчас его это бесит... Он уходит от разговора, даже не смотрит на меня, когда я пытаюсь говорить, огрызается или молчит вообще, или говорит - че докопалась, не хочу разговаривать....
то хз хз ....может надо отстать и дать денек ему подумать. просто не разговаривать.
Ну а вообще он должен тебе объяснить в чем все такие дело!


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 25.11.2009, 9:18
Сообщение #25


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Цитата
Лимонь, мне интересно))) А это ты только про её любовь говорила? То есть для тебя важнее чтобы любила ТЫ? Ведь она сомневалась в его любви. И как понять, любит он или не любит, если есть сомнения?


Нету важнее-не важнее, но в любой жизненной ситуации мы руководствуемся своими чувствами, а не чьими-то, правда? И даже если тебя не любят, а ты любишь, то что теперь - руки свесить? Надо бороться за свою любовь, ну а если не любишь ты, то пусть за твою борются.

Или как по-твоему?... не люблю мужа, но важнее, что он меня любит так вот и останусь доживать дни с ним ради него... так?




--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 25.11.2009, 11:35
Сообщение #26


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(Лимончик @ 25.11.2009, 9:18) *
Нету важнее-не важнее, но в любой жизненной ситуации мы руководствуемся своими чувствами, а не чьими-то, правда? И даже если тебя не любят, а ты любишь, то что теперь - руки свесить? Надо бороться за свою любовь, ну а если не любишь ты, то пусть за твою борются.

Или как по-твоему?... не люблю мужа, но важнее, что он меня любит так вот и останусь доживать дни с ним ради него... так?

smile.gif А у меня есть важнее! Я не могу жить с человеком, которого не люблю. А если я люблю, но меня не любят, я бороться не буду. Уйду и всё) Не могу я так. Мне нужна полная взаимность.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 25.11.2009, 11:44
Сообщение #27


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(РыжулькА @ 25.11.2009, 5:48) *
Настенка, я разговариваю...я пытаюсь выяснить, и раньше , еще до свадьбы, он мне говорил спасибо - за то что я не ухожу от конфликта, а решаю его, и ему объясняю все подробно - что я чувствую и почему.... А сейчас его это бесит... Он уходит от разговора, даже не смотрит на меня, когда я пытаюсь говорить, огрызается или молчит вообще, или говорит - че докопалась, не хочу разговаривать.....
Цитата(РыжулькА @ 25.11.2009, 5:52) *
А у нас за частую застревает.... Потому что он считает что он прав, и ему нечего решать.... И мои доводы кажутся ему беспочвенными, так как он прав, а я виновата, поэтому к чему разговоры? .... А чем больше говорю, тем больше убеждаюсь, что говорю со стенкой....

Рыжуль. Послушай Висту!

Цитата(*Альтависта* @ 24.11.2009, 13:52) *
масяня, онет. стенки мы уже прошли ттт. войны позади. просто надо его тормошить на разговор, причем приготовить что-то вкусненькое что он любит, и ласковым и спокойным тоном начать...
я пробовала по разному и с криками "ты меня не понимаешь!" и со слезами и бытьем телефонов об стену...и швырянием в него его же дорогостоящими вещами. оказалось что вариант со спокойными разговорами действует в 100 раз эффективнее.=)


Вистик, вот подумай, вот если бы не было ни криков, ни кулачков с твоей стороны, пытаясь его растормошить, ты бы пришла к тому, что сейчас? smile.gif
Я оглядываюсь на свою "борьбу" с мужем. Как я его выводила на разговоры и учила решению проблем, я могу с уверенностью сказать, что всё что я делала .... это всё в комплексе помогло. Не надо надолго оставлять эту проблему не решённой, надо биться сквозь эти стенки разными способами .. и криком, и хитростями и лаской. Это трудно, но надо пробить, и тогда .. потом .... ты будешь пожинать плоды своего труда beach.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 25.11.2009, 13:17
Сообщение #28


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Балин, а у нас тоже....

ЫВчера услышала:
1. Ему надо от меня отдохнуть
2. Со мной он стареет
3. я вооюще не готовлю, а если готовлю то не то что он любит....
и все прочее в этом же духе.....
4. при этом секса у нас нет.....
5. вообще что не делаю и не говорю - все не так....
6. Он всегда прав, а я несу ахинею...

Остается задать себе вопрос - И что мы делаем вместе???



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 13:19
Сообщение #29


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



напишу просто. много мне пришлось пройти. казалось порой что развестись в сто раз проще. но именнов такие моменты когда у меня опускались руки он сам что-то делал...приходил, говорил что не смотря ни на что он меня все таки любит и не хочет терять. Только поэтому мы были вместе. и Да. сейчас я могу сказать что пожинаю плоды труда. Да и он скорее всего тоже.

----------
Цитата
Не надо надолго оставлять эту проблему не решённой, надо биться сквозь эти стенки разными способами .

о да!!!


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 25.11.2009, 13:20
Сообщение #30


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Цитата(*Альтависта* @ 24.11.2009, 16:03) *
масяня, из своей копилки опыта напишу: про драки. Он первый никогда не лез ко мне с кулаками имею вииду. но выводил словами. а тогда я становилась такая злая, сама на него налетала...было один раз что и свекровь попала под мою горячую руку:) Слава Богу что это прошло!!!!
А однажды муж просто пришел домой бухой поздно ночью. я названивала ему 3 часа на сотик он не взял ни разу.
Он зашел и сел за комп. я подорвалась с кровати и как начала его дубасить (я просто не смогла бы лежать тихо. т.к мне было до слез больно). Знаете, девочки такая сила во мне была. я думала его в окно нафик!!! теперь конечно с шуткой вспоминаем то время..но так вот мы приживались тогда...
сейчас такое вообще не допустимо у нас! мы даже не ругаемся ттт было недавно 1 раз поорали др на друга и то удивились...через 5 минут обоим полегчало и все. никакой обиды. наоборот по обнимались.


Вист, я тоже всегда первая начинаю......мне также больно и обидно до слез.....
И если приложить к этому все что я раньше написала, остается один выход - пожить отдельно....
Ребенка только жалко.....он к нему привык, папой называет....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 13:22
Сообщение #31


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



масяня, не обижайся но это
Цитата
2. Со мной он стареет
меня рассмешило:))))))))))
А ты скажи ему Где еще он найдет такую дурочку чтоб жила с ним:)))))) иногда срабатывает:)))))))
-------------
ну уж это я так шучу. а если чесно. что-то масянь он припух. не устраивает столько а что ОН сделала чтоб это Изменить? пальец об палец ударил???


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 13:25
Сообщение #32


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



масяня, Нет масянь сначала надо пробовать Лаской и Любовь брать его крепости:)
что бы он не говорил. Отвечай "да. Любимый\дорогой\зая" будь внимательна. НЕ нравится что ты готовишь? дай ему книгу рецептов и пусть выберет несколько тех которые хочет а ты скажи что обязательно будешь это готовить. с готовкой проще:_)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 25.11.2009, 13:27
Сообщение #33


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



В том то и дело что ничего, лежит на диване фильмы смотрит....
В моей квартире....на всем готовеньком и кричит что на продукты тратиться.....а я готовую продукцию сковородками в ведро спускаю......А уж когда зарплату получила он как порадовался...я про Тайланд заикнулась, но денег мало было... Так он спрашивал - когда отдыхать поедем???Понятно что в шутку, но как то не по себе становиться....


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 25.11.2009, 13:30
Сообщение #34


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Цитата(*Альтависта* @ 25.11.2009, 13:25) *
масяня, Нет масянь сначала надо пробовать Лаской и Любовь брать его крепости:)
что бы он не говорил. Отвечай "да. Любимый\дорогой\зая" будь внимательна. НЕ нравится что ты готовишь? дай ему книгу рецептов и пусть выберет несколько тех которые хочет а ты скажи что обязательно будешь это готовить. с готовкой проще:_)


Вист, для меня не проще.....надоело что-ли.....я ему вчера сказала, если бы секс был я бы тебя с утра до вечера облизывала, а так вообще ничего не хочется... Живем как чужие......не обнимаемся, не целуемся... Вообще ничего... Если я хочу обнять мне говорят убери руки.....так обидно становиться...ну чем я такое заслужила????


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 13:46
Сообщение #35


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



масяня, ууууууууууууууууууу
блин вот Ж...
ну незнаю может пендель ему да на все четыре стороны? ну это коненчо самый последний вариант. и конечно все не тк просто...
ну в чем причина ты сама можешь подумать?
всегда хочется верить в лучше. но когда мужик так деалет
Цитата
Если я хочу обнять мне говорят убери руки...

а он работает???


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 25.11.2009, 13:48
Сообщение #36


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(масяня @ 25.11.2009, 13:30) *
Если я хочу обнять мне говорят убери руки.....так обидно становиться...ну чем я такое заслужила????

shok.gif может под старением он какую-нибудь дисфункцию своего организма подразумевает (по мужской части). Неужели здоровый мужик откажет, когда его обнимают ))?! Или он работе сильно устаёт? А может просто чувства остыли... и он по привычке у тебя на диванчике полёживает? Удобно же, сама говоришь "на всём готовом".

У нас наоборот я чаще говорю "отстань", а муж хоть с утра до вечера готов обниматься. biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 13:57
Сообщение #37


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



мой говорит "Отстань" только когда на меня надуется sq.gif я же тоже бываю не подарок krasota.gif banka.gif


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 25.11.2009, 14:01
Сообщение #38


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(*Альтависта* @ 25.11.2009, 13:19) *
напишу просто. много мне пришлось пройти. казалось порой что развестись в сто раз проще. но именнов такие моменты когда у меня опускались руки он сам что-то делал...приходил, говорил что не смотря ни на что он меня все таки любит и не хочет терять. Только поэтому мы были вместе. и Да. сейчас я могу сказать что пожинаю плоды труда. Да и он скорее всего тоже.

----------

о да!!!

Насть, он сам ещё что-то делал, потому что твои "пробивы скозь стенку" не проходили бесследно smile.gif Всё это я проходила и знаю что и отчего. Единственный выход БОРОТЬСЯ, БИТЬСЯ И ПРОБИВАТЬСЯ! И не только тупо биться, а и самой на ус наматывать "ага! вот тут я правильно сделала, а вот это перегнула ... не подействовало". В процессе и самой учиться надо! И этому другого человека не научишь! Надо пройти и прочувствовать всё самой, на своей шкуре, т.к. все мы разные и мужья у нас разные. У всех свои реакции!
Ох как это не легко, девочки. Я вот уже наладила "семейный механизм", но "новинки" тоже пробивать приходится biggrin.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 25.11.2009, 14:04
Сообщение #39


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Мотильда, подпишусь под каждым словом, как говориться privet.gif


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 25.11.2009, 15:10
Сообщение #40


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Он работает!

Там папа вылитый, который всю жизнь с женщинами так себя вел......это норма семьи......в его голову это с детства вдолбили.....вот так вот!!!
Поэтому наверное и меняться не хочет ,потому что это норма....такая любовь у них в семье......



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:58