IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боремся с простудой, Ваши способы и методы
CrazyLola
сообщение 1.7.2018, 23:26
Сообщение #41

Гость
Иконка группы

Цитата(irisha @ 1.7.2018, 13:14) *
Девочки, всю тему перечитывать нет сил, заболела, при чем сильно. Что это грипп или ОРВи не знаю. Но мне реально нужна помощь, при чем ударная, так как завтра вечером кровь из носа ехать 6 часов за рулем в другой город. Я понимаю, что в таком состоянии нельзя, но и отложить не могу. Что бы такого попить, чтобы хоть немного полегчало?

irisha, вы вообще в своем уме в таком состоянии и за руль, вы и себя подвергаете опасности и других тоже!! Чтобы не было, это можно отложить, переждать дня 3-4 и потом ехать. Вам сейчас необходимо обильное питье и отдых, а если есть темпа, то и жаропонижающие средства.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
колоритнаяДама
сообщение 1.7.2018, 23:38
Сообщение #42

Гость
Иконка группы

Цитата(irisha @ 1.7.2018, 17:21) *
колоритнаяДама, можно по подробнее, что конкретно делает этот цитролюкс, надеюсь это не просто витамины? от них сейчас толку мало.

Цитролюкс снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью. И это вовсе не витамины, это пищевая добавка на основе нарингина, прекрасного природного антибиотика и антиоксиданта. Препарат выводит токсины из организма, от которых мы и чувствуем недомогание. Поэтому и говорю, что завтра к вечеру вы точно сможете сесть за руль.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irisha
сообщение 2.7.2018, 1:00
Сообщение #43

Желанный гость
*

Цитата(CrazyLola @ 1.7.2018, 23:26) *
irisha, вы вообще в своем уме в таком состоянии и за руль, вы и себя подвергаете опасности и других тоже!! Чтобы не было, это можно отложить, переждать дня 3-4 и потом ехать. Вам сейчас необходимо обильное питье и отдых, а если есть темпа, то и жаропонижающие средства.

Если бы было все так легко, как выговорите, я бы и не рвалась никуда, спокойненько попивала чаек дома. Но еще раз повторюсь, ехать надо.
Цитата(колоритнаяДама @ 1.7.2018, 23:38) *
Цитролюкс снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью. И это вовсе не витамины, это пищевая добавка на основе нарингина, прекрасного природного антибиотика и антиоксиданта. Препарат выводит токсины из организма, от которых мы и чувствуем недомогание. Поэтому и говорю, что завтра к вечеру вы точно сможете сесть за руль.

Благодарю за информацию, цитролюкс уже купила и начала принимать по инструкции. Посмотрю будут ли улучшения к завтрашнему дню... хотя уже сейчас чувствую небольшое облегчение.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему