IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Всё!!!Сегодня начинаю...ой ,а я уже худею..!
Мотильда
сообщение 10.11.2010, 22:30
Сообщение #341


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



КОШКА, ах вот оно как. Ну тогда жизнь прекрасна lsunny.gif
Только .... не страшно тебе там, когда он не далеко?
Я как раз вчера смотрела передачу, про насилие в семье ((( Мужья женщин обливали кислотой, резали лицо, тело... Ужас. Им очень страшно (((((


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 10.11.2010, 22:34
Сообщение #342


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Цитата(Янтарная @ 10.11.2010, 20:23) *
Кстати, на тему похудения. Психологически, крупный человек чувствует себя более значимым, весомым, заметным. Потому часто зажатые внутренне девушки начинают поправляться, чтобы влиять на внешнюю среду. Потому если есть какие то сложности с самоуважением - похудеть всегда сложнее.

А по теме, ситуация очень близкая, разве что я не 22 года потеряла, а 4. И я понимаю, что в мои 22 года жизнь только начинается. Также нет знакомых, потому что все они остались в круге парня, к которому я даже прикасаться не могу и пересекаться не хочу. Но человек и правда очень близкий был. Я ступила очень несколько лет назад - отказалась от всего и всех и зациклилась на нем.

Такие люди, как этот муж только ограничивают потенциал женщины. Без балласта все должно лучше получаться.)) Тем более у человека с кошачьим ником.)) Самодостаточной, классной, многогранной быть гораздо лучше в отсутствие тех, кто морально давит и самоутверждается.


Ой,я так и думала,что не спроста поправляюсь!!!Ведь кушала то я немного-у меня ребенок больше ест,чем я.Спасибо тебе ,у меня хоть что -то на места становится ,а то каша какая-то в голове и не знаю ,что дальше мне делать airkiss.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 10.11.2010, 22:36
Сообщение #343


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Цитата(Ждана @ 10.11.2010, 20:28) *
КОШКА, С возвращением! Приятно видеть стареньких форумчан. garmon.gif wub.gif

Пасибки thanku.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 10.11.2010, 22:41
Сообщение #344


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Мотильда,Конечно первое время было страшно,но не того что он нас физически обидит ....а того,что он будет плакаться как он нас любит и что он изменится и т.д.....просто я уже это проходила 4 года назад-он тогда клялся что все изменится,а потом потихонку еще хуже стало(...я просто боялась что опять его прощу...но он меня бы не простил!!!


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Янтарная
сообщение 10.11.2010, 23:02
Сообщение #345


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 1478



Надо найти мужезаменитель. Самое тяжелое, это то, что привычный мир рухнул, а как новый строить - не понятно. Но и это пройдет.))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 10.11.2010, 23:24
Сообщение #346


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20




Янтарная
,Ты абсолютно права!И опять помогаешь расставить все по полочкам -это здорово! lsunny.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 11.11.2010, 23:39
Сообщение #347


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Янтарная,сегодня я чувствую себя уже намного лучше ....стала появлятся уверенность в себе !!!!))) thumbup.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Янтарная
сообщение 11.11.2010, 23:58
Сообщение #348


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 1478



К тому же, постоянный физический и эмоциональный стресс активизирует освобождение кортизола - стероида, который замедляет обмен веществ. А "проблемы" успешно "заедаются" без попытки контролировать количество съеденного.

У самой такая ерунда в голове, потому поддержка от меня звучит глупо... Но в любом случае, мы сами решаем, кем нам быть и что позволять окружающим в свой адрес. Только мы определяем фрейм своей роли в мире. "Брошенная и несчастная" или "Ура! Свобода попугаям! Наконец можно сводить с ума всех и это изменой считаться не будет!". Лично я занялась боксом, учу языки - напросилась к одному танцевальному коллективчику, ехать в составе группы во Францию в следующем году, при условии, если твой уровень танцевальный подтяну. Хочу поступать в магистратуру в Англию. Готовлюсь. Учиться я там скорее, всего не буду - денег не хватит, но поступлю.)) В этом городе, наедине с воспоминаниями и стрессом сложно очень - на улицу не выхожу, никого из старых знакомых видеть не хочу. Они все благополучно против меня настроены в результате моих ущербных отношений. Уехать не могу из-за сдачи "хвостов" и сессий. Хотела даже в монастырь на пару недель уехать - даже нашла все координаты, звонила. Но решила вместо этого заняться учебой и своим телом. Коротко подстриглась. Парикмахер плакал над моими волосами. Валерьянка с карвалолом все еще на столе, но теперь я вижу цель и буду к ней идти. А так поняла, что патологическая зависимость от парня это в некотором роде несамодостаточность. В любом случае, даже если рядом со мной будет Бред Питт - он будет самим собой, отдельным человеком, а я отдельной личностью. И даже если он в какой то момент уйдет обратно к своей Джоли, я потеряю внешнее, а все действительно мое останется со мной. К тому же, если человека поставить перед выбором - либо роман с шикарным партнером, классным, интересным, красивым, который тебя не любит, но будет позволять быть с собой, либо серого-унылого-закомплексованного, который будет тапочки ему приносить, любить и восхищаться... Человек выберет первый вариант. На втором остановятся такие же неуверенные, которым любой вариант подойдет, пусть стремненький, зато свой и никуда не денется. Так что все активы вкладывать буду в себя, любимую. Если человек тебя уважать и ценить перестал, просто уговорить его "зауважай меня, пожалуйста, обратно" не получится. Выводы сделаны, опыт получен - идем дальше. Старых ошибок с новыми знакомыми не совершаем. В конце концов, все равно мужики раньше нас умирают по статистике - так и так есть шанс одной на старости лет остаться. Тут Остапа понесло.))) Поклеяла объявления - хочу репетиторством по математике со школьниками заниматься. Возьму себе парочку. Материнский инстинкт, что ли. Хочу после получения диплома работать преподавателем (магистрантам можно семинары у бакалавров вести). Отдавать свою любовь лучше тому, кто оценит - детям своим, родителям, друзьям, животным, своему мужчине. Своему, а не какой-то ущербной фигне, который почему то называет себя мужчиной. Любой развал отношений получается благодаря обоим сторонам. Я все свои ошибки вижу и больше косячить не буду. Моему следующему парню повезет, я уверенна.))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 13.11.2010, 10:27
Сообщение #349


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Доброе утро!!! Как настрой на сегодня ?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 13.11.2010, 14:02
Сообщение #350


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Добробое утро!Настроение уже получше,вот теперь хочу еще что-нибудь себе подобрать чтоб сбросить оставшиеся лишние кг. yahoo.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 13.11.2010, 14:53
Сообщение #351


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Отлично!!))Есть уже какие-то мыслишки ?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Янтарная
сообщение 13.11.2010, 18:04
Сообщение #352


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 1478



На танцы запишись.))) И в социальном плане интересно, и красиво все таки.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 13.11.2010, 19:07
Сообщение #353


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Не,танцы не для меня-мне ребенка некуда девать.Я хочу опять бодифлексом заняться и какую-то детку подобрать....вот тока не знаю какую


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Янтарная
сообщение 13.11.2010, 22:19
Сообщение #354


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 1478



Кошка, в лс ответила.))


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 14.11.2010, 13:29
Сообщение #355


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Пасибки ,но я не могу на диете долго сидеть ,,,мне они с детства надоели((( да и лентяйка я -поэтому ищу что нибудь не сложное ops.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 14.11.2010, 15:07
Сообщение #356


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Может тебе раздельное питание ? Или даже не знаю... Система минус 60 ?
О системе это в кратце ))
Завтрак:
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

Обед:
На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.



Ужин:
Все тушим на воде, нельзя смешивать белки с углеводами, жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.



А так поищи почитай в инете , может тебе понравится ? думаю не сложно придерживаться !?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 14.11.2010, 23:06
Сообщение #357


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Пасибки,очень интересная система-я подумаю....у меня есть время до 22 числа,хочу подождать убывающую луну(худеть лучше на убывающую )Говорят,что если хочешь от чего то избавится насовсем,то лучше это делать на убывающую луну...я вот курить так бросила полтора года назад(а ведь я курила крепкие по 1.5 пачки в день 22 года)


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lenochek
сообщение 14.11.2010, 23:37
Сообщение #358


Свободный Художник
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 1131
Регистрация: 14.7.2008
Из: Belgium
Пользователь №: 85



приветик! зашла поддержать! Все будет хорошо! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОШКА
сообщение 14.11.2010, 23:43
Сообщение #359


Практикующий Маг
*****

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 587
Регистрация: 2.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 20



Привет!!!Пасибки за поддержку!Очень рада тебя видеть! bravo2.gif


--------------------
С ДРУЖЕСКИМ ПРИВЕТОМ -




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Янтарная
сообщение 15.11.2010, 6:35
Сообщение #360


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 1478



Восхищена по поводу курения!!! Сама не курила никогда, но знаю по друзьям, что реально смогли бросить единицы. У человека с такой силой воли все получится обязательно.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:57