IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как насчет свидания с собственным мужем?))
ГромкаЯ!
сообщение 14.6.2008, 7:18
Сообщение #1


шумная чудесинка
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Регистрация: 4.6.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31



Что представляет собой жизнь среднестатистической замужней женщины – это лавирование между детьми, домашними обязанностями, работой. Есть ли в такой жизни место романтике? Немного, но все-таки его можно найти при грамотном подходе. Романтику в отношениях нужно уметь взращивать и сохранять. В этом вам могут помочь свидания с собственным мужем. При этом время, которое вы проводите вместе с детьми, не относится к романтическим свиданиям и не помогает поддерживать романтику в отношениях. Важно, чтобы вы могли найти время только для вас двоих.

Остается вопрос, куда деть детей. Если вы не можете нанять няню, попросите родителей или родственников присмотреть за ними. Кроме того, вы можете объединиться с друзьями и присматривать за детьми ваших двух пар по очереди: одни выходные - вы, вторые выходные - они. Можно укладывать детей на выходных на 1 час раньше обычного, тем самым, выделяя для себя дополнительных 60 минут.

Помните, что к романтическим свиданиям относятся не только ужины в дорогих ресторанах. Романтику можно постичь и малыми средствами, например:

- Во время прогулки по парку или другим живописным окрестностям;

- Во время посещения маленькой уютной кофейни;

- Во время совместного собирания «Puzzle» или другой настольной игры.

Не важно, как часто вы будете отправляться на свидания раз в неделю или раз в месяц. Главное, какое сильное романтическое удовольствие вы получите от общения друг с другом.

Не забывайте также использовать такие нюансы для поддержания теплых отношений друг с другом в повседневной жизни как: комплименты, маленькие приятные сюрпризы, флирт, обращение под ласковыми именами (которые вы друг другу придумали), телефонные звонки и сообщения по электронной почте, чтобы просто узнать как дела и поделиться приятной новостью.



А как часто вы проводите вместе романтические вечера, делаете сюрпризы в обычной повседневной жизни для своих любимых (или они для вас)?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 17.6.2008, 16:12
Сообщение #2


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7




Цитата
- Во время посещения маленькой уютной кофейни;


Каждый день у нас такое свидание присутствует, а так как таких кофеен у нас много, то каждый день выпить кофе - это что-то новенькое для нас.


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 18.6.2008, 2:59
Сообщение #3


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Мой дорогой в прошедшее воскресенье с утра ушёл играть в футбол, а вернулся с букетом сирени. Не описать словами, как это было неожиданно, мило и романтично. giveheart.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЛеТик
сообщение 18.6.2008, 10:22
Сообщение #4


Солнечная
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1598
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 24



У нас довольно-таки часто такие милые свидания и встречи. Стараемся раз в неделю куда-то выбираться, а если не получается, то устраиваем дома романтический ужин, бывает вместе готовим, а иногда сюрпризом по отдельности smile.gif.


--------------------




Мечты сбываются!!! Продолжаю стремиться к лучшему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Саюри
сообщение 20.6.2008, 16:53
Сообщение #5


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1464
Регистрация: 7.6.2008
Из: Живу в коробке
Пользователь №: 42



Эх.... я своему иногда говорю мол пригласи меня на свидание. Чем плохо пройтись вечером у моря, посидеть где-нибудт вдваем.... Но его не вытащишь... "Я устал" , "Зачем я этого не люблю" ну и все в таком духе... Аааа так хоца(


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 25.6.2008, 9:34
Сообщение #6


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Мне своего расшевелить тоже редко получается. Ну погулять то иногда он согласен, но когда я вздыхаю мол...какие цветочки красивенькие...он обижается говорит что мне без этого с ним плохо. Я говорю - дурачок, просто иногда хочется прежнего романтизма, как до свадьбы....а он - а ты бросай работу по вечерам, будем каждый день гулять... короче не понимает ( Но дома посидеть вдвоем при свечах с вином - это он любит)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Annagirl
сообщение 31.7.2008, 9:24
Сообщение #7


Ягодный бриз
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 1156
Регистрация: 3.6.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 25



Саюри, похожая ситуация. Он не любит гулять. Да и я все время проблемы выдумываю: то детей мне деть некуда, то еще чего. Хотя ему бы тоже не мешало прежде, чем что-то придумать, решить, как поступить с детьми. Он даже уже и приглашать меня лишний раз не хочет. А так частенько ходим в кино.
Ладно мы вдвоем, но он даже на мое предложение сводить детей в Парк им. Горького = Летний сад, ответил, что лучше шашлык на огороде!!! жас!
Короче, девоньки, у нас романтика на "0".
Понимаю одно, очень многое (даже я бы сказала ВСЕ) в семье зависит от женщины. Если бы я не была такой ленивой - была бы у нас и романтика и много чего еще.
Вывод для себя:
Надо работать над собой и бить лень палкой! ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 12.5.2009, 21:00
Сообщение #8


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Annagirl, не думаю, что всё так плохо. Просто есть не романтиШные мужчины и фантазия у них в этом русле плохо работает. Но ведь когда ты предложишь какое-нибудь свидание, ему же будет очень приятно, что вы пошли, что вы так чудно проводите время smile.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катяша
сообщение 23.6.2013, 18:08
Сообщение #9


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 2189



Мы тоже со своим делаем друг другу романтические вечера. Конечно, сейчас очень редко все происходит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сВоЕоБрАзНаЯ
сообщение 18.12.2015, 9:31
Сообщение #10


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2565



Цитата(ГромкаЯ! @ 14.6.2008, 7:18) *
Что представляет собой жизнь среднестатистической замужней женщины – это лавирование между детьми, домашними обязанностями, работой. Есть ли в такой жизни место романтике? Немного, но все-таки его можно найти при грамотном подходе. Романтику в отношениях нужно уметь взращивать и сохранять. В этом вам могут помочь свидания с собственным мужем. При этом время, которое вы проводите вместе с детьми, не относится к романтическим свиданиям и не помогает поддерживать романтику в отношениях. Важно, чтобы вы могли найти время только для вас двоих.

Остается вопрос, куда деть детей. Если вы не можете нанять няню, попросите родителей или родственников присмотреть за ними. Кроме того, вы можете объединиться с друзьями и присматривать за детьми ваших двух пар по очереди: одни выходные - вы, вторые выходные - они. Можно укладывать детей на выходных на 1 час раньше обычного, тем самым, выделяя для себя дополнительных 60 минут.

Помните, что к романтическим свиданиям относятся не только ужины в дорогих ресторанах. Романтику можно постичь и малыми средствами, например:

- Во время прогулки по парку или другим живописным окрестностям;

- Во время посещения маленькой уютной кофейни;

- Во время совместного собирания «Puzzle» или другой настольной игры.

Не важно, как часто вы будете отправляться на свидания раз в неделю или раз в месяц. Главное, какое сильное романтическое удовольствие вы получите от общения друг с другом.

Не забывайте также использовать такие нюансы для поддержания теплых отношений друг с другом в повседневной жизни как: комплименты, маленькие приятные сюрпризы, флирт, обращение под ласковыми именами (которые вы друг другу придумали), телефонные звонки и сообщения по электронной почте, чтобы просто узнать как дела и поделиться приятной новостью.



А как часто вы проводите вместе романтические вечера, делаете сюрпризы в обычной повседневной жизни для своих любимых (или они для вас)?

да, в нашей суете вся романтика пропадает - это точно.


--------------------
люблю яркие краски
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleksa89
сообщение 9.2.2016, 11:17
Сообщение #11


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2015
Пользователь №: 2534



привет, мы часто устраиваем с мужем романтические свидания, ребенка к бабушке отвозим, а сами покупаем бутылочку вина заказываем вкусную еду домой, зажигаем свечи и устраиваем романтик, часто роллы заказываем, я их очень люблю, а не давно я себе сделала подарок приобрела японскую посуду для суши и роллов , из нее теперь моя любимая еда еще вкуснее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alaxa
сообщение 21.4.2016, 0:35
Сообщение #12


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2016
Пользователь №: 2722



мой муж совсем не романтик и когда я пытаюсь что-то придумать, он реагирует на это, как будто, так и было(())
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ресничка
сообщение 26.5.2016, 13:00
Сообщение #13


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.5.2016
Пользователь №: 2757



хочу признаться, что мне с мужем повезло в плане романтики. Он может и ужин приготовить и свечи зажечь и пригласить меня на свидание. А я так не умею и поэтому очень ему за это благодарна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriya
сообщение 30.11.2016, 0:38
Сообщение #14


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2016
Пользователь №: 3063



Инересно а как это, на кухне что ли? Такой пришел на кухне впервее и ждет, с цветами 0000
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Marinka25_*
сообщение 8.12.2016, 20:54
Сообщение #15





Гости






Я бы очень хотела сходить на свидание с моим мужем-вспомнить былые времена-романтика)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 6.3.2017, 19:29
Сообщение #16


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.1.2017
Пользователь №: 3226



Мы часто с мужем устраиваем свидания. Если не получается никуда пойти, мы свиданичаем дома на кухне)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:10