IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Купить красивую вазу для цветов
tartinka
сообщение 13.11.2018, 10:06
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет! Вам доводилось видеть красивую напольную фарфоровую вазу для цветов? А я видела однажды у сотрудницы и была просто шокирована ее стильным видом и оригинальным дизайном. Орхидеи дополняли эту картину аристократизма. Надумала тогда и себе купить такую вазу. Недавно закончила ремонт в квартире и теперь хочу свою задумку в жизнь претворить. Может кто может подсказать магазин по продаже ваз для цветов? Уверена, что многие для себя купили уже красивые вазы. Спасибо всем заранее!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brelok
сообщение 19.11.2018, 17:23
Сообщение #2

Желанный гость
*

В антикварных магазинах есть такие красивые...но и по цене хорошо стоят.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LasTochka
сообщение 20.11.2018, 14:49
Сообщение #3

Гость
Иконка группы

Антиквары как вариант конечно, но цены могут неприятно удивить) Я любли обычные вазы, которые не имеют особо никакой ценности, всегда можно нежалея поменять, да и если разобьется, то не теряешь особо ничего. А то купишь дорогущую вазу, а потом боишься дышать на нее))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrayZit
сообщение 25.11.2018, 14:38
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Цитата(tartinka @ 13.11.2018, 10:06) *
Всем привет! Вам доводилось видеть красивую напольную фарфоровую вазу для цветов? А я видела однажды у сотрудницы и была просто шокирована ее стильным видом и оригинальным дизайном. Орхидеи дополняли эту картину аристократизма. Надумала тогда и себе купить такую вазу. Недавно закончила ремонт в квартире и теперь хочу свою задумку в жизнь претворить. Может кто может подсказать магазин по продаже ваз для цветов? Уверена, что многие для себя купили уже красивые вазы. Спасибо всем заранее!

А почему вы в своей сотрудницы не спросите, где она покупала ту вазу, которая вам так понравилась? Я бы так и сделал, чтобы уже не искать. Хотя сейчас в интернете очень много магазинов по продаже замечательных ваз для цветов https://emdesign.ru/predmety-interera-i-dekora/vazy.html Моя супруга здесь заказывала напольные вазы и я сразу был против этого заказа. Думал, зачем нам такие вазы на полу. Но когда жена установила вазы и в них красивые цветы, мое мнение изменилось. Теперь и мне нравится такой декор в доме.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tartinka
сообщение 26.11.2018, 19:06
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(KrayZit @ 25.11.2018, 14:38) *
А почему вы в своей сотрудницы не спросите, где она покупала ту вазу, которая вам так понравилась? Я бы так и сделал, чтобы уже не искать. Хотя сейчас в интернете очень много магазинов по продаже замечательных ваз для цветов https://emdesign.ru/predmety-interera-i-dekora/vazy.html Моя супруга здесь заказывала напольные вазы и я сразу был против этого заказа. Думал, зачем нам такие вазы на полу. Но когда жена установила вазы и в них красивые цветы, мое мнение изменилось. Теперь и мне нравится такой декор в доме.

Я у нее спрашивала, обещала подсказать магазин, но прошло уже несколько недель, а она все забывает. Я даже рада, что обратилась на форум, ведь в том магазине, что предложили вы, есть еще красивее напольные вазы и две я себе уже выбрала и заказала. Когда получу их, поставлю в них цветы и приглашу мою сотрудницу чайку попить. Вот будет хохма, когда она мои увидит!

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Brelok
сообщение 3.12.2018, 23:04
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(LasTochka @ 20.11.2018, 14:49) *
А то купишь дорогущую вазу, а потом боишься дышать на нее))

Да:(
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrayZit
сообщение 6.12.2018, 18:29
Сообщение #7

Гость
Иконка группы

Цитата(LasTochka @ 20.11.2018, 14:49) *
А то купишь дорогущую вазу, а потом боишься дышать на нее))

Вы, наверное, не любите красивых вещей в доме? Почему бояться дышать на красивую вазу? Если у вас реально есть угроза для вазы, купите себе деревянную или металлическую. Они также очень оригинальны, сделаны современно с красивыми абстракциями и будут украшать комнату даже без цветов. И на них вы можете дышать, сколько хотите, с ней ничего не станется.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tartinka
сообщение 9.12.2018, 11:41
Сообщение #8

Желанный гость
*

Я также обратила внимание на вазы с дерева, действительно очень оригинальные, даже растерялась, может и себе купить на пол такие. Ведь в первую очередь, это очень надежно, даже если случайно заденешь ее, от падения она не разобьется, чего нельзя сказать о стеклянной, фарфоровой или хрустальной вазы.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KrayZit
сообщение Вчера, 19:52
Сообщение #9

Гость
Иконка группы

Цитата(tartinka @ 9.12.2018, 12:41) *
Я также обратила внимание на вазы с дерева, действительно очень оригинальные, даже растерялась, может и себе купить на пол такие. Ведь в первую очередь, это очень надежно, даже если случайно заденешь ее, от падения она не разобьется, чего нельзя сказать о стеклянной, фарфоровой или хрустальной вазы.

А почему бы и нет! Отличный вариант для напольной вазы, которая более всего подвержена опасности, так как находится на полу и ее легко случайно зацепить. И вот здесь вам пригодится вариант деревянной вазы, которая будет всегда целой. Я сам удивляюсь, как можно с дерева или металла такие оригинальные вазы делать. Вот уже умельцы на белом свете есть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему