IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перманентный макияж, татуаж
Malushka
сообщение 3.4.2018, 16:19
Сообщение #61

Гость
Иконка группы

Я вот сейчас еще по поводу губ всерьез задумалась, ну чтобы совсем не краситься. К тому же и время появилось. Так что перед майскими праздниками пойду делать заполнение без контура. Т.к. есть желание еще больше себе времени с утра освободить, которое раньше на макияж уходило. Вы сами про губы не думали?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 7.5.2018, 23:19
Сообщение #62

Гость
Иконка группы

А что про него думать? Делать надо, губы у меня уже больше года как сделаны, техника пастель, делала Екатерина Голотина. Она даже фотку на сайте выложила. Можете посмотреть, цвет мягкий, но в то же время и сочный, у меня по глазам вопросы были а по губам уже вопрос решен.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 9.6.2018, 19:58
Сообщение #63

Гость
Иконка группы

Знаю этого мастера на Николоямской 38 работает. Прямо очень круто выглядит, завидую вам белой завистью. Я то к Инге Бабицкой ходила, но Голотина тоже хороший мастер. Видно, что пигмент качественный, цвет не меняет, выцветает медленно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 14.7.2018, 11:10
Сообщение #64

Гость
Иконка группы

Удаляют татуажи ремуверами (специальный хим состав) или лазером, при правильной работе шрама не останется, но совсем бесследно не всегда можно удалить. Я глаза делала у Инги Бабицкой, стрелочка с высветлением 15 000.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Malushka
сообщение 12.8.2018, 17:22
Сообщение #65

Гость
Иконка группы

Обезболивают обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Я тоже там делала и теперь только туда и буду ходить, т.к. делают отлично ,а мастеров по татуажу не меняют, как и парикмахеров со стоматологами.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Озорница
сообщение 11.9.2018, 5:27
Сообщение #66

Гость
Иконка группы

А это вообще не больно? делается какое-то обезболивание? Его на всю процедуру хватает, или под конец уже терпеть приходится? Просто в этом плане очень боязно. Как скоро коррекцию делать после самой процедуры? Тоже очень хочу сделать глаза, но у меня подсознательный страх, что иглой в глаз попадут, ни или что сама от страха дернусь и вся стрелка криво пойдет. Как вы пережили то эту процедуру?
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему