IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что никогда не должен видеть мужчина?, между нами девочками
OHA
сообщение 19.1.2009, 15:21
Сообщение #41


Фламинга
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 820
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18



С легким опозданием вливаюсь в коллектив.
Не люблю одевать колготки при муже. Еси кто умеет одевать их прилично - расскажите.
Не понимаю(пардон, мож я темень беспросветная), как можно менять прокладки-тампоны при нем же.
Оспади как ето по-человечьи выразить. Тэкс...включайте фантазию. Гигиена линии бикини и подмышек. я таак изгибаюсь в процессе шо песец pinkglassesf.gif
Часто руки чешутся на лице поковырять что-нить. Ето тоже не показываю.

совсем забыла. Я ж мерзлячая, поетому зимой одеваю под брюки-джинсы колготки или лосины с носками. Тож не умею еротично снимать. Шифруюсь.


--------------------

самое главное исключить жаренное, мучное, сладкое, полуфабрикаты, при этом совсем необязательно вобще этого не есть, иногда можно позволить, но иногда, крайне редко...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 20.1.2009, 22:24
Сообщение #42


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(OHA @ 19.1.2009, 15:21) *
как можно менять прокладки-тампоны при нем же.


А такое бывает? У тебя есть такие знакомые?

P.S. Я колготки не стесняюсь надевать, а вот подмышками антиперсперироваться - стесняюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 2.2.2009, 12:00
Сообщение #43


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



привет девочночки:)
ОНА - Света конечно полностью согласна:))
приходилось одевать колготки при муже. дабы он сам ради интереса стоит и смотрит:)) и поражается:)) поэтому ухожу в ванну или стараюсь без его присутствия:)
а вот по поводу Такеши, я читала ее и понимала...мы хоть в браке 3 года. но по сути ближе его из друзей и подруг у меня никого нет. в плане единства.т.к он уже по определению "муж" отличается от друзей и подруг:)))
Вообщем я о том что при нем тоже все могу. т.к и ненакрашенная хожу при нем же. и кашусь иногда при нем. но лучше без тогда я ДОЛЬШЕ крашусь и тщательнее:) и кремом губу мажу (вот щас обветирилась)а крем густой и белый а не прозрачный...
не делаю при нем только гигиенические делишки;)
санузел кстати, у нас совместный щас но проблемы в этом не вижу. все както успевают по отдельности:)
ну может при муже я бы не рискнула маску сделать для лица smile.gif хотя незнаю просто маски вообще не применяю пока:)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йенифер
сообщение 4.2.2009, 20:36
Сообщение #44


Ведьма
*****

Группа: Девочки
Сообщений: 524
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 15



я могу и красится и колготки при муже одевать, но неловко себя чувствую, когда он ко мне в ванную заходит, и неловко когда с маской на лице застает, хотя могу и при нем мазаться...
категорически при нем не делаю эпиляцию и бритье и конечно гигиенические вопросы...
а вот к примеру как некоторые знакомые встать на час раньше мужа, что бы накрасится и быть при нем при параде, на такой подвиг я не способна...


--------------------

Ваша жена, наверное, ведьма, если... Если она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если у нее зеленые глаза. По пятницам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 0:29
Сообщение #45


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Я сейчас провожу эксперемент..., точнее главная часть уже состоялась.
Умылась сразу после деток (не ждала мужа), и нанесла маску (обезжир.сметана с давленными ягодами). Естественно волосы "подвязаны" чурбаном..., улеглась..., ноги на возвышение...
Дык, муж заулыбался, и сказал что я как в кино....( wub.gif ), потом поцеловал и сказал что -"На его "вкус" сахара не хватает...".....
Не дал расслабится, я ржала....





--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 5.2.2009, 0:33
Сообщение #46


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(TAKESCHIK @ 5.2.2009, 0:29) *
Дык, муж заулыбался, и сказал что я как в кино....( wub.gif ), потом поцеловал и сказал что -"На его "вкус" сахара не хватает...".....

Понимающий мужчина с чувством юмора ))) happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 5.2.2009, 2:09
Сообщение #47


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(TAKESCHIK @ 5.2.2009, 0:29) *
Я сейчас провожу эксперемент..., точнее главная часть уже состоялась.
Умылась сразу после деток (не ждала мужа), и нанесла маску (обезжир.сметана с давленными ягодами). Естественно волосы "подвязаны" чурбаном..., улеглась..., ноги на возвышение...
Дык, муж заулыбался, и сказал что я как в кино....( wub.gif ), потом поцеловал и сказал что -"На его "вкус" сахара не хватает...".....
Не дал расслабится, я ржала....

Как назвала ты этот эксперимент? ))))))))))))))))))))


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 9:09
Сообщение #48


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Ждана, он всегда понимающий! А про юмор...., с ним всегда весело (таже такому "юмАрЫсту как я)....

Просто ведь, когда девушки говорят, что никогда не появятся перед своей второй половинкой в маске, имеется в виду что-то другое...


Мотильда, никак. Просто интересно стало.... После первой Б я частенько делала маски, и мне запомнились два раза..., когда я задрыхла и ...., в итоге прилипла к подушке.... (он взял академ отпуска на 6 мес., чтоб мне помогать, и естественно видел это). Вот и вспомнилось...., и захотелось не "так" сделать...

Зато я вот сформулировала мысль, что он может и не категорично "не должен" видеть..., но мне бы не хотелось чтоб он видел..., меня в бигудях! Прошлым летом меня даже почтальон пару раз так видел... (стыдно было, ууууууууууууууууу просто)....
Чисто для сравнения..., мордашка (это повышение самооценки) в маске...., и рожа в бигудях...., вобщем это две разные рожи....

А вот про покраску волос...., всегда крашусь сама (я вобще терпеть не могу когда ко мне прикасаются посторонние!), а сейчас волосы длинные, и трельяжа нет (не путать с простым зеркалом, я про ТРИльяж), и намазть корни на затылке просто невозможно.... И как тут быть?
Кааароче, меня муж красит ph34r.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 5.2.2009, 11:36
Сообщение #49


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(TAKESCHIK @ 5.2.2009, 9:09) *
Зато я вот сформулировала мысль, что он может и не категорично "не должен" видеть..., но мне бы не хотелось чтоб он видел..., меня в бигудях! Прошлым летом меня даже почтальон пару раз так видел... (стыдно было, ууууууууууууууууу просто)....
Чисто для сравнения..., мордашка (это повышение самооценки) в маске...., и рожа в бигудях...., вобщем это две разные рожи....

А вот про покраску волос...., всегда крашусь сама (я вобще терпеть не могу когда ко мне прикасаются посторонние!), а сейчас волосы длинные, и трельяжа нет (не путать с простым зеркалом, я про ТРИльяж), и намазть корни на затылке просто невозможно.... И как тут быть?
Кааароче, меня муж красит ph34r.gif

Вот на счёт бигудей я не комплексую сильно. Конечно стараюсь, чтобы он не видел, но когда надо, чтож тут поделать. Но бигуди у меня большие и выглядит вот как у этой девочки

но они у меня побольше как эти


И не вижу ничего не красивого в бигудях. У меня подруга дико комплексует по этому поводу, даже передо мной появиться в таком виде не может ... вот спустя 10 лет решилась .... и девочки ... она такая милая в халатике с бигудями ))) такая прекрасная, домашняя. Мы накручиваем образы злых жён-пил в хатае с бигудями, но может быть и другой образ smile.gif



--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 12:18
Сообщение #50


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Мотильда, с такими бигудями норм.
Я люблю мелкую волнистоть (как натуральная, и в пучок, и распущенная), а это не такие бигуди...(сААааавсем не такие, а простые "косточки"), и вся голова в пучках... (это жуткое зрелище!)
До маминого приезда пробовала один раз, не получилось (нет возможности и зеркало в руке держать, и прядь отделять), а с приездом мамы крутила она меня, правда муж так и не увидел (зато почтальона весилила)...
Я это всё к тому, мы сделали перестановку в спальне, и планируем приобрести трильяж..., дык вот я и думаю...., а когда крутить-то? Вид в них ужасен, пока дети в школе-не реально (и накрутить и высушить за 4-е часа), ночью спать не смогу (один раз пробовала-это очень больно)...
Тоесть, фигня получается....



--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 5.2.2009, 12:24
Сообщение #51


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



я к бигудям и мужу нормально отношусь:)) т.е я не в комплексе вообще. =)


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 12:56
Сообщение #52


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



*Альтависта*, Вистик, а бигуди какие? Большие или косточки?


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 5.2.2009, 13:16
Сообщение #53


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



Цитата(TAKESCHIK @ 5.2.2009, 12:18) *
Мотильда, с такими бигудями норм.
Я люблю мелкую волнистоть (как натуральная, и в пучок, и распущенная), а это не такие бигуди...(сААааавсем не такие, а простые "косточки"), и вся голова в пучках... (это жуткое зрелище!)
До маминого приезда пробовала один раз, не получилось (нет возможности и зеркало в руке держать, и прядь отделять), а с приездом мамы крутила она меня, правда муж так и не увидел (зато почтальона весилила)...
Я это всё к тому, мы сделали перестановку в спальне, и планируем приобрести трильяж..., дык вот я и думаю...., а когда крутить-то? Вид в них ужасен, пока дети в школе-не реально (и накрутить и высушить за 4-е часа), ночью спать не смогу (один раз пробовала-это очень больно)...
Тоесть, фигня получается....

О да! Знаю я такие бигуди. В школе спала с ними. Мало того, что больно, так ещё волосы рвутся. А если так тебе хочется, выкраивай время для накрутки ))) Феном подсушивай.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 13:21
Сообщение #54


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Мотильда @ 5.2.2009, 11:16) *
О да! Знаю я такие бигуди. В школе спала с ними. Мало того, что больно, так ещё волосы рвутся. А если так тебе хочется, выкраивай время для накрутки ))) Феном подсушивай.

Дык я про время и говорю, за четыре часа не успею и накрутить и высушить.... sorry.gif (они ещё верхние быстро сохнуть, а внутри влажные).
Да, спать больно. У меня болел череп...., но волосы не рвались.


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 5.2.2009, 13:23
Сообщение #55


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



TAKESCHIK, ты намочи голову, немного феном пройдись (чтобы они были слегка влажные) а потом накручивай. И феном периодически подсушивай. За 4 часа управишься! wink.gif


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 13:27
Сообщение #56


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Мотильда, а кудри хорошие получатся?

Надо попробовать.... (как-то про просто влажные волосы не подумала...).

Пасибки, я попробую kiss.gif


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мотильда
сообщение 5.2.2009, 13:33
Сообщение #57


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 9626
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 444



У меня когда я только голову помою, слегка подсушу, очень хорошая укладка получается. А вот если я помыла и на следующий день просто намочу локоны и накручу .... ну совсем не то. Надо именно всю голову мочить и оставлять чуть влажными перед накруткой. Естественно, пока ты накручиваешь одни локоны, другие за это время подсохнут. Вот их можно слегка увлажнять. Я прыскалкой это делаю.


--------------------



∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙2 кг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 13:44
Сообщение #58


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Точно попробую! (тем более, даже когда мама меня крутила, тоже приходилось увлажнять..., а я уже и забыла...)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лимончик
сообщение 5.2.2009, 19:38
Сообщение #59


Работаю Волшебником
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 7



Вот у меня тоже такие же бигуди, как на картинке - большие и я в них тоже мило смотрюсь, хотя часто и не пользуюсь))
Один раз (первый раз после школьных времен) накрутилась на мелкие бигуди. Хоть мужа своим видом башки в бигудях и не порадовала, зато увидев результат "накрутки", радости мужа не было предела! Можете себе представить "афро" в стиле 70-х! smile.gif


--------------------

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 5.2.2009, 20:38
Сообщение #60


V.I.P+
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7942
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 11



Цитата(Лимончик @ 5.2.2009, 17:38) *
Вот у меня тоже такие же бигуди, как на картинке - большие и я в них тоже мило смотрюсь, хотя часто и не пользуюсь))

Да в таких бигудях все смотрятся приятненько...

Цитата
Один раз (первый раз после школьных времен) накрутилась на мелкие бигуди. Хоть мужа своим видом башки в бигудях и не порадовала, зато увидев результат "накрутки", радости мужа не было предела! Можете себе представить "афро" в стиле 70-х! smile.gif

Ух-ты! Так ты с мужем давно знакома! dance.gif

(эт не я и ты, эт ты и муж)


--------------------
Мой актуальный дневник (2020-∞) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:22