IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кризис отношений, Разбежаться и не мучаться?
Джоконда
сообщение 26.3.2009, 20:00
Сообщение #41


Хозяйка Медной горы
******

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 619
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 30



Цитата(Мотильда @ 23.3.2009, 12:53) *
Ох. Всё так индивидуально. А вдруг у него какие-то комплексы появились, и вот этим напором, она ещё больше отталкивает?

Согласна. Сама была в похожей ситуации.


--------------------


Все, возможно, может быть. Одного не может быть: что прошло, того, быть может, никогда не может быть :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
масяня
сообщение 27.3.2009, 10:38
Сообщение #42


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2411
Регистрация: 19.1.2009
Из: г. Пенза
Пользователь №: 517



Цитата(Fantaziya @ 25.3.2009, 9:53) *
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы:) Думаю, что кое-чем обязательно воспользуюсь. А пока.... пока я занимаюсь собой и веду себя так же как он - читаю книги, играю в игры, катаюсь на роликах, хожу по магазинам. И вечером - "Спокойной ночи!", чмок в щечку и под одеяло. Как будто рядом со мной не мужчина, а просто друг-товарищ. Чувствую, что его это уже слегка напрягает. Но я как ни в чем не бывало читаю книги и так далее по тексту....


naprogulke.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 8.10.2010, 18:06
Сообщение #43


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Цитата(Fantaziya @ 25.3.2009, 15:53) *
... пока я занимаюсь собой и веду себя так же как он - читаю книги, играю в игры, катаюсь на роликах, хожу по магазинам. И вечером - "Спокойной ночи!", чмок в щечку и под одеяло. Как будто рядом со мной не мужчина, а просто друг-товарищ. Чувствую, что его это уже слегка напрягает. Но я как ни в чем не бывало читаю книги и так далее по тексту....

Вот мне бы так суметь...а я начинаю жалеть его....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 9.10.2010, 8:08
Сообщение #44


V.I.P
Иконка группы

Группа: Худеем вместе
Сообщений: 2198
Регистрация: 6.6.2008
Из: Сахалин
Пользователь №: 35



Рыжая Бестия, Галюнь, как там у вас? а то ты в темку свою не заходила. дневник закрыла, как самочувствие, и вообще жизнь твоя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рыжая Бестия
сообщение 13.10.2010, 2:17
Сообщение #45


Lady Fit
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3498
Регистрация: 3.6.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 23



Лада, по всякому...я уже ничему не удивляюсь...уезжает в командировку...мне все вокруг твердят что по любому с любовницей или к любовнице...и что надо бы мне за эти дни тож развлечься, отдохнуть от него, найти кого нибудь...а мне все так фиолетово....((( в остальном я вроде в норме)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ждана
сообщение 18.10.2010, 23:06
Сообщение #46


творческая душа
Иконка группы

Группа: Девочки
Сообщений: 2811
Регистрация: 31.5.2008
Из: поместье Wipstоff
Пользователь №: 12



Цитата(Рыжая Бестия @ 13.10.2010, 3:17) *
мне все вокруг твердят что по любому с любовницей или к любовнице...

Почему вдруг тексты про любовницу ни с того, ни с сего появились..., разве были какие-то подозрения и раньше?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kleo
сообщение 17.9.2011, 19:07
Сообщение #47


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 1754



Цитата(Fantaziya @ 25.3.2009, 10:53) *
Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы:) Думаю, что кое-чем обязательно воспользуюсь. А пока.... пока я занимаюсь собой и веду себя так же как он - читаю книги, играю в игры, катаюсь на роликах, хожу по магазинам. И вечером - "Спокойной ночи!", чмок в щечку и под одеяло. Как будто рядом со мной не мужчина, а просто друг-товарищ. Чувствую, что его это уже слегка напрягает. Но я как ни в чем не бывало читаю книги и так далее по тексту....

Главное, чтобы он к этому не привык, а то подумает, что вас всё устраивает и всё так и будет продолжаться.


--------------------
Любимый человек-это тот, кто согревает тебя одним взглядом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Visant
сообщение 27.9.2011, 21:58
Сообщение #48


Учусь на Волшебника
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 16.4.2009
Из: Беларусь,г.Минск
Пользователь №: 696



Главное,чтобы и ему и ей не то,чтобы вошло в привычку,но и чтобы им понравилась такая жизнь-без совместных забот и обязательств,без желания делать маленькие комплементы и подарки,просыпаться вместе и улыбаться друг другу,желания прикасаться и чувствовать теплоту любимого очень много разных приятных мелочей...


--------------------
Вы приходите сюда, как в сказку-а мы здесь работаем,чтобы сказку сделать былью
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
*Альтависта*
сообщение 8.12.2011, 18:38
Сообщение #49


Летний дождь
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6550
Регистрация: 4.6.2008
Из: *это так похоже на север*
Пользователь №: 33



Цитата
Уживаться как-то надо.


ЗолотыеЯ слова! mag.gif clapping.gif bravo2.gif bravo.gif


--------------------

158 рост, старт 29.11.13!!!
йа энергичная:))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светлячок
сообщение 2.2.2012, 20:22
Сообщение #50


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 9.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 1840



у нас кризис, я ему во весь голос кричу об этом что чувствую кризис, а он говорит что всё ок. Вот пойми этих мужиков...
может сама накручиваю


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Светлячок
сообщение 2.2.2012, 20:23
Сообщение #51


Маленькое Чудо
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 9.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 1840



Цитата(Михо @ 26.11.2011, 21:48) *
Из-за каждого такого кризиса разбегаться не выход, они будут всегда и с любым человеком. Уживаться как-то надо.

согласна с Вами, если каждый раз убегать от трудностей, так вообще можно и одной остаться!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndreyTs
сообщение 12.5.2012, 16:14
Сообщение #52


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.3.2011
Пользователь №: 1589



Цитата(Светлячок @ 2.2.2012, 21:22) *
я ему во весь голос кричу об этом что чувствую кризис, а он говорит что всё ок.

Ни кто не даст точного ответа, можно только самому решить, хочешь что то спасать или уже нет. Кто то говорит что жалко столько лет... но для начала надо понять каких лет, счастливых или потерянных лет? Если есть чувство потери, то лучше стоит подумать стоит ли терять и дальше всю жизнь?
Главное не увязнуть в пустоте, с неё потом иногда не выбраться, теряешь веру вообще во всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Беладонна
сообщение 30.8.2012, 14:43
Сообщение #53


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 1984



Жалко вас, если вы готовы это и дальше терпеть, то ищите силы... если же нет, быстрее собирайте свои вещи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mariyal
сообщение 28.5.2013, 1:07
Сообщение #54


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.5.2013
Из: москва
Пользователь №: 2172



Ну хоть чем-то он должен увлекаться,что-то его интересовать?Или он совсем деградирующий тип?
Пригласите сами в дом друзей,попробуйте его отвлечь.А если все перепробовали,то не зябнуть же и
вам в этом болоте.Надо жить.Но уже наверно без него.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катяша
сообщение 23.6.2013, 17:23
Сообщение #55


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 2189



Надо не только пытаться поговорить, но и убедить, что тебе всего этого не хватает, что ты девушка и хочешь внимания, что может так и любовь пропасть.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сВоЕоБрАзНаЯ
сообщение 18.12.2015, 9:27
Сообщение #56


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 2565



Цитата(Fantaziya @ 16.3.2009, 10:10) *
Живем мы с МЧ недолго, с НГ примерно. До этого встречались 3 года. И все вроде бы ничего, но в последнее время мне стало скучно так жить. Его совершенно не интересует реальная жизнь. То есть все выходные человек сидит дома, смотрит фильмы, лазит в интернете, спит. Домой приходит поздно, часов в 11-12, потому как на работу приходит часов в 12-13. График у них свободный. Приходит и снова в интернет или книгу читает. Чуть ли не до утра. По сути, у него почти всегда был такой режим дня. И если, когда мы жили отдельно, меня это особо не трогало, то сейчас уже начало здорово напрягать.
Мы никуда не ходим, почти ни с кем не общаемся, потому что все выходные он спит и так далее (смотреть выше). И еще – в последнее время сексуальная жизнь у нас практически отсутствует. Я пробовала с ним поговорить. Говорит, что устает на работе, не высыпается. Ну а на выходных отчего он устает? Короче, я бросила попытки что-то выяснить. Решила просто жить и заниматься собой.
Но вот сижу и думаю. Ведь по сути, он человек совсем неплохой. И в быту с ним не так уж и сложно (бывает конечно, но все не так страшно, вполне можно решить). Как друзья мы замечательно находим общий язык. Но блин, во-первых, мне рядом нужен не только друг, но и мужчина. Во-вторых, с его образом жизни мы скоро вообще перестанем общаться. Когда он приходит с работы, мне уже спать надо ложиться. Я ухожу – он еще спит. Сидеть дома в выходные мне надоело. А его, похоже, все устраивает. То есть он вроде как пытается проснуться пораньше, чтобы пораньше придти домой. Но хватает на день- два, потом все снова. Вот сегодня опять сидел до 5 утра. То в инете, то книгу читал.
Вот и что делать? Похоже, что надо расходиться

да это нелегко, но похоже его уже не переделать. он привык к такому образу жизни. Вам либо смириться, либо расставаться.


--------------------
люблю яркие краски
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Namina
сообщение 27.4.2016, 20:59
Сообщение #57


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 2727



сейчас стало сложно сдерживать отношения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ElizavetaD
сообщение 4.3.2018, 15:59
Сообщение #58


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.3.2017
Пользователь №: 3472



Во время нашего кризиса в отношениях, я тоже думала, что проще всего будет разбежаться и не мучить друг друга. Но подруга посоветовала психолога Артёма Молина http://am-psy.ru/, скинула хорошие отзывы от других пар и я решила, что стоит попробовать. Мы с мужем остались очень довольны этими консультациями, каждый их нас многое для себя понял и вынес из них. Наши отношения не просто пережили кризис , но и стали намного лучше, так что очень советую его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sonechko
сообщение 2.4.2018, 9:53
Сообщение #59


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.9.2017
Пользователь №: 4179



У на с с мужем тоже были проблемы в сексуальном плане(( до сих пор их не решили
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avtandila
сообщение 2.4.2018, 15:57
Сообщение #60


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.9.2017
Пользователь №: 4177



От кризиса в отношениях никто не застрахован, все происходит в основном из-за того что люди насытились собой, или общение стало пресным. В любом случае недопонимание. У меня так было с первым супругом, в итоге мы расстались. Со вторым мужем все гораздо легче, опыт есть, а самое главное он меня понимает, и поддерживает. поддержал когда я решилась на пластическую операцию лабиопластика называется http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html Для меня это было важным, он не стал меня отговаривать, а просто был рядом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:22