IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вздутие живота, в чем причина?
Нинна
сообщение 6.10.2017, 23:21
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 2975



Подскажите может знает кто, из-за чего может быть вздутие? Мы с мужем оба кушаем одно и то же, у него к вечеру живот как боченок и, прошу прощения за подробности, газы, а у меня все нормально. Муж смеется, отшучивается типа что естесственно не безобразно, но я то вижу что ему и самому дискомфортно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лилии для Лилии
сообщение 7.10.2017, 19:22
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.10.2017
Пользователь №: 4218



От вздутие лекарство какое-нибудь купите ему и смотреть надо что едите, в любой поисковик вбейте продукты вызывающие вздутие и читайте, инфы много. Как найдете, пусть не ест этих продуктов и все со временем нормализуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нинна
сообщение 8.10.2017, 0:06
Сообщение #3


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 2975



Лилии для Лилии, да пил он он что-то, сам покупал, на время помогло. По списку продуктов пробежалась, вроде ничего такого давно не ели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aliska
сообщение 8.10.2017, 12:40
Сообщение #4


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2017
Пользователь №: 3557



Мне необутин хорошо от вздутия помогает. Было также одно время, тоже не могла понять из-за чего, к врачу ходила, лечилась, а что делать? В вечерние смены часто на работе ставят, а вот таким шариком кататься и газики пускать, неловко чесслово было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нинна
сообщение 8.10.2017, 15:36
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 2975



Цитата(aliska @ 8.10.2017, 13:40) *
Мне необутин хорошо от вздутия помогает. Было также одно время, тоже не могла понять из-за чего, к врачу ходила, лечилась, а что делать? В вечерние смены часто на работе ставят, а вот таким шариком кататься и газики пускать, неловко чесслово было.

Чем лечились? Спасибо, кстати. Необутин купила, как выпил минут через 20 все как рукой сняло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aliska
сообщение 9.10.2017, 0:26
Сообщение #6


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2017
Пользователь №: 3557



Цитата(Нинна @ 8.10.2017, 16:36) *
Чем лечились? Спасибо, кстати. Необутин купила, как выпил минут через 20 все как рукой сняло.

Им же и лечилась. Просто во время лечения курсом его пила, а сейчас иногда разово пью, врач советовал держать при себе на всякий случай) после того как капусту поем вздутие бывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лилии для Лилии
сообщение 9.10.2017, 11:02
Сообщение #7


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.10.2017
Пользователь №: 4218



Цитата(aliska @ 9.10.2017, 1:26) *
Им же и лечилась. Просто во время лечения курсом его пила, а сейчас иногда разово пью, врач советовал держать при себе на всякий случай) после того как капусту поем вздутие бывает.

Необутин это спазмолитик же? Долгий курс? Сколько времени прошло до первого рецидива?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aliska
сообщение 9.10.2017, 11:43
Сообщение #8


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2017
Пользователь №: 3557



Цитата(Лилии для Лилии @ 9.10.2017, 12:02) *
Необутин это спазмолитик же? Долгий курс? Сколько времени прошло до первого рецидива?

Да, спазмолитик, но он не просто симптомы снимает но еще и лечит, моторику жкт нормализует, в общем заставляет кишечник работать как надо, как-то так я со слов врача поняла) Мне на полтора месяца назначали, но его можно и дольше пить. Месяца два точно без рецедивов, но их бы и может дольше не было, не ешь я капусту, знаю что мой живот ее не принимает, но люблю до безумия)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ElizavetaD
сообщение 17.12.2019, 17:50
Сообщение #9


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 15.3.2017
Пользователь №: 3472



Молоко, сырые овощи, газировка, ещё слышала что из-за неправильного прикуса бывает такое, типа вместе с едой глотается и воздух, как-то так, но это всё очень неточно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:41