IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Патио в саду
Ветуся
сообщение 19.9.2023, 14:55
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2017
Пользователь №: 4489



Хочу сделать патио в саду-такую себе мини зону отдыха. Уже и мебель себе туда присмотрела. Но вот вопрос-чем замостить эту площадку? Дайте советов что практично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ветуся
сообщение 19.9.2023, 15:05
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2017
Пользователь №: 4489



Цитата(Звёздочка @ 19.9.2023, 15:01) *
А где именно это место расположено? Это сад или придомовая территория? Есть какие-то дорожки уже там или тоже нужно будет делать? Нет, случайно, фото территории для этого патио?

Да, это сад. Дорожек пока нет, хочу сразу все сделать потому, что и у дома много места нет и там уже все замощено тротуарной плиткой. Но она уже старая и со временем возможно будет меняться. А в саду пока просто зеленый газон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карма
сообщение 19.9.2023, 15:10
Сообщение #3


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.4.2018
Пользователь №: 4912



Цитата(Ветуся @ 19.9.2023, 15:05) *
Да, это сад. Дорожек пока нет, хочу сразу все сделать потому, что и у дома много места нет и там уже все замощено тротуарной плиткой. Но она уже старая и со временем возможно будет меняться. А в саду пока просто зеленый газон.
Так может подобрать такую же тротуарную плитку и для дорожек, и для патио? Было бы неплохо, чтоб все было одинаковое. Или что-то похожее найти если уже такой плитки нет в продаже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ветуся
сообщение 19.9.2023, 15:19
Сообщение #4


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2017
Пользователь №: 4489



Да, можно тротуарную плитку использовать. Но мне больше нравится вот такой садовый настил Красиво получится. Можно и дорожки из него сделать тоже. А можно только площадку так выложить, а вот саму дорожку к ней из тротуарной плитки. А мебель у вас какая в планах? Хорошо будет смотреть на таком патио мебель из ротанга или из дерева.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49