IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Техника для ремонта
Marinka25
сообщение 12.10.2017, 21:50
Сообщение #1

Активный участник
**

Родители переехали в новый загородный дом.
Для того, чтобы уютно жилось решили заказать строительные материалы и начали делать ремонт. Нашли место, где заказать, но нет услуги "доставка на дом". Как я могу довезти тяжелый строительный груз? Может есть фирмы, которые смогут арендовать на некоторое время специальную технику?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maguedon
сообщение 13.10.2017, 1:57
Сообщение #2

Желанный гость
*

Та фирмы есть такие, надо только найти подходящие по качеству и по технике. Как-то и я искал такие фирмы, нашел только по советам друзей. Друзья имеют свои строительные фирмы, вот они и знаю всех таких перевозчиков тяжелых грузом.
Тут главное, что надо смотреть по качеству техники. Есть такие фирмы, которые просят очень много, но работают на старой технике. а другие предлагают арендовать кран вообще за копейки … Ты ищи по соотношению цена и качество. Можно таких найти.
Если не ошибаюсь, то моя называлась Прост или как-то так….
Вставить ник
+Цитировать сообщение
eva3
сообщение 13.10.2017, 9:36
Сообщение #3

Активный участник
**

Из: Москва

Сама ты точно не сможешь, только обращаться в службы доставки груза или специальной техники. Про другие варианты и речи быть не может. Я искала в интернете фирму по доставке строительного леса, они же и доставляют разные грузы. За дополнительную плату.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Guccimain
сообщение 15.10.2017, 0:01
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Из: Москва

Я знаю что муж заказывал технику тут http://legara.ru/catalog/manipulyatory-10-tonn/ , когда мы строили сауну, там много разной техники, и как муж сказал что хорошей и импортной, и рабочие опытные, сработали быстро и поставили как надо, и довезли в целости и сохранности до нашей территории, вообщем как я поняла, хорошая фирма у них, и думаю мы скоро ей ещё воспользуемся, всё таки проверенная, муж хочет что то построить, но не говорит ещё что, но скоро узнаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему