IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как избавиться от чувства вечной усталости?
Малинка
сообщение 16.2.2018, 14:32
Сообщение #1


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



В этом году, зима для меня очень тяжелая выдалась, в плане самочувствия. Постоянно чувствую себя усталой, не высыпаюсь, спать хочется почти сразу после пробуждения. Вес день хочу спать, а когда лягу, наоборот уснуть не могу, читала что это признаки переутомления. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как решали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 16.2.2018, 21:52
Сообщение #2


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.5.2015
Пользователь №: 2487



Вам не помешает пройти медосмотр, такие признаки могут быть и при болезни печени, и при болезни щитовидной железы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 17.2.2018, 10:52
Сообщение #3


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Цитата(Агния @ 16.2.2018, 21:52) *
Вам не помешает пройти медосмотр, такие признаки могут быть и при болезни печени, и при болезни щитовидной железы.

Со здоровьем проблем нет, уже проходила обследование, и кровь сдавала. Всё в порядке Врачи ничего не находят. Посоветовали взять отпуск и поехать отдохнуть, при возможности, но такой возможности у меня нет, а до отпуска нужно не просто дотянуть, а именно доработать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Treil
сообщение 17.2.2018, 22:40
Сообщение #4


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4343



Меня очень хорошо выручает Элькар, от таких моментов. Он на основе естественного для организма вещества л-карнитина, поэтому переносится хорошо, и действительно чувствуется прилив сил и энергии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 18.2.2018, 10:26
Сообщение #5


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Цитата(Treil @ 17.2.2018, 22:40) *
Меня очень хорошо выручает Элькар, от таких моментов. Он на основе естественного для организма вещества л-карнитина, поэтому переносится хорошо, и действительно чувствуется прилив сил и энергии.

А как и сколько его нужно принимать? Может и мне стоит попробовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Treil
сообщение 18.2.2018, 20:59
Сообщение #6


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4343



Цитата(Малинка @ 18.2.2018, 10:26) *
А как и сколько его нужно принимать? Может и мне стоит попробовать.

Я принимала строго по инструкции по 2,5мл три раза в день, только обращайте внимание на курс лечения, он может колебаться от месяца до трёх, и на срок хранения. После вскрытия, флакон нужно держать в холодильнике не больше двух месяцев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 19.2.2018, 7:48
Сообщение #7


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Цитата(Treil @ 18.2.2018, 20:59) *
Я принимала строго по инструкции по 2,5мл три раза в день, только обращайте внимание на курс лечения, он может колебаться от месяца до трёх, и на срок хранения. После вскрытия, флакон нужно держать в холодильнике не больше двух месяцев.

А насколько хватает такого лечения? И не вызовет ли зависимости такой длительный прием?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Treil
сообщение 19.2.2018, 12:15
Сообщение #8


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4343



Цитата(Малинка @ 19.2.2018, 7:48) *
А насколько хватает такого лечения? И не вызовет ли зависимости такой длительный прием?

Зависимости и привыкания он не вызывает, а результат после лечения у каждого свой по длительности. Я раньше принимала при надобности, когда уже конкретно чувствовала усталость, а теперь просто не допускаю таких ситуаций. Два раза в год принимаю курсом в один месяц, и чувствую себя хорошо и бодренько.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rinata
сообщение 8.9.2018, 23:42
Сообщение #9


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2398



Цитата(Агния @ 16.2.2018, 21:52) *
Вам не помешает пройти медосмотр, такие признаки могут быть и при болезни печени, и при болезни щитовидной железы.

Вот сразу пугать) А может человеку просто надо отдохнуть, обстановку сменить. Иногда и это помогает на ура.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pisari
сообщение 9.9.2018, 21:41
Сообщение #10


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 28.9.2013
Пользователь №: 2236



Цитата(Малинка @ 16.2.2018, 15:32) *
Вес день хочу спать, а когда лягу, наоборот уснуть не могу, читала что это признаки переутомления.

У меня сейчас такое же состояние и сказать что это от переутомления не могу. Только из отпуска вернулась, отдохнувшая полная сил.. И по работе безумно соскучилась, а вот что-то не так пошло.. И из-за чего такое еще может быть ума не приложу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лилии для Лилии
сообщение 9.9.2018, 23:04
Сообщение #11


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.10.2017
Пользователь №: 4218



pisari, может просто с режима сбились? У меня в прошлом году похожая ситуация была, правда из-за переработок. Засиживалась до поздна, а потом как свободнее стала поняла, что уснуть не могу до утра потому что стала день с ночью путать. Мне мелаксен тогда очень помог, спросите в аптеке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нинна
сообщение 10.9.2018, 12:55
Сообщение #12


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 2975



Цитата(Лилии для Лилии @ 10.9.2018, 0:04) *
pisari, может просто с режима сбились? У меня в прошлом году похожая ситуация была, правда из-за переработок. Засиживалась до поздна, а потом как свободнее стала поняла, что уснуть не могу до утра потому что стала день с ночью путать. Мне мелаксен тогда очень помог, спросите в аптеке.

Можно и не мелаксен,а какой-нибудь недорогой аналог купить. Я сравнивала, в них действующее вещество одинаковое, только аналоги почему-то дешевле стоят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лилии для Лилии
сообщение 11.9.2018, 12:47
Сообщение #13


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.10.2017
Пользователь №: 4218



Нинна, зато дозировка и вспомогательные веществ не одинаковые, я тоже сравнила) Мелаксен это оригинальное штатовское лекарство, с кучей клинических исследований, очисток, сертификацией. А те аналоги, которые я нашла, обычные бады без исследований и тд.и т.п. потому и дешевле. Не, я так экономить не советовала бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vikki
сообщение 11.9.2018, 16:43
Сообщение #14


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 3679



Цитата(Нинна @ 10.9.2018, 12:55) *
Можно и не мелаксен,а какой-нибудь недорогой аналог купить. Я сравнивала, в них действующее вещество одинаковое, только аналоги почему-то дешевле стоят.

Ой, нет, мне не можно. Я пробовала аналоги, целых два.. От одного сыпь какая-то вылезла, а про второй вообще не поняла, что это было, что пила что нет. Вернулась к мелаксену и все ок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
giri
сообщение 11.10.2018, 23:05
Сообщение #15


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21.6.2016
Из: россия
Пользователь №: 2810



У меня вот сейчас проблемы со сном, не знаю почему. Но с трудом засыпаю, ночью часто просыпаюсь, еще и сны неспокойные снятся. Уже вечером взяла выгул собаки на себя, дабы пройтись. Не ем перед сном, не пью чай/кофе, могу травяной отрав и не более. Еще пью сироп пассамбра эдас 306, стало получше состояние, надеюсь, что после курса сон полностью вернется.


--------------------
Я счастлива!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rinata
сообщение 23.10.2018, 23:16
Сообщение #16


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2398



Цитата(giri @ 12.10.2018, 0:05) *
У меня вот сейчас проблемы со сном, не знаю почему.

Если причину бессонницы не получается определить самостоятельно, то Вам прямая дорога к врачу. Поскольку для того чтобы избавиться от бессонницы надо понять саму причину и устранить ее. Может нервничаете или переживаете из-за чего, может лекарства какие-то пьете, у которых имеется такой побочный эффект как бессонница, может режим сбит.. В общем, каждая причина лечится по-разному.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ГонщицА
сообщение 24.10.2018, 22:53
Сообщение #17


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 4493



Цитата(Rinata @ 23.10.2018, 23:16) *
Если причину бессонницы не получается определить самостоятельно, то Вам прямая дорога к врачу. Поскольку для того чтобы избавиться от бессонницы надо понять саму причину и устранить ее. Может нервничаете или переживаете из-за чего, может лекарства какие-то пьете, у которых имеется такой побочный эффект как бессонница, может режим сбит.. В общем, каждая причина лечится по-разному.

Точно, главное правильно понять из-за чего не спиться. Последнее время чаще всего причиной бессонницы почему-то является сбитый режим. У моих знакомых через одного с режимом проблема, и все пытаются снотворными его поменять. Естественно, не получается, потому что лечатся не тем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rinata
сообщение 25.10.2018, 21:46
Сообщение #18


Активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 2398



Цитата(ГонщицА @ 24.10.2018, 23:53) *
пытаются снотворными его поменять. Естественно, не получается, потому что лечатся не тем.

Здесь не снотворные нужны, а адаптогенные средства, такие как мелаксен. А снотворные против режима бессильны. Нет, спать-то будешь пока их пьешь, а как перестанешь, так и проблема вернется. Сама проходила через такое, вроде и высыпаешься, а с утра встать сил нет, по три будильника ставила. А мелаксен не только режим сна восстанавливает, он еще и с пробуждением дружит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Москвичка
сообщение 26.10.2018, 22:56
Сообщение #19


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 3684



Цитата(Vikki @ 11.9.2018, 17:43) *
Ой, нет, мне не можно. Я пробовала аналоги, целых два.. От одного сыпь какая-то вылезла, а про второй вообще не поняла, что это было, что пила что нет. Вернулась к мелаксену и все ок.

Мелаксен, вообще-то, пьется курсом месяц от бессонницы. И раз уж начали пить один препарат и убедились в том, что он помогает, то зачем было его менять, не понимаю.. Из-за разницы в сто рублей что ли..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vikki
сообщение 28.10.2018, 17:51
Сообщение #20


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 3679



Цитата(Москвичка @ 26.10.2018, 22:56) *
Мелаксен, вообще-то, пьется курсом месяц от бессонницы. И раз уж начали пить один препарат и убедились в том, что он помогает, то зачем было его менять, не понимаю.. Из-за разницы в сто рублей что ли..

Ага, из-за ста рублей) В итоге, больше не экспериментирую. Я не для восстановления режима мелаксен пью, а скорее для подстраховки) Мелаксен же отличное средство от джетлага при перелетах. Помогает не только сами полеты нормально переносить, но и на месте с режима не сбиваться при резкой смене часовых поясов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:42