IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Протеиново-овощная диета от Хилари Дафф, диета, похудение, новости, форум
Персикоff
сообщение 29.3.2009, 7:18
Сообщение #1


V.I.P
Иконка группы

Группа: Волшебники
Сообщений: 4117
Регистрация: 1.6.2008
Из: Все в саД
Пользователь №: 13



Протеиново-овощная диета от Хилари Дафф



Голливудская старлетка Хилари Дафф, звезда картин «История Золушки», «Оптом дешевле» и «Реальные девчонки», для многих девушек по всему миру является кумиром и объектом для подражания. Стройная фигура и красивые волосы - ее главные козыри. Хилари рассказала о своей повседневной диете и физических нагрузках.

21-летняя звезда заявила Us Weekly, что раньше каждый день ела жареную курицу, картошку фри и мороженое и не полнела, но теперь она тщательно следит за своим весом и не может себе позволить любимые блюда.

Сейчас Дафф занята в съемках фильма «История Бонни и Клайда», который выйдет в 2010 году, и как уже взрослая и профессиональная звезда вынуждена следовать рекомендациям известного диетолога - он составляет ее ежедневное меню. Кроме того, Хилари регулярно занимается в спортзале.

Актриса признается: «Современная погоня за худобой заставляет публичных персон постоянно сидеть на диетах. В 16 и даже в 18 лет я совершенно не думала о поглощаемых калориях, поскольку в то время, чтобы я ни ела, я ни на грамм не поправлялась и даже, наоборот, хотела набрать немного веса. Сейчас же я вынуждена сидеть на диете и поглощать в основном овощи.

Честно признаюсь, меня до сих пор приводит в ужас эта мысль, а первые две недели меня просто тошнило от вареных овощей. Я предпочитала и вовсе забывать об обеде и ужине и занимала себя чем-то приятным. Вместо того, чтобы есть, например, отварную брокколи или рагу из цветной капусту.

Я бы не была сейчас такой худой, если бы не принятые в Голливуде стандарты. Но, к сожалению, пара лишних килограмм, и тебя считают коровой, недостойной носить бикини. Более того, тебе не

предлагают ролей или заявляют, что ты получишь эту роль, но твой вес должен быть таким-то и таким-то. И ни граммом больше!

Когда ты знаменита, за тобой постоянно следят: что ты ешь, ешь ли вообще, а может, ты сидишь на запрещенных таблетках или наркотиках?

Вест мир свихнулся на почве похудания, всех интересуют диеты и новые методики, как сбросить вес. Находясь в ресторане, лишний раз подумаешь, что взять на ужин. Везде папарацци. Если ужин будет слишком сытным, то сразу же напишут: «Она не следит за собой!» или «Хилари беременна!».

Не то чтобы я придаю огромное значение тому, что обо мне пишут, но мне бы, конечно, не хотелось читать о себе всякие гадости».

Итак, что же ест звезда каждый день?

Завтрак: каша на 2-% молоке. Или вареное яйцо с сыром Фета. Или омлет на 2-% молоке из двух яиц. Кофе латте.

Ланч: салат «Цезарь» или овощной салат с небольшим куском мяса, приготовленным на гриле.

Ужин: стейк из тунца, овощи на гриле. Или кускус - африканское блюдо из крупы, баранины и овощей. Или суши с тунцом.

Перекусы в течение дня: горсть орехов: миндаля, арахиса, фундука. Или яблоко. Или кусочек сыра Бри. Или чипсы под соусом сальса.

«Я занимаюсь по методике Pilates с тренером Вивека Дженсон 4 раза в неделю. Два раза в неделю по 40 минут плаваю стилем баттерфляй и вольным стилем. Плаванье периодически заменяю на утренние пробежки», - поделилась Хилари Дафф.

www.missus.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:24