IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
TAKESCHIK дневник, я маленькая клеточка Вселенной...
TAKESCHIK
сообщение 27.5.2020, 13:09
Сообщение #41

V.I.P+
Иконка группы

Трям-трям-день добрый! kiss2.gif preved.gif
Последнее время мои развлекашки на форуме во время "перекуров-перерывчиков": я смотрю список тем, которые просматривают гости, и если вдруг стало интересно, иду, смотрю-читаю, "шалю"-по настроению tongue.gif (и по времени канеш)

Есть у нас такая темка: ""Куклы которые не играют в игры", ну а я ж "шалю", решила свою показать, но у себя в теме, так как моя совсем не авторская, но тоже милая...
В коллекции кукол Пулипп её зовут Цуора (Зуора), я нарекла её Сиберия.

--------------------
Мой актуальный дневник (2016-2020) начинается тУт, welcome!
Об остальном я буду здесь "вещать"...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 29.5.2020, 11:09
Сообщение #42

V.I.P+
Иконка группы

Трям hey.gif
Люди, на всякий случай: тут вторая Такеша возможно шуршит, просто знайте, мало-ли...
Ежели шо, устраивайте допрос с пристрастием!

https://i89.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/_202012.png

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 1.6.2020, 18:31
Сообщение #43

V.I.P+
Иконка группы

Минутка откровения...
.......................
Я вдруг задумалась... "Я вдруг задумалась" ещё вчера, что я тут-собственно-делаю?
Зачем я здесь? Что хочу получить от нахождения тут? Что получу в итоге?

То есть, сюда я причапала по собственной воле-это понятно, но кажется, это чисто по энерции...
По инерции "доблила" браузер Драгон, потому что и он перестал меня сюда пускать.

Сейчас вот подписалась на подключение через VPN, а это на два года (хотя я давно перестала считать такими сроками, я сразу прикидываю в колличестве "хотебельных" колод tongue.gif)...
Но ведь...
А может и Драгон долбать не надо было? А был ли Гоголь столь безумен, каким его считали люди?
Уверенна что не был...
= = = = = = = = =
ООоооооо ph34r.gif а может это вирусяка в действии? blink.gif
blum.gif biggrin2.gif
Кстати, кто как перенёс карантин? Как прошло?
Я знаю только по историям из сети, ну и по кузине могу судить, она чувствовала себя "страдальчески" из-за запрета... Гулять-видимо.
Я только без блошинок осталась, остальное не изменилось. Ну, только чуть меньше денег за этот период потратила laugh.gif
......................
Как то ничего не хочется делать... И что делать?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 4.6.2020, 10:52
Сообщение #44

V.I.P+
Иконка группы

Трямушки! reverans.gif

Как оно ваше ничего? rolleyes.gif Вот наше "так себе", дождь льёт, пасмурно...
Оооо, а в Июле будет блошинка, прям "праздник" блин biggrin2.gif
Просто, после карантина я стала спокойней в плане "пробежаться по магазинам", они уже пару недель открыты (не все наверно, не знаю), а я до сих пор никуда не сходила, и даже не желала... Красотень-же!
А то вечно пойдёшь "пройтись да посмотреть одним глазком", а потом обязательно припрёшь домой каку нить хрЭнь, которая-сам знаешь- "и ненада, но симпотичная-жжжжжж" nichego.gif
Такшта, меня карантин немного "перевоспитал" в лучшую сторону, но надолго-ли?
А вот на блошку пойду с удовольствием, если её не отменят конечно...
А что мне там надо? А как обычно: ни-че-го biggrin.gif
..................
Не поленилась и слазила на чердак, сфотала "торшерчик" рядом со столом-крошкой, к которому то "светило" и было задумано:

Думаю видно, что в этом дуэте освещение падало-бы на рабочую поверхность. А с новым столом всё не так, он выше на 30 см., и больше "выпирает" от своей задней стенки, и что-бы свет падал на столешку, торшер пришлось бы ставить...
Ой да короче-не "свистит" и всё dontmention.gif

На новом у меня стоят старые лампы от детей, хотя они занимают много места. Это минус. Зато в плане освещения лучше чем один торшерчик, да и вообще...

Слева в лампе вкрученна пятиватная лампочка для холодильника, жёлтый свет. Она горит почти всё время, оооочень от неё уютненько pinkglassesf.gif Сесть с картами-например, с компом, да и написать что-то, вполне достаточно.
Но если надо больше света на рабочую поверхность, то включаю правую лампу, там уже "прожектор"-но умеренный конечно, и белый свет, ну короче-"рабочий" dontmention.gif
Лампы настроила так, что для меня-сидячей в глаза ничего не бьёт, всё светит куда надо. Это плюс.

.................
А зачем там гантелька? beautynails.gif А нада! biggrin2.gif
У меня есть подставки для книг, и покупались даже к этим лампам для комнат сынов, чёрный деревянный уголок, и на нём железный олдмобильчик, как крепления в лампах. Но весят мало, а места занимают много, плюнула и убрала.
А гантелька шо? Тоже вся в цвете с лампами reverans.gif Мне эти цвета вообще не принципиальны, я просто нашла такое оправдание гантельке blum1.gif

Пошла заботиться о братьях наших меньших naprogulke.gif
Всем Мира и Добра! lsunny.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 22.6.2020, 15:04
Сообщение #45

V.I.P+
Иконка группы

Всем добрейшего! confetti.gif clapping.gif

Какие мне сегодня потрясающие сны снились-вау! Лица, сотни лиц, не, тысячи лиц! Фу, некоторые как то "трансформировались" в неприятные какие то искажения, но всё равно впечатление осталось приятным. Тела у лиц конечно тоже были biggrin2.gif Многие одежды помню, но всё равно акцент был на тысячи меняющихся лиц... Ууууу-мурашечки бегаЮТЬ!
И думаю я, что это от колоды Этрурии, я её перед сном рассматривала, тупила над придворными картами, и знаете!-кажется нашла пару ответов! nose.gif good.gif
Ну, по крайней мере для себя нашла небольшое объяснение, которое пока слааааабо тянет на истину прям, но уже есть над чем подумать. Просто-видимо-придётся садясь за эту колоду, полностью выталкивать из головы актуальное понимание/представление о Таро. Плюс к этому, надо разобраться как в 16-17 веках понимали 4 стихии, да короче, просто придётся искать и читать, читать...
А, ну и перевести в конце-концов те картинки которые нашла в сети, просто там таааак фигово видно буквы wacko2.gif а некоторые слова вообще отсутствуют в словарях, или-же измененны в написании... О, снова нахожу себе оправдание biggrin2.gif

Так вот, перед сном сидела с Этрурией, а вот лица снились из другой колоды! Опять таки, не все лица были вообще с карт, но многие точно из моей последней купленной колоды. Она пришла как раз на второй-третий день занятий, и я решила что с ней учиться и буду, и так получилось что всё время теперь её беру, хотя она далекооооо не Марсельская.

Да я просто покажу:

И конечно же у неё уже есть имя: Голди Бакэт Блэк biggrin2.gif Голди-как Хоун, Бакет "по матушке", а Блэк по батюшке видимо lol.gif

Ну вот некоторые лица в сегодняшнем сне и были с карт этой колоды.
= = = = = = = = =
Тыкс, раз уж так получилось что про карты, тогда покажу ещё одну колоду, любимейшую, такую особенную для меня. Короче, вот как писала что тяну иногда по одной карте, так и было, и то, тянула далеко не каждый день, ну, чот не очень "шло". А когда не "очень идёт", забрасывается и забывается вроде как... Не, на совсем я не забрасывала конечно! Вот не хочется штампами тупыми говорить, но тянуло, реально тянуло к ним. И не понимаешь их, но и тянет к ним. Паралельно всегда шла мысль, что чего-то вроде не хватает, и искала колоду которая ... Не знаю которая-что сделает, но колоды смотрела, присматривала, и две даже купила (к уже имеющимся).
Так вот одна из них и стала моим "вау". Art of Life называется. Тадаааам:

Она такая..., такая...., ну вобщем-такая giveheart.gif Для меня. Моя.
Я ж в Январе получила много подарков, и вот она тоже стала подарком, хоть и пришла аж 24 января. Я потом расскажу почему всё "аж запомнилось" вместе с датой и чуть не временем.
Имя прилипло сразу: Арфелия. Но я её Арфой, Арфушкой называю. Она немного "подвинула" Марселя, но не выкинула-нет!
Просто Марсель такой.... эм... А Арфа... эм... Ну короче Вы поняли biggrin2.gif Они все "такие", но именно противоположно разные.
Вот муж мой Арфу никак не мог запомнить, а Марселя-сразу! Мужики-одним словом reverans.gif
Разные-не разные, суть посыла не меняется, просто Арфа мягче...
= = = = = = = = = =
Так вот лица. Говорили они "Пора начинать". Собсна, сказал сначала один (уверенна что не трудно догадаться кто), и потом все стали повторять за ним, давая при этом свои советы, типа взвешивай тут, осторожничай там...
И кажется я поняла как покажут карты в жизни "притормози за этим поворотом" biggrin2.gif
Ух, потрясающий сон-говорюж!
Но раз уж начинать не торопясь....
..........................
Итак, помните я давала пунктики к шаблону? Тенденция К "..."?
Находка карьеристов в этой организации: личность с тенденцией к суициду. (карьеристы в моём понимании, люди имеющие эти возможности, и понимающие что не имеют никаких перспектив в своей карьере, кроме как ....)

Фотке больше четырёх лет, шраму на левой руке лет 27-28 примерно. Ну да, стыдобненько немного за юный свой темперамент, но так, не особо, тоже знаете ли-опыт pleasantry.gif

https://i89.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/05376211.jpg
= = = = = = = = = = = =
Я сегодня или завтра ещё раз загляну, покажу две прикольные колоды declare.gif
Всем Мира, Добра, Справедливости!
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 23.6.2020, 11:26
Сообщение #46

V.I.P+
Иконка группы

Трям-трям народ preved.gif

Про прикольные пару колод. Одна у меня есть, я про неё говорила, Ойленька моя, колода с импульсами-"посылами", ну, просто как доброе слово-сопутствие на день.
Я её купила ради одной карты, видела картинку в Амазоне. Там сидит совушка на ступеньках, а выше-если подняться по ступенькам-стоит трон, и надпись (приблизительно): "А не пришло ли время занять своё место? как думаешь?" мол biggrin2.gif
И она ж такая: крылАшки на пузике сложила, на трончик с короной поглядывает, чо?-серьёзно? можна уже? lol.gif

А второй колоды ещё нет, и возможно не будет, так как коты-не моя тематика. Но в этой колоде один кот-ну умора просто! lol.gif
Старший Аркан Справедливость. Типа: "азм есмь возмездиеееее!" biggrin2.gif pleasantry.gif

Прикол-правда? Видать нассякал в тапку, а хозяин-поди-отшлёпал, вот и пришлось коту "преподнести кармический урок" двуногому-неразумному thumbup.gif
= = = = = = = = = = =
А я пошла учиться wizard.gif

Всем Мира, Добра и Справедливости! Вселенной в Вашу Жизнь
love2.gif
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 24.6.2020, 14:21
Сообщение #47

V.I.P+
Иконка группы

Трямушки preved.gif kiss.gif
Как оно Ваше?
А я щаз расскажу про наше laugh.gif Немного, но довольно феррюктно, давненько же не было "безуминки"... biggrin2.gif
= = = = = = = = = = = =
Все знают что такое Вдохновение? Вопрос конечно риторический, конечно все, просто у каждого из всех-свои области, в которых оно нас посещает. И ведь наши Вдохновения...
............
А я ж любитель поговорить-так будет ещё короче...
..........
Так вот: накрыло меня вчера, вот прям реально накрыло ужасно-сильным желанием поговорить. Но вот не могу понять-с кем? Вопросы-на которые надо (или хочется) получить ответы-есть, на языке прям пляшут-крутятся, а к кому обращаться-то?, неведомо...

Беру свою мадэмуазелю Бакэт, начинаю тасовать, пытаюсь сосредоточится на "стартовом запросе" так сказать, думы думаю... Но это даже не понадобилось, как то само собой "пошло".

Первым что я брякнула:-"Эээээ, кхм-кхм, с кем я говорю?" (хытыо на проводе? lol.gif )
Ответ: человек-профессионал своего дела.
Хм.... "Какого дела?"-не звучит, правда? В какой области?-спрашиваю-Вы достигли своих высот?

О! Тут я уже не могла не улыбаться laugh.gif Ну если когда ответом было "профессионал" я ещё пропустила мимо мыслю "надеюсь не Бельмондо?", то при втором ответе я уже улыбалась nose.gif
Ага, значит "туда попала!" good.gif

Профессионализм моего собеседника заключался в познании/изучении душевных травм, о как. Какой нибудь психо-лого, из этой братии. Я на всякий случай ещё раскрыла колоду-Луна, ну точно "мы нашлись". А я таких люблю, "слушать могут долго", а отвечать мало и кратко, зато по существу и в самую точку.

Так вот: поговорили душевно, искренне, ответы получила исчерпывающие. (хотя пару раз вдуплялась долго laugh.gif )
.......................
А вот сегодня вдруг задумалась... Интересно, а к какой именно гильдии этих специалистов по душевным травмам принадлежал мой вчерашний собеседник? То есть, в моей ситуации, с моей-то параноей, я знаю и про "обратных специалистов", которые на поведенческом анализе человека, "выстраивали" план разрушения личности этого-же человека. Я-конечно-про консультантов Штази.
И: насколько это вообще важно для меня?
= = = = = = = = =
Всем Мира, Добра, Справедливости kiss2.gif lsunny.gif
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 30.6.2020, 15:54
Сообщение #48

V.I.P+
Иконка группы

Трямушки preved.gif kiss2.gif
Как дела? Хорошо-когда хорошо music2.gif

Итак, проходя "обМучение" пришла к выводу, что: что-бы учится, мне преподаватель не нужен. По крайней мере такой и стакой программой "учений". Конечно, с толковым преподом всё было-бы проще и быстрее, ведь сама буду намного дольше познавать, но что ж делать....
Поэтому продолжаю самостоятельно, как и раньше. Вот тут можно подумать, что я как обычно: всё мне на так, всё мне не то.
Но поверьте, моя оценка довольно адекватна, и есть чем подтвердить свои слова "многараз".
Да и денег жалко, да, я ж жмотинка reverans.gif
........................
Вчера снова пекла хлеб, но не "ночная смена" biggrin2.gif

Блин, третий раз прихожу "написать preved.gif написать", а как сяду, что нибудь обязательно отвлекает muzza.gif Но почему-то написать обязательно надо, вот прям надо-надо! unknw.gif С чегойта? А хто ж меня знает slow.gif
..............................
Слушайте, есть у меня кубик, который с точечками от 1 до 6, люблю его. Сижу как то на лестнице (я курю на лестнице в подвал когда дождь), хотела посмотреть раскладик один. Обычно у этой дамы Таролога я в третьей позиции, но кубик кинуть-это уже ритуальчик. Кидаю кубик, а он "в позу":

Хм, ну я и сфотала конечно, и кинула второй раз. Выпала единичка.
Лады-думаю-послушаю сегодня первый вариант. И частенько начиная просмотр, мотаю страничку вниз, комменты читаю. И вдруг натыкаюсь на слова (ага, тоже сфотала):

Ну тут уж решила слушать всё, хотя частенько просто выключаю, недослушиваю, или слушаю в пол уха-задумавшись например. И действительно на какой-то минуте Таролог говорит эти слова. Да я и по её вещанию слышу, что это всё таже Санта-Барбара, что и была раньше в третьей позиции...

Так вот, к чему кубик?
Объясню свой вопрос:
ну выпала-бы мне единичка, я бы просто стала слушать первый вариант, и всё. Но кубик прям обратил на себя моё внимание! Разве нет?

А пару дней до этого я немного "мучалась"... Пытаясь понять кАк избавиться от одного своего негативного качества/черты характера, я видимо сильно замкнулась на этом, и настолько сильно, что мне перестали снится "мои сны". То есть, сны были, но не те. Я настоооолько сильно замкнулась на этой черте характера, что и во снах говорила и обдумывала только эту тему.
При чём днями я начала переживать что "тех моих" снов нет, но во снах этих переживаний не было, переживания были только по той черте характера (несколько черт, но все с одним корнем. на мой взгляд).

И было в мои дневных думах много "неужели Вы покинули меня?", думала так и о снах, и о Хранителях, я думала так обо всём и всех кто к этому причастен, хотя и не знаю-не соображаю даже "кто?" biggrin2.gif Но... Снов-то не было...

Мрачнела с каждым днём.
Да, теперь у меня уже были карты, и я уже не так одинока с ними. Но сны-это другое. И вообще, нельзя подменить одно другим, хотелось и того и этого...
И вот на какой-то день моих "страданий да мучений", произошёл этот финт с кубиком.

Вот сколько бы Вы мне не говорили про совпадения и случайности, пустое.
Я не поверю ни в случайность, ни в совпадение.
Я знаю что меня так "подбодрили" privet.gif Не вешай-мол-носа, мы рядом confetti.gif
Через пару дней вернулись мои сны. Ну как, они не каждую ночь снятся вообще, или я не всегда могу запомнить, но снова появился сон из "этих", которые я чувствую всем своим существом. И я снова начала улыбаться...
А третий вариант который немного побыл первым, снова стал третьим, что Таролог и отметила вслух через пару тройку дней...

Избавилась ли я от того качества? А фиг его знает. Наверно нет. Есть такие эмоции, которые-БАЦ!-и прочувстовалось нутром, и видимо, избавиться от неё невозможно (неутверждаю!). Но контролировать-помня зачем и почему-реально.
Боже, дай мне памяти всегда об этом помнить. Спасибо Хранителям что они всегда рядом и напоминают, а то ж я та ещё мурзилка biggrin2.gif
= = = = = = = = = = = = = = =
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь!
Подмечайте свои небольшие "чудес"а, они происходят для того, что бы Вы обратили на них внимание другим взглядом, откинув вот это вот "случайность/совпадение"...

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение 8.7.2020, 20:13
Сообщение #49

V.I.P+
Иконка группы

.... Тук-тук....
Кто там?
-Впустите пожалуйста, я поговорить хочу...
blink.gif
Ээээ, я посторонних не впускаю.
-Да ладно вам, впустите, ну что вам? Вы же сами ищите собеседника, я знаю.
И вообще, вам всё равно с кем разговаривать, лишь бы разговаривать.
А Вы светлый или тёмный?
Я-умный.
ph34r.gif
............................
lol.gif
Как Вам диаложек? popcorm1.gif
Это при том, что на столе лежало меньше десяти карт, и ответить о своей принадлежности "тудой" или "сюдой", была более чем масса возможностей, ан нет, "крутанул". А зачем? Так отожжжж... Так шта, берегитесь общений всяких, осторожней надо. Наверно...

А для тех кто совсем не приемлет теории о Картах-Духах-Душах и пр., дык-оцените чувство юмора колоды! good.gif

Это-кстати-была колода Ангелов Шемхамфораш. Вот это-скажу я Вам-был диалог, очень необычный. Беседа, если это можно так назвать, была спокойной, и вроде не тревожной, но потом мой "собеседник" вроде как потерял интерес к моему интересу, и начал немного "давить" на свои интересы и вопросы, и всё больше о Мирском, что для меня НЕлогично. Ну и узрев в этом ещё одну ложь-"свернула лавочку" пожелав спокушной ноченьки.

Так вот о чувстве юмора: буквально вчерась сижу над раскладом (учусь как могу), и выпадает один ответ, ну очень уж двояко можно толковать, ну я и уточняю: это-мол-про ситуацию или про персону?
Ответ колоды: это про ситуацию с персоной.
blink.gif lol.gif Ну не прелесть ли?
И вот сиди и "распутывай".... Хотя, конечно это интересно.
= = = = = = = = = =
Я вот знаете что ещё думаю... Взять меня год назад. Год. Всего год. (через две недели будет год как появилась первая колода) Это же два абсолютно разных человека. Я даже уловить не могу, как я чуть не в одночасье настолько сменила и взгляды и убеждения, видение и понимание Мира, восприятие всего и всех, и нас тоже.
Это всё...
А лан, не будем. Но такое впечатление, что в этот неполный год, вмещается огромнейшая жизнь, при чём настолько интересная и необычная, и уж настолько разнообразная, что по неволе иногда и сама задумываюсь "а не покинула-ли кукушечка гнездо?" biggrin2.gif
= = = = = = = = = = = =
Так, я чо припёрлась-то сегодня. Не было блошки в воскресенье, из-за дождя. Абыдна честно говоря...
Поэтому на этой неделе чухну пошопить по магазинам, что-то уж больно хочется чего нибудь купить tsarevna.gif
...................
Люди, потом допишу, внезапные обстоятельства.
Но на всякий случай: всем Мира, Добра и Справедливости! Вселенной в Вашу жизнь confetti.gif

continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение Вчера, 13:53
Сообщение #50

V.I.P+
Иконка группы

Трям, как делишки?

Тыкс, ну я вчера в принципе всё и написала, так что поговорю сегодня о другом.
Помните я как-то на блоше купила картинку? Что бы не "листать" днев, сфотаю сразу с картой:

Слушайте, если бы Вы знали, сколько времени я потратила на поиски художника, или название картины, вбивала и сестричек и сестёр, и кузинок-кузиночек, и в охотничьих костюмах, и рыжих дочей и племяшек wacko2.gif
Ну короче-всё в пустую, тогда я так и не нашла ни-че-го.

А когда когда мне пришла Арфелия (но это не та история, из-за которой я и дату и время получения колоды запомнила. ту историю расскажу в другой раз), мне в этой колоде ну прям полюбилась эта карта (что на фотке), и у меня в голове она сразу назвалась "Прелестное дитя".

А колода-плюс ко всему-ещё и тем прекрасна, что, кроме "жизнеутверждающей" цитаты кого нибудь из великих, имеет имя автора и название картины, я конечно погуглила.
Так я нашла про братство прерафаэлитов. Любовь с первого взгляда-это гарантированно всем, уверенна. (я про направление братства, и их работы вообще)

Эээ, ну кто ж знал что это братья? (это уже про картину с братьями) Я вот-например-была уверенна что это деваськи, блин, а оказалось "Два принца Эдвард и Ричард" в какой то башне...

А моё прелестное дитя, которое мне навевало образ Золушки, которая вот-вот встретит свою хфэю, называется "Свежая сельдь" wacko2.gif (ну вот по картинке про свЭжесть так и не скажешь-правда? tongue.gif )
= = = = = = = = =
Вобщем: когда я стану Тарологом, а я им стану, буду советовать эту колоду именно одиноким личностям (женского полу-наверное).

Хотя тут конечно дело в другом, ведь все мы разные, именно мне-Арфа стала первым "собеседником", "подругой", посредником с "фиг знамо кто там?, но там точно кто-то есть!" biggrin2.gif А суть ведь не в самой Арфе-как колоде для всех, а в предпочтениях, симпатиях, тут главное найти "ту самую" колоду, с помощью которой начинаешь улавливать "что это есть вообще?"...
Понимаете о чём я? Если Вас интересует Таро, карты вообще, ищИте колоду с которой будет "особенный контакт", Вы почувствуете его. (на неделе расскажу ещё один случай с другой колодой, как раз для примера)
= = = = = = = = = = = =
Ну и напоследок... Не думаю что "это" каким нибудь образом грохнет мою репутацию, она и так уже "деттам" в пух и прах "грохнутая" biggrin2.gif
...........
Слушайте, есть у меня в голове патефон. (хехе tongue.gif хорошее начало, правда? lol.gif )

Ну как, я думаю что это патефон, потому что похож, только в каком то странном стиле, Арт Нуаве может, труба-колокольчик вытянута странно, плавность как в направлении Модерна, но не дотягивает до привычного вида вообще.
Но и, как бы я не любила Стимпанк, тоже не оно, намного проще, в С.Панке стока всего там было бы "накрученно-прикрученно" гаечек-винтиков-шестерёнок (ой-обожаю!)...
Стоп, не об этом.
Так вот, я всю жизнь этот "патефон" называла радио, крутит там себе шо хочет, песня может прерваться другой песней, на пол ноте-скажем так. Да и вообще, репертуар странен, процессы не упорядочены, включается когда само захочет, бардак на радиостанции-одним словом. Хм, долго рассказывать, читать умаетесь biggrin2.gif

Сейчас пока тут писала, "щёлкнуло" вдруг, и проиграло два чётких отрывка:
1). Я в глаза твои как в зеркало смотрюсь, отраженье потерять твоё боюсь.
2). А дело было так, а дело было так, тебя ввёл в заблуждение джИнсовый мой пиджак.
И вроде проигрыша из: А смуглянка-молдованка собирала виноград. НО! Было чётко про кудри, кудрявость головы, и НЕ женщину. Я просто не запоминаю слов-если они отличаются от оригинала, я "образ" слов понимаю (? или улавливаю?).

Чо думаете?
Разуй глаза и пересмотри свою оценку какому-то человеку? (из "встречают по одёжке, а провожают по ...)
Неверно-неправильно "одела"? (в своё мнение)
Я имею в виду, что нацепила типа ярлыка, а надо сменить? Пересмотреть-вглядется повнимательней?

Фу ты блин, вот пока писала, снова клацнуло на секунду:
"Небо и земля, небо и земля, ты со мною рядом"-бла бла по тексту...
И что теперь думать? Вот нафига сейчас? Теперь: или я неверно поняла первые песни?, или это в дополнение к смене ярлыка для кого-то человека?
Имхо, раз после паузы, то первая мысль была не верной, верно?

= = = = = = = =
Вот товарищи, велкам ко мне в голову brav.gif Я "в ней" больше сорока лет уже, и лишь опыт последнего года, наконец-то, помогает мне как то это "принять" и постараться понять.
..............
К посту о кубике: музыка в голове, это тоже из "маленьких чудес" на которые можно обращать внимание (завидую полиглотам, а то гуглить всё что "поёт"-уууууууууу).

Я бы сказала "нужно обращать внимание", но это уже следующий этап, первый этап-проверочный-это "можно прислушиваться", для протестить. А там уже... А там уже и Вы и сами будете знать.
Ну, или не знать, тоже вариант...

Ещё: многие полагают, что Ангелы Хранители и наше высшее Я, это одно и тоже. (буквально на прошлой неделе услышала)
Имхо: железная логика.
Но....
...........
Всё, в другой раз, мне плов пора мальчишкам готовить.
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь!
continued.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TAKESCHIK
сообщение Вчера, 14:31
Сообщение #51

V.I.P+
Иконка группы

П.С. я погуглила пЭснь, "Клён кудрявый"!
Просто, видимо, смуглость важнее biggrin.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему