IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Фотограф
krasavchik
сообщение 19.4.2017, 21:22
Сообщение #1

Гость
Иконка группы

Решили с девушкой узаконить отношения, так сказать. Торжество будет скромное, гостей не много. Организацией занимается будущая жена. А на меня возложила обязанность найти профессионального фотографа. Чтобы запечатлеть этот исторический момент) Есть проверенные профессионалы своего дела?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
галина петровна
сообщение 19.4.2017, 21:25
Сообщение #2

Желанный гость
*

Когда мы искали фотографа для выпускного, мы походили по фотостудиям и посмотрели портфолио фотографов. Выбрали понравившегося и не прогадали. Отличные фотографии получились, шикарные альбомы. Жалко, он сейчас не работает.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afrika
сообщение 19.4.2017, 21:30
Сообщение #3

Желанный гость
*

О, я помню как мы себе на свадьбу фотографа искали! Такое не лёгкое дело оказалось. Хорошо, в последний момент друзья посоветовали не плохого парня. Он был начинающий фотограф, но очень талантливый. Фотографии получились оригинальные, как мы и хотели. Если вам нужен профессиональный фотограф, здесь посмотрите. Может это тот, которого вы ищете?)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
krasavchik
сообщение 19.4.2017, 21:33
Сообщение #4

Гость
Иконка группы

Я не знаю, кого мы ищем, я у девушки спрошу) В любом случае спасибо. Вы мне облегчили задачу. Как оценить степень мастерства фотографа я, если честно, не особо понимаю.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сусанна
сообщение 21.4.2017, 18:17
Сообщение #5

Желанный гость
*

погуглите
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex45
сообщение 24.5.2017, 14:15
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(krasavchik @ 19.4.2017, 21:22) *
Решили с девушкой узаконить отношения, так сказать. Торжество будет скромное, гостей не много. Организацией занимается будущая жена. А на меня возложила обязанность найти профессионального фотографа. Чтобы запечатлеть этот исторический момент) Есть проверенные профессионалы своего дела?

Посмотрите тут для себя достаточно профессионального фотографа https://www.vanilla-photo.ru/ тут есть всё что нужно и даже больше, изучайте данные услуги, я сам к ним обращался и снимками остался более чем доволен, так что ознакомьтесь не пожалеете думаю

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lillith
сообщение 26.9.2017, 17:20
Сообщение #7

Активный участник
**

Согласна, свадебный фотограф очень важен. Для меня, по крайней мере, так точно. Хорошо, что вы так основательно и заранее озаботились этим вопросом. Я видела на этом сайте свадебные фотографы выставляют свои работы, посмотрите, возможно, среди них найдется именно тот, которому вы сможете доверить столь важную работу. А степень мастерства оценивается довольно просто - вам просто фотографии либо нравятся, либо нет. Вот и всё.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elenotka
сообщение 17.10.2017, 19:12
Сообщение #8

Активный участник
**

Девочки, а в особенности мамочки! Хочу с вами поделится координатами фотографа новорожденных в Москве. Мы заказывали у них фотосессию для своей доченьки) Ой, ну какие шикарные, нежные снимки получилось. Фотограф мастер своего дела и  работать с маленькими детьми может. Обращайтесь, будете довольны!!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему