IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Похудеть после родов
Marfusha
сообщение 6.1.2019, 0:28
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки! Хотела бы поговорить на такую тему, как стройность и красота. Дело в том, что после родов я очень сильно набрала вес. За лето обычно более-менее прихожу в форму, так что очень много времени провожу на даче - физическая работа сжигает лишние килограммы. А за зиму снова набираю. Как с этим бороться?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 6.1.2019, 0:48
Сообщение #2

Желанный гость
*

Ну вы же по сути сами понимаете источник проблемы. Лето проводите на даче - работа+свежий воздух делают свое дело. А зимой ведь как - на работу, с работы - и на диван! Вот и результат сразу в виде лишних килограммов на боках. Я считаю, что тут только два варианта - либо идти в спортзал, либо купить тренажеры для дома. Та же беговая дорожка стоит не так уже и много: http://sport-dostavka.ru/b/. А цена абонемента в спортзал разная. Обзвоните фитнес-центры ближайшие, тогда и можно будет прикинуть что выгодней.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кобра
сообщение 6.1.2019, 1:01
Сообщение #3

Желанный гость
*

У нас с женой с этим проблем нет ни зимой ни летом. Летом не только на даче работаем, но и в походы ходим, на велосипедах катаемся. Зимой на каток ходим, по выходным в лес на лыжи. В общем, стараемся активно проводить время.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лаура
сообщение 6.1.2019, 1:11
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Кобра @ 6.1.2019, 1:01) *
У нас с женой с этим проблем нет ни зимой ни летом. Летом не только на даче работаем, но и в походы ходим, на велосипедах катаемся. Зимой на каток ходим, по выходным в лес на лыжи. В общем, стараемся активно проводить время.

А я ленива спортом заниматься)) Так что перешла на правильное питание и очень довольна - вес по чуть-чуть, но начал уходить. При этом я совсем не голодная, ем практически все, что захочется. Благо, я сладкое не люблю
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кобра
сообщение 6.1.2019, 1:18
Сообщение #5

Желанный гость
*

Согласен на счет правильного питания. Тоже стараюсь питаться по такому принципу - пять-шесть раз в день понемногу. Утром углеводы, вечером - белки. Ну и сладкого и жирного по минимуму
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему