IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боремся с простудой, Ваши способы и методы
alenuska
сообщение 31.10.2017, 9:10
Сообщение #21


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 4328



Цитата(elenkav @ 30.10.2017, 21:17) *
Нет, это натуральная добавка на основе семян грейпфрута, содержит природный антибиотик нарингин, который обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами. А также содержит витамин С. Принимать нужно в комплексе с основным лечением. Например, с противовирусными. Мне помог снять слабость, сонливость во время болезни. Быстрее выздоровела и болела не так мучительно как обычно.


Вы прям чудо описываете какое-то. Захотелось на себе испробовать. Какая там схема приема? В любой аптеке можно купить? Без назначения врача?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elenkav
сообщение 31.10.2017, 18:39
Сообщение #22


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 4294



Цитата(alenuska @ 31.10.2017, 9:10) *
Вы прям чудо описываете какое-то. Захотелось на себе испробовать. Какая там схема приема? В любой аптеке можно купить? Без назначения врача?


Я опытом делюсь и описываю как он помог мне. Купить можно в любой аптеке без рецепта. Принимать по 28 капель 2 раза в день, и так 1 месяц. Можно добавлять в напитки, чай, сок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Marysia
сообщение 31.10.2017, 18:46
Сообщение #23


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 20.10.2017
Пользователь №: 4281



Спасибо, когда болеешь рад любым советам и готов все попробовать. Надеюсь поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MamaIra
сообщение 5.1.2018, 16:03
Сообщение #24


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 2508



От меня сопливый привет. И я сейчас болею. Самое первое, если болеем, значит иммунитет падает. Нужно его поднимать, я свечи виферон начала ставить. Надоело болеть, буду себе помогать. Свечи противовирусные и одновременно иммунитет укрепляют, то что мне нужно. Состав у них безобидный, не вызывают расстройства, я когда узнала, что их можно ставить людям с гастритом, совсем переживать перестала. И правда лечусь, а у меня даже живот не болит и расстройства нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriya
сообщение 24.2.2018, 21:34
Сообщение #25


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2016
Пользователь №: 3063



Ингаляциями над кастрюлей с картошкой ОРВИ не вылечишь, а если уже есть осложнения даже бывает опасно, загонять инфекцию еще дальше в дыхательные пути.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MamaIra
сообщение 27.3.2018, 19:50
Сообщение #26


Гость
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 2508



Цитата(maliala @ 25.3.2018, 19:37) *
Девочки, вы что не знаете как себя защитить от вирусов? Почему тут все пишут как лечиться нужно, а может профилактику правильно делать и тогда не нужно будет потом температуру сбивать, горло лечить и тд. Я мазь виферон использую, очень хорошо для профилактики помогает и беременным ее можно.

А как ее правильно используете? Никогда не приходилось ей пользоваться, не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Новогодняя
сообщение 22.4.2018, 16:45
Сообщение #27


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 31.10.2015
Пользователь №: 2542



простуду главное вылежать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P@rnasa
сообщение 6.6.2018, 12:12
Сообщение #28


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 3937



Не только вылежать, но и желательно лечить болезнь. Главное много и часто пить, и лучше всего, в начале болезни, начать прием противовирусного, которое сможет помочь организму быстро победить болезнь, и избавит от неприятных симптомов простуды с первого приема. Мне очень хорошо помогает Цитовир 3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Treil
сообщение 7.6.2018, 0:39
Сообщение #29


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4343



Я стараюсь просто поддержать организм и не увлекаться таблетками. Простуда такая болезнь, которую должен побороть собственный иммунитет, и главное в этом ему не мешать, а просто выждать время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P@rnasa
сообщение 7.6.2018, 23:02
Сообщение #30


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 3937



Цитата(Treil @ 7.6.2018, 0:39) *
Я стараюсь просто поддержать организм и не увлекаться таблетками. Простуда такая болезнь, которую должен побороть собственный иммунитет, и главное в этом ему не мешать, а просто выждать время.


Иногда бывают такие случаи, когда собственный иммунитет не справляется, и начинаются серьезные осложнения, поэтому и прибегаю к помощи противовирусного, это хотя бы гарантия того, что не будет осложнений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малинка
сообщение 8.6.2018, 17:32
Сообщение #31


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 4126



Сейчас для лечения простуды уже столько всего напридумали. А что будет эффективнее и более щадящее для организма, противовирусное или иммунномодуляторы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P@rnasa
сообщение 9.6.2018, 1:33
Сообщение #32


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 3937



Цитата(Малинка @ 8.6.2018, 17:32) *
Сейчас для лечения простуды уже столько всего напридумали. А что будет эффективнее и более щадящее для организма, противовирусное или иммунномодуляторы?


Я противник того, чтобы вторгаться в иммунную систему, особенно при болезни, она и так работает в усиленном режиме, поэтому больше доверяю противовирусным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P@rnasa
сообщение 9.6.2018, 23:35
Сообщение #33


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 3937



romashka2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Treil
сообщение 9.6.2018, 23:38
Сообщение #34


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3.11.2017
Пользователь №: 4343



Цитата(P@rnasa @ 9.6.2018, 1:33) *
Я противник того, чтобы вторгаться в иммунную систему, особенно при болезни, она и так работает в усиленном режиме, поэтому больше доверяю противовирусным.


А я думала, что противовирусные и иммунномодуляторы действуют одинаково, вообще думала что это одни и те же препараты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
P@rnasa
сообщение 10.6.2018, 16:51
Сообщение #35


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25.7.2017
Пользователь №: 3937



Цитата(Treil @ 9.6.2018, 23:38) *
А я думала, что противовирусные и иммунномодуляторы действуют одинаково, вообще думала что это одни и те же препараты.


Даже противовирусные действуют по разному, почему я и остановилась именно на цитовире3. Он не трогает иммунитет, он просто вырабатывает интерферон, который помогает организму победить вирус. И хорошо помогает, никогда лечение с Цитовиром3 не заканчивалось осложнениями. И цена у него совсем недорогая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irisha
сообщение 1.7.2018, 13:14
Сообщение #36


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.7.2013
Пользователь №: 2196



Девочки, всю тему перечитывать нет сил, заболела, при чем сильно. Что это грипп или ОРВи не знаю. Но мне реально нужна помощь, при чем ударная, так как завтра вечером кровь из носа ехать 6 часов за рулем в другой город. Я понимаю, что в таком состоянии нельзя, но и отложить не могу. Что бы такого попить, чтобы хоть немного полегчало?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
колоритнаяДама
сообщение 1.7.2018, 13:45
Сообщение #37


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 4558



irisha, а вот зря тему не перечитывали, девочки выше писали о таком средстве как Цитролюкс. Начинайте прямо сегодня принимать его и плюс противовирусник, уверенна, что к завтрашнему вечеру почувствуете себя человеком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
irisha
сообщение 1.7.2018, 16:21
Сообщение #38


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.7.2013
Пользователь №: 2196



колоритнаяДама, можно по подробнее, что конкретно делает этот цитролюкс, надеюсь это не просто витамины? от них сейчас толку мало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CrazyLola
сообщение 1.7.2018, 23:26
Сообщение #39


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 3725



Цитата(irisha @ 1.7.2018, 13:14) *
Девочки, всю тему перечитывать нет сил, заболела, при чем сильно. Что это грипп или ОРВи не знаю. Но мне реально нужна помощь, при чем ударная, так как завтра вечером кровь из носа ехать 6 часов за рулем в другой город. Я понимаю, что в таком состоянии нельзя, но и отложить не могу. Что бы такого попить, чтобы хоть немного полегчало?

irisha, вы вообще в своем уме в таком состоянии и за руль, вы и себя подвергаете опасности и других тоже!! Чтобы не было, это можно отложить, переждать дня 3-4 и потом ехать. Вам сейчас необходимо обильное питье и отдых, а если есть темпа, то и жаропонижающие средства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
колоритнаяДама
сообщение 1.7.2018, 23:38
Сообщение #40


Желанный гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 4558



Цитата(irisha @ 1.7.2018, 17:21) *
колоритнаяДама, можно по подробнее, что конкретно делает этот цитролюкс, надеюсь это не просто витамины? от них сейчас толку мало.

Цитролюкс снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью. И это вовсе не витамины, это пищевая добавка на основе нарингина, прекрасного природного антибиотика и антиоксиданта. Препарат выводит токсины из организма, от которых мы и чувствуем недомогание. Поэтому и говорю, что завтра к вечеру вы точно сможете сесть за руль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:06